Гость
Статьи
Родители диктуют как …

Родители диктуют как жить

Мне 28 лет, работаю, зарабытваю неплохо. Купил машину, взял квартиру в ипотеку, но собсвенники родители (что б жена не отобрала, если будет). Дали на перв.взнос, но часть себе уже вернули с возврата налога. И постоянно повсюду лезут. На машине не надо ездить, на маршутке дешевле. Это покупать не надо, это тоже подождет, зачем отдых, чего деньги тратить. На выходных приезжай домой, ничего там сидеть. Приводят в квартиру кого хотят, приезжают когда хотят, не предупреждают. Могут взять машину и уехать по своим делам. Я уже устал с ними бороться.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем тухлый вброс. Авторша, честно, ты бесишь своей ту.постью. Какой ид.иот будет покупать квартиру на имя родителей еще до того, как собрался жениться и даже нет никого на примете ? Зачем? Сочини что-нибудь поумнее, ок?

гость
#3

Мушчина, весь ваш пост пропитан какой-то вязкой инфантильностью. Пока вы будите держаться «за юбку» мамы и папы, как в моральном, так и в материальном плане, они вас будут продолжать контролировать. Возьмите ответственность за СВОЮ жизнь в свою руки, тогда и отделиться вам от них будет легче.

Гость
#4
Гость

Гость
Совсем тухлый вброс. Авторша, честно, ты бесишь своей ту.постью. Какой ид.иот будет покупать квартиру на имя родителей еще до того, как собрался жениться и даже нет никого на примете ? Зачем? Сочини что-нибудь поумнее, ок? умоляю, про нижнюю полку поезда

Лучше о свининке.Хорошо идут темы о детях и шубах.

Автор
#5
Гость

Совсем тухлый вброс. Авторша, честно, ты бесишь своей ту.постью. Какой ид.иот будет покупать квартиру на имя родителей еще до того, как собрался жениться и даже нет никого на примете ? Зачем? Сочини что-нибудь поумнее, ок?

гость

Мушчина, весь ваш пост пропитан какой-то вязкой инфантильностью. Пока вы будите держаться «за юбку» мамы и папы, как в моральном, так и в материальном плане, они вас будут продолжать контролировать. Возьмите ответственность за СВОЮ жизнь в свою руки, тогда и отделиться вам от них будет легче.

Хе-хе, почему нет? Есть, но они об этом не знают, и вообще я в больших раздумьях, нужно ли ее втравливать в это, что люди при первом ознакомлении называют тухлым вбросом)

Материально я от них не завишу, я вообще-то не хотел брать квартиру, потому что знал, что они прилезут со своими порядками, вот они и дали денег, говорят бери. Хотя я знаю, что причина в том, что знакомые начали детям квартиры покупать, а они что хуже что ль.

А вот в моральном да, сильно, не знаю, что делать. Постоянное давление, по-любому малейшему поводу, поэтому на глобальное моральных сил просто не остается.

Гость
#6

ок? умоляю, про нижнюю полку поезда[/quote]

++++++++
Даешь тему про поезда и вагоны. Плацкарт - актуально нынче

гость
#7

вот они и дали денег, говорят бери.[/quote]

А зачем деньги на квартиру брали? Знали же, что контролировать и квартиру и вас станут? Это вам родители подсказали беречь собственность от будущей жены, которую вы даже еще и не встретили? Бред какой-то. Похоже, вам комфортно жить за их спиной. Родители обласкают, скажут Васечка, не волнуйся, мы все проблемы за тебя решим, мамочка дома супчиком покормит и постельку расстелет, с папочкой телек посмотрите. Чего вам еще нужно для полного счастья, Автор? А родительский контроль – это ваша ПЛАТА за их заботу. Так и есть, за все в жизни приходится платить.

Автор
#8
гость

вот они и дали денег, говорят бери.
А зачем деньги на квартиру брали? Знали же, что контролировать и квартиру и вас станут?

гость

Это вам родители подсказали беречь собственность от будущей жены, которую вы даже еще и не встретили? Бред какой-то.

Когда каждый день тебе долдонят одно и то же, постоянно оспаривая все доводы, в конце концов соглашаешься на все, только бы это прекратилось. Может они на это и рассчитывают? Хм

Не знаю, мне как-то казалось это самособой разумеещееся. А тут все бредом называют) Бред в том, что они говорят, что и прописывать не будут, вот тут могут быть проблемы, с больницами например. Просто бояться как бы какая вертихвостка не унесла у них (как бы у меня) добрую половину имущества.

Похоже, вам комфортно жить за их спиной. Родители обласкают, скажут Васечка, не волнуйся, мы все проблемы за тебя решим, мамочка дома супчиком покормит и постельку расстелет, с папочкой телек посмотрите. Чего вам еще нужно для полного счастья, Автор? А родительский контроль – это ваша ПЛАТА за их заботу. Так и есть, за все в жизни приходится платить.
Близко к истине. Я в общем-то до поступления в институт другой жизни и не знал. А потом глаза открылись. Но в институте, они меня обеспечивали, так что рыпаться некуда было, а вот сейчас уже и сам могу, только устоявшуюся позицию не пошатнуть. Что мне надо для счастья? Чтобы я наконец-то стал свободным.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: