Гость
Статьи
Продавщицы без …

Продавщицы без стеснения при мне "клеяли" моего мужа а я так расстерялась что не смогла дать отпор

Муж пытался что то сказать но получилось как то не уверенно. Это по месту жительства, мы иногда заходим, или вместе, или отдельно. Мясной магазин. Я всегда вежливо обращалась. Кто то уже говорил что они не приятные, дерзят.Раз заметила так она (худая) что то шипит сквозь зубы и нервно стучит пальцами по ветрине пока я расплачиваюсь, хотя очереди небыло, я одна. Но чтоб вот так в открытую себя предлагать и демонстрировать.. у нас челюсти поотпадали.. Две, лет около 30, одна худая, другая чуть пышная. Так что худая вообще отжигала. Я не думала столкнуться с таким поведением и просто опешила. Хотелось заплакать от возмущения( перед походом мы еще дома поссорились, я не стала красится, с прической заморачиваться, от того чувствовала себя более не уверенно. На выходе обернулась и сказала "Не *баные", мы с мужем посмеялись и вышли.Потом уже в голову начало приходить что нужно было кинуть мясо в лицо этому "мясу" и ничего у них не покупать, возможно позвонить хозяину с жалобой (подумать как сформулировать). Решили не возвращаться. До сех пор чувствую себя тряпкой. Мне 18. Может во всем виноват рубец от операции на веске, он то много раз вселял мне неуверенность.

Автор
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ,*****, написано!
Что такого сказали? 18 лет? Что муж? Не банные что? Что вообще?!?

Автор
#2

[quote="Гость"]Что ,*****, написано!
Что такого сказали? 18 лет? Что муж? Не банные что? Что вообще?!?[/uote]

"Не ё/б@ныне! " раз вешаются на шею человеку в присутствии жены! да, 18. а что???

Автор
#3

Прошу прощения что всё в кучу свалила, я очень нервничаю

Гость
#4

ну прикол, а у меня однажды мужу на отдыхе на море себя предложили прямым текстом и номер комнаты назвали куда придти))

Автор
#5

Просто дело в том что я пришла с мужем в мясной ларек и так растроенная, а тут эти налетели и начали в прямом смысле грудью трясти перед мужем и делать непристойные предложения.

Гость
#6

Так как именно она клеилась?

Ню
#7

автор даже интересно стало! А что значит вешались? Как именно они предлагали себя?

Автор
#8

[quote="Гость"]ну прикол, а у меня однажды мужу на отдыхе на море себя предложили прямым текстом и номер комнаты назвали куда придти))[/quot]
и какова была ваша реакция и реакция мужа? это смешно? как реагировать?

Sonya
#9

нужно работать над своими комплексами и перестать быть убогой

Ню
#10

А какие непристойные предложения что говорили?!

Автор
#11

[quote="Ню"] автор даже интересно стало! А что значит вешались? Как именно они предлагали себя?[/qute]
полезли к нему руками через прилавок,
предлагала встретиться в неформальной обстановке а другая о её достоинствах рассказывала,

Ню
#12
Автор

автор даже интересно стало! А что значит вешались? Как именно они предлагали себя?[/qute]
полезли к нему руками через прилавок,
предлагала встретиться в неформальной обстановке а другая о её достоинствах рассказывала,

. Ого! Никогда такого не видела! Может они шутили так? Вряд ли такое может быть средь бела дня при живой жене! 😄 Я даже представить такое зрелище не могу, видела такое только в пранках по тв

Гость
#13
Автор

автор даже интересно стало! А что значит вешались? Как именно они предлагали себя?[/qute]
полезли к нему руками через прилавок,
предлагала встретиться в неформальной обстановке а другая о её достоинствах рассказывала,

похоже Вам муж чаще в мясную лавочку заглядывает, чем Вы и не только за мясом))

Автор
#14

[quote="Sonya"]нужно работать над своими комплексами и перестать быть убогой [/uote]
как то ему на шею кинулась девушка его товарища, потом на шею к другому. (в итоге тот товарищ рассказал как то что она так на всех бросается и на его замечания не реагирует а потом к бывшему уехала) я начала возмущается, муж меня заткнул. Мне так обидно стало. Назвал быдлом. Сказал что я его позорю. Хотя я мат не употребляла даже. Он говорит чтоб я училась ставить на место красиво и с шармом. Я смутно понимаю о чем он((( да обидчики с меня посмеются. А вот на комплименты от мужчин и на попытки познакомиться говорит нужно реагировать - сразу на ***** посылать.
Я при нем вообще тогда начала терятся.

Sonya
#15
Автор

нужно работать над своими комплексами и перестать быть убогой [/uote]
как то ему на шею кинулась девушка его товарища, потом на шею к другому. (в итоге тот товарищ рассказал как то что она так на всех бросается и на его замечания не реагирует а потом к бывшему уехала) я начала возмущается, муж меня заткнул. Мне так обидно стало. Назвал быдлом. Сказал что я его позорю. Хотя я мат не употребляла даже. Он говорит чтоб я училась ставить на место красиво и с шармом. Я смутно понимаю о чем он((( да обидчики с меня посмеются. А вот на комплименты от мужчин и на попытки познакомиться говорит нужно реагировать - сразу на ***** посылать.
Я при нем вообще тогда начала терятся.

нда, работы над собой поле непаханое. Начинайте сейчас, пока вы еще молодая, а то так и останетесь никем всю жизнь

Автор
#16
Ню


автор даже интересно стало! А что значит вешались? Как именно они предлагали себя?[/qute]
полезли к нему руками через прилавок,
предлагала встретиться в неформальной обстановке а другая о её достоинствах рассказывала,

. Ого! Никогда такого не видела! Может они шутили так? Вряд ли такое может быть средь бела дня при живой жене! 😄 Я даже представить такое зрелище не могу, видела такое только в пранках по тв [/qote]
да я остолбенела просто. Может какая то злая штука но рассчитана она на меня. Хоть бы извинились. зачем такое делать.

Автор
#17
Sonya

нужно работать над своими комплексами и перестать быть убогой [/uote]
как то ему на шею кинулась девушка его товарища, потом на шею к другому. (в итоге тот товарищ рассказал как то что она так на всех бросается и на его замечания не реагирует а потом к бывшему уехала) я начала возмущается, муж меня заткнул. Мне так обидно стало. Назвал быдлом. Сказал что я его позорю. Хотя я мат не употребляла даже. Он говорит чтоб я училась ставить на место красиво и с шармом. Я смутно понимаю о чем он((( да обидчики с меня посмеются. А вот на комплименты от мужчин и на попытки познакомиться говорит нужно реагировать - сразу на ***** посылать.
Я при нем вообще тогда начала терятся.

нда, работы над собой поле непаханое. Начинайте сейчас, пока вы еще молодая, а то так и останетесь никем всю жизнь[/uote]

с чего начать???

Гость
#18
Автор

ну прикол, а у меня однажды мужу на отдыхе на море себя предложили прямым текстом и номер комнаты назвали куда придти))[/quot]
и какова была ваша реакция и реакция мужа? это смешно? как реагировать?

реакция была пойти и разобраться) она обходила его стороной за километр все оставшиеся 2 недели

Гостья
#19

Мужу сколько лет?

Гость
#20

Лично я считаю, что не вам надо заморачиватся, а вашему мужу. Вот если ко мне мужики подкатывают, я сразу отвечаю, мне не нужно, чтоб мой муж волновался...Мужчина тоже должен уметь "задвигать" подобных девиц.
Ну уж если прям муж растерялся...я бы просто сказала: "Ой, а я не знала, что здесь прасти.тутки, думала, мясной отдел"...

Автор
#21
Гость

ну прикол, а у меня однажды мужу на отдыхе на море себя предложили прямым текстом и номер комнаты назвали куда придти))[/quot]
и какова была ваша реакция и реакция мужа? это смешно? как реагировать?

реакция была пойти и разобраться) она обходила его стороной за километр все оставшиеся 2 недели
[/quote
.
молодец Вы! не то что я-тряпка!

Автор
#22

[quote="Гостья"]Мужу сколько лет?[/quote
27

Sonya
#23
Автор

Sonyaнужно работать над своими комплексами и перестать быть убогой [/uote]
как то ему на шею кинулась девушка его товарища, потом на шею к другому. (в итоге тот товарищ рассказал как то что она так на всех бросается и на его замечания не реагирует а потом к бывшему уехала) я начала возмущается, муж меня заткнул. Мне так обидно стало. Назвал быдлом. Сказал что я его позорю. Хотя я мат не употребляла даже. Он говорит чтоб я училась ставить на место красиво и с шармом. Я смутно понимаю о чем он((( да обидчики с меня посмеются. А вот на комплименты от мужчин и на попытки познакомиться говорит нужно реагировать - сразу на ***** посылать.
Я при нем вообще тогда начала терятся.
нда, работы над собой поле непаханое. Начинайте сейчас, пока вы еще молодая, а то так и останетесь никем всю жизнь[/uote]
с чего начать???

с выработки уверености в себе, любви к себе. Лучше с психологом, но если денег нет то в интернете есть куча материала, книг, видео разых психологов на Ютубе, и т д

Гость
#24

С того, что поменяйте мужчину. Это с его подачи с ним так ведут и лезут. К покупателю просто так никто не полезет . Он у вас кобелирует. Если вам всего 18,то тем более бросать пока не принес заразу.

Sonya
#25

и детей не заводите ни в коем случае пока характер не поменяется

чyваг
#26

и что здесь плохого?
ну поимеет он парочку продавщиц в подсобке , от тебя же не убудет?

Гость
#27
Ню

Автор
автор даже интересно стало! А что значит вешались? Как именно они предлагали себя?[/qute]
полезли к нему руками через прилавок,
предлагала встретиться в неформальной обстановке а другая о её достоинствах рассказывала, . Ого! Никогда такого не видела! Может они шутили так? Вряд ли такое может быть средь бела дня при живой жене! 😄 Я даже представить такое зрелище не могу, видела такое только в пранках по тв

Нет, они не шутили, я тоже таких видела...просто ш..вы-провокаторши от природы.

Ню
#28

Что то тут странное обычно такого с незнакомыми людьми не делают , тут либо розыгрыш либо ваш муж с ними давно за Вашей спиной так фривольно общался и они уже привыкли к такому формату общения либо они поспорили между собой типо проигравшая флиртует с чужим мужем

Автор
#29

[quote="Гость"]Лично я считаю, что не вам надо заморачиватся, а вашему мужу. Вот если ко мне мужики подкатывают, я сразу отвечаю, мне не нужно, чтоб мой муж волновался...Мужчина тоже должен уметь "задвигать" подобных девиц.
Ну уж если прям муж растерялся...я бы просто сказала: "Ой, а я не знала, что здесь прасти.тутки, думала, мясной отдел"...[/quot]

Потом столько текста в голову пришло, но на месте залез язык в одно место (((((
Он не может девушек обидеть. Сразу начал на меня оглядываться. Я дома плакала перед выходом и думала сейчас разрыдаюсь.
Он меня затюкал с этим своим "должны быть манеры"! сам то отдыхает не за чаепитием и беседами о прекрасном, а в гараже с дружками. Я при нем лишний раз боюсь рот открыть чтоб еще не опрзорил своими нравоучениями.

Гость
#30
Автор

Гостьну прикол, а у меня однажды мужу на отдыхе на море себя предложили прямым текстом и номер комнаты назвали куда придти))[/quot]


и какова была ваша реакция и реакция мужа? это смешно? как реагировать?

реакция была пойти и разобраться) она обходила его стороной за километр все оставшиеся 2 недели
[/quote
.
молодец Вы! не то что я-тряпка!

было не смешно сначала , потом конечно было смешно и временами как то припоминал , а помнишь как ты отгоняла от меня веником(образно говоря).
уже лет 15 прошло с тех пор . но я знала точно что он меня любит и ему даже было приятна моя реакция

Ню
#31
Гость

Нет, они не шутили, я тоже таких видела...просто ш..вы-провокаторши от природы.

. Ну вот я много где хожу с мужем но такого я ни разу ни в одном магазине отродясь не видела.... там же камеры везде вряд ли на работе за такое поведение их похвалят

Гость
#32

Автор еще дите малое., какой психолог, это все придет с возрастом . Вас и будут обижать, пока не повзрослеете . Муж уже взрослый дядя , он по возрасту больше продавщицам подходит чем вам . Красиво с шармом ставить на место в 18 лет еще не умеют . Женился на ребенке и что то хочет ... Автор ваша проблема в данном случае это только молодой возраст . Вам нужно общаться с ровесниками а не с дядьками 30-ти летними .

Автор
#33

[quote="Ню"]Что то тут странное обычно такого с незнакомыми людьми не делают , тут либо розыгрыш либо ваш муж с ними давно за Вашей спиной так фривольно общался и они уже привыкли к такому формату общения либо они поспорили между собой типо проигравшая флиртует с чужим мужем [/quote
Я тогда тоже так подумала. Он работал там через дорогу когда то. Но он начал психовать, сказал что не знает их и сам а шоке

Sonya
#34
Гость

Автор еще дите малое., какой психолог, это все придет с возрастом . Вас и будут обижать, пока не повзрослеете . Муж уже взрослый дядя , он по возрасту больше продавщицам подходит чем вам . Красиво с шармом ставить на место в 18 лет еще не умеют . Женился на ребенке и что то хочет ... Автор ваша проблема в данном случае это только молодой возраст . Вам нужно общаться с ровесниками а не с дядьками 30-ти летними .

у автора страшные комплексы, которые еще до замужества нужно было прорабатывать

тонац
#35
Ню

Гость
Нет, они не шутили, я тоже таких видела...просто ш..вы-провокаторши от природы. . Ну вот я много где хожу с мужем но такого я ни разу ни в одном магазине отродясь не видела.... там же камеры везде вряд ли на работе за такое поведение их похвалят

Когда я был молодым со мной так же продавщицы себя вели, не обращайте внимания они наверно просто вас незаметили

Гость
#36
Автор

Лично я считаю, что не вам надо заморачиватся, а вашему мужу. Вот если ко мне мужики подкатывают, я сразу отвечаю, мне не нужно, чтоб мой муж волновался...Мужчина тоже должен уметь "задвигать" подобных девиц.
Ну уж если прям муж растерялся...я бы просто сказала: "Ой, а я не знала, что здесь прасти.тутки, думала, мясной отдел"...[/quot]
Потом столько текста в голову пришло, но на месте залез язык в одно место (((((
Он не может девушек обидеть. Сразу начал на меня оглядываться. Я дома плакала перед выходом и думала сейчас разрыдаюсь.
Он меня затюкал с этим своим "должны быть манеры"! сам то отдыхает не за чаепитием и беседами о прекрасном, а в гараже с дружками. Я при нем лишний раз боюсь рот открыть чтоб еще не опрзорил своими нравоучениями.

Если он считает, что вы что-то там не то говорите, пусть тогда, как мужчина берет все в свои руки и оберегает вас от стрессов. Пусть сам отвечает на подобные реплики всегда. А вы будете ему о лютиках рассказывать. Правильно, дамы должны быть дамами, вот пусть и бережет вас от всего плохого.

Автор
#37

[quote="Гость"]Автор еще дите малое., какой психолог, это все придет с возрастом . Вас и будут обижать, пока не повзрослеете . Муж уже взрослый дядя , он по возрасту больше продавщицам подходит чем вам . Красиво с шармом ставить на место в 18 лет еще не умеют . Женился на ребенке и что то хочет ... Автор ваша проблема в данном случае это только молодой возраст . Вам нужно общаться с ровесниками а не с дядьками 30-ти летними . [/quote

о чем с ровесниками общаться? Я не выношу этого общения. У нас разные жизненные ориентиры.

Автор
#38
тонац

Гость
Нет, они не шутили, я тоже таких видела...просто ш..вы-провокаторши от природы. . Ну вот я много где хожу с мужем но такого я ни разу ни в одном магазине отродясь не видела.... там же камеры везде вряд ли на работе за такое поведение их похвалят

Когда я был молодым со мной так же продавщицы себя вели, не обращайте внимания они наверно просто вас незаметили[/quote

нас тогда было только двое.
мы вместе пришли держась за руку.
обсуждали что купить

Гость
#39
Ню

Что то тут странное обычно такого с незнакомыми людьми не делают , тут либо розыгрыш либо ваш муж с ними давно за Вашей спиной так фривольно общался и они уже привыкли к такому формату общения либо они поспорили между собой типо проигравшая флиртует с чужим мужем

Я думаю, они просто увидели, что жена молоденькая и решили поиздеваться...просто стервозы такие и все.

тонац
#40
Автор

нужно работать над своими комплексами и перестать быть убогой [/uote]
как то ему на шею кинулась девушка его товарища, потом на шею к другому. (в итоге тот товарищ рассказал как то что она так на всех бросается и на его замечания не реагирует а потом к бывшему уехала) я начала возмущается, муж меня заткнул. Мне так обидно стало. Назвал быдлом. Сказал что я его позорю. Хотя я мат не употребляла даже. Он говорит чтоб я училась ставить на место красиво и с шармом. Я смутно понимаю о чем он((( да обидчики с меня посмеются. А вот на комплименты от мужчин и на попытки познакомиться говорит нужно реагировать - сразу на ***** посылать.
Я при нем вообще тогда начала терятся.

Так он на вас 18 летней и женился чтоб учить и воспитывать для себя чтоб потом, когда вы подрастете, подходили ему

тонац
#41
Автор

тонацГость
Нет, они не шутили, я тоже таких видела...просто ш..вы-провокаторши от природы. . Ну вот я много где хожу с мужем но такого я ни разу ни в одном магазине отродясь не видела.... там же камеры везде вряд ли на работе за такое поведение их похвалят
Когда я был молодым со мной так же продавщицы себя вели, не обращайте внимания они наверно просто вас незаметили[/quote
нас тогда было только двое.
мы вместе пришли держась за руку.
обсуждали что купить

У мужа бороды нет? не могли подумать что с дочкой пришел?

Гость
#42
Sonya

у автора страшные комплексы, которые еще до замужества нужно было прорабатывать

. Автор еще ребенок!!!!! Комплексы в подростковом возрасте у всех практически и неуверенность в себе и страхи зачастую необоснованные , не надо ей голову психологами и проработками засорять , учиться ей надо и потихоньку во взрослую жизнь вступать а она за муж вышла не готовая абсолютно, потому что маленькая еще. 18 лет это маленькая, даже самая взрослая в 18 еще все равно маленькая!! Пройдут у вас комплесы автор и полюбите себя с возрастом и научитесь и коасиво с шармом и некрасиво ставить на место. Просто нужен опыт .

Автор
#43
Sonya

Автор еще дите малое., какой психолог, это все придет с возрастом . Вас и будут обижать, пока не повзрослеете . Муж уже взрослый дядя , он по возрасту больше продавщицам подходит чем вам . Красиво с шармом ставить на место в 18 лет еще не умеют . Женился на ребенке и что то хочет ... Автор ваша проблема в данном случае это только молодой возраст . Вам нужно общаться с ровесниками а не с дядьками 30-ти летними .

у автора страшные комплексы, которые еще до замужества нужно было прорабатывать[/quote

Я с 11 лет не слышала от мамы что она меня любит. Никакой похвалы. Сцены, истерики, била меня.
Отчим провоцировал, она становилась на его сторону. Одни упреки в мой адрес, прямо как то заявила: твои подростковые проблемы меня не интересуют.
да, у меня очень низкая самооценка и не получается это исправить. В 14 лет психолог мне очень помог, золотая женщина!

Гость
#44
Гость

АвторГостьну прикол, а у меня однажды мужу на отдыхе на море себя предложили прямым текстом и номер комнаты назвали куда придти))[/quot]
и какова была ваша реакция и реакция мужа? это смешно? как реагировать?
реакция была пойти и разобраться) она обходила его стороной за километр все

оставшиеся 2 недели
[/quote
.
молодец Вы! не то что я-тряпка!
было не смешно сначала , потом конечно было смешно и временами как то припоминал , а помнишь как ты отгоняла от меня веником(образно говоря).
уже лет 15 прошло с тех пор . но я знала точно что он меня любит и ему даже было приятна моя реакция

добавлю) проблем ваша в том я так думаю что муж ваш не дает вам чувствовать себя любимой . его королевой, иначе ваши бы комплексы улетучились

Автор
#45
тонац

нужно работать над своими комплексами и перестать быть убогой [/uote]
как то ему на шею кинулась девушка его товарища, потом на шею к другому. (в итоге тот товарищ рассказал как то что она так на всех бросается и на его замечания не реагирует а потом к бывшему уехала) я начала возмущается, муж меня заткнул. Мне так обидно стало. Назвал быдлом. Сказал что я его позорю. Хотя я мат не употребляла даже. Он говорит чтоб я училась ставить на место красиво и с шармом. Я смутно понимаю о чем он((( да обидчики с меня посмеются. А вот на комплименты от мужчин и на попытки познакомиться говорит нужно реагировать - сразу на ***** посылать.
Я при нем вообще тогда начала терятся.

Так он на вас 18 летней и женился чтоб учить и воспитывать для себя чтоб потом, когда вы подрастете, подходили ему[/quot]

Он этого не скрывает

Гость
#46
Автор

Автор еще дите малое., какой психолог, это все придет с возрастом . Вас и будут обижать, пока не повзрослеете . Муж уже взрослый дядя , он по возрасту больше продавщицам подходит чем вам . Красиво с шармом ставить на место в 18 лет еще не умеют . Женился на ребенке и что то хочет ... Автор ваша проблема в данном случае это только молодой возраст . Вам нужно общаться с ровесниками а не с дядьками 30-ти летними . [/quote
о чем с ровесниками общаться? Я не выношу этого общения. У нас разные жизненные ориентиры.

ну значит вы ровесников уже переросли , а до возраста мужа психологически не тяните еще . По этому такой дисбаланс

Автор
#47
тонац

тонацГость
Нет, они не шутили, я тоже таких видела...просто ш..вы-провокаторши от природы. . Ну вот я много где хожу с мужем но такого я ни разу ни в одном магазине отродясь не видела.... там же камеры везде вряд ли на работе за такое поведение их похвалят
Когда я был молодым со мной так же продавщицы себя вели, не обращайте внимания они наверно просто вас незаметили[/quote
нас тогда было только двое.
мы вместе пришли держась за руку.
обсуждали что купить

У мужа бороды нет? не могли подумать что с дочкой пришел?[/quote

тогда была не большая

Автор
#48
Гость

АвторГостьну прикол, а у меня однажды мужу на отдыхе на море себя предложили прямым текстом и номер комнаты назвали куда придти))[/quot]
и какова была ваша реакция и реакция мужа? это смешно? как реагировать?
реакция была пойти и разобраться) она обходила его стороной за километр все

оставшиеся 2 недели
[/quote
.
молодец Вы! не то что я-тряпка!
было не смешно сначала , потом конечно было смешно и временами как то припоминал , а помнишь как ты отгоняла от меня веником(образно говоря).
уже лет 15 прошло с тех пор . но я знала точно что он меня любит и ему даже было приятна моя реакция

добавлю) проблем ваша в том я так думаю что муж ваш не дает вам чувствовать себя любимой . его королевой, иначе ваши бы комплексы улетучились
[/quote

чувствую себя под колпаком

Гость
#49

у меня похожая ситуация была, но только в солярии. сидит такая тетенька лет 45 на ресепшене со вздутыми губами и перманентными бровями и объясняет, сколько требуется минут загаре в норме в соотв. с уровнем меланина. и нагленько так кокетничая говорит мне "вот вы - не такая как он. у вас обычная кровь, красная, а у него - особенная, голубая, даже на царя похож". я аж в осадок выпала. так аккуратненько меня унизила, типа вот с какой- то простушкой пришел. так что вы не печальтесь, просто есть женщины, которым настолько не хватает мужского внимания, что они даже скрывать это не в силах.

Гость
#50
Автор

АвторГостьну прикол, а у меня однажды мужу на отдыхе на море себя предложили прямым текстом и номер комнаты назвали куда придти))[/quot]
и какова была ваша реакция и реакция мужа? это смешно? как реагировать?
реакция была пойти и разобраться) она обходила его стороной за километр все
оставшиеся 2 недели

добавлю) проблем ваша в том я так думаю что муж ваш не дает вам чувствовать себя любимой . его королевой, иначе ваши бы комплексы улетучились
[/quote
чувствую себя под колпаком

в смысле под колпаком?