Гость
Статьи
Завалила экзамен по …

Завалила экзамен по вождению

Добрый день... Очень расстроена, сил нет. Целую неделю держалась, а сейчас прорвало. Сдала теорию, потом надо было площадку. Целую неделю была в очереди, сегодня пришла моя очередь. Сдала все парковку, эстакаду, гараж, восьмерку, заехала в тупик, все ок было, выезжала уже на зигзаг, последний этап и бац сбила столбу :(( высадили сразу. Сейчас опять в очереди, до следующей субботы ничего не светит. Стыдно перед инструктором, мужем :( Рыдаю как дура:( Поддержите, плз!

Юля
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А вы автомат или механика?

Гость
#2

На самом деле с каждым годом сложнее сдавать.Больше заданий,больше требований.Юля,не переживайте,сдадите.Только сильно не огорчайтесь,если это произойдет даже не со второго раза.

Юля
#3
гость

А вы автомат или механика?

механика. Я не в России, может у вас по другому. За руль впервые села 10 дней назад , у инструктора. Ходила на 7 уроков. Все хорошо делала. А что на экзамене стало не знаю :(((

Гость
#4

Нашли над чем переживать.Это не у всех с первого раза проходит.И 7 занятий это немного.Потренируйтесь ещё.Сдадите и более уверенно поедете сами)

Юля
#5
Гость

На самом деле с каждым годом сложнее сдавать.Больше заданий,больше требований.Юля,не переживайте,сдадите.Только сильно не огорчайтесь,если это произойдет даже не со второго раза.

многие уже по пятый раз сдавали сегодня. Мне говорили с первого раза не сдашь и так далее, плюс я очень волновалась, но как в машину села легче стало. Этот тупик вроде полегче чем гараж и эстакада. спасибо!

Юля
#6
Гость

Нашли над чем переживать.Это не у всех с первого раза проходит.И 7 занятий это немного.Потренируйтесь ещё.Сдадите и более уверенно поедете сами)

спасибо! Буду стараться!

Гость
#7
Гость

Нашли над чем переживать.Это не у всех с первого раза проходит.И 7 занятий это немного.

+1

Гость
#8

Надо было мини-юбку с блестящими колготками надеть, чтоб мужики ничего не заметили.

Юля
#9
Гость

Надо было мини-юбку с блестящими колготками надеть, чтоб мужики ничего не заметили.

:))) там компьютер , а не мужики

Nickname
#10

Интересно, так вы сдаете не в городе, в настоящем движении а на площaдке?

Я сдавала в Германии (12 часов теория), практика в городе, ночью, на шоссе, на автостраде. Сам экзамен проходит в городе, в настоящем движении.
Один раз завалила.

Наталья
#11

Не переживай. Я с 1-ого сдала, но сестра с 4 город не как сдать не могла

Юля
#12
Nickname

Интересно, так вы сдаете не в городе, в настоящем движении а на площaдке?
Я сдавала в Германии (12 часов теория), практика в городе, ночью, на шоссе, на автостраде. Сам экзамен проходит в городе, в настоящем движении.
Один раз завалила.

сначала теорию, потом площадку нажо сдавать. Потом город

Ek
#13

А я поевала. Пять раз не сдала, потом сдала. Бывает. Чего из за фигни расстраиваться. Тем более что к самостоятельной езде эти курсы не имеют никакого отношения. Только корки с которыми можно начинать учиться ездить

Гость
#14

Потренеруйтесь ещё с мужем или знакомыми за городом или ночью на пустых дорогах.Редко кто с первого раза из девушек сдаёт,из своих знакомых по пальцам могу пересчитать.Вам горят эти права?Расслабтесь и потренируйтесь ещё недельку)

Nena Daconte
#15

[quote="Юля"]
Добрый день... Очень расстроена, сил нет. Целую неделю держалась, а сейчас прорвало. Сдала теорию, потом надо было площадку. Целую неделю была в очереди, сегодня пришла моя очередь. Сдала все парковку, эстакаду, гараж, восьмерку, заехала в тупик, все ок было, выезжала уже на зигзаг, последний этап и бац сбила столбу :(( высадили сразу. Сейчас опять в очереди, до следующей субботы ничего не светит. Стыдно перед инструктором, мужем :( Рыдаю как дура:( Поддержите, плз! не переживайте так сильно, вы же здоровы и живы!!! Это не проблемы со здоровьем! Возьмите доп занятия , попрактикуйтесь ! Сейчас реально сложнее сдать, мне коллеги и друзья рассказывали, что в городе по 5 минут сдавали! Я сдала теорию, упражнения! А город только с третьего раза и то за рулем была больше 30 минут утром без пробок! Я весь город объехала за это время

Юля
#16
Nena Daconte


Добрый день... Очень расстроена, сил нет. Целую неделю держалась, а сейчас прорвало. Сдала теорию, потом надо было площадку. Целую неделю была в очереди, сегодня пришла моя очередь. Сдала все парковку, эстакаду, гараж, восьмерку, заехала в тупик, все ок было, выезжала уже на зигзаг, последний этап и бац сбила столбу :(( высадили сразу. Сейчас опять в очереди, до следующей субботы ничего не светит. Стыдно перед инструктором, мужем :( Рыдаю как дура:( Поддержите, плз! не переживайте так сильно, вы же здоровы и живы!!! Это не проблемы со здоровьем! Возьмите доп занятия , попрактикуйтесь ! Сейчас реально сложнее сдать, мне коллеги и друзья рассказывали, что в городе по 5 минут сдавали! Я сдала теорию, упражнения! А город только с третьего раза и то за рулем была больше 30 минут утром без пробок! Я весь город объехала за это время

спасибо! Я впервые в жизни за руль 10 бней назад села

Гость
#17

Ну и что тут такого? Идите второй раз экзамен сдавать. Меня на первом экзамене завалили потому что я русская и не говорила на государственном языке - вот это было обидно.

Юля
#18

Какая разница с какого раза сдать, хоть с 10! Главное самой, а не купить права! Тогда действительно было бы стыдно!!!!

Гость
#19
Nena Daconte

Добрый день... Очень расстроена, сил нет. Целую неделю держалась, а сейчас прорвало. Сдала теорию, потом надо было площадку. Целую неделю была в очереди, сегодня пришла моя очередь. Сдала все парковку, эстакаду, гараж, восьмерку, заехала в тупик, все ок было, выезжала уже на зигзаг, последний этап и бац сбила столбу :(( высадили сразу. Сейчас опять в очереди, до следующей субботы ничего не светит. Стыдно перед инструктором, мужем :( Рыдаю как дура:( Поддержите, плз! не переживайте так сильно, вы же здоровы и живы!!! Это не проблемы со здоровьем! Возьмите доп занятия , попрактикуйтесь ! Сейчас реально сложнее сдать, мне коллеги и друзья рассказывали, что в городе по 5 минут сдавали! Я сдала теорию, упражнения! А город только с третьего раза и то за рулем была больше 30 минут утром без пробок! Я весь город объехала за это время

Ну в провинции можно и весь город объехать!

Гость
#20

У меня подруга такая же была. Пока брат не договорился за неё - не сдала. Олигофренка

Мария
#21

Не огорчайтесь!Все получится!Сама теорию и автодром сдала с первого раза,а вот город не даётся мне((((Пойду через 2 недели заново пересдавать.И вот,что поняла ,главное,конечно,знания и умения на дороге,и внимательность,но и важно везение.Именно везение.Поэтому,удачи, в этом не лёгком деле!

Гость
#22

Денег они хотят. 2 фишки сбить допускается.

Сказочница
#23

я тож рыдала. причем я не вроссии, здесь пересдачу ждут месяцами. я ждала 5 недель. ниче, сдала таки. вы тоже сдадите

Юля
#24
Сказочница

я тож рыдала. причем я не вроссии, здесь пересдачу ждут месяцами. я ждала 5 недель. ниче, сдала таки. вы тоже сдадите

спасибо :)

lima
#25

7 уроков и уже экзамен?Мда интерестно в какой стране это.Я не в России у нас минимум 15 уроков нужно, чтобы сдавать школьный экзамен и только потом сдав его идти на получение прав.Я брала много уроков, дабы уверенно себя чувствовать.Ну если вы после 7 все знайте и уверенны в себе и своих действиях за рулем то дерзайте.

Юля
#26
lima

7 уроков и уже экзамен?Мда интерестно в какой стране это.Я не в России у нас минимум 15 уроков нужно, чтобы сдавать школьный экзамен и только потом сдав его идти на получение прав.Я брала много уроков, дабы уверенно себя чувствовать.Ну если вы после 7 все знайте и уверенны в себе и своих действиях за рулем то дерзайте.

инструктор клялся что после третьего урока сдам )))

Юля
#27

Сдала в прошлую субботу в третий раз))) права уже в кошельке! Спасибо всем за поддержку!

кима
#28

я тоже завалила город...и тоже не в России,у нас разница между теорией и городом до 4х месяцев...для ученика это очень большой перерыв,дополнительные уроки очень дорогие + мой инструктор дибил,я только после того как завалила узнала что я не правильно пользуюсь сцеплением,не правильно торможу и не так поворачиваю,мне даже экзаминатор посоветовал поменять инструктора....помимио того что он мне ничего не объясняет если я сама не спрошу...он еще и урезает время моих уроков ,вместо 2ч часов гле то час иногда чуть больше...по закону у нас 30 часов...они поделили их на 15 занятий,то есть одно занятие должно быть 2 часа,а на деле...плюс сам экзамен проходил ужасно,в 8 утра встреча всех учеников,я была последней из 50...за руль я села около 3х часов дня,с 8 ждала просто на солнце на улице без скамейки или туалета...экзамен должен идти 30 мин,меня возили час,чтоб наверняка завалить,ну и конечно же я попалась,сама виновата но с 8 утра до 3,а потом стрес где экзаминатор сидит и только цокает что я медленно еду,хотя там лимит 30 был,каждый раз где я вела себя как надо,громко раздражался что не удалось завалить....у нас почти все по взятке сдают,иначе никак...хочу помеиять инструктора и записаться на новый экзамен,который точно не раньше октября....

Ж Е Н Я
#29

Всем тем, кто хочет сдать на права без искусственных завалов и подстав — посмотрите на форуме http://slimmm.ru/viewtopic.php?t=228

там человек помогает с правами ,

мне он в свое время, года три назад помог когда проблем были с получением, валили на экзаменах.

думаю сейчас тоже актуально..

Гость
#30

Я сейчас тоже рыдаю...дворик это капец какой-то... Жалко себя сил нету.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: