Гость
Статьи
Я одна и не такая как …

Я одна и не такая как все

Здравствуйте. Начну с того что на данный момент я одинока уже много лет. Было в моей жизни якобы присутствие любимого человека который просто забил, то ли не забил, ушел в работу, в общем у нас были …

Ульяна
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

так вы займитесь каким нибудь бизнесом чтоли и сразу в вас искра загорится optam.ru

Пух
#104

А вот зря в карму не верите.Платите за что-то одиночеством.В этой жизни,может,в и не сделала ничего плохого никому,а вот в прошлых жизнях вполне.Многие гипнологи вводят в состояние регресса и докапываются до сути одиночества(ну одной из жизненных проблем)Кто-то эксплуатировал противоположный пол,у кого -то были клятвы и обещания всегда быть одной,дабы не испытывать боль от любовных больных отношений,да все ,что угодно могло перенестись в качестве уроков и отработки в эту жизнь.Вас хотят научить!так учитесь.Я сама очень депрессивная натура.Рыдаю каждый день.Хотя медленно и верно все налаживается в моей жизни.Но у меня много детских травм,покапайтесь в себе,может в детстве проблемы были.Но,милая девушка,Вы должны понять,что все в Ваших руках,Вы встречаете людей,которых заслуживаете это 100000 процентов.Еще ,часто одинокие люди обретают пару после 29 лет,я тоже замуж в 29 вышла,до этого страдала одиночеством),в течение этого времени с 29 по 33 года по-моему точно не знаю Сатурн самая жестокая ,но справедливая планета,проходится по жизни человека и воздает,что заслужила,так что не продолжайте наматывать плохое,попытайтесь позитивно мыслить ,авось получится.Не обижайтесь на меня,не держите за дуру,я просто пытаюсь Вам помочь,может быть Вам пригодиться.Счастья Вам.

Джанет
#105
Гость

Пишете прикольно. а как должно быть по-вашему?

Ну, как оно должно быть, решать не мне, эти все тенденции складываются из множества факторов, на которые я повлиять не в силах. Но вышеописанная культура, сводящаяся только к такого рода образу жизни и досугу, у меня лично вызывает чувство близкое к отвращению. Иногда возникает просто маниакальное желание отмотать всё назад, когда было всё не так. Когда не было такого количества средств связи, гаджетов, всякой ***** ненужной, когда существовали настоящие нормальные человеческие отношения -дружба, когда не было массового равнодушия к социальным проблемам, вообще к тому, что происходит за пределами твоей квартиры, дома. Когда понятие "отдыхать" не подразумевало только секс, клубы, посиделки под кальян, суши и разговоры о пустом. Про выкладывание потом этого всего в соцсети я вообще молчу.

Гость
#106

А вообще вы заметили,что автор агрессивно настроена?истерична,не умеет ситуацией рулить.видимо,в жизни ей общаться тяжело с людьми из-за своей вспыльчивости и неприятия чужой точки зрения.тем более пришла на форум на котором миллион человек сидит,поныть и думает,что ей все только слова утешения и поддержки будут писать.автор,нюни подтирать вам мама будет.а вообще,что вам сказать,Автор?купите витамины марки Солгар в первую очередь,Кальций Магнезий и Цинк там написано на баночке.это придаст вам сил и энергии,потому как если вы себя не будете вытаскивать из этой дыры сами,никто вам не сможет помочь.во-вторую очередь,реорганизуйте режим питания.уберите на некоторое время мясо,хлеб,молоко,и вообще тяжёлые продукты.питайтесь салатами,бобами,гречкой,ну в общем чем-то легкоусваемым.дальше можно пересмотреть вашу работу.если вы интроверт,подумайте о том,как работать из дома.это не шутки.самореализация-это самое важное в жизни.любимая работа даёт сил и энергию,желание свернуть горы,уверенность в себе,желание помогать и творить.так что,Автор,у бога нет других рук кроме твоих.

ляля
#107
Джанет

=>Далее эта женщина "как все" читает все, что можно, на тему "как поймать мужика, как удержать мужика, как привлечь мужика". Параллельно советуется с подругами об этом.Но вроде всё идет, как надо. Родители добавили на свадьбу, жених и невеста сняли лимузин, ресторан, пригласили гостей. Девушки пришли все с накладными ресницами, трехэтажными прическами, накрученными кудрями и начали друг друга "фоткать" на такие же айфоны. Да, в кредит, да, б/у с Авито, но зато статус! Через год она обнаруживает, что уже беременяшка. Масик зачат во время очередного отпуска в Тайланде. Еще спустя несколько месяцев выкладывает в соцсети фото с подписью "мы уже беременюшечки", "в животике занято", "пузожителю уже 25 неделек". Ну а потом масики уже и годовасики...
В общем, мысль понятна.

Вы смотрите на мир, так же, как и я. 90% окружающих людей так живут, и это просто смешно.
По поводу автора. Мне 22,но я могу назвать себя УГ. Потому что тоже ничего не хочется, друзей нет, подруг нет, денег нет. Болото то ещё....
Очень хочу найти подругу по интересам, но среди всего что вижу вокруг, попадаются только ***** и быдлобабы.

Джанет
#108
ляля

Вы смотрите на мир, так же, как и я. 90% окружающих людей так живут, и это просто смешно.
По поводу автора. Мне 22,но я могу назвать себя УГ. Потому что тоже ничего не хочется, друзей нет, подруг нет, денег нет. Болото то ещё....
Очень хочу найти подругу по интересам, но среди всего что вижу вокруг, попадаются только ***** и быдлобабы.

Знаете, у меня по большому счету та же проблема. Я тоже ОЧЕНЬ хотела бы иметь подругу, но так почему-то складывалось в основном, что по жизни в основном сводило с теми, с кем не может быть взаимных интересов. Я сейчас это осознала и тоже в небольшом унынии пребываю. Но у меня есть планы, цели, стремления, увлечения творческого характера. Мне совершенно не с кем это всё разделить. Я точно знаю, что так как эти 90% жить не буду, меня вообще никогда не привлекало то, как живет большинство, особенно семейные. Для меня это всё в лучшем случае невыносимо скучно, в худшем - просто противно.

ляля
#109
Джанет

ляля
Вы смотрите на мир, так же, как и я. 90% окружающих людей так живут, и это просто смешно.
По поводу автора. Мне 22,но я могу назвать себя УГ. Потому что тоже ничего не хочется, друзей нет, подруг нет, денег нет. Болото то ещё....
Очень хочу найти подругу по интересам, но среди всего что вижу вокруг, попадаются только ***** и быдлобабы.
Знаете, у меня по большому счету та же проблема. Я тоже ОЧЕНЬ хотела бы иметь подругу, но так почему-то складывалось в основном, что по жизни в основном сводило с теми, с кем не может быть взаимных интересов. Я сейчас это осознала и тоже в небольшом унынии пребываю. Но у меня есть планы, цели, стремления, увлечения творческого характера. Мне совершенно не с кем это всё разделить. Я точно знаю, что так как эти 90% жить не буду, меня вообще никогда не привлекало то, как живет большинство, особенно семейные. Для меня это всё в лучшем случае невыносимо скучно, в худшем - просто противно.

Да, дети и мужья это жесть))
Хотя я не исключаю, что может быть когда-нибудь мне повезёт и я встречу свою любовь...Но это маловероятно. Не могу кому-то довериться и открыться.
Это хорошо, что есть цели и стремления.

Джанет
#110
ляля

Хотя я не исключаю, что может быть когда-нибудь мне повезёт и я встречу свою любовь...Но это маловероятно. Не могу кому-то довериться и открыться.
Это хорошо, что есть цели и стремления.

Самое интересное, что практически все, кого я когда-то знала, с кем училась и с кем мне было интересно, весело и хорошо, скатились со временем в это однообразное болото. Лет нам по 28-29 всем. Большинство уже замужем, у многих хотя бы один ребенок. Общение с ними я была просто вынуждена свернуть, потому что стало невыносимо на всё это смотреть. Я избавилась даже от лишних средств связи, в соцсети захожу раз в неделю на пару минут. Я бы и оттуда удалилась, вк никогда не нравился. Но я там подписана на несколько групп про бездомных животных, которым стараюсь иногда хоть чуть помогать. Сейчас, правда, из-за финансовых проблем не получается практически...((
Я встретила недавно человека, с которым хотела бы вместе быть, но так сложилось, что рано или поздно с ним придется расстаться. В общем у меня тоже ситуация сейчас не из простых, но я стараюсь не падать духом. Успокаиваю себя тем, что из любого положения есть выход, а отношения эти...чтож, значит так тому и быть. Кто знает, во что это всё превратилось бы со временем. Единственное, все-таки гнетет то, что общения у меня сейчас действительно мало, мало впечатлений, эмоций новых.Надо вылезать из всего этого.

ляля
#111
Джанет

ляля
Хотя я не исключаю, что может быть когда-нибудь мне повезёт и я встречу свою любовь...Но это маловероятно. Не могу кому-то довериться и открыться.
Это хорошо, что есть цели и стремления.
Самое интересное, что практически все, кого я когда-то знала, с кем училась и с кем мне было интересно, весело и хорошо, скатились со временем в это однообразное болото. Лет нам по 28-29 всем. Большинство уже замужем, у многих хотя бы один ребенок. Общение с ними я была просто вынуждена свернуть, потому что стало невыносимо на всё это смотреть. Я избавилась даже от лишних средств связи, в соцсети захожу раз в неделю на пару минут. Я бы и оттуда удалилась, вк никогда не нравился. Но я там подписана на несколько групп про бездомных животных, которым стараюсь иногда хоть чуть помогать. Сейчас, правда, из-за финансовых проблем не получается практически...((
Я встретила недавно человека, с которым хотела бы вместе быть, но так сложилось, что рано или поздно с ним придется расстаться. В общем у меня тоже ситуация сейчас не из простых, но я стараюсь не падать духом. Успокаиваю себя тем, что из любого положения есть выход, а отношения эти...чтож, значит так тому и быть. Кто знает, во что это всё превратилось бы со временем. Единственное, все-таки гнетет то, что общения у меня сейчас действительно мало, мало впечатлений, эмоций новых.Надо вылезать из всего этого.

Да понимаю. Мне тоже невыносимо без общения. Но как найти близкого человека?
А я наоборот вк зависаю. Так хоть какая-та активность. Но с другой стороны понятно, что это всё иллюзия. И тяжко в некоторые минуты понимать, насколько ты одинока...
Как думаете вылезать?

Джанет
#112
ляля

Да понимаю. Мне тоже невыносимо без общения. Но как найти близкого человека?
А я наоборот вк зависаю. Так хоть какая-та активность. Но с другой стороны понятно, что это всё иллюзия. И тяжко в некоторые минуты понимать, насколько ты одинока...
Как думаете вылезать?

Зарабатывать деньги, как это ни банально, путешествовать, знакомиться -с мужчинами у меня в принципе проблем нет, в плане того, что есть внимание, но я интроверт, ярко выраженный, мне не нужно общение в большом количестве со всеми подряд. Нужно обязательно личное пространство, возможность уединения, своя комната. Это одна из причин, почему я не хочу семью. Я бы предпочла иметь узкий круг знакомых, с кем бы общение было дозированное, но получилось все немного по-другому. В вк мне безумно надоело пересматривать это огромное количество информационного мусора, который там есть. огромное количество того, что никак не способствует развитию человека, а наоборот загоняет еще больше на *****-уровень этот. Я там вообще первый раз зарегистрировалась, когда мне уже за 20 было. Из-за этого огромного количества средств связи люди стали отдаляться друг от друга, стали равнодушными, безразличными ко многому. А так не должно быть.Я безумно скучаю по тому времени, когда из средств связи был только домашний телефон, когда люди чаще ходили друг к другу в гости. Я тогда была ребенком, но все прекрасно помню.

Зашла на огонек
#113
Гость

У меня нечто похожее. Тоже мечтаю найти себе просто подругу, не помешанную на интиме, просто родственную душу. Даже и сдружилась однажды. Но подруга нашла себе МЧ. Я понимаю, что это нормально. Ненормальны скорее, мои желания. Я не хочу отношений с мужчинами (разочаровалась). Знаю, что мужа у меня не будет. А так, дружила бы с себе подобной, мы бы гуляли вместе, путешествовали, ходили в кино, по магазинам, на природу и вообще проводили бы время, как хотели. Только чтобы я была уверена, что она не свинтит, увидев мужчину. Скорей всего, это утопические мечты. А пока я в депрессии, ничего не хочется и т.п.

Гость, сколько вам лет? Почитала вас и себя узнала. Тоже хочу найти родную душу, подругу, но безуспешно все.

Гость
#114

Вот кого я поддержу и уважу,так это Джанет!девочка помогает животным!то есть человек не настолько зациклен на себе и имеет доброе сердце,что видно -не эгоистка как автор.

Гость
#115

107 Ляля.,ну и зачем вам друзья и подруги когда жизнь сама по себе прекрасна?подруг-друзей найти не проблема.главное,что они по ходу жизни станут вам не нужны и не интересны(разойдутся интересы по-любому).так что начинайте уже сейчас инвертировать время в себя,в путешествия,в дело жизни и искать друзей(ну,их не бывает на самом деле.,получается,товарищей)по интересам.вот они и станут вам друзьями по прошествии жизни,а не то,что друзья сейчас.

Гость
#116
Джанет

=>Далее эта женщина "как все" читает все, что можно, на тему "как поймать мужика, как удержать мужика, как привлечь мужика". Параллельно советуется с подругами об этом.Но вроде всё идет, как надо. Родители добавили на свадьбу, жених и невеста сняли лимузин, ресторан, пригласили гостей. Девушки пришли все с накладными ресницами, трехэтажными прическами, накрученными кудрями и начали друг друга "фоткать" на такие же айфоны. Да, в кредит, да, б/у с Авито, но зато статус! Через год она обнаруживает, что уже беременяшка. Масик зачат во время очередного отпуска в Тайланде. Еще спустя несколько месяцев выкладывает в соцсети фото с подписью "мы уже беременюшечки", "в животике занято", "пузожителю уже 25 неделек". Ну а потом масики уже и годовасики...
В общем, мысль понятна.

Интересное описание, так и есть). Но девушек-интровертов с комплексами тоже не так уж мало и многие похожи друг на друга. В школе и вузе хорошо учатся, потом играют в онлайн-игры или смотрят аниме, читают фэнтези. В вузе примерно та же ситуация, разве что общения становится побольше. Дальше работа, карьера редко идет в гору из-за недостатка коммуникативных навыков и лидерских качеств. Личная жизнь - может сложиться, а может и нет. Во втором случае обычно всю жизнь живут с родителями, после работы читают книги, сидят в интернете, вместо фоточек в инстаграме пишут депрессивные посты где-нибудь на dairy.ru, о том, что их никто не понимает, люди вокруг ***** и т.п.

ляля
#117
Гость

107 Ляля.,ну и зачем вам друзья и подруги когда жизнь сама по себе прекрасна?подруг-друзей найти не проблема.главное,что они по ходу жизни станут вам не нужны и не интересны(разойдутся интересы по-любому).так что начинайте уже сейчас инвертировать время в себя,в путешествия,в дело жизни и искать друзей(ну,их не бывает на самом деле.,получается,товарищей)по интересам.вот они и станут вам друзьями по прошествии жизни,а не то,что друзья сейчас.

Да сколько можно инвестировать в себя)) ВО есть. На красоту денег нет. Пока всю зп на анализы и УЗИ отдаю...
Не хочется окружать себя кем попало. Ведь окружение очень влияет на человека.

Гость
#118
Джанет

ляля
Да понимаю. Мне тоже невыносимо без общения. Но как найти близкого человека?
А я наоборот вк зависаю. Так хоть какая-та активность. Но с другой стороны понятно, что это всё иллюзия. И тяжко в некоторые минуты понимать, насколько ты одинока...
Как думаете вылезать?
Зарабатывать деньги, как это ни банально, путешествовать, знакомиться -с мужчинами у меня в принципе проблем нет, в плане того, что есть внимание, но я интроверт, ярко выраженный, мне не нужно общение в большом количестве со всеми подряд. Нужно обязательно личное пространство, возможность уединения, своя комната. Это одна из причин, почему я не хочу семью. Я бы предпочла иметь узкий круг знакомых, с кем бы общение было дозированное, но получилось все немного по-другому. В вк мне безумно надоело пересматривать это огромное количество информационного мусора, который там есть. огромное количество того, что никак не способствует развитию человека, а наоборот загоняет еще больше на *****-уровень этот. Я там вообще первый раз зарегистрировалась, когда мне уже за 20 было. Из-за этого огромного количества средств связи люди стали отдаляться друг от друга, стали равнодушными, безразличными ко многому. А так не должно быть.Я безумно скучаю по тому времени, когда из средств связи был только домашний телефон, когда люди чаще ходили друг к другу в гости. Я тогда была ребенком, но все прекрасно помню.

Да, я тоже интроверт...поэтому и сижу вк. Там проще общаться бывает. Да и группу веду по интересам (книги).
Но очень хочется вживую себя проявить...А основная проблема - деньги!

ляля
#119
Гость

Джанет=>Далее эта женщина "как все" читает все, что можно, на тему "как поймать мужика, как удержать мужика, как привлечь мужика". Параллельно советуется с подругами об этом.Но вроде всё идет, как надо. Родители добавили на свадьбу, жених и невеста сняли лимузин, ресторан, пригласили гостей. Девушки пришли все с накладными ресницами, трехэтажными прическами, накрученными кудрями и начали друг друга "фоткать" на такие же айфоны. Да, в кредит, да, б/у с Авито, но зато статус! Через год она обнаруживает, что уже беременяшка. Масик зачат во время очередного отпуска в Тайланде. Еще спустя несколько месяцев выкладывает в соцсети фото с подписью "мы уже беременюшечки", "в животике занято", "пузожителю уже 25 неделек". Ну а потом масики уже и годовасики...
В общем, мысль понятна.
Интересное описание, так и есть). Но девушек-интровертов с комплексами тоже не так уж мало и многие похожи друг на друга. В школе и вузе хорошо учатся, потом играют в онлайн-игры или смотрят аниме, читают фэнтези. В вузе примерно та же ситуация, разве что общения становится побольше. Дальше работа, карьера редко идет в гору из-за недостатка коммуникативных навыков и лидерских качеств. Личная жизнь - может сложиться, а может и нет. Во втором случае обычно всю жизнь живут с родителями, после работы читают книги, сидят в интернете, вместо фоточек в инстаграме пишут депрессивные посты где-нибудь на dairy.ru, о том, что их никто не понимает, люди вокруг ***** и т.п.

Вы видимо меня описали сейчас. Но раньше дома я не сидела.. Шлялась по улицам компаниями, выпивали, отдыхали...Эх

Гость
#120

Джанет, Ляля, я тоже интроверт , хочу попробовать интровертное жмж.

13
#121
Ульяна

Если бы я была как все мне было бы легче. Так что не несите чушь, ненужную. Но я одна и мне нереально трудно сблизхиться с людьми и нет желания. Улавливаете? По вашему все такие? Так что хва нести тут ере сь.

У вас,Автор, просто разочарование и боязнь повтора ранимости-интуитивная , просто тут надо оптимистом быть. И позитив распространять и быть на позитиве соответственно , не грузиться прошлым или разочарованием- а воспринять как жизненный опыт.
"Выхода нету, только из гроба"

Гость
#122
Зашла на огонек

Гость, сколько вам лет? Почитала вас и себя узнала. Тоже хочу найти родную душу, подругу, но безуспешно все.

мне 39 лет.

Зашла на огонек
#123
Гость

мне 39 лет.

Мне 37 лет. Где и как вы ищите подругу? В каком городе живете? Я не знаю где искать родную душу, ни с учебы ни с работы контактов нет, все выйдя замуж , отсеялись. Нигде кроме работы не бываю. Хотелось бы с кем-то сдружиться даже по переписке, очень не хватает общения.

Гость
#124
Зашла на огонек

Мне 37 лет. Где и как вы ищите подругу? В каком городе живете? Я не знаю где искать родную душу, ни с учебы ни с работы контактов нет, все выйдя замуж , отсеялись. Нигде кроме работы не бываю. Хотелось бы с кем-то сдружиться даже по переписке, очень не хватает общения.

напишите мне на почту, а там мы обменяемся страницами в vk или на одноклассниках. myteaсобакаyandex.ru Жду. Я живу на Украине, подозреваю, что вы не отсюда :)

Зашла на огонек
#125
Гость

напишите мне на почту, а там мы обменяемся страницами в vk или на одноклассниках. myteaсобакаyandex.ru Жду. Я живу на Украине, подозреваю, что вы не отсюда :)

Написала вам.

Гость
#126

Музыка - самая богатая тишина.
Стиль - бокал поэзии.
Живая пластика® - имидж совершенства.
Искусство единственного.
www.danmaster.pro Живая пластика® Мастер

Следующая тема