Гость
Статьи
Я устала от своей …

Я устала от своей мамы.

Здравствуйте, мне 26 лет и я живу с своей мамой и работаю тоже с мамой вместе, так как у нас продуктовый магазин. Не описать как я устала, днём и ночи один и тот же человек. У меня мама очень вспыльчивая, она может накричать на покупателя если тот будет грубит или че то тому подобное, я устала это все разглаживать, предлагаю маме взять продавца и меня отпустит но нет, то надо поднят магазин какой продавец и всего подобное. Парой она бывает раздражённой и это все отражается на мне, устала фальшиво улыбаться всем. Мы совсем две разные люди и моя мама хочет чтоб все было что она сказала, когда я говорю перестать она начинает закрой рот это не так, я не могу до Ее достигаться это нереально просто она меня не слышит, у меня просто сильно разрушилась психика, с детства мою психику рушил отец, теперь мать рушит Ее. Как донести до своей мамы что она рушит мою психику. Не знаю кому ещё сказать сестре говорю она в итоге обвиняет меня и я становлюсь виноватой.

Айгуль
10 ответов
Последний — Перейти
HelpHelp
#1

Вам 26 лет, уходите и живите одна.

Гость
#2

Вы так всю жизнь прожить собираетесь? Ищите другую работу, идите где-то снимайте комнату (желательно в другом городе), ставьте маму перед фактом, пусть нанимает продавца, или вон пусть ваша хорошая сестра идёт вас заменять.

Гость
#3

И это, маму вы не измените никогда, то есть и не пытайтесь донести до неё, что она рушит вашу психику, бесполезно. Просто уходите из её жизни в свою жизнь, куда-то на съём и другую работу, и не надо ничего объяснять.

Гость
#4

[quote="HelpHelp" message_id="60139445"]Вам 26 лет, уходите и живите одна.[/quote Где она денег возьмет на съем квартиры? с такой мамашей.Небочь и денег нет своих...

Гость
#5

Вам 26, а вы все держитесь за мамку и боитесь своей жизнью зажить?? Гениальное просипание своей жизни

Гость
#6
Гость

Где она денег возьмет на съем квартиры? с такой мамашей.Небочь и денег нет своих...

где 26-летняя кобыла возьмёт деньги?? Вы смеётесь? Работать никак?

Гость
#7
Гость

Вам 26 лет, уходите и живите одна.[/quote Где она денег возьмет на съем квартиры? с такой мамашей.Небочь и денег нет своих...

так сначала надо работу найти.

Гость
#8

я кстати тоже устала от своей мамы, хотя живём отдельно, работаем тоже отдельно и вообще всё отдельно. Но от её звонков с мозговыносом устала.

ЕленаПетровна
#9

Автор, я вас понимаю наверре как никто...)))).Сама работаю в родительском бизнесе,сейчас уже не продавцом, но все равно не легко конечно.У нас не было таких коныликтов,трудно отлелять личное от рабочего.НО! я так понимаю вы нигде больше не работали? Возможно после устройства в другой магазин ваша мама как начальник покажется вам идеалом и наидобрейшей женщиной....советую вам поговорить с ней спокойно и попросить уволить вас именно для того,что бы вы "почувствовали разницу" как говорится. Очень возможно,что вернетесь.А не вернетесь,так к лучшему для вас

Гость
#11
Гость

Есть такие змеиные бабские коллективы, что мама вам ангелом с небес покажется! Хотя конечно, находиться с одним человеком 24 часа в сутки очень утомительно, особенно если вы разные люди.

Хуже не будет.Мать девку сжирает заживо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: