Гость
Статьи
Недолюбленный ребенок …

Недолюбленный ребенок в детстве стал обиженным на жизнь

Меня с детства недолюбили, можно сказать, часто ругали родственнки, дед по отцовской стороне меня презирал просто, отец ремнем часто порол по *опе, в угол ставил; игрушек мне не покупали, одежки …

Обездоленная дева
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Обездоленная дева
#51
Гость

Автор, обязательно продолжайте петь. Ищите возможность петь с рок/поп-группой в ресторане - там и слабых голосов рядом не будет, и денег заработаете, и музыканты подпитают вашу самооценку.
Кроме того, постарайтесь заниматься своим телом. Пусть это будет йога, или тренажёрный зал, или что-то ещё из этой серии. Поверьте. там совершенно другие люди и другие ценности: вы полУчите поддержку. Возможно, поддержка есть то, в чём вы сейчас нуждаетесь больше всего.
А недолюбленных среди нас очень много..) Ищите и обрящете (с)

Спасибо на добром слове. Поддержки мне не хватает, а критики всегда рады поучать, а вот поддержал бы кто морально... Не знаю, у меня эстрадный вокал вообще не идет, у меня строение гортани устроено таким образом, что звук даже разговорный звучит как будто оперный. И потому я тупо просто не знаю, как применить свои способности. Я многое умею, но не умею заинтересовать собой, подать себя.

Обездоленная дева
#52
Гость

"
"Ничто не держит, цепляться не за что" - держитесь по собственной инициативе, изо всех сил, держитесь даже тогда, когда и зацепиться-то не за что. И у вас получится. Сначала удивитесь, потом возьмете как способ переживать трудности...
Вы ведь не думаете, что вы самая несчастная, и что другие не видели страданий..

Так я и держусь, понятия не имея, не зная, для чего я держусь. Все же меня напугали с пеленок про самоубийство, и потому реально боюсь, а вдруг правдой окажется, и что я и тут помучилась и там что ли?.. Не порядок!

Обездоленная дева
#53
Гость

меня в детстве пороли и за дело и без, если считать "за дело" то, что я не помыла посуду, которую выудила мать из духовки (эээ, посуду ранее спрятала туда моя старшая сестра заранее чтобы не мыть, у нас был день дежурства)
меня пиздили всегда, и мать, и сестра, отцы не трогали.. их было три вроде, первый (родной) повесился, второго (отчима) я любила, но он сгорел по пьяни (мать родила от него вторую мою сестру), потом был другой мужик - их всех объединяло одно - они все мать пиздили и гонялись за ней с топорами и молотками, ну вот на *** она их всех любила-то?
потом случилось так, что я из маленького городка вышла замуж и уехала в большой, затем чтобы помочь своим близким, перетащила ст.сестру, мать с младенцем - старшей помогла с квартирой, а матери и вовсе купила (на минуточку, с мужем покупали - в долги залезли)...
в итгое, сейчас ни с кем из родни не общаюсь, мать за 10 лет выпилила весь мозг - типа я квартиру покупала за её деньги, денег я не видела никогда, покупали с мужем для неё за свои кровные,
нет ни одной справки что я ей чтолибо должна, наоборот - есть документ что дарила я, а я дарила чтоб только она меня не обзывала вором, а это уж даже на видео есть где мы воры и т.д.
они сейчас все вместе - две сестры и мать, а я ссука оказалась...
эээ... а как же мои квартиры?

Жаль вас... считаю, что вы изначально заслуживали лучшего, но наше "всеми любимое мироздание" решило иначе. Лучше вам вообще не общаться с ними, вычеркнув их из жизни. И да, квартиры отжать обратно. Они вам отныне никто.

Гость
#54

Девушка, вы повторяетесь! Ровно это самое вы уже писали пару месяцев назад. С тех пор что-то изменилось?

Обездоленная дева
#55
Гость

Девушка, вы повторяетесь! Ровно это самое вы уже писали пару месяцев назад. С тех пор что-то изменилось?

Если бы изменилось, не мучило меня то, что я пережила, то наверное не писала бы тут с целью выговорится.

Гость
#56
Гость

меня пиздили всегда, и мать, и сестра
они сейчас все вместе - две сестры и мать, а я ссука оказалась...
эээ... а как же мои квартиры?

Да что вы ей рассказываете. Авторше в другой теме столько своих историй писали, она отмолчалась. Пофигу ей, что кому-то тяжелее пришлось и кто-то остался человеком. У меня мать такая же. Всю кровь выпила. Был период, когда я думала, что с мужем мы ей показали, что теперь все хорошо, плохое закончилось, у нее есть семья хорошая и любящая. А как дети появились она еще пуще прежнего взялась уже не только за меня, но и за мужа, на деньги которого мы все живем. И всегда одно опрадание - ее страхи, ей тяжело, у нее плохая жизнь, она в опе, всегда находит подвох и разворачивает драму, питается эмоциями, ей плохо когда нам хорошо и хорошо, когда нам плохо. Автор из той же серии. Неблагодарная тварррь, вот как называются такие люди. Не выворачивайте душу перед авторшей, она туда насссрет и дальше пойдет ныть и завидовать.

Гость
#57
Обездоленная дева

Г
Жаль вас... считаю, что вы изначально заслуживали лучшего, но наше "всеми любимое мироздание" решило иначе. Лучше вам вообще не общаться с ними, вычеркнув их из жизни. И да, квартиры отжать обратно. Они вам отныне никто.

и вы не понимаете после таких слов, за что вам такая жизнь? Да вас еще жизнь любит. Если "отжать" квартиры обратно, то она опять станет обязанной матери и сестрам, ведь получитс, что она не только ничего для них не сделала, но и взяла их деньги, а еще обнадежила и на улицу выгнала, наверняка они ремонт там за свои делали, вложились. А не общаться она имеет право если оставит все как есть, в квартирами их и собственным выбором считать ее виноватой.

Обездоленная дева
#58
Гость

и вы не понимаете после таких слов, за что вам такая жизнь? Да вас еще жизнь любит. Если "отжать" квартиры обратно, то она опять станет обязанной матери и сестрам, ведь получитс, что она не только ничего для них не сделала, но и взяла их деньги, а еще обнадежила и на улицу выгнала, наверняка они ремонт там за свои делали, вложились. А не общаться она имеет право если оставит все как есть, в квартирами их и собственным выбором считать ее виноватой.

Вообще-то она говорила про то, что они с мужем жили в лишениях, а матери квартиру купили и сестре помогли. а вот они продолжают ее выставлять "плохой". я бы вот за такое детство, которое у нее было из-за недоматери и недосестры, вообще вычеркнула их из жизни и поставила в чс, а квартиру бы забрала обратно, и не ***, где им жить, стоимость ремонта оплатила бы в деньгах, чтобы рассчитаться и все на этом, дальше "не мои проблемы", типа "как со мной, так и я". И причем тут " и вы не понимаете за что вам такая жизнь"? Так извиняйте, в процессе жизни мы все наращиваем когти и зубы.

Обездоленная дева
#59
Гость

Да что вы ей рассказываете. Авторше в другой теме столько своих историй писали, она отмолчалась. Пофигу ей, что кому-то тяжелее пришлось и кто-то остался человеком. У меня мать такая же. Всю кровь выпила. Был период, когда я думала, что с мужем мы ей показали, что теперь все хорошо, плохое закончилось, у нее есть семья хорошая и любящая. А как дети появились она еще пуще прежнего взялась уже не только за меня, но и за мужа, на деньги которого мы все живем. И всегда одно опрадание - ее страхи, ей тяжело, у нее плохая жизнь, она в опе, всегда находит подвох и разворачивает драму, питается эмоциями, ей плохо когда нам хорошо и хорошо, когда нам плохо. Автор из той же серии. Неблагодарная тварррь, вот как называются такие люди. Не выворачивайте душу перед авторшей, она туда насссрет и дальше пойдет ныть и завидовать.

Эй, ты, общаться научись сначала?! Что это за "тварррь" в твоем лексиконе? И после такого хамства я обязана еще вежливо отвечать? вот из-за подобных упырей вроде тебя я и нарастила когти и зубы за последние годы.

Гость
#60
Обездоленная дева

Я не просила мироздание меня проявлять в это мир, и я точно знаю, через практики еще, что не хотела конкретно в этом перерождении в это время приходить в этот мир, а меня сюда насильно против моего желания отправили. Мы все рабы несовершенного мироздания?!

Душа изначально невинная, когда родители правильно ее создали, а именно в любви и с самого начала. Сейчас редко у кого так получается. Но есть души, которые выбирают родителей, вот эти души не чистые изначально, если они творили зло раньше. Даже в православии сказано, что человек не без греха приходит в этот мир. А христианство язычество кагбы истребило, поэтому крестят малых детей чтобы отнять у них часть воли, и крест на могилах ставят, чтобы не перерождались души. "За упокой,, чтобы душа не воплотилась. Для чего это? А чтобы навязать человеку, что жизнь всего одна и если он будет слушаться, то попадет в рай. А слушаться - это отдавать часть дохода церкви, лучшие земли церкви, и так далее7 Понятно теперь? Веды гораздо древнее цивилизация, и во многих культурах душа умеет перерождаться. Поэтому если при прочих равных только вы в обиде на весь мир (а примеров полно когда люди не обозлились, та же сестра ваша), что вы других детей били и обижали, какая ж вы добрая изначально? Никто наговаривать на милого ребенка с голубыми глазами не будет. Значит, у вас душа не новая, а уже пришла с грехами. Значит, она сама выбрала родителей и прийти в этот мир. Но вы можете также и сами решить, жить вам дальше или нет. Только имейте ввиду, что суицид просто так ничего не решит, и вы можете воплотиться снова уже в еще худших условиях. Вы сами можете решить вообще не воплощаться, просто пожелать этого и все, если Вам так тяжело. А если любите жизнь и хотите просто-напросто радоваться и лучшего, то придется работать над собой. Начинать с малого, как в Библии, служить людям, мыть ноги врагам, простить обидчиков, оказаться от материального, отдавать последнее. Путь Христа.

Гость
#61
Обездоленная дева

Гость
она не хочет. она хочет творить гадости всем вокруг, но при этом чтобы ее не наказывали и не ругали, а жалели и восхищались. Комплекс Гитлера.
Откуда такие познания о человеке, которого вы знать не знаете и видывать не видывали?

из ваших размышлений, которые вы выложили на этот форум.

Гость
#62
Обездоленная дева

А если я пишу объективную правду? ну, давайте на чистоту: не будь у меня этих испытаний, а будь у меня хотя бы детство на уровне середячка, что у большинства детей, то я бы уже мыслила иначе. А пошли мне детство еще лучше, выше среднего по уровню, чем у середнячка, то я была бы позитивной и доброй, как многие добренькие "золотые девочки" блоггерши на позитиве от красивой жизни, которые всем прививают позитивное мышление, а вы, в свою очередь, очень ими восхищаетесь, что "какие же они хорошенькие и добрые, чистые. А чего не быть такой, если не прошел тернистый путь и на голову не надевали тернистый венок? И понятное дело, отправь меня в еще худшие условия, чем у меня есть, то я бы наверное вовсе покончила собой или спилась бы, скурилась, снаркоманилась.

а если бы да кабы. Автор, вы родились в условиях выше среднего, если брать планету Земля. Но вам мало. Вы решили проблему с нехваткой денег на нормальную еду и одежду за счет любовника - вам стало мало, начали завидовать и желать зла его жене. Вам ничто это не напоминает? Не даром же на сказках детей учат, золотая рыбка-то она везде такая. Не стала старуха счастиливее от исполнения ее желаний на халяву, не стала. Да и не стала бы, если бы сама стала золотой рыбкой, уничтожила бы от завистивесь мир. Также и вы. Понимаете?

#63
Гость

Душа изначально невинная, когда родители правильно ее создали, а именно в любви и с самого начала. Сейчас редко у кого так получается. Но есть души, которые выбирают родителей, вот эти души не чистые изначально, если они творили зло раньше. Даже в православии сказано, что человек не без греха приходит в этот мир. А христианство язычество кагбы истребило, поэтому крестят малых детей чтобы отнять у них часть воли, и крест на могилах ставят, чтобы не перерождались души. "За упокой,, чтобы душа не воплотилась. Для чего это? А чтобы навязать человеку, что жизнь всего одна и если он будет слушаться, то попадет в рай. А слушаться - это отдавать часть дохода церкви, лучшие земли церкви, и так далее7 Понятно теперь? Веды гораздо древнее цивилизация, и во многих культурах душа умеет перерождаться. Поэтому если при прочих равных только вы в обиде на весь мир (а примеров полно когда люди не обозлились, та же сестра ваша), что вы других детей били и обижали, какая ж вы добрая изначально? Никто наговаривать на милого ребенка с голубыми глазами не будет. Значит, у вас душа не новая, а уже пришла с грехами. Значит, она сама выбрала родителей и прийти в этот мир. Но вы можете также и сами решить, жить вам дальше или нет. Только имейте ввиду, что суицид просто так ничего не решит, и вы можете воплотиться снова уже в еще худших условиях. Вы сами можете решить вообще не воплощаться, просто пожелать этого и все, если Вам так тяжело. А если любите жизнь и хотите просто-напросто радоваться и лучшего, то придется работать над собой. Начинать с малого, как в Библии, служить людям, мыть ноги врагам, простить обидчиков, оказаться от материального, отдавать последнее. Путь Христа.

Сущий бред несете! Сначала про то, что душа в любви рождается. а потом про уже перевоплощавшуюся душу. Идиотизм полнейший.

Гость
#64
Обездоленная дева

И понятное дело, отправь меня в еще худшие условия, чем у меня есть, то я бы наверное вовсе покончила собой или спилась бы, скурилась, снаркоманилась.

ну вот уже больше понимаете. отправь этих барышень в ваши условия, они бы тоже наверняка спились и снаркоманились, им туда нельзя. У всех свой путь и свои рамки.

Обездоленная дева
#65
Гость

Обездоленная деваГость
она не хочет. она хочет творить гадости всем вокруг, но при этом чтобы ее не наказывали и не ругали, а жалели и восхищались. Комплекс Гитлера.
Откуда такие познания о человеке, которого вы знать не знаете и видывать не видывали?
из ваших размышлений, которые вы выложили на этот форум.

К слову Гитлера не травили все кому не лень, как меня, и его с самого детства хвалили и отмечали организаторские способности.

Гость
#66
Обездоленная дева

Тварюшка
Есть
Но смысл за них цепляться? Себе только хуже делать
Проще отпустить
Я замечала такое: если я отпускаю все, не цепляясь и не точа зуб на жизнь, а пытаюсь внушить себе, что я счастливый человек, то тут же жизнь мне препятствия посылает, будто хочет изменить мое мышление на обратное. А вот когда я злюсь, начинаю пакостить другим с претензией и оправданием себя "меня такой сделала г-жа Мироздание", и вроде как ничего не посылает, никаких препятствий особо, и хорошего ничего и плохого хотя бы. А стоит меняться на позитив, тут же бьет, чтобы позитиву в душе не поселиться.

неправильные выводы. Испытания приносят Вам развитие, а отсутствие испытаний ничего не приносит. Вы не развиваетесь и не совершенствуетесь. Когда не справляетесь и начинаете пакостить, понятное дело, испытаний больше нет, зачем, если вы провалили. Но и хорошего нет, за что, если вы не справились? Остаетесь на этом же уровне. ТОгда уж либо вечно ныть, что уровень не устраивает, либо справляться, чтобы получить уровень повыше. Неужели это так сложно понять?

Гость
#67
Лили

Сущий бред несете! Сначала про то, что душа в любви рождается. а потом про уже перевоплощавшуюся душу. Идиотизм полнейший.

читайте и поймете. Есть старые души, а есть те, которых создают, новые. Не понятно? Если мама автора не переживала никакого сильного стресса при беременности, в детстве автор не пережила никакого стресса (домогательств там, насилия и прочего), то ее озлобленность и желание причинить физический и моральный вред всем вокруг объясняется тем, что ее душа не новая, а уже грешившая.

Гость
#68

Автор, а прикиньте, в прошлой жизни вы также ныли и жаловались, злобились, покончили жизнь самоубийством, пожелав родиться в лучших условиях, которые вам казались достаточными для того, чтобы жить счастливо? И вот вы рождаетесь и все по новой. Запомните, счастливые люди умеют радоваться мелочам и быть благодарными за мелочи, каждую неудачу превращать в победу, к каждому обижающему относиться с благодарностью. В принципе, это жизнь по Библии, когда надо очиститься и самосовершенствоваться для лучшей жизни. Вот вы вы прошлой жизни, будучи африканской рабыней и битой цепями и насилованной каждый день, голодающей и тп удивились, как вы несчастны даже с тем, что имеете сейчас?)))

Обездоленная дева
#69
Гость

а если бы да кабы. Автор, вы родились в условиях выше среднего, если брать планету Земля. Но вам мало. Вы решили проблему с нехваткой денег на нормальную еду и одежду за счет любовника - вам стало мало, начали завидовать и желать зла его жене. Вам ничто это не напоминает? Не даром же на сказках детей учат, золотая рыбка-то она везде такая. Не стала старуха счастиливее от исполнения ее желаний на халяву, не стала. Да и не стала бы, если бы сама стала золотой рыбкой, уничтожила бы от завистивесь мир. Также и вы. Понимаете?

К слову, его жену я изначально невзлюбила, как увидела на фото, уже презирала и смерти ей желала, даже в мыслях думала порчу навести на то. чтобы красота ее медленно и мучительно иссыхала, даже не на то, чтобы мужа увести, а именно, чтобы извести ее красоту. Так что мне не мало было "подачек" от любовника, меня она изначально бесит. Вот просто бывает такое, что знать не знаешь человека, а уже смерти ему желаешь, убить готова, бесит и все тут. И еще меня бесит, что она по молодости в конкурсах красоты участвовала, а у меня не было и нет такой возможности. Я ее реально ненавижу просто, а вот дети ее нормальные, почему-то симпатия есть, как-то даже забываешь. что ее дети. Я им тоже нравлюсь, они меня красивой считают и хвалят как я пою, но они мне симпатичны не потому, что мною восхищаются, не подумайте, что мне симпатичны именно те, кто мною восхищаются. Она тоже считает, что у меня крутой голос и что я могла бы затмить прокуренноголосую Пугачеву или знаменитую Нетребко. Но тем не менее она меня раздражает, бесит. Меня просто выворачивает, когда я рядом с ней нахожусь, хочется слинять быстрее, чтобы не выносить ее запах. Странно, что она не чувствует, что я ее ненавижу, но я же актриса профессиональная, я притворяюсь доброжелательной, только бы тянуть с него бабло. А так меня и он бесит тоже временами, его родители бесят и родители его жены, только дети приятны разве что.

Обездоленная дева
#70
Гость

ну вот уже больше понимаете. отправь этих барышень в ваши условия, они бы тоже наверняка спились и снаркоманились, им туда нельзя. У всех свой путь и свои рамки.

А чего это вдруг этим неженкам вашим туда нельзя? Меня так не жалко. можно потрепать. а их бедненьких нельзя.))))))) Не хило так. Я бы тоже такой неженкой быть хотела в таком случае!

Обездоленная дева
#71
Гость

неправильные выводы. Испытания приносят Вам развитие, а отсутствие испытаний ничего не приносит. Вы не развиваетесь и не совершенствуетесь. Когда не справляетесь и начинаете пакостить, понятное дело, испытаний больше нет, зачем, если вы провалили. Но и хорошего нет, за что, если вы не справились? Остаетесь на этом же уровне. ТОгда уж либо вечно ныть, что уровень не устраивает, либо справляться, чтобы получить уровень повыше. Неужели это так сложно понять?

Это ваше мнение про "неправильные выводы". И оно не последняя инстанция! вам так удобнее думать просто. А я уже сталкивалась с тем, что стоит мне решить поменяться, мыслить позитивно, пускай и через натянутую улыбку, а потом в автомат переходит. так жизнь подсылает какую-то *** еще, что выводит меня из колеи. И если продолжаю также мыслить позитивно и верить в добро и свет, то снова подсылает дрянь какую-то. и потом терпение заканчивается, я взрываюсь и начинаю потрошить все, что движется. причиняя боль другим не ради самоудовлетворения (мне по большому счету нет радости и эмоций от причинения вреда другим), а в качестве протеста ПРОТИВ мироздания и устройства мира, протест, что меня все не устраивает и я против всего. Теперь понятно?

Обездоленная дева
#72
Гость

Автор, а прикиньте, в прошлой жизни вы также ныли и жаловались, злобились, покончили жизнь самоубийством, пожелав родиться в лучших условиях, которые вам казались достаточными для того, чтобы жить счастливо? И вот вы рождаетесь и все по новой. Запомните, счастливые люди умеют радоваться мелочам и быть благодарными за мелочи, каждую неудачу превращать в победу, к каждому обижающему относиться с благодарностью. В принципе, это жизнь по Библии, когда надо очиститься и самосовершенствоваться для лучшей жизни. Вот вы вы прошлой жизни, будучи африканской рабыней и битой цепями и насилованной каждый день, голодающей и тп удивились, как вы несчастны даже с тем, что имеете сейчас?)))

Если бы я была рабыней в Африке и битой цепями, насилованной каждый день, то сейчас бы я переродилась бы в таких условиях, в каких живут дети селебрити. Не может человек постоянно быть нищим и рабом, переживая травлю. Такого не бывает даже с закона кармы. Один йог мне говорил, что если в одной жизни ты миллионер, то в следующей будешь инвалидом и нищим, а если ты жил в лишениях с болезнями, то переродишься здоровым и богатым. И в отличие от тебя он профессионально во всех этих штуках разбирается. А еще я регрессивный гипноз проходила, видела прошлую жизнь и даже имя помню и страну. Жила в Германии, звали Анхен, родилась сиротой, и меня из дед дома забрали приемные родители из Германии семья из театральной богемы. И я покончила собой в возрасте 17-18 лет из-за нереализованности, что я хотела быть проф балериной, а мне не давалось это, мне давались бальные танцы, а я в балет хотела. Покончила из-за этого жизнь самоубийством.

Обездоленная дева
#73
Гость

Лили
Сущий бред несете! Сначала про то, что душа в любви рождается. а потом про уже перевоплощавшуюся душу. Идиотизм полнейший.
читайте и поймете. Есть старые души, а есть те, которых создают, новые. Не понятно? Если мама автора не переживала никакого сильного стресса при беременности, в детстве автор не пережила никакого стресса (домогательств там, насилия и прочего), то ее озлобленность и желание причинить физический и моральный вред всем вокруг объясняется тем, что ее душа не новая, а уже грешившая.

А что я такого делать могла в прошлой жизни, если я ее помню через практики и регрессивный гипноз? В том перерождении Анхен я ничего не делала, мое детство прошло в театре и я участвовала в жизни богемы. приемные родители меня всюду двигали и нанимали крутых преподов. Вся моя жизнь прошла в театре и за кулисами, я даже в реальной жизни и на улице-то не бывала. Помню, метро жутко боялась, улиц боялась, людей шугалась, так как внешний мир я воспринимала враждебно и боялась его, уходя и чувствуя себя комфортно в мире театральной богемы. Я хотела танцевать Жизель помню, и у меня техника была не достаточно крута, зато я была очень эмоциональна и тетральна. Параллельно я осваивала бальные танцы и достигла в них успеха немалого, но хотела лавр балерины и быть признанной Майей Плисецкой, меня отправили на стажировку в Гранд Опера, но я столкнулась с серьезной конкуренцией в своем деле. Я покончила собой после ночного клуба какого-то, выпила лишнего из-за какой-то неудачи и потом то ли удары себе ножом нанесла то ли вены вскрыла, картинка непонятная была, ноя была выпившей.

Обездоленная дева
#74
Гость

Лили
Сущий бред несете! Сначала про то, что душа в любви рождается. а потом про уже перевоплощавшуюся душу. Идиотизм полнейший.
читайте и поймете. Есть старые души, а есть те, которых создают, новые. Не понятно? Если мама автора не переживала никакого сильного стресса при беременности, в детстве автор не пережила никакого стресса (домогательств там, насилия и прочего), то ее озлобленность и желание причинить физический и моральный вред всем вокруг объясняется тем, что ее душа не новая, а уже грешившая.

и потом, моя душа молодая на самом деле, это тоже проверяли.

Я
#75
Обездоленная дева

А если покончить собой, правда в ад попаду? по сути. меня ничего не держит, цепляться не за что.

Ада нет, и рая тоже, жизнь одна

Гость
#76

[quote="Обездоленная
Вроде бы вы тоже пережили немало, ну так почему бы вам не объединиться с такими как я, а не унижать с самого начала вашего комментария "Какая вы жалкая!"???

Потому-что вас жалеть нельзя, вы и так утонули в своей жалости. Я скорей всего по больше вас пережила. В 16 лет меня трое износиловали, так всем районом меня после этого травить пытались, довести меня до самоубийство. Суды 3 года шли и травля тоже. Даже когда я уехала и поступила ВУЗ, я в своем ВУЗе на стенах туалета встречала пакости в свой адрес. Им было не лень меня разыскать и пытаться снова психол.травить. Прошлое за мной гналось до 22 лет. Отец вместо поддержки говорил,что ему стыдно людям в глаза смот реть. Выходит у меня жизнь не жизнь была с 3х до 22х лет, и что теперь?! Хорош ныть! У вас так вся жизнь пройдет. От самоедство еще куча заболеваний, реально будете скоро жалкой при жалкой.

Обездоленная дева
#77
Гость

[quote="Обездоленная
Вроде бы вы тоже пережили немало, ну так почему бы вам не объединиться с такими как я, а не унижать с самого начала вашего комментария "Какая вы жалкая!"???
Потому-что вас жалеть нельзя, вы и так утонули в своей жалости. Я скорей всего по больше вас пережила. В 16 лет меня трое износиловали, так всем районом меня после этого травить пытались, довести меня до самоубийство. Суды 3 года шли и травля тоже. Даже когда я уехала и поступила ВУЗ, я в своем ВУЗе на стенах туалета встречала пакости в свой адрес. Им было не лень меня разыскать и пытаться снова психол.травить. Прошлое за мной гналось до 22 лет. Отец вместо поддержки говорил,что ему стыдно людям в глаза смот реть. Выходит у меня жизнь не жизнь была с 3х до 22х лет, и что теперь?! Хорош ныть! У вас так вся жизнь пройдет. От самоедство еще куча заболеваний, реально будете скоро жалкой при жалкой.

А за что вам такое вот, спрашивается? Вроде как человек вы нормальный, но вам послали такие испытания, а другим сливки и роскошь, спрашивается, с какой целью? Я считаю, что вы не заслужили этого и не должны были такое пережить, жизнь настолько жестока, не ко всем... Но лучше бы пускай жизнь была бы ко всем жестока, чтобы такого расслоения не было или ко всем великодушна. чтобы все равны были.

Гость
#78
Я

Ада нет, и рая тоже, жизнь одна

Если бы это была бы 100% правда, то сегодня же я бы ушла из жизни.

Гость
#79
Обездоленная дева

Тварюшка
Все живут просто так, по большому счёту никому не за что цепляться, большинство живут и терпят
Люди постоянно чего-то боятся, это естественно. Всем религиозные фанатики внушили с пеленок, что "покончите собой - попадете в ад", "Бог терпел - и нам велел", "терпите терпилы", и люди терпят.

Скорее всего это очень выгодно для власти, чтобы рабы продолжали мучаться, но платить налоги господам. НО вдруг это все таки правда про АД и он дейстительно есть???

Гость
#80
Обездоленная дева

А чего это вдруг этим неженкам вашим туда нельзя? Меня так не жалко. можно потрепать. а их бедненьких нельзя.))))))) Не хило так. Я бы тоже такой неженкой быть хотела в таком случае!

так вы же сами сказали, что вам нельзя в худшие условия, что вы для африканских детей неженка! Почему это вас нельзя в спид и голод и к паразитам на улицу без воды и еды?

Гость
#81
Обездоленная дева

Это ваше мнение про "неправильные выводы". И оно не последняя инстанция! вам так удобнее думать просто. А я уже сталкивалась с тем, что стоит мне решить поменяться, мыслить позитивно, пускай и через натянутую улыбку, а потом в автомат переходит. так жизнь подсылает какую-то *** еще, что выводит меня из колеи. И если продолжаю также мыслить позитивно и верить в добро и свет, то снова подсылает *** какую-то. и потом терпение заканчивается, я взрываюсь и начинаю потрошить все, что движется. причиняя боль другим не ради самоудовлетворения (мне по большому счету нет радости и эмоций от причинения вреда другим), а в качестве протеста ПРОТИВ мироздания и устройства мира, протест, что меня все не устраивает и я против всего. Теперь понятно?

мне-то понятно, это вам непонятно, почему вам не становится лучше, вы не дым петель куда хотите и никто вас не любит и не признает. Сами написали, что после пакостей удары прекращаются, но и хорошего ничего не происходит. Разве не понятно, что нельзя быть счастливой, желая смерти другим? Я просто ответила на ваш вопрос, вы рано сдаётесь, просто слабы. У всех есть испытания и искушение обидеться и обозлиться. Но только сильные справляются и не поддаются, от этого и идут дальше. А слабые застревают вон как народ из эпохи советского союза.

Обездоленная дева
#82
Гость

мне-то понятно, это вам непонятно, почему вам не становится лучше, вы не дым петель куда хотите и никто вас не любит и не признает. Сами написали, что после пакостей удары прекращаются, но и хорошего ничего не происходит. Разве не понятно, что нельзя быть счастливой, желая смерти другим? Я просто ответила на ваш вопрос, вы рано сдаётесь, просто слабы. У всех есть испытания и искушение обидеться и обозлиться. Но только сильные справляются и не поддаются, от этого и идут дальше. А слабые застревают вон как народ из эпохи советского союза.

Гость

так вы же сами сказали, что вам нельзя в худшие условия, что вы для африканских детей неженка! Почему это вас нельзя в спид и голод и к паразитам на улицу без воды и еды?

Вам не понятно? Это ПРОТЕСТ, что Я ПРОТИВ мироустройства, ПРОТИВ мироздания, меня оно не устраивает! Меня все вокруг не устраивает, я нигилист, который все отрицает и анархист, который хочет восстать против всего вокруг. Мне нет радости от причинения вреда другим, нет радости от пожелания кому-то смерти. Я так высказывают ПРОТЕСТ мирозданию, мол "смотрите, ваши дети и я желаю вашим любимчикам холеным того то и того то", при этом у меня нет ничего личного к этим душам, то есть к телам людей.

Не передергивайте! Ответьте на мой вопрос, который я задам снова: "А чего это вдруг этим неженкам вашим туда нельзя? Меня так не жалко, можно потрепать. а их бедненьких нельзя".
Мироздание пытается мне втемяшить, что они избранные, а я отброс, сделав из меня изгоя времени?

Гость
#83

[quote="Обездоленная дева"][quote="Гость"][quote="Обездоленная
Вроде бы вы тоже пережили немало, ну так почему бы вам не объединиться с такими как я, а не
А за что вам такое вот, спрашивается? Вроде как человек вы нормальный, но вам послали такие испытания, а другим сливки и роскошь, спрашивается, с какой целью? Я считаю, что вы не заслужили этого и не должны были такое пережить, жизнь настолько жестока, не ко всем... Но лучше бы пускай жизнь была бы ко всем жестока, чтобы такого расслоения не было или ко всем великодушна. чтобы все равны были.

Ну такого моя судьба и я на нее не жалуюсь. Я тем нее менее оптимистка и старабсь с юмором на жизнь смотреть. Сейчас у меня все хорошо, даже наверное лучше, чем у многих. Мне 34, но все мне максимум 29 дают (внешность внешностью, но я себя виду как подросток - вечно прыгаю и веселюсь.) Никому и в голову не приходит, что у меня такая жизнь быоа, все думают я баловень судьбы. У угрюмых и вечно жалующих людей и лицо быстрее состаривается, помните об этом. На тему за что и почему, можно долго и много рассуддвть и ответов так и не найти. У меня есть знакомый парень, в 13 лет ему сделали операцию на голову, теперь у него огромный видимый шрам на голове. После операции у него слух пропал, а в лет 16 началась развиваться витилиго и продолдает. У него нарушена слегка координация из-за операции и бывает он виснит. Да и то он веселый и жизнерадостный, вечно ржет как конь. Оптимист и балагур.

Обездоленная дева
#84
Гость

У меня есть знакомый парень, в 13 лет ему сделали операцию на голову, теперь у него огромный видимый шрам на голове. После операции у него слух пропал, а в лет 16 началась развиваться витилиго и продолдает. У него нарушена слегка координация из-за операции и бывает он виснит. Да и то он веселый и жизнерадостный, вечно ржет как конь. Оптимист и балагур.

Он оптимист до тех пор, пока не столкнется с травлей и насмешками со стороны сверстников, которые будут тыкать ему на его несовершенство, а себя выпячивать и превозносить на его фоне.

Обездоленная дева
#85
Гость

Ну такого моя судьба и я на нее не жалуюсь. Я тем нее менее оптимистка и старабсь с юмором на жизнь смотреть. Сейчас у меня все хорошо, даже наверное лучше, чем у многих. Мне 34, но все мне максимум 29 дают (внешность внешностью, но я себя виду как подросток - вечно прыгаю и веселюсь.) Никому и в голову не приходит, что у меня такая жизнь быоа, все думают я баловень судьбы. У угрюмых и вечно жалующих людей и лицо быстрее состаривается, помните об этом. На тему за что и почему, можно долго и много рассуддвть и ответов так и не найти.

Ну а вы так легко и покорно как овца смиренная приняли свою судьбу, то что вам жизнь "подарила" так сказать?
Не скажи, мне никто не верит, что мне 28, дают меньше, думают что студентка еще, кто-то за школьницу принял, но я хожу злая и угрюмая. Морщин нет, не курю и не пью, разве что носогубные впадины и синева под глазами, но это от недосыпа и никак к морщинам никакого отношения не имеет.

Гость
#86

Дева, а где Вы моделей обижали? Я это пропустила

Гость
#87
Обездоленная дева


У меня есть знакомый парень, в 13 лет ему сделали операцию на голову, теперь у него огромный видимый шрам на голове. После операции у него слух пропал, а в лет 16 началась развиваться витилиго и продолдает. У него нарушена слегка координация из-за операции и бывает он виснит. Да и то он веселый и жизнерадостный, вечно ржет как конь. Оптимист и балагур.

Он оптимист до тех пор, пока не столкнется с травлей и насмешками со стороны сверстников, которые будут тыкать ему на его несовершенство, а себя выпячивать и превозносить на его фоне.

Ему уже 30 лет. Насмешки и т.п. в его жизни было, просто вам не понять, что есть сильгые личности и такие как вы - слабаки и нытики

Гость
#88
Обездоленная дева


Ну такого моя судьба и я на нее не жалуюсь. Я тем нее менее оптимистка и старабсь с юмором на жизнь смотреть. Сейчас у меня все хорошо, даже наверное лучше, чем у многих. Мне 34, но все мне максимум 29 дают (внешность внешностью, но я себя виду как подросток - вечно прыгаю и веселюсь.) Никому и в голову не приходит, что у меня такая жизнь быоа, все думают я баловень судьбы. У угрюмых и вечно жалующих людей и лицо быстрее состаривается, помните об этом. На тему за что и почему, можно долго и много рассуддвть и ответов так и не найти.

Ну а вы так легко и покорно как овца смиренная приняли свою судьбу, то что вам жизнь "подарила" так сказать?
Не скажи, мне никто не верит, что мне 28, дают меньше, думают что студентка еще, кто-то за школьницу принял, но я хожу злая и угрюмая. Морщин нет, не курю и не пью, разве что носогубные впадины и синева под глазами, но это от недосыпа и никак к морщинам никакого отношения не имеет.

Овца это вы! причем конченная. Я в отличии от вас умудрилась свою жизнь изменить, вернее принять свое прошлое таким какое оно есть и идти только с позитивом вперед. А вы нытик и на жизнь сиотрите в черном цвете, вас она будет бить и не раз, уж поверьте. Я знаю такой тип людей как вы, у вас все плохие - детство, президент, вы не там родились.....и т.п. и т.д.

Гость
#89

Капец! я только нашла время и прочитала все ваши перлы....У вас проблема не детство, а проблемы с головой. Вам лечиться нужно, по вам рыдает псих.больница. Надеюсь это все стеб, а иначе ходит же среди нас чокнутая,которая может порчу нагнать на человека и не дай Бог нодом кинуться.

#90
Гость

Овца это вы! причем конченная. Я в отличии от вас умудрилась свою жизнь изменить, вернее принять свое прошлое таким какое оно есть и идти только с позитивом вперед. А вы нытик и на жизнь сиотрите в черном цвете, вас она будет бить и не раз, уж поверьте. Я знаю такой тип людей как вы, у вас все плохие - детство, президент, вы не там родились.....и т.п. и т.д.

Но ведь вы же как покорная овца приняли все как есть, как терпила последняя?! Нет? Не так теперь скажите? А вместо того, что бы меня обзывать, вам бы со мной объединиться и с такими как я против тех. кому изначально все маслом помазано и их истреблять. Но вам нравится быть обконченной терпилой! Видать, вопросами никогда в детстве не задавались, за что вам то или иное, так как рабов всегда все устраивает.

Автор темы
#91
Гость

Капец! я только нашла время и прочитала все ваши перлы....У вас проблема не детство, а проблемы с головой. Вам лечиться нужно, по вам рыдает псих.больница. Надеюсь это все стеб, а иначе ходит же среди нас чокнутая,которая может порчу нагнать на человека и не дай Бог нодом кинуться.

То есть, за то. что я пережила с раннего детства у меня проблемы с головой поэтому и мне нужна псих больница? А вы врач, чтобы диагнозы ставить? Квалификацию и диплом покажите в студию, а то шарлатанов много развелось, которые любят терминами кидаться.

Гость
#92

О, дева жжет! Уже ко 2-й странице сумела возбудить к себе ненависть и отвращение. Психа, запишись ты уже к нормальному специалисту - ты же реально больная, если прешься от скандалов в интернете

#93
Гость

О, дева жжет! Уже ко 2-й странице сумела возбудить к себе ненависть и отвращение. Психа, запишись ты уже к нормальному специалисту - ты же реально больная, если прешься от скандалов в интернете

Не поняла? А чем это я ненависть такую прямо вызываю с отвращением? Вроде пожаловаться пришла, высказаться, поныть, а уже ненависть и все такое. Что я людям-то делаю, не понимаю, плохого? А к специалистам я обращалась, уже через столько специалистом прошла, стольким денег заплатила, все зря типа? Вот такие значит у нас в стране психологи, шарлатаны кругом. которым денег содрать и побольше?

Гость
#94
Лили

Не поняла? А чем это я ненависть такую прямо вызываю с отвращением? Вроде пожаловаться пришла, высказаться, поныть, а уже ненависть и все такое. Что я людям-то делаю, не понимаю, плохого? А к специалистам я обращалась, уже через столько специалистом прошла, стольким денег заплатила, все зря типа? Вот такие значит у нас в стране психологи, шарлатаны кругом. которым денег содрать и побольше?

Ну ты же прешься, когда тебя ненавидят, ты же специально ради срача и приходишь на форум. Откуда ж я знаю, почему у тебя этот дефект - может, наследственность, может, родовая травма.
Ты так много врешь про себя, что я понятия не имею - действительно ли ты обращалась за помощью к психиатру или просто придумала еще одну деталь твоей нелегкой биографии.
Серьезно говорю - ты больна, нормальные люди избегают скандалов, а ты ими питаешься. Иди уже к врачу, а то ведь либо насильно госпитализируют, либо морду набьют - никто в реале не станет тебе объяснять, что ты неправа, просто дадут в бубен и пошлют куда подальше.

#95
Гость

Ну ты же прешься, когда тебя ненавидят, ты же специально ради срача и приходишь на форум. Откуда ж я знаю, почему у тебя этот дефект - может, наследственность, может, родовая травма.
Ты так много врешь про себя, что я понятия не имею - действительно ли ты обращалась за помощью к психиатру или просто придумала еще одну деталь твоей нелегкой биографии.
Серьезно говорю - ты больна, нормальные люди избегают скандалов, а ты ими питаешься. Иди уже к врачу, а то ведь либо насильно госпитализируют, либо морду набьют - никто в реале не станет тебе объяснять, что ты неправа, просто дадут в бубен и пошлют куда подальше.

А если я также дам в бубен в ответ, то что тогда?

Туманность Андромеды
#96

А подруги и муж (или мч) есть у вас?

Гость
#97
Лили

А если я также дам в бубен в ответ, то что тогда?

Будет драка. Ты и от драк так же прешься, как от срача на форуме? Тогда, конечно, не ходи к врачу - жди своего счастья в виде сломанной челюсти, свернутого набок носа и вырванных волос. Удачи!

#98
Гость

Лили
А если я также дам в бубен в ответ, то что тогда?
Будет драка. Ты и от драк так же прешься, как от срача на форуме? Тогда, конечно, не ходи к врачу - жди своего счастья в виде сломанной челюсти, свернутого набок носа и вырванных волос. Удачи!

А ты не думала, что сломать челюсть, свернуть нос и вырвать волосы другому и я могу?

Тапежара
#99
Гость

меня в детстве пороли и за дело и без, если считать "за дело" то, что я не помыла посуду, которую выудила мать из духовки (эээ, посуду ранее спрятала туда моя старшая сестра заранее чтобы не мыть, у нас был день дежурства)
меня пиздили всегда, и мать, и сестра, отцы не трогали.. их было три вроде, первый (родной) повесился, второго (отчима) я любила, но он сгорел по пьяни (мать родила от него вторую мою сестру), потом был другой мужик - их всех объединяло одно - они все мать пиздили и гонялись за ней с топорами и молотками, ну вот на *** она их всех любила-то?
потом случилось так, что я из маленького городка вышла замуж и уехала в большой, затем чтобы помочь своим близким, перетащила ст.сестру, мать с младенцем - старшей помогла с квартирой, а матери и вовсе купила (на минуточку, с мужем покупали - в долги залезли)...
в итгое, сейчас ни с кем из родни не общаюсь, мать за 10 лет выпилила весь мозг - типа я квартиру покупала за её деньги, денег я не видела никогда, покупали с мужем для неё за свои кровные,
нет ни одной справки что я ей чтолибо должна, наоборот - есть документ что дарила я, а я дарила чтоб только она меня не обзывала вором, а это уж даже на видео есть где мы воры и т.д.
они сейчас все вместе - две сестры и мать, а я ссука оказалась...
эээ... а как же мои квартиры?

Таким как вас недолюбливали,а меня перелюбили.Итог-я клуша,не умею ориентироваться в обществе.Меня легко обмануть(вернее,я догадываюсь,но доказывать не умею).И тоже из-за этого возникают проблемы.Меня вот бабушки и дедушки наоборот любили очень,души не чаяли-дедушка рисовал,а бабушки чуть ли не каждый день игрушки мне покупали.Все было хорошо,но вот настала взрослая жизнь...а я привыкла,что меня лелеют и балуют,и самостоятельность у меня слабая очень.Так что перелюбливать-это тоже плохо,все должно быть в меру.

Автор темы
#100
Тапежара

Таким как вас недолюбливали,а меня перелюбили.Итог-я клуша,не умею ориентироваться в обществе.Меня легко обмануть(вернее,я догадываюсь,но доказывать не умею).И тоже из-за этого возникают проблемы.Меня вот бабушки и дедушки наоборот любили очень,души не чаяли-дедушка рисовал,а бабушки чуть ли не каждый день игрушки мне покупали.Все было хорошо,но вот настала взрослая жизнь...а я привыкла,что меня лелеют и балуют,и самостоятельность у меня слабая очень.Так что перелюбливать-это тоже плохо,все должно быть в меру.

Меня бы так перелюбили... эх... сразу бы добрее была бы и хотя бы зла никому не желала. Пофиг что клушей, но хотя бы зависти ни к кому и желчи не было бы, а также травмированного детства. Это уже огромный плюс в сравнении с тем, что у меня было.