Гость
Статьи
Идти ли к экстрасенсу?

Идти ли к экстрасенсу?

В общем, такое дело. Моя бабушка, с которой я не очень часто общаюсь (пару раз в год) считает себя экстрасенсом. И тут мой папа рассказал ей о том, что у меня уже год держится температура 37, а врачи разводят руками. Она звонит мне с предложением "почиститься". Я во все это не очень то верю, к тому же меня смутила просьба купить свечу в храме. Отказывать ей тоже очень неловко - видно, что она во все это искренне верит и хочет мне добра.

Как бы вы поступили на моем месте?

Линесса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи. Она не экстрасенс, а целительница.

Гость
#2

Если бы Ваша бабушка верила во что-то другое, тоже бы пробовали? Ведь она же от добра.
Думайте своей головой.

Гость
#3

хуже точно не будет это же родной по крови человек

#4

Врача получше ищите и проидите все возможные обследования, может это что-то серьезное.

Гость
#5

К бабушке я бы пошла, ей приятно будет.

Гость
#6

у меня уже 3 года 37 и 3 обыскали все и не могут найти , только сбой в иммунитете херачит сильнее нужного киллеры там какие то, но почему и отчего не ясно, типо есть какая то фигня с которой он борется, уж не знаю что это если найти не могут! только во рту палочку нашли и сказали что она у всех, может тоже к вашей сходить? нельзя записаться?

мила
#7

капец, вот падение родовых связей :( про родную бабушку на форуме левых людей слушать.
мир загнивает 😔

Линесса
#8
Гость

у меня уже 3 года 37 и 3 обыскали все и не могут найти , только сбой в иммунитете херачит сильнее нужного киллеры там какие то, но почему и отчего не ясно, типо есть какая то фигня с которой он борется, уж не знаю что это если найти не могут! только во рту палочку нашли и сказали что она у всех, может тоже к вашей сходить? нельзя записаться?

А по женски вы проверялись? И почки, например. И была ли какая-то болезнь толчком к заболеванию? У меня, например, пиелонефрит + стресс после смерти другой бабушки

Гость
#9

вообще-то если честно но высокая температура это показатель воспаления внутри организма. причин может быть много

а бабушке будет приятно чего не сходить
хотя тут не свечка а выкатка яйцом деревенским должна по идее помочь
но бабка навреняка не профи а так увлекающаяся

Гость
#10
Линесса

А по женски вы проверялись? И почки, например. И была ли какая-то болезнь толчком к заболеванию? У меня, например, пиелонефрит + стресс после смерти другой бабушки

я ж говорю все проверили!! даже анализ пота , какашки , волоса и слюны брали

Гость
#11
Гость

Линесса
А по женски вы проверялись? И почки, например. И была ли какая-то болезнь толчком к заболеванию? У меня, например, пиелонефрит + стресс после смерти другой бабушки
я ж говорю все проверили!! даже анализ пота , какашки , волоса и слюны брали

а толчком ко всему было ОРВИ , после негоотказала коленка на год , а потом появились проблемы со всем организмом , потом когда все вылечила температура не прошла и вот уж 3 года не кажд день но есть

Гость
#12

погуглите лекции Ольги Бутаковой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: