Гость
Статьи
Согласились бы стать …

Согласились бы стать содержанкой? Если нет, 

почему? Представьте такую ситуацию, что мужчина предлагает стать Вашим спонсором. Согласились бы Вы? Если нет, почему? Ваши действия?

Гость
515 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

конечно согласилась бв. Но никто не предлагает...

Гость
#2

Говорите проще любовницей. Была некоторое время, не интересно и для кармы плохо.Ушла. Если имеется вввиду прости.. не знаю. Наверняка фуфуфу)))

Ann
#3
Гость

почему? Представьте такую ситуацию, что мужчина предлагает стать Вашим спонсором. Согласились бы Вы? Если нет, почему? Ваши действия?

это соц опрос?

Гость
#4

согласилась бы с радостью

Гость
#5

Да большинство женщин к этому и стремится. Пусть будет один спонсор, муж, но должен содержать. Проблема в том, что мужчины готовы содержать только совсем юных женщин, студенток, либо девственниц. А на остальных не готовы тратить и рубля, считая что женщина, если она старше 25 лет или имеет опыт прошлых отношений должна сама за себя платить, по их логике пусть кто вскрывал, тот и спонсирует.

гость
#6

меня полностью содержит мужчина, но мне приходится идти на такие жертвы за это, после анала брать в рот, не помыв, то он мне насцал в рот( я этого не ожидала), хочет извините мне покакать в рот, но я на это никогда не соглашусь. Даёт в месяц 3 миллиона рублей.

Гость
#7
Гость

Да большинство женщин к этому и стремится. Пусть будет один спонсор, муж, но должен содержать. Проблема в том, что мужчины готовы содержать только совсем юных женщин, студенток, либо девственниц. А на остальных не готовы тратить и рубля, считая что женщина, если она старше 25 лет или имеет опыт прошлых отношений должна сама за себя платить, по их логике пусть кто вскрывал, тот и спонсирует.

бред. Я в 29 лет познакомилась с мужчиной на 13 лет старше, он женат у него семейный бизнес с женой, сразу сказал разводится в его планы не входит, мне предложил содержания и чтобы я родила ему ребёнка. Родился мальчик, он купил нам квартиру, мне машину, даёт 200 тыс в месяц, квартиру оформили на сына вдруг что. Все довольны и счастливы, к нам приходит почти каждый день и мы летом и зимой ездим вместе отдыхать. Жена обо мне знает и знает что на стороне родился ребёнок, но молчит...

Гость
#8

Согласилась бы только при условии, что он будет хорошо ко мне относиться и будет привлекать меня как мужчина! А если он был бы жирный, старый и противный, то не согласилась бы ни за какие миллионы..

гость
#9

пусть будет спонсор. Но работу всё равно не брошу

Гость
#10
Гость

бред. Я в 29 лет познакомилась с мужчиной на 13 лет старше, он женат у него семейный бизнес с женой, сразу сказал разводится в его планы не входит, мне предложил содержания и чтобы я родила ему ребёнка. Родился мальчик, он купил нам квартиру, мне машину, даёт 200 тыс в месяц, квартиру оформили на сына вдруг что. Все довольны и счастливы, к нам приходит почти каждый день и мы летом и зимой ездим вместе отдыхать. Жена обо мне знает и знает что на стороне родился ребёнок, но молчит...

обычная история женщины с вумен, хотя сумму поправьте, тут минимум про 500 тысяч в месяц пишут, вы что-то продешевились.
Я бы тоже себе 3-4 женщины завел и от каждой детей бы наделал, если бы мог засылать по 200 000 каждой в месяц и при этом еще покупать квартиры и машины. Это вопрос возможностей, если мужчина может обеспечить две семьи - у него будет две семьи, если мужчина сможет обеспечить 5 семей, у него будет 5 семей. Каждый мужчина стремится к тому, чтобы оставить как можно больше потомства, ибо выживает сильнейший а от какой женщины родятся эти сильнейшие можно будет понять только спустя много лет.

Гость
#11
гость

меня полностью содержит мужчина, но мне приходится идти на такие жертвы за это, после анала брать в рот, не помыв, то он мне насцал в рот( я этого не ожидала), хочет извините мне покакать в рот, но я на это никогда не соглашусь. Даёт в месяц 3 миллиона рублей.

Хотя бы сумма...Но и то,что делаете... Да . После замужества стали больше предлагать, кста. Но тут у меня протест встал. Начальники всякие. С..цуки. Счас уже нет, ушла в свое, благодарю бога и гордость что не повелась, работаем так же.

Гость
#12
Гость

Согласилась бы только при условии, что он будет хорошо ко мне относиться и будет привлекать меня как мужчина! А если он был бы жирный, старый и противный, то не согласилась бы ни за какие миллионы..

Ну так а зачем платить деньги молодому и красивому? У него и так поклонниц пруд пруди, плюс куча женщин старых и жирных, готовых платит красавчикам за секс. Платить как раз таки согласны старые и жирные, ибо по другому им ничего не получить. Поэтому содержанки всегда возле старых и жирных.

Гость
#13

Это нормально, когда мужчина финансово поддерживает свою женщину. Более того, мужчина либо поддерживает, либо это нахлебник с гонором. Поэтому ответ очевиден.

Гость
#14
Гость

Это нормально, когда мужчина финансово поддерживает свою женщину. Более того, мужчина либо поддерживает, либо это нахлебник с гонором. Поэтому ответ очевиден.

Давайте просто поменяем местами в вашем тексте мужчину и женщину: Это нормально, когда женщина финансово поддерживает своего мужчину. Более того, женщина либо поддерживает, либо это нахлебница с гонором. Поэтому ответ очевиден.

Ничего не изменилось.

Гость
#15
Гость

Ну так а зачем платить деньги молодому и красивому? У него и так поклонниц пруд пруди, плюс куча женщин старых и жирных, готовых платит красавчикам за секс. Платить как раз таки согласны старые и жирные, ибо по другому им ничего не получить. Поэтому содержанки всегда возле старых и жирных.

Да полно страрых и жирных, кто хочет стобы его бесплатно обслуживала женшина 30 лет , еще бы и вьехать к ней... в то же время знаю пары ровесников, где муж содержит семью, т е его лозод намного выше супруги. Это нормально.

Гость
#16
Гость

Да полно страрых и жирных, кто хочет стобы его бесплатно обслуживала женшина 30 лет , еще бы и вьехать к ней... в то же время знаю пары ровесников, где муж содержит семью, т е его лозод намного выше супруги. Это нормально.

Согласен и таких полно. Но мы говорим сейчас о спонсорах. Я не говорю, что нет жирных и старых нищебродов. Но если парень при деньгах и при этом красив собой, то ему незачем брать к себе на обеспечение женщин, они вьются вокруг него если не сотнями, то уж точно десятками. И уверен вы с этим согласны.

Гость
#17
Гость

Давайте просто поменяем местами в вашем тексте мужчину и женщину: Это нормально, когда женщина финансово поддерживает своего мужчину. Более того, женщина либо поддерживает, либо это нахлебница с гонором. Поэтому ответ очевиден. Ничего не изменилось.

Ну если мужчина себя с женщиной путает, что тут скажешь... в принципе такие всегда были. И сейчас полно.

#18

Жесть конечно. Сколько женщин готовых продаваться. И продающихся. Российский рынок труда. Иностранцы - сюда

Гость
#19
Гость

Ну если мужчина себя с женщиной путает, что тут скажешь... в принципе такие всегда были. И сейчас полно.

Я никого не путаю, но у нас сегодня равноправие. А большинство женщин живут идеями патриархата, когда мужчина добытчик и полностью обеспечивает женщину, а женщина обеспечивает уют дома. Эти времена прошли, сегодня времена равенства и никто, никому, ничего не должен.

Гость
#20
Гость

бред. Я в 29 лет познакомилась с мужчиной на 13 лет старше, он женат у него семейный бизнес с женой, сразу сказал разводится в его планы не входит, мне предложил содержания и чтобы я родила ему ребёнка. Родился мальчик, он купил нам квартиру, мне машину, даёт 200 тыс в месяц, квартиру оформили на сына вдруг что. Все довольны и счастливы, к нам приходит почти каждый день и мы летом и зимой ездим вместе отдыхать. Жена обо мне знает и знает что на стороне родился ребёнок, но молчит...

Все таки как то убого, жаль что молодого и свободного не встретили, чтобы бизнесс только ваш , и мужчина только ваш любимый и родной...

Гость
#21
Гость

Ну так а зачем платить деньги молодому и красивому? У него и так поклонниц пруд пруди, плюс куча женщин старых и жирных, готовых платит красавчикам за секс. Платить как раз таки согласны старые и жирные, ибо по другому им ничего не получить. Поэтому содержанки всегда возле старых и жирных.

Отчасти Вы правы. Но все же не мало и таких случаев, когда довольно привлекательный мужчина содержит свою женщину. Только не каждой может так подфартить) Не каждая женщина способна вызвать желание тратить на нее. И тут же можно сказать о симпатии или даже любви к женщине. Если мужчина по настоящему любит или испытывает сильную симпатию, то он будет готов дать своей избраннице многое. Привлекательные самодостаточные мужчины - такие же люди, они так же могут влюбиться.

Гость
#22
Гость

Отчасти Вы правы. Но все же не мало и таких случаев, когда довольно привлекательный мужчина содержит свою женщину. Только не каждой может так подфартить) Не каждая женщина способна вызвать желание тратить на нее. И тут же можно сказать о симпатии или даже любви к женщине. Если мужчина по настоящему любит или испытывает сильную симпатию, то он будет готов дать своей избраннице многое. Привлекательные самодостаточные мужчины - такие же люди, они так же могут влюбиться.

Тут и поспорить не с чем. Но мне, как мужчине сексуально привлекательны 1-2% женщин. Женщинам наверное тоже сексуально привлекательными кажутся подавляющее меньшинство мужчин. Вопрос что делать остальным? Выпиливаться из жизни? Если люди обоих полов мало зарабатывают, не красивы внешне или стары или имеют лишний вес, они что не имею права размножаться? По этому люди в 98% случаев (по моим меркам) недовольным своим спутникам, ибо на 1-2% привлекательный и состоятельных людей приходится 98-99% их полных противоположностей. В итоге 100% людей претендуют на эти 1-2% и если кому-то и везет, то остальные всю жизнь страдают, пока смерть не прервет их мучения.

Гость
#23
Gora655

Жесть конечно. Сколько женщин готовых продаваться. И продающихся. Российский рынок труда. Иностранцы - сюда

Написала Вам ответ, но он не добавился. Кратко повторяю. В России не тетки продажные, в России дядьки заработать не могут. Дядька по своей природе должен быть добытчиком.

Гость
#24
Гость

Я никого не путаю, но у нас сегодня равноправие. А большинство женщин живут идеями патриархата, когда мужчина добытчик и полностью обеспечивает женщину, а женщина обеспечивает уют дома. Эти времена прошли, сегодня времена равенства и никто, никому, ничего не должен.

когда у нас сегодня женщины начнут наравне с мужчинами получать тогда и поговорим о равноправий. Нищеброд

Гость
#25
Гость

Написала Вам ответ, но он не добавился. Кратко повторяю. В России не тетки продажные, в России дядьки заработать не могут. Дядька по своей природе должен быть добытчиком.

Да зарабатывают дядьки, от 15 до 25 тысяч в месяц зарабатывают десятки миллионов мужчин. Но женщины почему то считают, что этого не достаточно и продают свое тело и свою душу.
После войны моя бабушку и дедушка зарабатывали на двоих сумму, на которую даже прокормиться было не возможно, все выращивали свое и картошку и зелень и кур и коз и даже коровы были. Все свое и деньги им были не особо нужны, откладывали на одежду, копили годами и накопили когда-то давно на телевизор, потом снова годами копили, чтобы купить что-то. И им хватало, вместе всего достигали. А современные женщины не хотят копить, они хотят телефончик и идут спят с тем, кто им его купит, хотят в отпуск и спят с тем, кто их отвезет. Мужчины зарабатывают, все кроме безработных. Но у женщин запросы, как если бы они родились в царской семье и все двери для них должны быть открыты. К тому же многие пытаются успеть пожить до 30, пока мужчины готовы с легкостью на них тратить, ибо после 30 лет женщине намного сложнее найти спонсоров, чем скажем в 20.

Гость
#26
Гость

когда у нас сегодня женщины начнут наравне с мужчинами получать тогда и поговорим о равноправий. Нищеброд

Знаю кучу женщин, которые зарабатывают больше мужчин. Женщины давно научились зарабатывать больше, но не все, ибо не всем дано. А насчет нищеброда, ты через монитор мой заработок определила? Когда мне хочется ахнуть девушку, я никаких денег не пожалею. А вот на женщину даже свое время тратить не готов, тем более деньги.

Гость
#27
Гость

Написала Вам ответ, но он не добавился. Кратко повторяю. В России не тетки продажные, в России дядьки заработать не могут. Дядька по своей природе должен быть добытчиком.

Ой. вы открыли СЕКРЕТ!
а-ТО БЫ ПОРАЗВЕЛИСЬ ВСЕ ЭТИ СЕКТЫ нОВОСЕЛОВА,ЕСЛИ БЫ У МУЖИКОВ БЫЛО ДЕНЕГ ДОСТАТОЧНО,ЧТОБЫ КУПИТЬ ЕЙ ХОТЬ ЧТО-ТО ПО МИНИМУМУ. нУ ХОТЬ ТУФЛИ ИЛИ НА КОСМЕТОЛОГА ДАВАТЬ.
Не ведитесь на вот это:"Ой все аткие меркантильные.но ты ведь не такая, ты ведь даешь по любви".
В Интернете видео посмотрите на эту тему, сами мужики говорят,что так ноют полные нищееброды,которые себя-то уважать не могут из-за того,что не зарабатывают.И там же совет от мужчины: не обращайте внимания на такой упрек.
Вообще,никак.

Гость
#28
Гость

когда у нас сегодня женщины начнут наравне с мужчинами получать тогда и поговорим о равноправий. Нищеброд

Если мужчина добытчик, тогда и женщина - хранительница очага. Убирать, стирать,готовить и не гавкать.

#29
Гость

Написала Вам ответ, но он не добавился. Кратко повторяю. В России не тетки продажные, в России дядьки заработать не могут. Дядька по своей природе должен быть добытчиком.

Да уж) мой пост следующий тоже терли почему то. Не по политике партии похоже выступаем. Надо продаваться))

Гость
#30
Гость

Если мужчина добытчик, тогда и женщина - хранительница очага. Убирать, стирать,готовить и не гавкать.

Ну так с этим никто не спорит, сидишь на обеспечении - свое мнение засунь поглубже, высказываешь свое мнение - обеспечивай свои потребности, так всегда было. мужики же тоже не идиоты.

Гость
#31
Гость

Да зарабатывают дядьки, от 15 до 25 тысяч в месяц зарабатывают десятки миллионов мужчин. Но женщины почему то считают, что этого не достаточно и продают свое тело и свою душу. После войны моя бабушку и дедушка зарабатывали на двоих сумму, на которую даже прокормиться было не возможно, все выращивали свое и картошку и зелень и кур и коз и даже коровы были. Все свое и деньги им были не особо нужны, откладывали на одежду, копили годами и накопили когда-то давно на телевизор, потом снова годами копили, чтобы купить что-то. И им хватало, вместе всего достигали. А современные женщины не хотят копить, они хотят телефончик и идут спят с тем, кто им его купит, хотят в отпуск и спят с тем, кто их отвезет. Мужчины зарабатывают, все кроме безработных. Но у женщин запросы, как если бы они родились в царской семье и все двери для них должны быть открыты. К тому же многие пытаются успеть пожить до 30, пока мужчины готовы с легкостью на них тратить, ибо после 30 лет женщине намного сложнее найти спонсоров, чем скажем в 20.

Ну знаете..Если вам хочется,чтобы вы в декрете сидели с ребенком на 20 тыщ, которые еще надо постараться отжать от мужа, то -флаг вам в руки.
Нищееброды не должны жениться.Хоть что-то заработал -другое дело.А то так и доходили до того,что примаками в тещин дом приволакивались,НИЧЕГО не тратили и теща его и кормила( это моя старшая сестра такого примачья нашла).
Берите себе такое, выращивайте куриц на балконе или еще где там...
При нашей длинной-предлинной зиме даже жизнь в деревне не спасет: скотину кормить надо, а это дорого очень.

Гость
#33
Гость

Да зарабатывают дядьки, от 15 до 25 тысяч в месяц зарабатывают десятки миллионов мужчин. Но женщины почему то считают, что этого не достаточно и продают свое тело и свою душу. После войны моя бабушку и дедушка зарабатывали на двоих сумму, на которую даже прокормиться было не возможно, все выращивали свое и картошку и зелень и кур и коз и даже коровы были. Все свое и деньги им были не особо нужны, откладывали на одежду, копили годами и накопили когда-то давно на телевизор, потом снова годами копили, чтобы купить что-то. И им хватало, вместе всего достигали. А современные женщины не хотят копить, они хотят телефончик и идут спят с тем, кто им его купит, хотят в отпуск и спят с тем, кто их отвезет. Мужчины зарабатывают, все кроме безработных. Но у женщин запросы, как если бы они родились в царской семье и все двери для них должны быть открыты. К тому же многие пытаются успеть пожить до 30, пока мужчины готовы с легкостью на них тратить, ибо после 30 лет женщине намного сложнее найти спонсоров, чем скажем в 20.

Можно вам ответить про себя. Живу в провинции. Много работаю. Зарабатываю относительно неплохо для моего города. Если на конкретных цифрах - 70. Когда я говорю, что я ищу мужчину-ровню, не говоря уже большем (а мужчина как бы должен больше женщины зарабатывать) - меня обзывают шкурой. Мне очень обидно. На каком основании меня оскорбляют? А зачем мне мужчина, который меньше зарабатывает? Посадить себе его на шею? Вот тогда я буду не продажная. Только мне зачем это надо?

Гость
#34
Гость

Ну так с этим никто не спорит, сидишь на обеспечении - свое мнение засунь поглубже, высказываешь свое мнение - обеспечивай свои потребности, так всегда было. мужики же тоже не идиоты.

Вот потому и не рожаем: нафиг надо какие-то указания слушать.

Гость
#36
Гость

Тут и поспорить не с чем. Но мне, как мужчине сексуально привлекательны 1-2% женщин. Женщинам наверное тоже сексуально привлекательными кажутся подавляющее меньшинство мужчин. Вопрос что делать остальным? Выпиливаться из жизни? Если люди обоих полов мало зарабатывают, не красивы внешне или стары или имеют лишний вес, они что не имею права размножаться? По этому люди в 98% случаев (по моим меркам) недовольным своим спутникам, ибо на 1-2% привлекательный и состоятельных людей приходится 98-99% их полных противоположностей. В итоге 100% людей претендуют на эти 1-2% и если кому-то и везет, то остальные всю жизнь страдают, пока смерть не прервет их мучения.

Ну почему же? Уж не на столько все печально, как вы расписали.. Сколько людей - столько и вкусов, и, как говорится, на каждый шесток... Судя по вашей статистике, можно подумать, что в стране 2% - привлекательные и богатые, а остальные 98 - страшные и бедные) Есть люди средней внешности и среднего достатка. Просто нужно выбирать по себе и не прыгать выше головы. Но опять же - это не значит, что состоятельный мужчина может влюбиться только в состоятельную женщину. Девушка приятной внешности и с чистой душой может привлечь кого угодно)

Гость
#37
Гость

Ну знаете..Если вам хочется,чтобы вы в декрете сидели с ребенком на 20 тыщ, которые еще надо постараться отжать от мужа, то -флаг вам в руки. Нищееброды не должны жениться.Хоть что-то заработал -другое дело.А то так и доходили до того,что примаками в тещин дом приволакивались,НИЧЕГО не тратили и теща его и кормила( это моя старшая сестра такого примачья нашла). Берите себе такое, выращивайте куриц на балконе или еще где там... При нашей длинной-предлинной зиме даже жизнь в деревне не спасет: скотину кормить надо, а это дорого очень.

Ну так скотине на зиму сено заготавливают для этого, птица например по осени убивается, мясо разделывается и закатывается, все можно, если захотеть, 100 лет назад выживали, хотя ни электричества не было, ни тракторов, ничего вообще. И выживали и детей кучу рожали, например Менделеев был 14 ребенком в семье, если бы родители решили остановиться на 13-ти детях, то не было бы у нас сегодня таблицы Менделеева, а сейчас не нужно ходить на речку стирать, не нужно доставать воду из колодца, чтобы мыть посуду, не нужно 2 раза в сутки печь растапливать, чтобы тепло было и поесть сготовить, не нужно за скотиной убирать и кормить ее, а женщины рожают 3х детей и уже многодетные матери, типа подвиг совершили, еще от государства что-то требуют, это просто смешно.

#38

Напишу, что хотела. Предлагали раньше. Стали больше предлагать когда замуж вышла. А когда открыла свое очень рада была, что ни у одного начальника не пошла на поводу. Сейчас с ними работаю. Сцуки так то.

Гость
#39
Гость

Вот потому и не рожаем: нафиг надо какие-то указания слушать.

Зато арабы и еще с ними рожают как умалишенные, по 5-10 детей в семье. Через 50 лет наши внуки будут жить в мире, арабского патриархата, когда одна арабская женщина бесправная и невольная будет иметь 10 детей, 100 внуков и 1000 правнуков, а мы с 2-3 детьми все таки свободные и равноправные вымрем, мы этого заслужили, ибо сами согласились дать женщинам равные права.

Гость
#40
Гость

Ну так скотине на зиму сено заготавливают для этого, птица например по осени убивается, мясо разделывается и закатывается, все можно, если захотеть, 100 лет назад выживали, хотя ни электричества не было, ни тракторов, ничего вообще. И выживали и детей кучу рожали, например Менделеев был 14 ребенком в семье, если бы родители решили остановиться на 13-ти детях, то не было бы у нас сегодня таблицы Менделеева, а сейчас не нужно ходить на речку стирать, не нужно доставать воду из колодца, чтобы мыть посуду, не нужно 2 раза в сутки печь растапливать, чтобы тепло было и поесть сготовить, не нужно за скотиной убирать и кормить ее, а женщины рожают 3х детей и уже многодетные матери, типа подвиг совершили, еще от государства что-то требуют, это просто смешно.

Не,ну заготавливайте.Вы Герман Стерлигов?
Я разговаривала с теми, кто мясо разводит и продает на рынке.Те,кто сами выращивают, говорят, что уже не выгодно.
14 детей современные больные женщины не родят, врать не надо.И школы как бы раньше были необязательны,потому могли за скотиной ухаживать.
Вы сами-то куриц, свиней держите,или просто поб33деть?
Еще и коров сложно пасти: везде чья-то территория и умудряются это делать по ночам.
Я это знаю, хоть и не живу на селе,а вы не в курсе?

Гость
#41
Gora655

Напишу, что хотела. Предлагали раньше. Стали больше предлагать когда замуж вышла. А когда открыла свое очень рада была, что ни у одного начальника не пошла на поводу. Сейчас с ними работаю. Сцуки так то.

Было уже, не повторяйся.

Гость
#42
Гость

Зато арабы и еще с ними рожают как умалишенные, по 5-10 детей в семье. Через 50 лет наши внуки будут жить в мире, арабского патриархата, когда одна арабская женщина бесправная и невольная будет иметь 10 детей, 100 внуков и 1000 правнуков, а мы с 2-3 детьми все таки свободные и равноправные вымрем, мы этого заслужили, ибо сами согласились дать женщинам равные права.

Так а где найти мужиков.которые будут,как арабы зарабатывать?
У нас в России таких единицы.Страна холодная. В какой стране холодной плодятся, как арабы?
Страна нищих мужчин, вот и все. С себя начинать надо.Будете богаты, как арабы,научитесь климат менять - тогда поговорим.

Гость
#43
Гость

Не,ну заготавливайте.Вы Герман Стерлигов? Я разговаривала с теми, кто мясо разводит и продает на рынке.Те,кто сами выращивают, говорят, что уже не выгодно. 14 детей современные больные женщины не родят, врать не надо.И школы как бы раньше были необязательны,потому могли за скотиной ухаживать. Вы сами-то куриц, свиней держите,или просто поб33деть? Еще и коров сложно пасти: везде чья-то территория и умудряются это делать по ночам. Я это знаю, хоть и не живу на селе,а вы не в курсе?

Естественно не держу, ибо родился и живу в городе. А вот у родственниках в деревнях все есть. Я писал про прошлое, про условия жизни и рождаемость. А тут мне втирают что мужчины нищеброды и как сложно жить со свекровью. Наши родители в коммуналках жили по несколько десятков человек и в туалет по записи ходили. А тут со свекровью сложно, поколение обнаглевших принцесс.

Гость
#44
Гость

Естественно не держу, ибо родился и живу в городе. А вот у родственниках в деревнях все есть. Я писал про прошлое, про условия жизни и рождаемость. А тут мне втирают что мужчины нищеброды и как сложно жить со свекровью. Наши родители в коммуналках жили по несколько десятков человек и в туалет по записи ходили. А тут со свекровью сложно, поколение обнаглевших принцесс.

И обнаглевших нищих мужичков.

Гость
#45
Гость

Естественно не держу, ибо родился и живу в городе. А вот у родственниках в деревнях все есть. Я писал про прошлое, про условия жизни и рождаемость. А тут мне втирают что мужчины нищеброды и как сложно жить со свекровью. Наши родители в коммуналках жили по несколько десятков человек и в туалет по записи ходили. А тут со свекровью сложно, поколение обнаглевших принцесс.

Живите в коммуналках.Кто не дает?Записывайтесь в очередь в туалет.

Гость
#46
Гость

Так а где найти мужиков.которые будут,как арабы зарабатывать? У нас в России таких единицы.Страна холодная. В какой стране холодной плодятся, как арабы? Страна нищих мужчин, вот и все. С себя начинать надо.Будете богаты, как арабы,научитесь климат менять - тогда поговорим.

Они этого не признают, вы о чем? Проще тетку оскорбить. Никто не говорит - я не в состоянии тебе дать ничего материального. Выворачивают так, что тетки продажные.

686237
#47
Гость

Я никого не путаю, но у нас сегодня равноправие. А большинство женщин живут идеями патриархата, когда мужчина добытчик и полностью обеспечивает женщину, а женщина обеспечивает уют дома. Эти времена прошли, сегодня времена равенства и никто, никому, ничего не должен.

Наоборот женщинам надоело пахать на равне на работе, при этом беременеть рожать, пахать дома и т.д. У крестьянок выбора не было, а сейчас есть. У нас в России никогда такого не было в отличие от буржуйских капиталистических стран или обеспеченнвх восточных, что женщина занимается детьми и домом, пока муж работает. Наши женщины пахали, но это считадось само собой ращумеющимся. И никто не ценил. И наконец глаза раскрылись. Тем более, у нас тоже сейчас свобода и капитализм. Если женщине мужчина в нагрузку - она отказывается. Одной выгодней. Каждый ищет, что ему нужно.

Гость
#48
Гость

Так а где найти мужиков.которые будут,как арабы зарабатывать? У нас в России таких единицы.Страна холодная. В какой стране холодной плодятся, как арабы? Страна нищих мужчин, вот и все. С себя начинать надо.Будете богаты, как арабы,научитесь климат менять - тогда поговорим.

Да уж, они богатые, то-то они к нам в последнее время все едут, вместо СНГшников, кто из Египта, кто из Сирии, кто из Ливана, кто из Пакистана, Ирана и десятков других государств, открывают тут шавермы и барбершопы, едут на заработки, ибо у них нет работы. О каком богатстве вы говорите? Я говорил с таксистом, в том же Египте, он сказал у них с женой каждый год один ребенок, дом недостроен, ибо если есть крыша, то нужно платить налог за дом, а если недострой, то не нужно, ребенок подрос - они надстраивают этаж и так далее. Живут все вметсе, о каком богатстве речь? Они нищие, поэтому и размножаются, а у нас рожают по 2-3 ребенка, из-за слишком высокого уровня жизни. В европе то же самое, уже давно известный факт, что чем выше уровень жизни в стране, тем ниже рождаемость. Поэтому у нашего государства сейчас и производится политика понижения уровня жизни, надеются что таким образом будет повышена рождаемость. Это один из примеров обратной зависимости.

Гость
#49

Ну как всегда я даже не сомневалась. Мужчине с зп 25 тр кажутся привлекательным 2% женщин... как всегда у нищебродов самые высокие требования.... и они еще хотят сексу и размножаться. Зачем женщине нищий мужчина, который не считает ее приалекательной?

#50
Гость

Было уже, не повторяйся.

Извиняюсь. еще разбираюсь с данным сайтом

Гость
#51

Жить с ним или в отдельном доме с огородом? Если 2, то я за и он получит от
меня всё счастье, что только можно представить.

Гость
#52
Гость

И обнаглевших нищих мужичков.

Да люди всегда были нищими, сейчас ничего не изменилось. Точнее что-то изменилось, сегодня появился 1 процент богатых людей, раньше все были нищими и примерно равны. И вот из-за этого 1го процента богатых все женщины вдруг решили, что они достойны лучшего, но почему? Почему женщины вы достойны лучшего? Объясните мне? Потому что у вас есть писечка? Серьезно?