Гость
Статьи
Сожительство длиной в …

Сожительство длиной в 34 года

Вопрос к мужчинам, которые уверяют, что до свадьбы нужно долго прожить вместе. Какой именно срок вы считаете оптимальным или достаточным? А какой срок уже перебор? При условии, что женщину вы любите и в своём выборе уверены. (К тем, кто просто отматывается от свадьбы, т к не видит эту женщину своей женой, эта тема не относится).
У меня перед глазами пример подруги матери, которая прожила в сожительстве 34 года, т к ее мужчина не хотел на ней жениться, и только в 64 года она всё-таки дожала его и они официально расписались и даже она заставила его обвенчаться, причём надела белое платье и фату(!), хотя в 64 уже выглядела бабушкой, естественно. Он был старше ее и ему было где-то под 80. Скажите, это тот вариант, к которому вы стремитесь? Пойти в загс со зрелой невестой?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Мудила
#2

34 года? Ей надо в Книгу Рекордов Гиннеса подавать заявление.

Гость
#3
Мудила

34 года? Ей надо в Книгу Рекордов Гиннеса подавать заявление.

Но дожала все таки мужика, настояла на своём и затащила его в ЗАГС, пусть и уже 80-летнего на инвалидной коляске после инсульта.

гость
#4

Ну старикан наверное понял что тетка в любой момент сольется когда горшки на горизонте замаячат. Тут уж не до любви а комфорт важен в доживании

крокодил
#5

субъективно:поход в загс убивает флёр.без флёра исчезает лю. живется двоим без ортодоксальных правил!?устраивает!? так что не так?! а если уж коплексы одного из партнеров гонят к макулатурным делам,то доверия значит и нет изначально.и за чем тогда спрашивается и начинать.

Гость
#6
Гость

Но дожала все таки мужика, настояла на своём и затащила его в ЗАГС, пусть и уже 80-летнего на инвалидной коляске после инсульта.

Так и сказала ему : "Распишись за получение пенсии. "

#7

Мужчина. Отвечаю. Если я в своём выборе уверен, то я делаю предложение и мне не нужно сожительство. В крайнем случае - от подачи заявления до свадьбы.

гость
#8
Гость

Но дожала все таки мужика, настояла на своём и затащила его в ЗАГС, пусть и уже 80-летнего на инвалидной коляске после инсульта.

А кому он нужен то?? Наверное побоялся бесплатную сиделку потерять.

Гость
#9

не, ну с ним-то все понятно, всю жизнь бегал от ответственности, а она-то чего ждала? могла бы себе уже много мужей найти до 64 лет.

#10
Гость

Но дожала все таки мужика, настояла на своём и затащила его в ЗАГС, пусть и уже 80-летнего на инвалидной коляске после инсульта.

Это вы про Поргину с Караченцевым? 😁

Гость
#11

Сегодня достаточно обычного трудового договора о найме, распишется только ***.

Капитан Очевидность
#12

Ну дык женился же 🤣🤣🤣

УдавКа 🐍
#13

Люди сами себе все усложняют, сожительствуют, но исполняют роль жены и мужа, только все равно понимают что это не так и начинают манипулировать, когда выгодно - " так мы муж и жена", в другой ситуации - " так мы же не расписаны". Ищут себе оправдания, врут себе, друг другу, недоверие вызывает взаимное недоверие, баба многое терпит, лишь бы замуж взял, начинает тихо ненавидеть себя, сожителя - вот что такое сожительство. Есть конечно и плюсы, но вот эта ложь всё перечеркивает. Это сообщение для женщин, у мужчин по другому.

Гость
#14
крокодил

субъективно:поход в загс убивает флёр.без флёра исчезает лю. живется двоим без ортодоксальных правил!?устраивает!? так что не так?! а если уж коплексы одного из партнеров гонят к макулатурным делам,то доверия значит и нет изначально.и за чем тогда спрашивается и начинать.

А зачем жить вместе без загса,какой для женщины в этом смысл

Капитан Очевидность
#15
Гость

А зачем жить вместе без загса,какой для женщины в этом смысл

Для женщин в основном смысл в бесплатной жилплощади )

гость
#16

Так ему сиделка нужна уже вот и женился.

Гость
#17

У этой, которая прожила 34 года в сожительстве есть дети от этого сожителя? Скорее всего нет.

Отвечу как мужчина. Если любиш женщину, чувствуешь, что это именно твоя половинка и ты готов быть с ней до конца дней, то женишся сразу. И это понимание возникает сразу на уровне инстинкта, подкорки. И унижать женщину предложением пройти тест-драйв, посожительствовать в голову не придет.

Гость
#18

Это молодые мужчины не хотят жениться. А старые очень даже хотят. Нужна же прислужница - сиделка. Кто будет его с ложечки в будущем кормить, попу мыть да памперсы менять?
Думаю. что это не женщина старичка дожала жениться на ней, а он её дожал. Чтобы досматривала на старости лет и наследство получила.
Попробуйте в брак загнать какую-нибудь даму в 60-65 лет. Дудки! Она уже наслаждается жизнью и вовсе не рвется обслуживать, стоять у плиты, обстирывать. Или пахать на чужой даче в качестве рабсилы. Дама в возрасте в брак уже не полезет, если нет очень шкурной заинтересованности. Зато с удовольствием будет с мужчиной встречаться, ходить на выставки и в театры и вести интеллектуальные беседы....И большего ей не надо.

Гость
#19
УдавКа 🐍

Люди сами себе все усложняют, сожительствуют, но исполняют роль жены и мужа, только все равно понимают что это не так и начинают манипулировать, когда выгодно - " так мы муж и жена", в другой ситуации - " так мы же не расписаны". Ищут себе оправдания, врут себе, друг другу, недоверие вызывает взаимное недоверие, баба многое терпит, лишь бы замуж взял, начинает тихо ненавидеть себя, сожителя - вот что такое сожительство. Есть конечно и плюсы, но вот эта ложь всё перечеркивает. Это сообщение для женщин, у мужчин по другому.

Не согласна! Только ду-рочки лезут в сожительство в качестве жены. начинают тянуть весь быт, кухарничать, обслуживать, ублажать. Доказывать, какие они хорошие...
Когда меня мужчина позвал к себе жить, я сразу стала позиционировать себя гостем. Готовить всегда ненавидела. Так что на кухне максимум могла сделать чай или кофе. К плите близко не подходила. Не бросалась вешать занавесочки или разводить цветочки. Ни к чему не прикасалась в холостяцкой квартире, не переставляла мебель, не наводила уют, ничего не начищала и не надраивала. Уборку мы делали вместе по выходным, хотя 2 человека много не намусорят. Вещи, его и мои, забрасывали в машинку. А вот уже сухое бельё отдавали в глажку. Приезжал человек, всё увозил, потом возвращал наглаженное стопочками или на плечиках.
Я не работала, занималась своими хобби, много читала, учила язык на курсах, ходила в бассейн и спортзал...
Так что я вовсе не считаю, что в сожительстве я была какой-то угнетенной и используемой. Используемым, скорее, был мой будущий муж. В итоге мы всё-равно поженились. Хозяйка из меня до сих пор никакая. Хотя в браке уже 15 лет. .

мужло
#20

Оптимальным считаю вообще никогда в брачную кабалу не вступать вообще никогда. Не говоря уже о развлекательном шоу для бабы под названием свадьба. Вам она нужна чтобы в белом платечке попонвоваться на фотосессии перед товарками. Поэтому многие курицы и не скрывают, что хотели бы 3 и больше браков за свою жизнь. Особого цинизма добавляет появившаяся недавно традиция - трахнуться с левым мужим прямо в свадебном платье. Чтобы сразу показать мужику, где в семье его место (возле параши). Брак нужен только для развода, поэтому если баба начинает крутить манипуляции, чтобы затолкать в загс, то можно сразу слать наxeр. Вероятность развода 100%.

Гость
#21

Мои родители всю жизнь прожили в сожительстве,нас,детей,сразу записывал на себя.И я живу так уже 13 лет.Муж поговаривает о женитьбе,даже кольца купил,а мне и так нормально,ущербной не чувствую себя,как тут замужние женщины кричат,доказывая о нужности и важности и дележке имущества.Кстати,о дележке,у меня есть свое имущество,и квартира и дача и гараж,и даже,не может быть,работаю.

Сагитта
#22

Молодец! Плтлму что любоаь любовью, а имущество жене. Респект даме! 👍

Сагитта
#23
AVD

Мужчина. Отвечаю. Если я в своём выборе уверен, то я делаю предложение и мне не нужно сожительство. В крайнем случае - от подачи заявления до свадьбы.

👍👍👍да продлятся дни таои, человече!

Сагитта
#24
мужло

Оптимальным считаю вообще никогда в брачную кабалу не вступать вообще никогда. Не говоря уже о развлекательном шоу для бабы под названием свадьба. Вам она нужна чтобы в белом платечке попонвоваться на фотосессии перед товарками. Поэтому многие курицы и не скрывают, что хотели бы 3 и больше браков за свою жизнь. Особого цинизма добавляет появившаяся недавно традиция - трахнуться с левым мужим прямо в свадебном платье. Чтобы сразу показать мужику, где в семье его место (возле параши). Брак нужен только для развода, поэтому если баба начинает крутить манипуляции, чтобы затолкать в загс, то можно сразу слать наxeр. Вероятность развода 100%.

Волкоа бояться—в лес не ходить!)))

мужло
#25
Сагитта

Волкоа бояться—в лес не ходить!)))

Ходить в лес, априори населенный, дикими животными, болеющими бешенством - безрассудно. Чем по-вашему это может закончиться? Чудом? На своей шкуре не хотите провести эксперимент?

Гость
#26
крокодил

субъективно:поход в загс убивает флёр.без флёра исчезает лю. живется двоим без ортодоксальных правил!?устраивает!? так что не так?! а если уж коплексы одного из партнеров гонят к макулатурным делам,то доверия значит и нет изначально.и за чем тогда спрашивается и начинать.

Я то согласна и вообще не вижу смысла житься кем то. Но те, кто всё-таки думают к пенсии посетить ЗАГС, то какая им разница когда это делать, только невеста будет не молода как пенсии, а в молодости хоть фотки красивые останутся.

Гость
#27
Гость

не, ну с ним-то все понятно, всю жизнь бегал от ответственности, а она-то чего ждала? могла бы себе уже много мужей найти до 64 лет.

Любила его. Ну или из принципа хотела, чтобы именно он женился.

Гость
#28
Марьяна

Это вы про Поргину с Караченцевым? 😁

Я про своих соседей)) обычных людей

УдавКа 🐍
#29
Гость

Не согласна! Только ду-рочки лезут в сожительство в качестве жены. начинают тянуть весь быт, кухарничать, обслуживать, ублажать. Доказывать, какие они хорошие...
Когда меня мужчина позвал к себе жить, я сразу стала позиционировать себя гостем. Готовить всегда ненавидела. Так что на кухне максимум могла сделать чай или кофе. К плите близко не подходила. Не бросалась вешать занавесочки или разводить цветочки. Ни к чему не прикасалась в холостяцкой квартире, не переставляла мебель, не наводила уют, ничего не начищала и не надраивала. Уборку мы делали вместе по выходным, хотя 2 человека много не намусорят. Вещи, его и мои, забрасывали в машинку. А вот уже сухое бельё отдавали в глажку. Приезжал человек, всё увозил, потом возвращал наглаженное стопочками или на плечиках.
Я не работала, занималась своими хобби, много читала, учила язык на курсах, ходила в бассейн и спортзал...
Так что я вовсе не считаю, что в сожительстве я была какой-то угнетенной и используемой. Используемым, скорее, был мой будущий муж. В итоге мы всё-равно поженились. Хозяйка из меня до сих пор никакая. Хотя в браке уже 15 лет. .

Ну так понятно же, что вы исключение, а я писала про основную массу. Ещё скажите что у всех сожительниц, так как у вас? 😄
А исключения как раз и подтверждают правило.

Гость
#30
Гость

У этой, которая прожила 34 года в сожительстве есть дети от этого сожителя? Скорее всего нет.

Отвечу как мужчина. Если любиш женщину, чувствуешь, что это именно твоя половинка и ты готов быть с ней до конца дней, то женишся сразу. И это понимание возникает сразу на уровне инстинкта, подкорки. И унижать женщину предложением пройти тест-драйв, посожительствовать в голову не придет.

У них есть один ребёнок, которому на момент заключённия брака родителей было 30+ лет.

Гость
#31
мужло

Оптимальным считаю вообще никогда в брачную кабалу не вступать вообще никогда. Не говоря уже о развлекательном шоу для бабы под названием свадьба. Вам она нужна чтобы в белом платечке попонвоваться на фотосессии перед товарками. Поэтому многие курицы и не скрывают, что хотели бы 3 и больше браков за свою жизнь. Особого цинизма добавляет появившаяся недавно традиция - трахнуться с левым мужим прямо в свадебном платье. Чтобы сразу показать мужику, где в семье его место (возле параши). Брак нужен только для развода, поэтому если баба начинает крутить манипуляции, чтобы затолкать в загс, то можно сразу слать наxeр. Вероятность развода 100%.

Если в брак не вступаете, то и не живите с женщиной, и спроса с вас не будет.

Гость
#32
Гость

Мои родители всю жизнь прожили в сожительстве,нас,детей,сразу записывал на себя.И я живу так уже 13 лет.Муж поговаривает о женитьбе,даже кольца купил,а мне и так нормально,ущербной не чувствую себя,как тут замужние женщины кричат,доказывая о нужности и важности и дележке имущества.Кстати,о дележке,у меня есть свое имущество,и квартира и дача и гараж,и даже,не может быть,работаю.

Конечно, вы работаете, так как вы не жена ему. Он за вас не отвечает. Вы просто два соседа, которые трахаются.

мужло
#33
Гость

Если в брак не вступаете, то и не живите с женщиной, и спроса с вас не будет.

А я никому и не предлагаю.

Гость
#34
мужло

А я никому и не предлагаю.

К вам претензий нет)

#35
Гость

Мои родители всю жизнь прожили в сожительстве,нас,детей,сразу записывал на себя.И я живу так уже 13 лет.Муж поговаривает о женитьбе,даже кольца купил,а мне и так нормально,ущербной не чувствую себя,как тут замужние женщины кричат,доказывая о нужности и важности и дележке имущества.Кстати,о дележке,у меня есть свое имущество,и квартира и дача и гараж,и даже,не может быть,работаю.

Неправду пишете... ;) Если б Вас всё устраивало, то честно бы писали: "сожитель", а Вы его мужем зовёте...

Гость
#36
AVD

Неправду пишете... ;) Если б Вас всё устраивало, то честно бы писали: "сожитель", а Вы его мужем зовёте...

Вот именно! Дядьку чужого-постороннего мужем называет. А он ей - никто! Просто сосед с которым иногда имеет секс.

Гость
#37

Сожительство- это четкое укащание на неуважение к женщине. Срок сожительства должен быть равен нулю.

Насчет престарелой невесты- здесь я толькот" за". Этотозначает что мужчина застолбил, публично признал что отвечает за безопасность и благополучие этой женщины, что уважает ее. Если старики любят - пусть будет ЗАГС и свадьба- только им решать.

мужло
#38
Гость

Вот именно! Дядьку чужого-постороннего мужем называет. А он ей - никто! Просто сосед с которым иногда имеет секс.

И что? Бабу сводили в загз, и что? Ебется с кем захочет - имеет право, хоть при уже, рожает от кого захочет, детей (любых, хоть негров) автоматически записывают на мужа. При случае всегда может шантажировать разводом, потому что разводиться бабе выгодно (если только она не вложилась больше половины, поскольку дележка пополам). И муж ей кто? Правильно - никто. Загс - это только про деньги, и про вашу жлобскую подлую натуру. И про понты в белом платечке перед такими же хитрожoпыми курицами. Я уже не говорю про полное неуважение к мужчине.

Гость
#39
Гость

Сожительство- это четкое укащание на неуважение к женщине. Срок сожительства должен быть равен нулю.

Насчет престарелой невесты- здесь я толькот" за". Этотозначает что мужчина застолбил, публично признал что отвечает за безопасность и благополучие этой женщины, что уважает ее. Если старики любят - пусть будет ЗАГС и свадьба- только им решать.

Эти старики ДО ЗАГСа сожительствовали 34 года, и только когда мужика разбил инсульт и он не смог передвигаться иначе, как на инвалидной коляске - сожительница закатила его коляску в ЗАГС. Вот такое уважение))

Гость
#40

Вообще не собираюсь расписываться. Не хочу. 55 лет. Взрослые дети, у обоих свои семьи. Никогда не хотела и свадьбу.

Гость
#41
Гость

Вообще не собираюсь расписываться. Не хочу. 55 лет. Взрослые дети, у обоих свои семьи. Никогда не хотела и свадьбу.

Ну и прелюбодействуйте на здоровье!!! Кто же вам мешает?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: