Гость
Статьи
К вам возвращались …

К вам возвращались ваши бывшие?

Расскажите, бывало такое, что ваш мужчина вас сам же бросил , а потом через некоторое время вернулся ? Если да, то через сколько времени вернулся и простили ли вы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бм до сих пор любит и названивает...да и парни всегда возвращяли, но уже тогода. когда была счастлива с другим...

Мудила
#2

Всё просто. Надоело в вас сперму сливать- побежал к другой.
Та отшила- вспомнил про вас.
Это ещё честно. А есть женщины, которые находят нового ДО того, как бросить старого.

Капитан Очевидность
#3

Было такое что бывшие бабы писали и пытались вернуть отношения, но для меня это зашквар.

Гость
#4

Когда разводились , друг-друга прокляли . Теперь когда видим друг-друга смотрим с такой ненавистью , хотя прошло 30 лет . Хорошо что детей нет.

Гость
#5

Нет, не было такого. Но, видимо, сразу понятно, что я не из тех, кто будет прощать и позволять вытирать о себя ноги.

Дашуля
#6

Ты что помойка,собирать всю грязь,где он и с кем был,куда сувал свой пенис?

Гость
#7

Было. Из этого редко что-то путнее получается. Как чемодан без ручки, туда-сюда, а проблемы те же.

Гость
#8

Бросил, приехал через полгода, переступив свою гордость. Я не простила. Ибо не ***

Гость
#9

Ой, да в с ра лись вам эти бывшие? Хватит держаться за штаны. Попробуй выйти куда-то дальше своего подъезда или Мухосранска, увидишь, что на планете Земля три с копейками миллиарда мужиков, уж из них как-то да найдёшь следующего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: