Гость
Статьи
Девушки, вы …

Девушки, вы подкатывали к парням первые?

Пишите ли вы первые? Зовете может быть куда-нибудь? И какая реакция потом от парня? Получаются ли из этого потом отношения?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Мудила
#1

Скорее наоборот.
Девушки часто отшивают того, кто нравится, чтобы набить себе цену: "сейчас отошью, у него азарт взыграет ,будет на руках носить".
А тот просто идёт флиртовать с другой.

Гость
#2

нет

Гость
#3

Было дело.Просто если мне чего то хочется,то я действую сразу.

Гость
#4

Да, всегда так делаю. Я сама выбираю того, кто мне нравится. Я не курица какая-то на рынке, которая ждет что бы ее выбрали.

Гость
#5

Один раз можно. Но не постоянно. Ели с его стороны нет активности - не навязывайтесь. Может попользоваться и бросить.

Гость
#6
Мудила

Скорее наоборот.
Девушки часто отшивают того, кто нравится, чтобы набить себе цену: "сейчас отошью, у него азарт взыграет ,будет на руках носить".
А тот просто идёт флиртовать с другой.

Девушки отшивают тех, кто противен.

Гость
#8

Было. Но это был не просто парень, это был сын банкирши.

Интересная мадама
#9

Нет, я королева, никого сама не приглашаю

Гость
#10

Никогда не подкатывала ни к кому, первая не писала и никуда не звала . Ничего хорошего из этого не выйдет. Видела на примере подруг , которые это делали. Если вы хотите хороших отношений с мужчиной, то это он должен проявлять инициативу, подкатывать, , ухаживать, звать на свидание и прочее. Тех девушек которые сами вешаются на шею никто ценить не будет. Без вариантов.

Гость
#11
Гость

Никогда не подкатывала ни к кому, первая не писала и никуда не звала . Ничего хорошего из этого не выйдет. Видела на примере подруг , которые это делали. Если вы хотите хороших отношений с мужчиной, то это он должен проявлять инициативу, подкатывать, , ухаживать, звать на свидание и прочее. Тех девушек которые сами вешаются на шею никто ценить не будет. Без вариантов.

Значит и мужчин не ценят, когда они подкатывают.

Гостья
#12

Ну если только пьяная)))))

#13
Гость

Значит и мужчин не ценят, когда они подкатывают.

Ерунду пишете, половое различие еще никто не отменял.

Гость
#14
Evgeshka

Ерунду пишете, половое различие еще никто не отменял.

Половое различие влияет на способности. А тут ни у кого способности не ограничены, в этом плане.

#15

Лет в 18-20 с подругой когда гуляли, любили к парням приставать. Все велись и отвечали взаимностью ))

#16
Гость

Половое различие влияет на способности. А тут ни у кого способности не ограничены, в этом плане.

Смысла спорить не вижу, если вы не сталкивались с общением с парнями на отвали, когда ты первая так сказать подкатываешь, то до вас не дойдет. Если парень заинтересован, он проявит себя первым, а если не проявляет, ты хоть что делай, он в итоге сольется.

Гость
#17

Нет, конечно. "Потому, мой друг, что хлеб за брюхом не ходит!"(С)

Гость
#18
Гость

Значит и мужчин не ценят, когда они подкатывают.

Так это не новость. Женщины любят исключительно себя и свои чувства которые они испытывают по отношению к тому или иному мужчине, а не его самого + меркантильный подход: статусный ли, финансовое положение, доходы. Это называется эгоцентризм и расчёт - мужчина исключительно для удовлетворения их потребностей и желаний.

Гость
#19
Evgeshka

Смысла спорить не вижу, если вы не сталкивались с общением с парнями на отвали, когда ты первая так сказать подкатываешь, то до вас не дойдет. Если парень заинтересован, он проявит себя первым, а если не проявляет, ты хоть что делай, он в итоге сольется.

Ну а вы не сталкивались с общением на отвали когда подкатываешь к женщинам. И что, в чем разница-то? Типа психику женщина надо беречь, а мужчин посылать можно?)))

Гость
#20
Гость

Никогда не подкатывала ни к кому, первая не писала и никуда не звала . Ничего хорошего из этого не выйдет. Видела на примере подруг , которые это делали. Если вы хотите хороших отношений с мужчиной, то это он должен проявлять инициативу, подкатывать, , ухаживать, звать на свидание и прочее. Тех девушек которые сами вешаются на шею никто ценить не будет. Без вариантов.

А из вашей модели поведения вышло что-то хорошее? Наверное, вы давно и крепко замужем в счастливом браке? Или нет?

Гость
#21

Такое ощущение, что это не форум, а заповедник школьников с задержкой умственного развития. Итак, слушайте и запоминайте:
1) ДЕВУШКА НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА, КРОМЕ СЕБЯ САМОЙ
2) Девушка делает то, что она хочет. Если она хочет первой подкатить к парню - она подкатывает первой. Если она не хочет, то не подкатывает. Если она хочет, но не может (стесняется, боится что "не поймут", "так не принято", "парень испугается"), значит, у нее невроз и неуверенность в себе, это надо лечить у психолога и только потом идти знакомиться.
3) Если девушка подкатывает первой, это совершенно не значит, что парень её бросит.
4) Если девушка не подкатывает первой, это с большой долей вероятности значит, что отношения не состоятся вообще.
5) Залог долгих и успешных отношений не в том, кто первый "подкатит", а в здоровой и устойчивой психике, уверенности в себе и нормальной самооценке.

С уважением, ваш психолог Михаил Лабковский.

Гость
#22
Гость

Такое ощущение, что это не форум, а заповедник школьников с задержкой умственного развития. Итак, слушайте и запоминайте:
1) ДЕВУШКА НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА, КРОМЕ СЕБЯ САМОЙ
2) Девушка делает то, что она хочет. Если она хочет первой подкатить к парню - она подкатывает первой. Если она не хочет, то не подкатывает. Если она хочет, но не может (стесняется, боится что "не поймут", "так не принято", "парень испугается"), значит, у нее невроз и неуверенность в себе, это надо лечить у психолога и только потом идти знакомиться.
3) Если девушка подкатывает первой, это совершенно не значит, что парень её бросит.
4) Если девушка не подкатывает первой, это с большой долей вероятности значит, что отношения не состоятся вообще.
5) Залог долгих и успешных отношений не в том, кто первый "подкатит", а в здоровой и устойчивой психике, уверенности в себе и нормальной самооценке.

С уважением, ваш психолог Михаил Лабковский.

Зачем вставлять эту копипасту недалекого психолога-бабоугодника зарабатываещего на дурoчках? Девушка при таких условиях может пойти в пешее эротическое, тем более что этого "добра" в России, как мусора на помойке. 10 миллионов лишних никому не нужных женщин. Пускай следуют примеру Эльзы и создают свои шизомиры, где они принцессы.

Гость
#23
Гость

Зачем вставлять эту копипасту недалекого психолога-бабоугодника зарабатываещего на дурoчках? Девушка при таких условиях может пойти в пешее эротическое, тем более что этого "добра" в России, как мусора на помойке. 10 миллионов лишних никому не нужных женщин. Пускай следуют примеру Эльзы и создают свои шизомиры, где они принцессы.

Зачем вы вываливаете на форум своё ***? Никакой копипасты тут нет, это мои мысли. Тем более, мысли более чем здравые. А вы срёте тут и несёте бред и ахинею.

Гость
#24
Гость

Зачем вы вываливаете на форум своё ***? Никакой копипасты тут нет, это мои мысли. Тем более, мысли более чем здравые. А вы срёте тут и несёте бред и ахинею.

Этими мыслями только жoпу вместо туалетной бумаги подтирать можно. Убейся об стену недолабковский

Гость
#26
Гость

Этими мыслями только жoпу вместо туалетной бумаги подтирать можно. Убейся об стену недолабковский

а чё ты так орёшь ,будто я тебя в *** без вазелина отымел? Ну, отымели тебя и отымели. Болит? Лёд прикладывый

Гость
#27
Гость

а чё ты так орёшь ,будто я тебя в *** без вазелина отымел? Ну, отымели тебя и отымели. Болит? Лёд прикладывый

Что ты мелешь Емеля? Иди свою паству обрабатывай, а не с ноунеймами на анонимном форуме срись и затирай там свои "умные" мысли

Гость
#28
Гость

Что ты мелешь Емеля? Иди свою паству обрабатывай, а не с ноунеймами на анонимном форуме срись и затирай там свои "умные" мысли

иди гуляй, петушок!

Гость
#29
Гость

иди гуляй, петушок!

Очень слабенько, как для знаменитого психолога.
Давай разберём твой словесный ***, который ты почему-то называешь мыслями. Берём первый пункт.
"1) ДЕВУШКА НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА, КРОМЕ СЕБЯ САМОЙ"
ОК. Зачем тогда нужна адекватному мужчине эта эгоцентричная и зацикленная на себе особа? Нет, я, конечно, понимаю что всяким ущербам, вроде лабковского, нравится пресмыкаться перед женщинами и ложиться под каблук, выполнять все её хотелки, пока она занимается исключительно собой, а всякие лабковские будут в качестве слуги бегать на задних лапках за ней. Но мы же говорим о нормальных мужчинах имеющих самоуважение, а не об опущенцах строящих из себя психологов😀

Гость
#30
Гость

Очень слабенько, как для знаменитого психолога.
Давай разберём твой словесный ***, который ты почему-то называешь мыслями. Берём первый пункт.
"1) ДЕВУШКА НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА, КРОМЕ СЕБЯ САМОЙ"
ОК. Зачем тогда нужна адекватному мужчине эта эгоцентричная и зацикленная на себе особа? Нет, я, конечно, понимаю что всяким ущербам, вроде лабковского, нравится пресмыкаться перед женщинами и ложиться под каблук, выполнять все её хотелки, пока она занимается исключительно собой, а всякие лабковские будут в качестве слуги бегать на задних лапках за ней. Но мы же говорим о нормальных мужчинах имеющих самоуважение, а не об опущенцах строящих из себя психологов😀

Надо быть полным идиотом, что бы из фразы "не должна никому, кроме себя" сделать вывод о "эгоцентричной, зацикленной на себе". Это рассуждения в духе анекдота о логике, аквариуме и педерастах. Впрочем, ожидать другого от неадекватных интернет-троллей, занимающихся поднятием ЧВС, тут не приходится. Похоже, даёт о себе знать глубокий невроз, но человек вместо того, что бы лечить голову, срывается на окружающих.

Гость
#31
Гость

Надо быть полным идиотом, что бы из фразы "не должна никому, кроме себя" сделать вывод о "эгоцентричной, зацикленной на себе". Это рассуждения в духе анекдота о логике, аквариуме и педерастах. Впрочем, ожидать другого от неадекватных интернет-троллей, занимающихся поднятием ЧВС, тут не приходится. Похоже, даёт о себе знать глубокий невроз, но человек вместо того, что бы лечить голову, срывается на окружающих.

Вы адепт(ка) лабковского? Сам он ответить, видимо, уже не в состоянии.

Уже поставили удалённый диагноз о неврозе. Браво. Этому тоже у него учат? Вопрос риторический, можете не отвечать.
А всё-таки психологи в России, в массе своей, довольно отвратные лицемерные личности.

Гость
#32
Гость

Вы адепт(ка) лабковского? Сам он ответить, видимо, уже не в состоянии.

Уже поставили удалённый диагноз о неврозе. Браво. Этому тоже у него учат? Вопрос риторический, можете не отвечать.
А всё-таки психологи в России, в массе своей, довольно отвратные лицемерные личности.

У вас истерика? Примите новопассит!
1) Лабковскому на вас плевать с глубокой колокольни, он вообще знать не знает о вашем существовании
2) О том ,что у вас невроз, ясно свидетельствует выраженная агрессия и неконструктивность.
Обтекайте!

Гость
#33
Гость

У вас истерика? Примите новопассит!
1) Лабковскому на вас плевать с глубокой колокольни, он вообще знать не знает о вашем существовании
2) О том ,что у вас невроз, ясно свидетельствует выраженная агрессия и неконструктивность.
Обтекайте!

Полечите лучше себя, дорогуша. Про конструктивность лучше бы вообще молчали. Если решили самоутвердиться за мой счёт - то не по адресу пришли. И на вашего лабковского мне до лампочки, с его нелепыми мыслями. Так что идите лесом, неуважаемая.

Гость
#34
Гость

Полечите лучше себя, дорогуша. Про конструктивность лучше бы вообще молчали. Если решили самоутвердиться за мой счёт - то не по адресу пришли. И на вашего лабковского мне до лампочки, с его нелепыми мыслями. Так что идите лесом, неуважаемая.

А не пида-рок ли ты часом? Чего бабой прикидываешься?

Гость
#35
Гость

А не пида-рок ли ты часом? Чего бабой прикидываешься?

Кроме как клеить ярлыки, больше ни на что не способны... То у меня невроз, то истерика, теперь я пида-рок. Похоже вы пропустили свой визит к психиатру. Соболезную😪

Гость
#36

Я так замуж вышла) всегда первая подкатывала) правда первая и уходила(( .... Суть в том, чтобы быть собой. Первая инициатива за мной, но потом парень должен шевелиться, чтобы я про него не забыла. 90 проц, думают, что я буду за ними бегать и морозятся... Я переключаюсь на другого и так ищу того, кто меня одну оставить побоится. Итог. Те , кто морозился - видели равнодушие и сами прибегали и так к лету накапливалось порядка 5-6 ухажеров, от которых сложно отделаться)) схема не для стеснительных дам , но рабочая. Главное не зацикливаться на одном... И ни с кем не спать.

Гость
#37
Гость

Кроме как клеить ярлыки, больше ни на что не способны... То у меня невроз, то истерика, теперь я пида-рок. Похоже вы пропустили свой визит к психиатру. Соболезную😪

Девушка, не пора ли вам успокоиться?

Гость
#38
Гость

А из вашей модели поведения вышло что-то хорошее? Наверное, вы давно и крепко замужем в счастливом браке? Или нет?

Да счастливо замужем, есть маленький ребёнок. Всегда выбирала из тех мужчин, кто был в меня влюблён и заинтересован в отношениях со мной больше, чем я. Результат в разы лучше, чем у девушек которые сами инициативу проявляют ).

Гость
#39
Гость

Девушка, не пора ли вам успокоиться?

Неуважаемое существо, почему бы вам не обратиться напрямую к вашему лечащему психиатру, а не притворяться другими людьми на форуме и выдавать их мысли за свои. Видимо у местных психологов большие проблемы с головушкой. Прописывают невпопад диагнозы и лекарства...

Гость
#40
Гость

Да счастливо замужем, есть маленький ребёнок. Всегда выбирала из тех мужчин, кто был в меня влюблён и заинтересован в отношениях со мной больше, чем я. Результат в разы лучше, чем у девушек которые сами инициативу проявляют ).

а с чего вы взяли, что у девушек, которые сами проявляют инициативу, нет результата, в разы лучшего, чем у вас? Опросили все 150 млн. населения страны? смешно читать подобные заявления, ибо нет ничего глупее попыток обобщить личный опыт на всех

Гость
#41
Гость

Да, всегда так делаю. Я сама выбираю того, кто мне нравится. Я не курица какая-то на рынке, которая ждет что бы ее выбрали.

Ответ просто лайтовый, уважуха...!

Гость
#42
Гость

Никогда не подкатывала ни к кому, первая не писала и никуда не звала . Ничего хорошего из этого не выйдет. Видела на примере подруг , которые это делали. Если вы хотите хороших отношений с мужчиной, то это он должен проявлять инициативу, подкатывать, , ухаживать, звать на свидание и прочее. Тех девушек которые сами вешаются на шею никто ценить не будет. Без вариантов.

засунь свое мнение себе в ......это девушки должны к парню подкатывать и проявлять инициативу и ухаживания.
Ко мне девушки сами подкатывают, и это офигенно.

Гость
#43

Бывало когда парень очень нравился. Правда парни с недоверием относятся к таким девушкам. Или следуют стараму стерио типу, что перавый шаг должен сделать мужчина. Я считаю это устаревшим . Если парень тебе нравится почему бы не сделать шаг первой, что ты теряешь? А если это твоя судьба и это твой будущий муж.

Гость
#44
Evgeshka

Смысла спорить не вижу, если вы не сталкивались с общением с парнями на отвали, когда ты первая так сказать подкатываешь, то до вас не дойдет. Если парень заинтересован, он проявит себя первым, а если не проявляет, ты хоть что делай, он в итоге сольется.

Послушаетесь или нет дело Ваше. Скорей всего Вы не имеете представления о нормальных отношениях, вообще о жизни. По нормальному, перед близостью должна быть свадьба, перед свадьбой ухаживания и влюбленность. Пока не разберешься, как на самом деле все работает у людей, не поймешь, чточто нормально это только так, а свободные отношения это придуманная кем-то стратегия уничиодения людей, их жизней, ничего не поменяется. А мужики вокруг Вас исчезают потому что чё делать после того как добились постели не знают, не умеют и не хотят

Гость
#45
Гость

Такое ощущение, что это не форум, а заповедник школьников с задержкой умственного развития. Итак, слушайте и запоминайте:
1) ДЕВУШКА НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА, КРОМЕ СЕБЯ САМОЙ
2) Девушка делает то, что она хочет. Если она хочет первой подкатить к парню - она подкатывает первой. Если она не хочет, то не подкатывает. Если она хочет, но не может (стесняется, боится что "не поймут", "так не принято", "парень испугается"), значит, у нее невроз и неуверенность в себе, это надо лечить у психолога и только потом идти знакомиться.
3) Если девушка подкатывает первой, это совершенно не значит, что парень её бросит.
4) Если девушка не подкатывает первой, это с большой долей вероятности значит, что отношения не состоятся вообще.
5) Залог долгих и успешных отношений не в том, кто первый "подкатит", а в здоровой и устойчивой психике, уверенности в себе и нормальной самооценке.

С уважением, ваш психолог Михаил Лабковский.

Фигня полная всегда после подката следует предложение трахаца и больше ничего

Гость
#46
Гость

Очень слабенько, как для знаменитого психолога.
Давай разберём твой словесный ***, который ты почему-то называешь мыслями. Берём первый пункт.
"1) ДЕВУШКА НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА, КРОМЕ СЕБЯ САМОЙ"
ОК. Зачем тогда нужна адекватному мужчине эта эгоцентричная и зацикленная на себе особа? Нет, я, конечно, понимаю что всяким ущербам, вроде лабковского, нравится пресмыкаться перед женщинами и ложиться под каблук, выполнять все её хотелки, пока она занимается исключительно собой, а всякие лабковские будут в качестве слуги бегать на задних лапках за ней. Но мы же говорим о нормальных мужчинах имеющих самоуважение, а не об опущенцах строящих из себя психологов😀

А ты его дальше первого пункта читал, или как новости, только по заголовкам?

Форум: Отношения
Всего: 372 899 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 285 тем