Гость
Статьи
Мужчины и сз. Вопрос

Мужчины и сз. Вопрос

зарегистрировалась на сз, думала, что сейчас быстренько найду кого-то. Но! Столкнулась с интересной темой. Мужчины не стремятся встретиться! Какие-то переписки сутками, надо узнать друг друга. Притом, что я очень красивая и спрашивают не содержанка ли я. Но встречаться не хотят. Надо узнать получше перед встречей, а стоит ли встречаться...
Что??? Я за 10 мин переписки понимаю хочу ли я встретиться, а у мужчин еще проще красивая и ок. Что им еще надо? Что это за вечные письма? Причем вживую они годами встречаются черте с кем и норм.
У них есть с кем спать или они трУсы? И в жизни тоже- типа вау ты такая красивая и давай переписываться месяцами.
Эээ... вам секс не нужен?
Если на второй день не зовут- удаляю. Так как при встрече по любому что бы мы не писали- будет не так, человека надо видеть. Что им надо? Что это за развод такой?

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это аутисты и зэки, этих сразу бань. сейчас пойдут лизуны и женатики, тоже бань, потом уже разведенцы подтянутся, вот среди этих выбери что-нибудь.

Интересная мадама
#2

Там некрасивые только сидят с поддельными фото

Анна331
#3

Им ничего не надо, кроме секса. Большинство скорее всего женаты и ищут приключений на стороне. Понимают, что Вы реализовывать их желания не будете - вот и держат на расстоянии.

Мудила
#4

Мадам, если вы РЕАЛЬНО хотите ТОЛЬКО секса (не верю!), то я всегда готов качественно вас удовлетворить.

Гость
#5

Надо понять дашь ты на первом свидании лил нет, иначе смысл в это свидании. Может ты не очень чётко говоришь, что секс будет и ты не против?
Пиши конкретно, что секс на первой встрече это норм и всё наладится.

Гость
#6
Гость

это аутисты и зэки, этих сразу бань. сейчас пойдут лизуны и женатики, тоже бань, потом уже разведенцы подтянутся, вот среди этих выбери что-нибудь.

Зачем ей всех банить если на сайте она ищет просто секс? Четко же написано)))))

Гость
#7

Ты мужик. В этом вся суть.

#8

Можешь, пожалуйста пояснить, ЧТО КОНКРЕТНО ты понимаешь за 10 минут переписки..?
Мужчины встречаться не торопятся. Ко всем не успеешь. Вначале узнают подробности о тебе, твоих намеренияхи перспективах. Для этого не обязательно ходить в ресторан.
В ресторан ходят уже на романтическое свидание, когда все ясно...

Гость
#9
Гость

Зачем ей всех банить если на сайте она ищет просто секс? Четко же написано)))))

правда надо объяснять? зэки и аутисты неперспективны в принципе, там секса нет, лизуны и женатики (бухие в основном) - тоже без особых перспектив, в лучшем случае некачественный секс в съемном клоповнике на грязной простыне. поэтому это днище надо отсеивать и не тратить на них время.

Гость
#10
Гость

Надо понять дашь ты на первом свидании лил нет, иначе смысл в это свидании. Может ты не очень чётко говоришь, что секс будет и ты не против?
Пиши конкретно, что секс на первой встрече это норм и всё наладится.

Я мужа ищу и это указываю

Гость
#11

Вы еще советы даете этому разводчику? Мужики, голову включите. Очень красивая, сама проявляет инициативу, хочет только секс и сразу)))
Ничего не напоминает? Это же мечта 99,9% мужиков. Короче, разводчик придумал вам разводочку, а вы уже аж вспотели все)

Гость
#12
Гость

Надо понять дашь ты на первом свидании лил нет, иначе смысл в это свидании. Может ты не очень чётко говоришь, что секс будет и ты не против?
Пиши конкретно, что секс на первой встрече это норм и всё наладится.

ничего не наладится. у этих хорьков с сайта знакомств еще и места для встреч нет никогда, настолько уже обмельчали мужики, что даже такой вопрос решить не могут, поэтому будет сначала нытье "а, может, к тебе?", потом "ой, твой район далеко от меня", потом "ну, не знаю, может на следующей неделе?"

Гость
#13
Кот Бегемот

Можешь, пожалуйста пояснить, ЧТО КОНКРЕТНО ты понимаешь за 10 минут переписки..?
Мужчины встречаться не торопятся. Ко всем не успеешь. Вначале узнают подробности о тебе, твоих намеренияхи перспективах. Для этого не обязательно ходить в ресторан.
В ресторан ходят уже на романтическое свидание, когда все ясно...

Понимаю- образование работа наличие жены детей и планы тут. Рассказываю тоже самое о себе- цели работа и тд. Может они врут, но и лично соврут так же. Если подходит- ок, пора встречаться. Что бы мы не писали, вероятность, что вживую человек мне понравится процентов 10. Так что нет смысла писать.

666
#14
Гость

правда надо объяснять? зэки и аутисты неперспективны в принципе, там секса нет, лизуны и женатики (бухие в основном) - тоже без особых перспектив, в лучшем случае некачественный секс в съемном клоповнике на грязной простыне. поэтому это днище надо отсеивать и не тратить на них время.

Разведёнцы тоже днище.

#15
Гость

Я мужа ищу и это указываю

Ну, тада тут два варианта:
1. Они тоже ищут жену и тщательно все проверяют. Как известно, хорошее дело - быстрым не бывает.
2. Они НЕ ищут жену, но сказать об этом прямо мало у кого хватает духу.

Гость
#16
Гость

Вы еще советы даете этому разводчику? Мужики, голову включите. Очень красивая, сама проявляет инициативу, хочет только секс и сразу)))
Ничего не напоминает? Это же мечта 99,9% мужиков. Короче, разводчик придумал вам разводочку, а вы уже аж вспотели все)

МУЖААААА. Повторяю, указываю и в анкете и им говорю

Гость
#17
Гость

МУЖААААА. Повторяю, указываю и в анкете и им говорю

У тебя будто еще и раздвоение личности. Чуть выше ты пишешь что нужен секс сразу, никаких долгих переписок. Теперь уже мужа ищешь. Придумывай разводки поинтереснее, здесь ты запутался.

#18
Гость

Понимаю- образование работа наличие жены детей и планы тут. Рассказываю тоже самое о себе- цели работа и тд. Может они врут, но и лично соврут так же. Если подходит- ок, пора встречаться. Что бы мы не писали, вероятность, что вживую человек мне понравится процентов 10. Так что нет смысла писать.

Хз...
Я тож люблю "резину потянуть". Мне не только базовые качества важны, но и приятные мелочи, интимные подробности. В переписке много чего понять можно. Симпатия должна возникнуть. А уж потом...

Гость
#19
Гость

У тебя будто еще и раздвоение личности. Чуть выше ты пишешь что нужен секс сразу, никаких долгих переписок. Теперь уже мужа ищешь. Придумывай разводки поинтереснее, здесь ты запутался.

Им нужен секс, а мне муж. А для секса достаточно красивой картинки, тогда что они тянут? Зови на свидание и разводи на секс. Или понимают, что придется раскошелиться и отношения?

Гость
#20
666

Разведёнцы тоже днище.

но других там нет

Гость
#21
Кот Бегемот

Хз...
Я тож люблю "резину потянуть". Мне не только базовые качества важны, но и приятные мелочи, интимные подробности. В переписке много чего понять можно. Симпатия должна возникнуть. А уж потом...

Это выясняется лично. Можно кучу всего узнать, а при встрече он мерзкий метр с кепкой убогий грязненький на хреновой машинке и пахнет плохо!
И чего тянули? И какие тут подробности??? Только лично

#22
Гость

Это выясняется лично. Можно кучу всего узнать, а при встрече он мерзкий метр с кепкой убогий грязненький на хреновой машинке и пахнет плохо!
И чего тянули? И какие тут подробности??? Только лично

Все это можно узнать в переписке. Любимый парфюм, любимые цветы, как проводит вечера, кино, музыка, любимые блюда, есть ли тачка, путешествия, книги... Созвон, телефонные разговоры. А уж потом - когда обоим ясно будет ЗАЧЕМ им встречаться - встреча...
А то со всеми на свидания ходить - ни времени, ни бабок не напасешься... ))

Гость
#23
Гость

МУЖААААА. Повторяю, указываю и в анкете и им говорю

Тогда не понятно, что тебя удивляет? СЗ это не для таких поисков, жён там не ищут давно.
Сожительство это максимум.
Брак давно запрещён у мужиков.

крокодил
#24

потому что ты скрытый ***.(не здесь,а на сз).бабы не дают в реале,либо уходят у другим быстренько от тебя.у тебя зависть(причем к своему полу,муж).вот и решил красивой фоткой женской «разводить» мужиков.а заодно и «подглядывть» как там эти разводят тех.поучиться.но для себя оправдание есть:я покажу этим козлам что ничего святого в этих красавицах нет. умойся.чел. ну или где то около того.

Гость
#25
Кот Бегемот

Все это можно узнать в переписке. Любимый парфюм, любимые цветы, как проводит вечера, кино, музыка, любимые блюда, есть ли тачка, путешествия, книги... Созвон, телефонные разговоры. А уж потом - когда обоим ясно будет ЗАЧЕМ им встречаться - встреча...
А то со всеми на свидания ходить - ни времени, ни бабок не напасешься... ))

Мне плевать что он любит, если он понравится мне лично- можно терпеть и детей и что угодно. А если нет- хоть золотой- нет. Тем более эта информация совершенно не касается отношений- его хобби увлечения вечера, у нас все будет по другому общее, а свое- останется своим личным. Пусть чем хочет занимается и слушает и кино смотрит. Это бред. Выбирают людей по химии и одинаковым целям. Оба хотят семью и хотят друг друга. Все. А не книжки одинаковые читают)))

Гость
#26
Кот Бегемот

Все это можно узнать в переписке. Любимый парфюм, любимые цветы, как проводит вечера, кино, музыка, любимые блюда, есть ли тачка, путешествия, книги... Созвон, телефонные разговоры. А уж потом - когда обоим ясно будет ЗАЧЕМ им встречаться - встреча...
А то со всеми на свидания ходить - ни времени, ни бабок не напасешься... ))

И вот ты потратил пару недель- а там убогая девка. И?

Капитан Очевидность
#27

Ну видимо там мужики наученные негативным опытом встречь с кем попало на сз, хотя хрен знает, на сз обычно для ничего не значащего секса и идут. Может ты не особо красивая чтобы тебя прям сходу захотеть?

Гость
#28
Гость

Тогда не понятно, что тебя удивляет? СЗ это не для таких поисков, жён там не ищут давно.
Сожительство это максимум.
Брак давно запрещён у мужиков.

Они женаты на убогих бабах коротышках. О чем вы? Они обожают браки. И верят в штамп) держатся за своих убогих как за мамку

Гость
#29
Капитан Очевидность

Ну видимо там мужики наученные негативным опытом встречь с кем попало на сз, хотя хрен знает, на сз обычно для ничего не значащего секса и идут. Может ты не особо красивая чтобы тебя прям сходу захотеть?

Мужаааа

#30
Гость

Мне плевать что он любит, если он понравится мне лично- можно терпеть и детей и что угодно. А если нет- хоть золотой- нет. Тем более эта информация совершенно не касается отношений- его хобби увлечения вечера, у нас все будет по другому общее, а свое- останется своим личным. Пусть чем хочет занимается и слушает и кино смотрит. Это бред. Выбирают людей по химии и одинаковым целям. Оба хотят семью и хотят друг друга. Все. А не книжки одинаковые читают)))

😄плевать, значит... терпеть... Ога, ну ясно. Спасибо. В таком случае - остается пожелать Вам удачи.
Мужчины выбирают иначе. Химия важна, безусловно. Лично у меня - она именно в переписке возникать начинает. А все остальное - эт кому как...

Гость
#31
Капитан Очевидность

Ну видимо там мужики наученные негативным опытом встречь с кем попало на сз, хотя хрен знает, на сз обычно для ничего не значащего секса и идут. Может ты не особо красивая чтобы тебя прям сходу захотеть?

Посмотрите на улице с кем мужики встречаются и на ком они женаты))) на убогих непромытых чушках 160 см в пуховичках. О чем выыы?))))

#33
Гость

И вот ты потратил пару недель- а там убогая девка. И?

Солью... )) И время сэкономил, и затрат никаких.

Гость
#34
Гость

И вот ты потратил пару недель- а там убогая девка. И?

Фотки голые шлёшь? Это значительно ускоряет процесс.

#35
Гость

Судя по картинке ты за дрот) сорри у вас так это понятно. Я про нормальных

Не угадали... )))
И держите себя в руках, пожалуйста. Я Вашим мнением относительно моей персоны не интересовался.

#36
Гость

Фотки голые шлёшь? Это значительно ускоряет процесс.

Ну, голые то в принципе не обязательно... На любителя. Это ведь от сексуальности барышни зависит...
А вот пара селфи или видеосеанс и конструктивная беседа - не помешают. Благо - гаджеты у всех сейчас есть. А там и понятно станет: убогая, не убогая...

Капитан Очевидность
#37
Гость

Мужаааа

Мужа на сз искать глупо. Нормальный мужчина (как и нормальная женщина) не будет сидеть на сз для поиска второй половинки...

Гость
#38
Кот Бегемот

Ну, голые то в принципе не обязательно... На любителя. Это ведь от сексуальности барышни зависит...
А вот пара селфи или видеосеанс и конструктивная беседа - не помешают. Благо - гаджеты у всех сейчас есть. А там и понятно станет: убогая, не убогая...

Нищуки стараются сэкономить 500 р на чашке кофе. Понятно. Но неужели ваше время дешевле 1000р? Ну ок, 2000 в кафе. Две недели переписки? Чтобы сэкономить тысячу? ))) вы шутите? Ужас. Все ясно. Мое время даже минута дорога.

Гость
#40
Кот Бегемот

Ну, голые то в принципе не обязательно... На любителя. Это ведь от сексуальности барышни зависит...
А вот пара селфи или видеосеанс и конструктивная беседа - не помешают. Благо - гаджеты у всех сейчас есть. А там и понятно станет: убогая, не убогая...

Неужели такие дуры есть? Нет- следующий. Их там горы

Капитан Очевидность
#41
Гость

Нищуки стараются сэкономить 500 р на чашке кофе. Понятно. Но неужели ваше время дешевле 1000р? Ну ок, 2000 в кафе. Две недели переписки? Чтобы сэкономить тысячу? ))) вы шутите? Ужас. Все ясно. Мое время даже минута дорога.

Дело ну вообще не в деньгах )

Гость
#42
Гость

Нищуки стараются сэкономить 500 р на чашке кофе. Понятно. Но неужели ваше время дешевле 1000р? Ну ок, 2000 в кафе. Две недели переписки? Чтобы сэкономить тысячу? ))) вы шутите? Ужас. Все ясно. Мое время даже минута дорога.

Все. Я поняла. Вопрос закрыт. Нищие экономят. И я им не по карману точно) спасибо.

Гость
#43
Капитан Очевидность

Мужа на сз искать глупо. Нормальный мужчина (как и нормальная женщина) не будет сидеть на сз для поиска второй половинки...

А где же по вашему знакомятся люди?))) если кроме работы и дома нигде не бывают. На работе никого. Кабинет два человека. А? Наив такой. П п ц

Капитан Очевидность
#44
Гость

Все. Я поняла. Вопрос закрыт. Нищие экономят. И я им не по карману точно) спасибо.

Ааа, так ты себе цену набиваешь? Ставь сразу ценник на все услуги - проще будет )

Гость
#45
Гость

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательной ведьме, которая помогла мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое этой прекрасной женщине,которая сделала мою жизнь полноценной, может кому понадобиться вот ее телефон WhatsApp 89878825449

Расскажи его жене. Без ведьмы вполне) и все ок

Капитан Очевидность
#46
Гость

А где же по вашему знакомятся люди?))) если кроме работы и дома нигде не бывают. На работе никого. Кабинет два человека. А? Наив такой. П п ц

Не у всех жизнь работа - дом, расширяй кругозор )))

Гость
#47
Капитан Очевидность

Не у всех жизнь работа - дом, расширяй кругозор )))

У всех. Кроме малолеток и бездельников.

#48
Гость

Нищуки стараются сэкономить 500 р на чашке кофе. Понятно. Но неужели ваше время дешевле 1000р? Ну ок, 2000 в кафе. Две недели переписки? Чтобы сэкономить тысячу? ))) вы шутите? Ужас. Все ясно. Мое время даже минута дорога.

Да не в 1000 рублях дело... А во времени, поймите..! Только у дураков и безработных его навалом. Свидание должно быть осмысленным. Дело ж не только в деньгах. Свидание - это время на сборы, время на дорогу, прикинуть, если беседа затянется, проводить/не проводить. Пересмотреть график работы, если вдруг "продолжение банкета"... Всего и не упомнить...
Вы что же думаете, Вы у нас одна штоле..? Хлам тоже отсеивать приходится. Разными способами. Один из них - переписка, телефонные разговоры, видеосозвоны...
Как то так.

Мудила
#49
Гость

Мне плевать что он любит, если он понравится мне лично- можно терпеть и детей и что угодно. А если нет- хоть золотой- нет. Тем более эта информация совершенно не касается отношений- его хобби увлечения вечера, у нас все будет по другому общее, а свое- останется своим личным. Пусть чем хочет занимается и слушает и кино смотрит. Это бред. Выбирают людей по химии и одинаковым целям. Оба хотят семью и хотят друг друга. Все. А не книжки одинаковые читают)))

Ну это вы ошибаетесь. Те, кто поженились по химии, обычно разводятся, как только химия проходит.
А общие интересы необходимы, чтобы стать другом мужчине, чтобы вам было интересно. С такими живут счастливо.
И не нужно надеяться, что вы подстроите его под себя. Люди не меняются, если САМИ того не захотят. У вас заставить измениться не получится.