Гость
Статьи
Как жить когда совсем …

Как жить когда совсем плохо

Я родилась гадким утёнком,
В школе гнобили, как-то избили что я потеряла зрение на один глаз, выбиты пару зубов, насильно побрили, выбрили ноги, живот, теперь я как снежный человек, в платьях, юбках не хожу, отношений нет, а как им быть когда человек увидит тело кавказца?! Многие скажут эпиляция, лазер, но я работаю за гроши дворником и еле еле хватает на питание (я инвалид по зрению и никуда не берут больше) и жильё.
Мне 30, хочется семьи, детей, обычного женского счастья, но я ***, я очень хочу жить, но мне страшно Всю жизнь быть одной, я хочу полюбить себя такую но не могу, что мне делать?

Маша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вам семья, дети? что вы им можете дать? я так подумала и решила, что мне всё это нафиг не надо

Гость
#2

Не поняла логику..... после того как вам побрили ноги и живот вы превратились в снежного человека?

Гость
#3
Маша

Я родилась гадким утёнком,
В школе гнобили, как-то избили что я потеряла зрение на один глаз, выбиты пару зубов, насильно побрили, выбрили ноги, живот, теперь я как снежный человек, в платьях, юбках не хожу, отношений нет, а как им быть когда человек увидит тело кавказца?! Многие скажут эпиляция, лазер, но я работаю за гроши дворником и еле еле хватает на питание (я инвалид по зрению и никуда не берут больше) и жильё.
Мне 30, хочется семьи, детей, обычного женского счастья, но я ***, я очень хочу жить, но мне страшно Всю жизнь быть одной, я хочу полюбить себя такую но не могу, что мне делать?

Так может вам для начала гормоны проверить? По омс? К стоматологу тоже по омс. Я понимаю, что чужую беду руками разведу и все такое, но ещё можно вступить в какие-то группы, сообщества людей с теми же проблемами по зрению. Возможно, там и мужчину найдете

Гость
#4

Ищите себе мужчину такого же, как и вы, с физическими недостатками. Полно одиноких бедных мужиков, которые тоже хотят любви и ласки. Понятно, что молодой красавчик-олигарх вам не светит, но для счастья он и не нужен.

Гость
#5

Когда денег нет от волос избавляются бритвой спокойно.
Если так уж хотите сделать эпиляцию, то можно дома приготовить сахарную пасту и сделать себе шугаринг самостоятельно

Гость
#6

Какой у вас рост, вес? Волосы не проблема сейчас, очень много есть всяких средств, да и лазерная эпиляция не такая уж и дорогая, можно накопить, Россия страна не бедная.

Гость
#7

Нужно начать с себя и полюбить себя такую как есть, можно конечно ныть, что нет денег на лазер, но есть куча других методов удаления волос, дома сами шугаринг сделайте- купить только сахар надо, неужели кроме как дворником нигде не берут - не верю, главное захотеть, можно в двух офисах устроиться уборщицей и зарабатывать гораздо больше, с зарплаты сделать зубы. Дома можно спортом заниматься, может у вас есть талант какой то- вязание, шитьё, вышивание, тоже можно превратить в заработок.

Гость
#9
Гость

Не поняла логику..... после того как вам побрили ноги и живот вы превратились в снежного человека?

ага вот и мне не понятно.. Очередной тролль?

Царь. Просто Царь
#10

Ахахах один раз ей побрили ноги и нее тело кавказца блин чо за юред, умнее ничего не придумала чтоб внимание к себе привлечь?!

з18
#11

Почему вы банпльное человеческое счастье связываете с наличием традиционной российской семьи и детей? Не идите у общества на поводу.

Гость
#12
Гость

Не поняла логику..... после того как вам побрили ноги и живот вы превратились в снежного человека?

И почему нельзя носить платья, я тоже не поняла. Моя бабушка была слепа на оба глаза, носила платья, зубы вставила , от старости испортились. И была любима своим мужем, к старости он ходить не мог, так и жили дружно, заботились друг о друге.

Гость
#13

Ничего не поняла...автор,вы родились в кавказской семье?Так ищите в своей среде мужика,они сами все волосатые и женщины у них тоже.Зубы передние что ли выбили,ещё в школе?Если вы инвалид,то получаете пенсию и плюс зарплата дворника,что в итоге,Сколько?Где живёте и с кем?

Гость
#14

Зачем вам живот побрили? вы голая ходили в школу? это Йетти развлекается на вумене? хватит уже разводилово писать

Гость
#15
Гость

Не поняла логику..... после того как вам побрили ноги и живот вы превратились в снежного человека?

Я так поняла, в детстве над ней издевадись из-за повышенной растительности, а сейчас стало ещё хуже

Гость
#16
Гость

Какой у вас рост, вес? Волосы не проблема сейчас, очень много есть всяких средств, да и лазерная эпиляция не такая уж и дорогая, можно накопить, Россия страна не бедная.

да элементарно можно купить крем для депиляции, он недорогой.

#17

Автор, дурацкая разводка)) В следующий раз придумайте что нибудь поинтереснее))

Гость
#19

На интернет есть деньги,а на бритву нет денег и на гормоны провериться.
Разводят нас тут девочки

Гость
#20

жуть, ищи такого же дворника. нормальному мужчине такое ничтожество не нужно-что ты ему дать сможешь?

Гость
#21
Гость

жуть, ищи такого же дворника. нормальному мужчине такое ничтожество не нужно-что ты ему дать сможешь?

Нафиг так жестко писать? Ничтожество это откладывать людей ***ми.

Гость
#22
Гость

Нафиг так жестко писать? Ничтожество это откладывать людей ***ми.

*обкладывать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: