Гость
Статьи
я ненавижу себя и свою …

я ненавижу себя и свою внешность.

я ненавижу себя и свою внешность. серьезно, я такая ***. у меня низкий рост, большая голова, тонкие темно-коричневые волосы, темно-смуглая кожа, несимметричные глаза, не ровные и одинакового размера губы, большой и пухлые нос, огромные щёки по наследству, фигура типа прямоугольник, широкие бёдра, широкие колени, широкий лоб, тип лица круглое, волосы быстро грязнеют, один глаз маленький с припущенным веком, другой глаз большой с поднятым веком, одна щека толще другой, ужасный грубый голос, противный смех, и ещё я интроверт..я понимаю, что нужно полюбить себя и тд, но мне кажется, что у меня не получиться.
у меня нет талантов, а в школе я не понимаю уроков. пытаюсь рисовать - ужасно, пытаюсь танцевать - омерзительно, пытаюсь петь - отвратительно. характер у меня ужасный, мне кажется, что я всех бешу.
у меня ничего не получается, ко всему, что я прикасаюсь - портится.

Шрек.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом будешь старая и больная..молодость уже козырь

Гость
#2

Не гневите Бога ненавистью к себе. Да, вы не красотка, но вы молоды и здоровы, ходите, видите, слышите, у вас нет неизлечимых заболеваний, ну не всем же быть красивыми и талантливыми. Любите себя такой какая вы есть, вы это вы и не сравнивайте себя ни с кем.

#3

Очень знакомо, даже и не знаю, что вам посоветовать, потому что это все просто нереально преодолеть, особенно в юном возрасте, и если бог так сказать не дал каких-то вещей, что-то из вашего прикасаюсь - портится, надуманно, по учебе что-то не понимаете, таланты не проявляются все идет из-за вашего мнения о себе, слишком много думаете о своем уродстве, слишком много сил и энергии уходит именно на разъедающие мысли, поэтому все остальное не получается, ибо места просто не остается, перестаньте много думать и уделять слишком много времени своей внешности, отвлекитесь, займитесь чем-то другим(начните изучать язык например, писать рассказы, готовить) записывать видео с собой (где вы что-то будете рассказывать, а может петь) не акцентируйте внимание на своей внешности, это вас разрушит, почитайте психологию она помогает расставить приоритеты и успокоиться

Алая роза
#4

Остальные тоже ни чем не лучше. Серая масса. И просто ты одна из них. Не драматизируй.

Гость
#5

Ты меган маркл видела?? мартышка и та в принцессы устроилась! вообще не парься больше уверенность ! Фигура прямоугольник или хоть квадрат прекрасно коректируется спортом диетами! Вот у меня от природы нет талии грудь 1 и попы особо нет тоже- так вот я спортом диетами сделала талию попу приподнятую пушап одела и вперед! от мужиков отбоя нет. Прол волосы- сожгла блондом растут только до плечь потом облом) в прямом смысле ломаются- нарастила ниче! меньше денег на всякую ***..ю на косметики ненужные - зато волосы красивые! тоже не густые поверь- Можно просто кстати не на длину а чисто на обьем тебе нарастить. Главное быть уверенной в себе наглость города берет! не унывай !

Гость
#6

Автор, ну ничего критичного я в вашей внешности по описанию не увидела. Разве что по поводу глаза можно к хирургу сходить - мне кажется, что это должно как-то исправляться. Низкий рост, смуглая кожа и тд - это и вовсе не недостатки, а просто характеристики вашей внешности. Учёба во взрослой жизни обычно никому не пригождается, так что даже не думайте расстраиваться по этому поводу. Ну а талантов вы много вокруг себя видели?

Гость
#7

Ну кто-то умеет танцевать рисовать и петь красиво, такие люди чаще всего и идут в танцовщики, художники и певцы. Но не всем же подряд людям туда идти!!! Вам других профессий, что-ли, мало на выбор?))) А если прям уж очень хочется для себя чему-либо из вышепреведённого научиться, так идите на курсы и занимайтесь, тогда вы сможете делать это чуть лучше, чем окружающие. Я примерно такой же была в вашем возрасте, меня расстраивала собственная внешность и абсолютная ни к чему непригодность. Но со временем я поняла, что правильно вам тут пишут, главные козыри - это молодость и здоровье. Цените это! А всякие мелочи всегда можно исправить у хирурга-косметолога-в спортзале. Молодость и здоровье - это ваше всё. Обладая этим, вполне можно счастливо построить свою жизнь и весьма преуспеть. Быть очень умным и талантливым также для этого не обязательно, поверьте. Главное - это всегда чётко знать, что именно вы хотите. Не окружающие от вас, а именно ВЫ! Это - ваш ключ к успеху!!! Плюс, упорство и целеустремлённость. А на остальное забейте, просто забейте и не заморачивайтесь. Просто идите к тому, что хотите. Сами по себе красота и деньги - это ещё не цель. Задумайтесь, зачем именно они вам нужны? А потом уже, зная это, вы сможете подгонять себя, свою внешность и характер для вашей конкретной определённой цели. С низким ростом вы не сможете стать профессиональной баскетболисткой, но все остальные двери для вас открыты. Например, чтоб заниматься бизнесом внешность совершенно не важна. Найти свою любовь, друзей, создать семью - тоже вам ничто не мешает. А вы сейчас действительно на ерунде зацикливаетесь, тревожитесь не о том.

6,7
#8

Ну а по поводу вашего характера запомните, если вы всех бесите - то это уже их проблемы, а не ваши!!! Не надо под других подстраиваться!!! Если будете успешной - то люди будут сами к вам тянуться, даже если у вас самый мерзкий характер из возможных. А будете слабой и подавленной - то даже абсолютнейшая доброта и дружелюбность не помогут вам завоевать расположение окружающих. Они уважают силу и презирают слабых - вот главный принцип, существующий в обществе!!! Люди тянутся к тем, кто сам себя уважает, умеет отстаивать свои границы, не заискивает перед окружающими и не стремится всем понравится, чётко знает свои цели и идёт к ним без колебаний. Станете таким человеком - всё в жизни у вас сложится наилучшим образом и одна никогда не останетесь, хоть на три буквы будете окружающих каждый день посылать, они сами от вас не отстанут, не смотря на ваш характер. Характер должен помогать вам преуспевать в жизни, он не для того вам дан, чтоб нравиться окружающим. Запомните это!

Гость
#9

Не переживай! Мы все будем уродами, к старости, а сейчас тоже мало красивых, глаз не накого положить, все отвратительно выглядят.

Гость
#10

надо любить себя такой какая есть. и не сравнивать себя с окружающими. если кому-то что-то в вас не нравится, это их проблемы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: