Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с цветотипом! вы всё знаете!

Пожалуйста,помогите опрелить..
Свой цвет волос русый с пеплом(мышиный),брови,ресницы русые,слабо видны без окрашивания. Цвет кожи бледный без румянца,вены голубые,веснушек минимум,несколько штучек,светло-коричневые или серые.Не идут чёрные цвета. Не идёт жёлтое золото,серебро подходит и белое золото.
Красилась когда-то в блонд,так в хололном оттенке блонда мне идеально,а вот если есть немного желтизны в волосах-вид совсем не тот,очень дёшево выгляжу с таким оттенком.
И красила как-то волосы в русый,холодный,тоже было очень хорошо. Цвет глаз зеоёно-карий(болотный,больше зелени,чем коричневого),кожа при загаре становится красной,не коричневой.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лето. Но смущает загар, что красным становится. Что-то вы неправильно описали

Гость
#2

судя по описанию "лето"

Гость
#3

Чёрный цвет вообще только зимам идёт и по поводу блонда...блонд под зелёные глаза подходит? Как-то странно, мне сколько блонда не попадалось никому кроме голубых глаз он хорошо не был. Но, у всех разное понятие "идёт"

гость
#4
Гость

Чёрный цвет вообще только зимам идёт и по поводу блонда...блонд под зелёные глаза подходит? Как-то странно, мне сколько блонда не попадалось никому кроме голубых глаз он хорошо не был. Но, у всех разное понятие "идёт"

Просто те, кто описывает свои глаза,как зелёные, сильно преувеличивают, у меня трое знакомых считают свои глаза зелёными, у одной я никогда даже намёка на зелень не видела, считала карими, у второй серые глаза,но при определённом освещении я вижу после того, как она требует)) намёк на зелень,только у третьей серо-зелёные. У меня глаза хамелеоны, я могу, надев зелёное, подкрасив глаза определённым образом, получить куда более зелёный цвет,чем у них, но не считаю свои глаза зелёными.

Гость
#5

Лето.

Гость
#6
Гость

Лето. Но смущает загар, что красным становится. Что-то вы неправильно описали

Моя подруга-натуральная блондинка с голубыми глазами,белокожая тоже не загорает,а красная становится. Ни разу за 10 лет коричневой её не видела. Или бледная или красная ..считаю что она лето. Но у неё есть лёгкий румянец или что-то вроде того

Гость
#7
гость

Просто те, кто описывает свои глаза,как зелёные, сильно преувеличивают, у меня трое знакомых считают свои глаза зелёными, у одной я никогда даже намёка на зелень не видела, считала карими, у второй серые глаза,но при определённом освещении я вижу после того, как она требует)) намёк на зелень,только у третьей серо-зелёные. У меня глаза хамелеоны, я могу, надев зелёное, подкрасив глаза определённым образом, получить куда более зелёный цвет,чем у них, но не считаю свои глаза зелёными.

Может и преувеличиваю..но на фото придневном освещении у меня болотного цвета глаза,явно видно. Или если надеваю определённый цвет одежды..или настроение и в солнечную погоду тоже больше зелени чем коричневого пигмента..

Гость
#8

Вообще-то цветотипов не 4 а 12.
Посмотрите на определитель http ://em-fashion.ru /image/12-tsvetotipov-vneshnosti/
С кем из предложенных примеров вы схожи?

Гость
#9
Гость

Вообще-то цветотипов не 4 а 12. Посмотрите на определитель http ://em-fashion.ru /image/12-tsvetotipov-vneshnosti/ С кем из предложенных примеров вы схожи?

Холодное лето. Спасибо за ссылку!

Ольга
#10

Судя по описанию лето,пепельный цвет волос(холодный оттенок),явно не зима,у зимы ярко видны бывают брови от природы!!Или у вас нейтральной цветотип,если и золото подходит и серебро!
Нейтральной цветотипам подходят почти все цвета!
С другой стороны,вы пишите,что у вам синий цвет вены,значит цветотип холодный,у терьего цвета вены зеленого цвета.Поэтому я бы аванс не отнесла к нейтральному цветотипу,скорее всего Лето!!!!!

Ольга
#11

Извините,неправильно прочла,я сначала подумала,что вам идет и серебро и желтое золото, поэтому и написала,что у вас возможно нейтральной цветотип!
Потом увидела,что Вам идут только серебро и холодный оттенок волосы(рыжина Вам не к лицу),значит у Вас Лето,без сомнений, холодный цветотип!

Гость
#12
Ольга

Извините,неправильно прочла,я сначала подумала,что вам идет и серебро и желтое золото, поэтому и написала,что у вас возможно нейтральной цветотип! Потом увидела,что Вам идут только серебро и холодный оттенок волосы(рыжина Вам не к лицу),значит у Вас Лето,без сомнений, холодный цветотип!

Благодарю!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: