Гость
Статьи
мед комиссия. …

мед комиссия. татуировка и шрамы

имеется тату на ноге (одену брюки) и шрамы на руке 25 летней давности (небольшие - типа белые ниточки, но профессионал поймет что это). пройду ли мед комиссию психиатра для устройства на работу? будут вообще смотреть мои ноги и руки и как психиатр реагирует на такие последствия бурной юности в прошлом, если уже давно я вполне спокойный и адекватный человек.
Есть кто то в подобной ситуации?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Конечно профессионал на вены посмотрит. Кому нужна и п а н у та я наркоманка и суицидница, которая себе вены режет? Ищите работу в творческом коллективе - там такие фрики и психи норма

гость
#2

А что за работа, где психиатра проходят? В полицию хотите идти?

Гость
#3
гость

А что за работа, где психиатра проходят? В полицию хотите идти?

везде в гос структуры проходят. разве нет? не обязательно в полицию.
я раньше проходила на права, давно, так психиатр только спросил - жалобы есть и адьес. но сейчас времена поменялись, кто знает.

Гость
#4

а вообще есть отличия в прохождении психиатра к примеру для госслужбы или для учебного заведения?

Гость
#5
Гость

а вообще есть отличия в прохождении психиатра к примеру для госслужбы или для учебного заведения?

конечно есть! если погоны- комиссия жесткая- там не просто беседа с психатром- там полноценное обследование- и беседы, и диспансер и многочасовые тестирования. Это помимо мед. комисси, где все ваши тату все равно увидят (они, кстати никого не волнуют). Если была попытка суицида и вас откачивали медики- у них И ТАК есть информация об этом. Станет ли это проблемой- да, но если вас ждут на этой должности, возьмут даже с заваленной комиссией

Гость
#6
Гость

конечно есть! если погоны- комиссия жесткая- там не просто беседа с психатром- там полноценное обследование- и беседы, и диспансер и многочасовые тестирования. Это помимо мед. комисси, где все ваши тату все равно увидят (они, кстати никого не волнуют). Если была попытка суицида и вас откачивали медики- у них И ТАК есть информация об этом. Станет ли это проблемой- да, но если вас ждут на этой должности, возьмут даже с заваленной комиссией

не погоны, но муниципальная служба.
не откачивали меня, даже не обращались к врачам, там баловство одно было - понты в 15 лет..

Гость
#7

Будут, будут))) Психиатры, он весьма ответственные.

Стюардесса
#8

Смотря какая работа. На моей работе вы бы не прошли из-за тату.

Василиса
#9

Скорее всего, психиатр ограничится тупо справкой об отсутствии на учёте. Никто никаких вопросов задавать не будет. Просто в диспансере оплатить эту справку, потом проверят по паспорту, потом сделают справку через несколько дней, ну и придти взять и штампы поставить. На шрамы на руке сделать наколку какую-нибудь и всё, чтобы видно не было.

Гость
#10

ну еще одну тату на видном месте не вариант. я свою то планирую выводить. тем более шрамы то совсем светлые, они вообще не напрягали ни разу по жизни, кроме нынешнего момента

Дредастая
#11

Ой, да не переживайте- психа легко пройдете, у меня такая же тема- пара "ниточек" на руках- никто не рассматривал, вопросы не задавал. Про татуировки спрашивал просто из интереса (у меня большие, художественные, я не прикрывала), а если Вы брюки наденете- он и не заметит, и не спросит. Поболтали, посмеялись, шлепнул печать и я пошла. Если на учете в психдиспансере не стояли, то никаких проблем не будет.

Дредастая
#12

Если сильно уж переживаете по поводу шрамов- прикройте браслетами, или часами на толстом ремешке.)

Лапусик
#13

:)))

Гость
#14
Ольга

Конечно профессионал на вены посмотрит. Кому нужна и п а н у та я наркоманка и суицидница, которая себе вены режет? Ищите работу в творческом коллективе - там такие фрики и психи норма

Режут обычно не в той части руки, где это приводит к реальному концу. Так что могут посчитать что типа шантажировала родоков, а не на самом деле хотела того-этого

Гость
#15
Ольга

Конечно профессионал на вены посмотрит. Кому нужна и п а н у та я наркоманка и суицидница, которая себе вены режет? Ищите работу в творческом коллективе - там такие фрики и психи норма

е б ать почему отродье совка всегда такое токсичное и ущемленное?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема