Гость
Статьи
завидую до слез, …

завидую до слез, подруга отдыхает в Турции.

А я из тех у кого даже загран.паспорта нет! Смотрела ее фотографии из Турции и потом плакала от зависти. Ее муж уже возил ее в Египет, Мальдивы, Тайлайнд и еще куда-то.
Она очень любит хвастаться своими поездками и меня прямо это ранит.
У меня мужика нет (страшная и в комплексах), ЗП вся уходит на съем кв. и еду, одежду.
Вот думаю какой мне смысл вообще жить если ничего не выходит в жизни? Пыталась менять жизнь, но не получается ничего.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а она прям красавица писаная? во сколько замечала не-красавицы лучше устраивают свою судьбу. Попросите пусть муж подруги познакомит вас с кем-нибудь. Попробуйте устроиться на работу в турагентство,у них много плюсов от работы

Аскольда
#2

Перестаньте завидовать, не смотрите фото, не расстраивайтесь, откуда вы знаете, что ей стоят такие поездки.

Гость
#3
Аскольда

Перестаньте завидовать, не смотрите фото, не расстраивайтесь, откуда вы знаете, что ей стоят такие поездки.

Не перестану завидовать. Ничего ей не стоит. Муж ее любит.

Гость
#4

Люди конечно выставляют только хорошее. Например,одна моя знакомая выставляет красивые фото,как хорошо все,прекрасно,и работа в радость. А на самом деле(сама писала),что там на нее постоянно жалобы,и еще одна и она вылетит оттуда. У вашей подруги своя судьба,еще неизвестно как все обернется

Гость
#5
Гость

а она прям красавица писаная? во сколько замечала не-красавицы лучше устраивают свою судьбу. Попросите пусть муж подруги познакомит вас с кем-нибудь. Попробуйте устроиться на работу в турагентство,у них много плюсов от работы

она средняя, но очень бойкая. а я страшная и размазня.
знакомить точно не будут, уже просила как-то с его другом познакомить, в ответ игнор.
а кто меня в тур. агентство возьмёт без образования, я кстати по разным вакансиям зодила и меня разворачивали. уже смирилась и работаю на свой гов--- работе

Гость
#6
Гость

Люди конечно выставляют только хорошее. Например,одна моя знакомая выставляет красивые фото,как хорошо все,прекрасно,и работа в радость. А на самом деле(сама писала),что там на нее постоянно жалобы,и еще одна и она вылетит оттуда. У вашей подруги своя судьба,еще неизвестно как все обернется

я понимаю.
но от этого понимания мужа и поездок у меня не будет.

Гость
#7

сегодня смотрела *** ы моделей и прочих красавиц и зубами скрипела от зависти. Почему я не блондинка с точеным личиком?
у них папики, парни, мужья и молодость. а потом они будут шикарными женщинами и женами

Гость
#8
Гость

она средняя, но очень бойкая. а я страшная и размазня. знакомить точно не будут, уже просила как-то с его другом познакомить, в ответ игнор. а кто меня в тур. агентство возьмёт без образования, я кстати по разным вакансиям зодила и меня разворачивали. уже смирилась и работаю на свой гов--- работе

какая-то она совсем не подруга, жалко познакомить что ли. Вы ищите эти вакансии. У меня знакомая всю жизнь хотела именно там работать,окончила какой-то то ли эконом,то ли еще что,не связанное с туризмом, и тока через несколько лет ей подвернулась такая вакансия. И думаю,может, вам поменьше общаться с ней,не смотреть ее фото,чтоб не раззадоривать себя. Хотя я сама такая,но стараюсь сдерживаться. У меня подруга постоянно выставляет модельные фото,вообще все мужики ее, одним она не ограничивается)

Гость
#10

Нашли, чему завидовать.

Гость
#11
Барабашка

Действительно, не живите. прыгайте под поезд. ну, простите, не хотите жить - не надо. от вашего нытья ничего не изменится.

я уже меняла. и ничего не получилось. может вы и правы… что нужно прыгнуть.

Гость
#12

берете ноги в руки и идете мыть полы на полставки. потом идете и делаете на заработанные деньги мейк ап профессиональный за 10тыс и парикмахер нормальный ну пусть будет 20тыс и фотосессию устраивайте в арендованном со стилистом платье. это для начала. потом к психологу - работать над самооценкой. хотябы 10 сессий. потом идите на групповой тренинг качественный только типа как александр андреев делает море любви и счастья. и делаете упражнения. на сайт свияша зайдите. и ищите мужика со свеой квартирой. я видела столько некрасивых девушек, кто устраивал свою судьбу, просто они были АКТИВНЫМИ.

Гость
#13

посмотрите у аллы фолсом фотки женщин До и После. на программу модный приговор запишитесь сейчас есть и успеть за 24часа с александром роговым и перезагрузка на тнт. везде можно подать заявки.
с фигурой как у вас дела обстоят? какой размер носите? на модный приговор такие страшные еврэйки приходили мама-дорогая.

я охереваю, товарищ редакция
#14

автор, когда перестанете завидовать, когда начнете радоваться жизни и ценить даже мелочи, то все встанет на свои места. ваша вся энергия уходит на зависть и негатив. сконцентрируйтесь на себя и все хорошее что с вами происходит.

Гость
#15

Да что же это такое, а? Что ни тема, то завидуют, ну сколько можно это постить?
Сидите в своём съёмном углу, завидуйте пока не позеленеете, какое всем остальным дело до этого? Ну или к психиатру обратитесь. НАДОЕЛО нытьё нищебродок, фу-у

Гость
#16

Из какого ты города? сколько тебе лет?

Гость
#17

автор,в вашем случае родителей oбcepaть ваших надо,что не позаботились о вас,не дали ни квартиры,ни образования,ни денег и вообще выпнули неизвестно куда. но мужа надо стараться искать.В турагентствах очень плохо работать,там работников обманывают и не выплачивают зарплату и тем более никто не посылает там отдыхать.Вообщем знакомая с образованием туристическим высшим 2 тыщи получила,вот так они нагревают,а потом новых д y p находят.

Гость
#18

Не понимаю, что такое зависть. У меня своя жизнь, я не хочу чужую. Когда чего то хочу, я это делаю. На Турцию не можете отложить?

Гость
#19

Счастлив тот,кто научился не завидовать ближним,а радоваться за них!Я вообще не выезжала на море 6 лет,а все вокруг только и пестрят пляжными фото,и мечта моя была-попутешествовать по свету,даже деньги копила,но по иронии судьбы встретила будущего мужа-военного и вся моя мечта накрылась медным тазом))Я не то что за границу,на наши курорты выехать не могу из-за его работы(отпуска зимой),не поверите,но не озлобилась,смотрю на фото друзей и радуюсь за них,в душе тихо теплиться надежда,что я ещё вырвусь туда)

Татьяна
#20

Так вперед к психологу! Вам нужно работать над самооценкой. Никто не полюбит и не возьмет на работу тетку, которая сама себя не любит и считает себя лохушкой.

Гость
#21

К психологу!!! Однозначно и с подругой не водится такой, свою жизнь надо строить.
Про родителей бред пишите, у меня родители ничего не дали, даже мама не знала где я учусь, но главное желание самого человека в дерьме жить и ныть, жертву строить из себя или взять в руки себя и изменится ( не просто на словах а в действиях)

Гость
#22
Аскольда

Перестаньте завидовать, не смотрите фото, не расстраивайтесь, откуда вы знаете, что ей стоят такие поездки.

Меня всегда смешат такие, как ты: "Ой, а вы чо, они за это расплачиваются!" Ога. Деньгами мужа расплачиваемся. Завидуй молча.

Гость
#23
Гость

Счастлив тот,кто научился не завидовать ближним,а радоваться за них!Я вообще не выезжала на море 6 лет,а все вокруг только и пестрят пляжными фото,и мечта моя была-попутешествовать по свету,даже деньги копила,но по иронии судьбы встретила будущего мужа-военного и вся моя мечта накрылась медным тазом))Я не то что за границу,на наши курорты выехать не могу из-за его работы(отпуска зимой),не поверите,но не озлобилась,смотрю на фото друзей и радуюсь за них,в душе тихо теплиться надежда,что я ещё вырвусь туда)

Из за мужа тоже не могли загран ездить) так по стране зимой в горы ездили, потом резко все поменялось) причём не ожидали даже, я очередной отдых выбирала зимний))) все впереди ! Хорошая позиция у вас)

#24

Боже упаси от таких подруг, как автор. Только и могут, что ныть и чужие деньги считать. Фу, аж противно стало от Ваших, автор, комментов.

Гость
#25
Гость

я понимаю.
но от этого понимания мужа и поездок у меня не будет.

Не гневи судьбу, стремись к лучшему, но радуйся чему есть.
( кума моя дозавидовалась, хотела мужа и детей и ездить путешествовать, по факту муж- дети- деньги, все получила, а кроме кастрюль и памперсов ничего не видит и муж ***, который как рабыня у него, своих денег нет вот и молчи в тряпочку)

Гость
#26

Щас нельзя ни с кем дружить, столько зависти и негатива, при чем по любому подводу, вон даже Турции завидуют. Мне подруга тоже как-то заявила, что страшно завидует тем, кто на море ездит отдыхать и с тех пор я не говорю ей ничего о поездках, просто пропадаю на 3 недели и говорю потом на даче была, или в деревне и вообще общение очень ограничила, надоела эта неприкрытая зависть(

Гость
#27

Автор, надо не ныть, а работать над собой. А то так и будете завистливая нищебродка всю жизнь.

Гость
#28

Ну все, не была в Турции, жизнь прошла зря.) Автор, вы прикалываетесь?)))

Гость
#29

Квартиру снимайте с кем-нибудь, а не целую, вот и лишние деньги.

Гость
#30
Гость

я уже меняла. и ничего не получилось. может вы и правы… что нужно прыгнуть.

Почему не учитесь, нет образования? Вам сколько лет?

Гость
#31

Я понимаю, Мальдивам завидовать или Сейшелам. И то, идею зависти не разделяю, просто могк понять, почему и чему люжи завидуют, но Турции ? Не можете 40000 рублей за год скопить? Чипсы и кофе еа вынос не покуппйте и накопите

Гость
#32

Просто общайтесь с такими же людьми, живущими от з/п до з/п, которые не мечтают даже о Турции, тянут ипотеку и троих детей. А от той подруги отстранитесь.

Гость
#33
Гость

какая-то она совсем не подруга, жалко познакомить что ли. Вы ищите эти вакансии. У меня знакомая всю жизнь хотела именно там работать,окончила какой-то то ли эконом,то ли еще что,не связанное с туризмом, и тока через несколько лет ей подвернулась такая вакансия. И думаю,может, вам поменьше общаться с ней,не смотреть ее фото,чтоб не раззадоривать себя. Хотя я сама такая,но стараюсь сдерживаться. У меня подруга постоянно выставляет модельные фото,вообще все мужики ее, одним она не ограничивается)

Как хорошо, что у меня нет подруг.

Гость
#34
Гость

Щас нельзя ни с кем дружить, столько зависти и негатива, при чем по любому подводу, вон даже Турции завидуют. Мне подруга тоже как-то заявила, что страшно завидует тем, кто на море ездит отдыхать и с тех пор я не говорю ей ничего о поездках, просто пропадаю на 3 недели и говорю потом на даче была, или в деревне и вообще общение очень ограничила, надоела эта неприкрытая зависть(

+1. Я такого же мнения. Вон, эти ущербные даже обижаются, что их с потенциальными мужьями знакомить не хотят.

Гость
#35

А Вы уверены, что подруге это все просто так досталось? Что она никаких усилий не прикладывала, что привлечь такого мужчину и удержать? Я не думаю, что она ноющая и завидующая всякой ерунде баба

Гость
#36

блин тут реально столько троллей развелось? ну каждая вторая тема о невозможности поехать в турцию за 20 тысяч рублей!!!!!!

Гость
#37
Гость

Счастлив тот,кто научился не завидовать ближним,а радоваться за них!Я вообще не выезжала на море 6 лет,а все вокруг только и пестрят пляжными фото,и мечта моя была-попутешествовать по свету,даже деньги копила,но по иронии судьбы встретила будущего мужа-военного и вся моя мечта накрылась медным тазом))Я не то что за границу,на наши курорты выехать не могу из-за его работы(отпуска зимой),не поверите,но не озлобилась,смотрю на фото друзей и радуюсь за них,в душе тихо теплиться надежда,что я ещё вырвусь туда)

Ну, вы странная дама, вы не замуж вышли, а в рабство попали, без мужа ехать никак? Есть две знакомых у одной у мужа секретность, у другой нет денег ехать вдвоём с мужем, так эти приятельницы друг с другом ездят, так что не равняйте себя с автором.И кстати зимой же летают в Индию и Тай

Гость
#38
Гость

берете ноги в руки и идете мыть полы на полставки. потом идете и делаете на заработанные деньги мейк ап профессиональный за 10тыс и парикмахер нормальный ну пусть будет 20тыс и фотосессию устраивайте в арендованном со стилистом платье. это для начала. потом к психологу - работать над самооценкой. хотябы 10 сессий. потом идите на групповой тренинг качественный только типа как александр андреев делает море любви и счастья. и делаете упражнения. на сайт свияша зайдите. и ищите мужика со свеой квартирой. я видела столько некрасивых девушек, кто устраивал свою судьбу, просто они были АКТИВНЫМИ.

Спсибо за советы...буду стараться

Гость
#39
Гость

Не понимаю, что такое зависть. У меня своя жизнь, я не хочу чужую. Когда чего то хочу, я это делаю. На Турцию не можете отложить?

Вообще не могу отложить. не хватает

Гость
#40
А вот и Полли

Боже упаси от таких подруг, как автор. Только и могут, что ныть и чужие деньги считать. Фу, аж противно стало от Ваших, автор, комментов.

Ну хорошо, что у вас всё отлично

Гость
#41
Гость

Не перестану завидовать. Ничего ей не стоит. Муж ее любит.

у нас тут Катька есть на форуме, тоже про любовь всех учила, как замуж надо выскакивать, а как родила, муж её только в ..опу и имеет

Гость
#42
Гость

Вообще не могу отложить. не хватает

Советую вам книгу. Хочу и буду, автор Лабковский. Вы не умеете на себя направлять энергию. Начните делать всё для себя, использовать все шансы, для начала меняйте работу, кто ищет тот всегда найдёт.

Гость
#43

Глупее нет занятия, чем зависть. Расти вам и расти, автор. удачи

Г
#44

Ну заводи мужика. Только такого, который тебе должен.

Кристина
#45

Думаю вам пора перестать завидовать и обратить внимание на себя. Вот вы пишете как подруга любит хвастаться, а она может в одно и то же место ездит каждый раз, просто фотки на разном фоне делает, а сама где-нибудь на черном море :) Хотя и черное море для кого-то раем покажется, я вообще ни разу за границей не была, а все по России, могу сказать у нас страна очень красивая, и отдохнуть можно не хуже, если не смотреть на то где бывают другие и завидовать им. Учитесь ценить что есть, а если что не устраивает, поменяйте и не надо прыгать выше головы, если вы не в силах оплатить себе поездку на Мальдивы, езжайте на то же Черное море, в тот же Крым и радуйтесь :) и еще, примите себя такой какая вы есть, если видите в себе изъяны, подкорректируйте их.

Лара
#46

Между прочим,зря никуда не ездите.В Турции много мужского внимания, для меня после глухомани,где я живу,это было прям возвращение к жизни.Я хорошо выгляжу, но как-то в российских провинциальных буднях об этом забываю.

Гость
#47

Завидовать плохо, но и подруга автора уже могла бы понять, что на фоне тех, кто вообще никуда не ездит, надо поменьше хвастаться...

Гость
#48

Вот уж что -что, я никогда не завидовала путешествиям .... мне вообще по фиг на это. Не понимаю, чему там особо завидовать? Вот чему реально можно завидовать, так это крепкой любящей семье, или хорошему мужу, или лошадиному здоровью .... но никак не тупп/ым слащавым фоточкам в ***.

никГость
#49

Автор, я тоже выставляю фотки, однако, пашу как лошадь наравне с мужем. При этом никто не отменял ипотеку на новострой и съемную квартиру

Кристина
#50
никГость

Автор, я тоже выставляю фотки, однако, пашу как лошадь наравне с мужем. При этом никто не отменял ипотеку на новострой и съемную квартиру

Да как ты задрала со своей квартирой,одно и тоже во всех темах🤦‍♀️🙄👎