Гость
Статьи
Недовольна собой

Недовольна собой

Всем привет, у вас бывает чувство острого недовольства собой. У меня оно постоянно. Я недовольна, своими волосами, лицом, ростом фигурой, одеждой, работой, городом, в котором живу. Хотя объективных причин для этого вроде бы нет. Мне кажется, было бы у меня все идеально, все равно была бы недовольна. Как изменить свое отношение к жизни, у кого это получилось.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Всем привет, у вас бывает чувство острого недовольства собой. У меня оно постоянно. Я недовольна, своими волосами, лицом, ростом фигурой, одеждой, работой, городом, в котором живу. Хотя объективных причин для этого вроде бы нет. Мне кажется, было бы у меня все идеально, все равно была бы недовольна. Как изменить свое отношение к жизни, у кого это получилось.

я в детстве была недовольна собой подростковые комплексы, а сейчас мне 23 у меня прекрасная фигурка миниатюрная и я всем довольна, ухоживаю за своей внешностью)

Гость
#2

Тут много таких вокруг, вечно чем-то недовольных. При этом обычно это вполне себе успешные граждане. Но ноют и ноют.

Гость
#3

ухоживаю за своей внешностью)

Это из какого словаря слово такое?

Автор
#4
Гость

Тут много таких вокруг, вечно чем-то недовольных. При этом обычно это вполне себе успешные граждане. Но ноют и ноют.

Вот как перестать ныть, я ною часто, не могу в себе это держать, хотя, помимо внешности, у меня есть причины для печали

Гость
#5

Я тоже ною, часто недовольна, а знаете откуда это? Когда у меня есть причина для расстройства/стресса, я могу ныть обо всем, что я плохая, что внешность тоже ужас, и волосы кошмар, и фигура, и вообще все в жизни у меня ужас ужасный. Когда убираю причину стресса, сразу жить хочется. И я красавица, и мир яркий и светлый)) Короче истинную причину стресса, переносим на все остальное, это не правильно(
В общем убирайте причины дл печали

Автор
#6
Гость

Я тоже ною, часто недовольна, а знаете откуда это? Когда у меня есть причина для расстройства/стресса, я могу ныть обо всем, что я плохая, что внешность тоже ужас, и волосы кошмар, и фигура, и вообще все в жизни у меня ужас ужасный. Когда убираю причину стресса, сразу жить хочется. И я красавица, и мир яркий и светлый)) Короче истинную причину стресса, переносим на все остальное, это не правильно(
В общем убирайте причины дл печали

Я бы с удовольствием их убрала, но боюсь на это и одной жизни не хватит. Раздражала работа тем что постоянно приходилось кого-то подменять, выходить в выходные, одним словом перерабатывать, конечно это оплачивалось, но я сейчас не в том состоянии чтобы столько работать. В итоге устроилась на другую работу с нормальным графиком и опять началось тоже самое, снова увольняться видимо придется(

Гость
#7

Ой,девченки,не гневите вы Всевышнего,благодарите Его за то,что дышите,видите-слышите,ничего на болит и родные-близкие здоровы.Всегда может быть хуже,чем есть.Живите,пока живется и радуйтесь жизни и тому,что имеете.Всем добра и счастья!

Автор
#8
Гость

Ой,девченки,не гневите вы Всевышнего,благодарите Его за то,что дышите,видите-слышите,ничего на болит и родные-близкие здоровы.Всегда может быть хуже,чем есть.Живите,пока живется и радуйтесь жизни и тому,что имеете.Всем добра и счастья!

Умом понимаю это, но не могу себя заставить радоваться(

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: