Гость
Статьи
Возраст... Обидно!

Возраст... Обидно!

Мне всего 28, и я понимаю, что какая-то часть жизни закрыта, мне не 22, молодые парни игнорят. У 22хлетних свой негласный дресс-код, и они сразу видят, что ты тетенька. А они симпатичные, милые! Очень обидно. Со мной так было и пару-тройку лет назад. Все молодые девчонки живут нерегулярными подработками, ездят по России, смотрят матчи ЧМ, а я сижу на даче и готовлю своему парню первое и второе... И он смотрит на молодых толстеньких девчонок в розовых куртках. Надо замуж, понимаю, потому что молодые наступают. Просто обидно, что я в свои 18-20 лет училась, работала, а они все фоткаются, путешествуют, бегают и хихикают а я в отпуске сижу и от болячек в себя прийти не могу. Лицо гладкое, не обвисшее, я худенькая 42-44, но вот видно, что я не девчонка. Простите, накипело. Уж строго не критикуйте, к психологу не хочу.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже почти 28 и у меня в жизни хватает баров клубов компаний, подруг, поклонников. Вообще первые серьезные отношения в почти 26 настали, когда реально любовь взаимная была. Если вы в 28 чувствуете себя, как тетенька, по сути в начале жизни, то что с вами в 40 будет?

Гость
#2

Помню когда мне было 28, на работе один парень проходу не давал, а на улице хвостом ходил. Я его вк пробила, оказалось только школу закончил )) Сейчас мне 33 и я себя гораздо лучше ощущаю чем в 20. И то что вы не довольны в чем-то в своей жизни, это не проблема возраста, можно и в 20 жить как вы живете и наоборот в 28 как в 20.

Гость
#3

Просто подождите до 35-40 лет.
На этом форуме принято думать, что чем старее становится женщина, тем она красивее и у нее больше поклонников.

Гость
#4

А почему в свои 28 вы вся больная?
Почему вы в отпуске сидите дома, а не путешествуете?
Если в студенчестве вы прилежно учились, то сейчас как бы должны иметь неплохую профессию со всеми вытекающими.
Мне в 28 лет не приходила в голову мысль, что я старуха и путешествия ни для меня. Если была возможность обязательно куда-то ехала. И сейчас кстати тоже.
Так почему вы ноете? Потому что замуж не зовут?
Так поэтому и не зовут, что ноете.

Гость
#5

Мне 21,а я уже думаю, что старая карга и лучшие мой годы закончились.Нет,я не прикалываюсь.

Гость
#6

25 и такой же депресняк , что жизнь прошла мимо , а лет уже не мало . Чувствую себя старушкой

Гость
#7

Парня бросай,в твоём случае это обуза ненужная.сама работай,путешествуй,посещай интересные места.без шуток

Гость
#8
Гость

25 и такой же депресняк , что жизнь прошла мимо , а лет уже не мало . Чувствую себя старушкой

Господи. девочки, вы что????????????? Какая жизнь у вас прошла, рехнулись совсем? Мне 59, и я полна сил и оптимизма, живу полной жизнью. Сын вырос, я свободна, как ветер! Интересная работа, путешествия, друзья, выставки, музыка, книжки! Вы глазки свои пооткрывайте, сколько всего вокруг! Д.урочки вы. Жалко. Что это? Убожество какое-то, простите, конечно.

Гость
#9

во проблема то, у меня в 28 двое детей было, там уже не до клубов. авторша, поезд тютю уже, пора замуж и рожать, а не на молодых мальчиков облизываться, когда училась надо было успевать.

Гость
#10
Гость

во проблема то, у меня в 28 двое детей было, там уже не до клубов. авторша, поезд тютю уже, пора замуж и рожать, а не на молодых мальчиков облизываться, когда училась надо было успевать.

Не успела. Училась хорошо. Работа без перспектив повышения, у меня низкий эмоциональный интеллект, я не лизоблюдка. Замуж хочу, чтоб утереть нос молодым pisushkam, хоть уборка и готовка, но какой-то статус.

Гость
#11
Гость

Господи. девочки, вы что????????????? Какая жизнь у вас прошла, рехнулись совсем? Мне 59, и я полна сил и оптимизма, живу полной жизнью. Сын вырос, я свободна, как ветер! Интересная работа, путешествия, друзья, выставки, музыка, книжки! Вы глазки свои пооткрывайте, сколько всего вокруг! Д.урочки вы. Жалко. Что это? Убожество какое-то, простите, конечно.

Вы на пенсии. И не попали под реформу. Радуйтесь. Я за вас рада, что вы не вся в болячках с детства и ребенка родили. А я мелкой была в голодные 90е, кроме дворового скотства ничего не видела.

Гость
#12
Гость

А почему в свои 28 вы вся больная?
Почему вы в отпуске сидите дома, а не путешествуете?
Если в студенчестве вы прилежно учились, то сейчас как бы должны иметь неплохую профессию со всеми вытекающими.
Мне в 28 лет не приходила в голову мысль, что я старуха и путешествия ни для меня. Если была возможность обязательно куда-то ехала. И сейчас кстати тоже.
Так почему вы ноете? Потому что замуж не зовут?
Так поэтому и не зовут, что ноете.

Работа тяжелая, на виду и много общения, осуждения.

Гость
#13
Гость


Господи. девочки, вы что????????????? Какая жизнь у вас прошла, рехнулись совсем? Мне 59, и я полна сил и оптимизма, живу полной жизнью. Сын вырос, я свободна, как ветер! Интересная работа, путешествия, друзья, выставки, музыка, книжки! Вы глазки свои пооткрывайте, сколько всего вокруг! Д.урочки вы. Жалко. Что это? Убожество какое-то, простите, конечно.

Вы на пенсии. И не попали под реформу. Радуйтесь. Я за вас рада, что вы не вся в болячках с детства и ребенка родили. А я мелкой была в голодные 90е, кроме дворового скотства ничего не видела.

А что это у вас 90-е голодными были? Сейчас условия для жизни намного ухудшились.

Гость
#14
Гость

Вы на пенсии. И не попали под реформу. Радуйтесь. Я за вас рада, что вы не вся в болячках с детства и ребенка родили. А я мелкой была в голодные 90е, кроме дворового скотства ничего не видела.

А что это у вас 90-е голодными были? Сейчас условия для жизни намного ухудшились.Родители и все их заср*тое поколение, которым 60 сейчас не пошли в бизнес и сидели бухгалтерили на почтовых ящиках. Жрать нечего было! А у всех одноклассниках родители были на 10 лет моложе. И бизнесом занимались. Сейчас кризис нескончаемый, но я хотт работаю. Могла бы в 10 лет работать - работала бы!

Гость
#15
Гость

Мне всего 28, и я понимаю, что какая-то часть жизни закрыта, мне не 22, молодые парни игнорят. У 22хлетних свой негласный дресс-код, и они сразу видят, что ты тетенька. А они симпатичные, милые! Очень обидно. Со мной так было и пару-тройку лет назад. Все молодые девчонки живут нерегулярными подработками, ездят по России, смотрят матчи ЧМ, а я сижу на даче и готовлю своему парню первое и второе... И он смотрит на молодых толстеньких девчонок в розовых куртках. Надо замуж, понимаю, потому что молодые наступают. Просто обидно, что я в свои 18-20 лет училась, работала, а они все фоткаются, путешествуют, бегают и хихикают а я в отпуске сижу и от болячек в себя прийти не могу. Лицо гладкое, не обвисшее, я худенькая 42-44, но вот видно, что я не девчонка. Простите, накипело. Уж строго не критикуйте, к психологу не хочу.

Зачем вам внимание 22-летних парней?

Гость
#16
Гость

Не успела. Училась хорошо. Работа без перспектив повышения, у меня низкий эмоциональный интеллект, я не лизоблюдка. Замуж хочу, чтоб утереть нос молодым pisushkam, хоть уборка и готовка, но какой-то статус.

Для неэмоционального человека вы слишком много думаете о том, что о вас подумают посторонние люди. Не все ли вам равно? Живите своей жизнью

Гость
#17
Гость

Зачем вам внимание 22-летних парней?

У меня не было в 22 нормальных парней, тем более ровесников.

Гость
#18
Гость

Для неэмоционального человека вы слишком много думаете о том, что о вас подумают посторонние люди. Не все ли вам равно? Живите своей жизнью

Э, нет, я, видимо, не так выразилась! Я не могу заставлять себя любезничать с противными коллегами тупо ради совместных проектов и быть суперломовой лошадью. И мне обидно, работая с молодежью, быть в их глазах пустым местом, старухой, а я работала всего 5 лет! Моникой Белуччии быть не хочу, но пустым местом тоже!

Гость
#19
Гость

Э, нет, я, видимо, не так выразилась! Я не могу заставлять себя любезничать с противными коллегами тупо ради совместных проектов и быть суперломовой лошадью. И мне обидно, работая с молодежью, быть в их глазах пустым местом, старухой, а я работала всего 5 лет! Моникой Белуччии быть не хочу, но пустым местом тоже!

Зачем Вы ищете ценность в чьих-то глазах? Живите в свое удовольствие, порадуйте себя. Смените обстановку, съездите куда-нибудь. Человеку время от времени нужны встряски и смена обстановки, иначе он с ума сойдет от бытовухи и обыденности.

Гость
#20

У автора все смешалось люди, кони. Училась, работала, а карьеры и денег нет. Замуж надо, чтобы коллегам, вчерашним студентам, нос утереть своим "статусом". Родители - недотепы, золотую ложку не дали. Бреееед.
Автор, возраст, родители, коллеги, здоровье, даже дача - для вас негатив. У вас общая неудовлетворенность собой, на самом деле. Меняйте что-то (но штамп в паспорте ни при чем)

Гость
#21

Если уперлась в потолок, то учись дальше. Съезди в отпуск. Не можешь в отпуск - катайся на велике на даче с МЧ. Если МЧ хочет больше жрать, чем развлекаться, знакомься с другими. Но не ной, что ты состарилась в 28 лет!!

Гость
#23
Гость

У автора все смешалось люди, кони. Училась, работала, а карьеры и денег нет. Замуж надо, чтобы коллегам, вчерашним студентам, нос утереть своим "статусом". Родители - недотепы, золотую ложку не дали. Бреееед.
Автор, возраст, родители, коллеги, здоровье, даже дача - для вас негатив. У вас общая неудовлетворенность собой, на самом деле. Меняйте что-то (но штамп в паспорте ни при чем)

Еще как при чем. При мне.

Гость
#24
Гость

Если уперлась в потолок, то учись дальше. Съезди в отпуск. Не можешь в отпуск - катайся на велике на даче с МЧ. Если МЧ хочет больше жрать, чем развлекаться, знакомься с другими. Но не ной, что ты состарилась в 28 лет!!

Нет у меня дачи. Велику предпочитаю пробежку. Муж не обжора.

Гость
#25

Автор, простите если грубость, но мне кажется, вам всё-таки надо к психологу
Какие 22 летние девчонки? Какое вам дело до левых компаний? Почему вы себя считаете бабусей? Какая дача, какое первое-второе, если вас от этого тошнит?

Гость
#26

Да какой возраст... Я часто вспоминаю парочку, которая тоже отдыхала в нашем отеле на Кипре. Женщина лет ща сорок и мужчина лет на 5-8 её моложе. Как они смотрелись... Денщина с прической, с макияжем, такая далеко не худенькая, и пела в караоке "бониту". А вы тут киснете в свои 28. Все зависит от нас.

Автор
#27
Гость

Автор, простите если грубость, но мне кажется, вам всё-таки надо к психологу
Какие 22 летние девчонки? Какое вам дело до левых компаний? Почему вы себя считаете бабусей? Какая дача, какое первое-второе, если вас от этого тошнит?

Потому что вижу их жизнь на инстаграме. Потому что у меня в институте не было парня, а моя одногруппница типа "болела" со своим хахалем в Египте во время учебы. Сил и денег хватает на все! А я все училась, работала, итог - парень, кооорый сейчас болеет и ему плевать на мою заботу, одна тупая тридцатилетняя подруга, жизнь с родителями, у которых есть возможность добавить мне немножко на квартиру, чтобы я наконец-то вышла замуж и родила.

Гость
#28
Гость

Господи. девочки, вы что????????????? Какая жизнь у вас прошла, рехнулись совсем? Мне 59, и я полна сил и оптимизма, живу полной жизнью. Сын вырос, я свободна, как ветер! Интересная работа, путешествия, друзья, выставки, музыка, книжки! Вы глазки свои пооткрывайте, сколько всего вокруг! Д.урочки вы. Жалко. Что это? Убожество какое-то, простите, конечно.

В 28 им ещё важно, смотрят ли на них мальчики или нет , поэтому и расстраиваются . А в 59 конечно, уже на это все плевать , и совсем другие интересы

Гость
#29
Гость

В 28 им ещё важно, смотрят ли на них мальчики или нет , поэтому и расстраиваются . А в 59 конечно, уже на это все плевать , и совсем другие интересы

Мальчики не смотрят потому что девочки скучные и унылые, а девочки скучные и унылые, потому что мальчики не смотрят)
Вы, небось, думаете, что в 59 секса уже лет 10-15 как нет?)

Гость
#30
Гость

Мальчики не смотрят потому что девочки скучные и унылые, а девочки скучные и унылые, потому что мальчики не смотрят) Вы, небось, думаете, что в 59 секса уже лет 10-15 как нет?)

помешались на этом сексе.

Гость
#31

Каждый сам творец своей жизни. Ныть - не действовать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: