Гость
Статьи
Почему женщин пытаются …

Почему женщин пытаются убедить, что без мужа

и детей она никто? Почему женщин пытаются убедить, что без мужа и детей она никто?
Это пережитки домостроя? так происходит только в России? Ведь во многих случаях как раз "семейная женщина" наиболее уязвима и забывает о себе угоду превеликой семье.

Мухоморка
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоело.

Иванова Екатерина Ивановна
#2

так же женщины без секса чмооошницы, ну это чтобы они чмоошников всяких терпели и еббаллись через силу и превозмогая отвращение. вот так

Гость
#4
Иванова Екатерина Ивановна

так же женщины без секса чмооошницы, ну это чтобы они чмоошников всяких терпели и еббаллись через силу и превозмогая отвращение. вот так

Водку магазинную пьешь, Татьяна Ивановна или сама гонишь? закусывать надо, или хоть рукавом занюхивай.

Гость
#5

Потому что стремиться к созданию семьи - это естественное, это заложено самой природой, ничего плохого в этом нет.
Здесь дело в другом.
То что люди стали деградировать.
Для них семья это ужасно.
Они ведь не могут подумать, что нормальная семья это огромный плюс. А без семьи человек никто.
Да какая разница, какая ты личность, сколько путешествовала и кем работала. Ты будешь подыхать один или одна. И никому ты не нужен будешь.
Без семьи - значит неполноценный.
Пора это признать. И не прятаться за ваши выдуманные, детские, и самое главное ВНУШАЕМЫЕ ВАМ мысли.
И вместо того, чтобы работать над собой, стремиться к гармоничным отношениям. Обоссали институт семьи, теперь отношения и семья в тягость. Да вам просто мозг нужен, подумать глубже.
Если человек без семьи и детей - это неполноценный человек. Каким бы он не был, чтобы он не думал, каким бы себя не считал, чем бы не оправдывался, какие отговорки не придумывал и как бы не врал себе и окружающим. Он не полноценный. Природой так заложено
М и Ж = гармония и дополненние. И жизнь становится полноценной. (и включайте туда все свои развития общение путешествие золото *** негритянок)
Только Мужчина и Женщина нужны друг другу, а им нужны дети.
Так было, так есть, и так будет.

Гость
#6
Гость

Потому что стремиться к созданию семьи - это естественное, это заложено самой природой, ничего плохого в этом нет. Здесь дело в другом. То что люди стали деградировать. Для них семья это ужасно. Они ведь не могут подумать, что нормальная семья это огромный плюс. А без семьи человек никто. Да какая разница, какая ты личность, сколько путешествовала и кем работала. Ты будешь подыхать один или одна. И никому ты не нужен будешь. Без семьи - значит неполноценный. Пора это признать. И не прятаться за ваши выдуманные, детские, и самое главное ВНУШАЕМЫЕ ВАМ мысли. И вместо того, чтобы работать над собой, стремиться к гармоничным отношениям. Обоссали институт семьи, теперь отношения и семья в тягость. Да вам просто мозг нужен, подумать глубже. Если человек без семьи и детей - это неполноценный человек. Каким бы он не был, чтобы он не думал, каким бы себя не считал, чем бы не оправдывался, какие отговорки не придумывал и как бы не врал себе и окружающим. Он не полноценный. Природой так заложено М и Ж = гармония и дополненние. И жизнь становится полноценной. (и включайте туда все свои развития общение путешествие золото *** негритянок) Только Мужчина и Женщина нужны друг другу, а им нужны дети. Так было, так есть, и так будет.

Полноценный человек самодостаточен сам по себе. А семья и дети нужны как раз неполноценным.

Гость
#7

Потому что так они и есть

Гость
#8
Гость

Потому что так они и есть

Да что ты говоришь, дерёвня.

Гость
#9
Гость

Полноценный человек самодостаточен сам по себе. А семья и дети нужны как раз неполноценным.

Полноценный да.
Только он все равно не состоялся как человек. А все мнения - человек может сам по себе и не являются целью семья и дети - ложные. Чтобы вымерли все. Чтобы детей не было. Так что вымрете все скоро. С вашими полноценностями дешевыми. И займут ваше место сыны и дочери кавказских и азиатских республик. А вы все сдохните. Не оставив никого после себя. Потому что ваши головы отравили. Так продолжайте слушать мусор, который вам навязывают. И дохнуть в одиночестве.

Гость
#10
Гость

Потому что стремиться к созданию семьи - это естественное, это заложено самой природой, ничего плохого в этом нет. Здесь дело в другом. То что люди стали деградировать. Для них семья это ужасно. Они ведь не могут подумать, что нормальная семья это огромный плюс. А без семьи человек никто. Да какая разница, какая ты личность, сколько путешествовала и кем работала. Ты будешь подыхать один или одна. И никому ты не нужен будешь. Без семьи - значит неполноценный. Пора это признать. И не прятаться за ваши выдуманные, детские, и самое главное ВНУШАЕМЫЕ ВАМ мысли. И вместо того, чтобы работать над собой, стремиться к гармоничным отношениям. Обоссали институт семьи, теперь отношения и семья в тягость. Да вам просто мозг нужен, подумать глубже. Если человек без семьи и детей - это неполноценный человек. Каким бы он не был, чтобы он не думал, каким бы себя не считал, чем бы не оправдывался, какие отговорки не придумывал и как бы не врал себе и окружающим. Он не полноценный. Природой так заложено М и Ж = гармония и дополненние. И жизнь становится полноценной. (и включайте туда все свои развития общение путешествие золото *** негритянок) Только Мужчина и Женщина нужны друг другу, а им нужны дети. Так было, так есть, и так будет.

Очередной вынос бреда от овулях, а если мне секс нафик не нужен и я не хочу удовлетворять *** что тогда??? чем это я неполноценная? все люди разные, я вот секс терпеть не могу.

Гость
#12
Гость

Полноценный человек самодостаточен сам по себе.

***, что ли? ну да, у них полный комплект всего в одном теле. Немного у.родливо, но наверное удобно.

Гость
#14
Гость

Полноценный да. Только он все равно не состоялся как человек. А все мнения - человек может сам по себе и не являются целью семья и дети - ложные. Чтобы вымерли все. Чтобы детей не было. Так что вымрете все скоро. С вашими полноценностями дешевыми. И займут ваше место сыны и дочери кавказских и азиатских республик. А вы все сдохните. Не оставив никого после себя. Потому что ваши головы отравили. Так продолжайте слушать мусор, который вам навязывают. И дохнуть в одиночестве.

Да мне как-то пофиг кто займёт моё место, кавказцы или негры)) и любому адекватному человеку тоже пофиг. Белая раса всё равно обречена, и ваши дети её не спасут.

Гость
#16
Гость

***, что ли? ну да, у них полный комплект всего в одном теле. Немного у.родливо, но наверное удобно.

Ооо Ваганычи подъехали. Если для тебя полноценность сводится к наличию мужской и женской письки, то это твои проблемы.

Гость
#17
Гость

Очередной вынос бреда от овулях, а если мне секс нафик не нужен и я не хочу удовлетворять *** что тогда??? чем это я неполноценная? все люди разные, я вот секс терпеть не могу.

Что делать?
Сходить к психиатру.
И научиться думать.
Хотя лучше умрите в одиночестве.
Лет до 70 проживете. Одна. Без мужа.
Без детей.
Вам внушили что семья это борщ, секс, тюрьма.
Вы ведетесь. А все от того, что мозгов нет.

Гость
#18
Гость

Что делать? Сходить к психиатру. И научиться думать. Хотя лучше умрите в одиночестве. Лет до 70 проживете. Одна. Без мужа. Без детей. Вам внушили что семья это борщ, секс, тюрьма. Вы ведетесь. А все от того, что мозгов нет.

У меня мозгов побольше чем у вас!! Мне неприятен секс с мужчиной, я *** и детей я тоже не люблю. Не вам решать кто как умрет вы не Бог. Все люди разные и счастье для всех свое, лечитесь.

Гость
#19
Гость

Очередной вынос бреда от овулях, а если мне секс нафик не нужен и я не хочу удовлетворять *** что тогда??? чем это я неполноценная? все люди разные, я вот секс терпеть не могу.

А то)) Вот та Маня из Усть-Зажопинска передаст свои нах.й никому не нужные гены, а вы нет. Пичаль-бида((

Гость
#20

Как бы там не было.
Те кто считают, что для жизни не нужна семья и дети,
те больны.
На голову, на душу, на тело.
И они будут прятать свою несостоятельность за разными поводами, лживыми отговорками.
Потому что мозги забиты мусором.

Гость
#22
Гость

Ооо Ваганычи подъехали. Если для тебя полноценность сводится к наличию мужской и женской письки, то это твои проблемы.

У меня нет никаких проблем. Ни с письками, ни с деньгами, ни с чем другим. А у тебя?

Гость
#23
Гость

Как бы там не было. Те кто считают, что для жизни не нужна семья и дети, те больны. На голову, на душу, на тело. И они будут прятать свою несостоятельность за разными поводами, лживыми отговорками. Потому что мозги забиты мусором.

Как бы вы тут не распинались, но ваше мнение это всего лишь мнение психически больного человека с анонимного форума.

Гость
#24

По-моему, это одиночки как раз отчаянно пытаются что-то доказать. Пока мужика себе не найдут.

Гость
#25
Гость

У меня нет никаких проблем. Ни с письками, ни с деньгами, ни с чем другим. А у тебя?

Благодарю, не жалуюсь

Гость
#26
Гость

По-моему, это одиночки как раз отчаянно пытаются что-то доказать.

Эта тема доказывает обратное

Гость
#27
Гость

Эта тема доказывает обратное

Троллят просто. В реальной жизни всем плевать.

Гость
#28
Гость

Как бы вы тут не распинались, но ваше мнение это всего лишь мнение психически больного человека с анонимного форума.

Смешные такие.
Хотят природу обмануть.
Деградация общества.
Нет чтобы стремится к полноценной семье, пытаются чем то оправжать свою несостоятельность.
Можно быть какой угодно личностью, иметь деньги, путешествовать.
Только это не имеет никакой цены, перед гармоничной семьей. Дай Вам Бог ума мудрости, понять. И не поздно.
Начитавшись форума, понятно, что здесь основнлй контингент неудачников, душевно больных, неразвитых личностей.
И вместо того, чтобы общаться и радоваться жизни, устраивают тут непонятно что.
Не буду больше тратить время на этом форуме.
Дай Вам всем мудрости и взаимной любви, пропащие души.

Гость
#29
Гость

Что делать?
Сходить к психиатру.
И научиться думать.
Хотя лучше умрите в одиночестве.
Лет до 70 проживете. Одна. Без мужа.
Без детей.
Вам внушили что семья это борщ, секс, тюрьма.
Вы ведетесь. А все от того, что мозгов нет.

А вам, судя по всему, внушили что найти мужика и родить ему спиногрызов это ваша единственная цель. Вы ведетесь. А все потому, что мозгов нет. И не факт, что вы тоже не умрете в одиночестве. )))

Гость
#30

Ой, опять, да никто никого давно не пытается ни в чем убедить. Живи без мужа и детей, раз Вам нравится, всем нас_рать.

Гость
#31

В этом пытаются убедить 1) Разведенцы. 2) Козлы, которые бояться что жене надоест и она свалит, битые- рогатые, несчастные, но замужние бабы, пытающиеся самоутвердиться хоть как-то. Все.

Гость
#32
Гость

А вам, судя по всему, внушили что найти мужика и родить ему спиногрызов это ваша единственная цель. Вы ведетесь. А все потому, что мозгов нет. И не факт, что вы тоже не умрете в одиночестве. )))

Это естественное развитие человека. Обрести семью. А не гоняться за каждым. И да, это жизнь. Человек для жизни, семья, дети.
Жаль, что Ваши родители не жили как Вы. И Вы родились. Глядишь мир был бы лучше, без носителя кала.
Ведь вся Ваша жизнь - заработать, дорого поесть, отложить фикалии в клозете под парижем. Так что жаль, что Ваши родители воспрлизвели спиногрыза.

Гость
#33

А мне вот кажется наоборот, сейчас пытаются убедить, что замужняя жизнь - это готовка, непослушные дети, муж алкоголик, жирная жена в халате. А я считаю, что семья - это счастье, муж и жена - опора друг другу, общие цели, общие радости и невзгоды, которые вдвоем переносятся легче, это прогулки по ночному городу, походы в ресторан, выезд на природу, а потом и совместная забота о малыше, радость от первой улыбки, слова, шага. Над отношениями надо работать и стремиться к гармонии.

Гость
#34
Гость

***, что ли? ну да, у них полный комплект всего в одном теле. Немного у.родливо, но наверное удобно.

Как улитка ))))

Гость
#35
Гость

А мне вот кажется наоборот, сейчас пытаются убедить, что замужняя жизнь - это готовка, непослушные дети, муж алкоголик, жирная жена в халате. А я считаю, что семья - это счастье, муж и жена - опора друг другу, общие цели, общие радости и невзгоды, которые вдвоем переносятся легче, это прогулки по ночному городу, походы в ресторан, выезд на природу, а потом и совместная забота о малыше, радость от первой улыбки, слова, шага. Над отношениями надо работать и стремиться к гармонии.

Они не хотят думать. Они стадо, которым запудрили мозги.
Для них это сложно.
Они не могу подумать, что отношения должны быть гармоничными. Что семья должна быть гармоничной.
Что есть слова верность, долг, забота, любовь, развитие.
Для них это дико.

Злобный Пупсик
#36

***, я как посмотрю кругом - такие прям полноценные все кругом, ага. И такие прям гармоничные семьи создают - любо дорого смотреть. Тетя, вы живёте в каком-то розовом идиллическом мире, а не в реальности. Какие таблеточки принимаете? Я тоже такие хочу

ЛедиИкс
#37

Не от большого ума мнение свое навязывают. Какие же все одинаковые, не отличаю людей друг от друга, все как под копирку. Уникальных личностей единицы.

Гость
#38

А про какую именно семью идёт речь? С чего это здесь решили, что семья это муж, жена и дети? Природа однако создала целую россыпь всяческих типов семьи в разных культурах. И не вымерли они, и достойных людей воспитали - значит, это настоящая семья, разве не так?

Русская традиционная семья: мини-племя из патриарха-хозяина, жены-большухи, неженатых детей, немощных старых родителей, неотделившихся женатых сыновей, и мелких внуков. Патриарх-свёкор поёпппывает не только свою жену, но и дочерей, и снох. Снохачеством называется. Молодые мужья порой ходят на заработки в города и приносят сифилис жёнам, детям и вообще всей округе. Ничё, не вымерли. Значии, это достойная семья, правда же?
Японская феодальная зажиточная семья. Один муж в гостевом браке с несколькими жёнами - живущими отдельно или у своих родителей. Муж их ПОСЕЩАЕТ по желанию, какую-нибудь может и забыть, и бросить без денег. Как вариант, "старшая" жена живёт в доме мужа со свёкрами, а остальные отдельно.
Мусульманская семья. Один муж, иногда старик-импотент лет 80. И несколько жён, по деньгам. Побогаче - значит, будут жить отдельно, победнее - вместе...
Тибетская семья. Одна жена, несколько мужей, мужья в первую брачную ночь соревнуются - кто из них лучше в постели. Победитель объявляется утром, прилюдно.
Индейское племя. Мужчины отдельно, скво отдельно, браки больше умозрительные, дети скорее принадлежат племени, чем родителям.
Африканская семья, в некоторых местах. Если жених пробрался незаметно в хижину невесты (где вповалку 20 человек) и смог ей присунуть (а не хочет, так изнасиловать) - значит, будет ему семья. Не сумел или спалился - увы...

Так про какую именно традиционную семью шла речь?

Гость
#39

Лезть в чужую личную жизнь свойство тyпыx людей, которым нечего делать. Поверьте, нормальному человеку нет дела до того, как вы живете, какие у вас установки и планы. Живите, как хотите, а осуждают только yщepбные бездельники.

Гость
#40

ну почему тупые овуляхи, которые не умеют ничего, кроме как рожать, считают деторождение чем то из ряда вон выходящим.
Это обычная функция женского организма. А гонору то!
И готовить есть и мыть пол тоже МВА не нужно.
Почему ж вы дальше кухни и детской не видите! Или свою никчемность, кроме как ролью «жены и мамочки» не оправдать. Что ж вы на зад все время падаете и пяткой в грудь в себя бьете, что главное это мужик, дитачки и еже с этим. Ну не у всех мозг и уровень IQ как у вам. Многие могут больше, чем просто плодиться.

Гость
#41

А вам какая разница, автор? Живите и будьте счастливы по-своему. Я вышла замуж просто потому что это удобно для женщины. Если муж хороший, трудолюбивый, щедрый, живи себе и радуйся. Детей заводить я не собираюсь, поэтому всю эту чухню про белую расу, чьих-то потомков, ссущих на мою могилу и прочее, пропускаю мимо ушей и живу так, как мне хочется. Это проще, чем кажется.

Принцесса-мильонщица
#42

потому что хороший мужчина и хорошая семья делают женщину счастливой, это же правда. Но к сожалению редко хорошие встречаются.

Гость
#43
Гость

А про какую именно семью идёт речь? С чего это здесь решили, что семья это муж, жена и дети? Природа однако создала целую россыпь всяческих типов семьи в разных культурах. И не вымерли они, и достойных людей воспитали - значит, это настоящая семья, разве не так? Русская традиционная семья: мини-племя из патриарха-хозяина, жены-большухи, неженатых детей, немощных старых родителей, неотделившихся женатых сыновей, и мелких внуков. Патриарх-свёкор поёпппывает не только свою жену, но и дочерей, и снох. Снохачеством называется. Молодые мужья порой ходят на заработки в города и приносят сифилис жёнам, детям и вообще всей округе. Ничё, не вымерли. Значии, это достойная семья, правда же? Японская феодальная зажиточная семья. Один муж в гостевом браке с несколькими жёнами - живущими отдельно или у своих родителей. Муж их ПОСЕЩАЕТ по желанию, какую-нибудь может и забыть, и бросить без денег. Как вариант, "старшая" жена живёт в доме мужа со свёкрами, а остальные отдельно. Мусульманская семья. Один муж, иногда старик-импотент лет 80. И несколько жён, по деньгам. Побогаче - значит, будут жить отдельно, победнее - вместе... Тибетская семья. Одна жена, несколько мужей, мужья в первую брачную ночь соревнуются - кто из них лучше в постели. Победитель объявляется утром, прилюдно. Индейское племя. Мужчины отдельно, скво отдельно, браки больше умозрительные, дети скорее принадлежат племени, чем родителям. Африканская семья, в некоторых местах. Если жених пробрался незаметно в хижину невесты (где вповалку 20 человек) и смог ей присунуть (а не хочет, так изнасиловать) - значит, будет ему семья. Не сумел или спалился - увы... Так про какую именно традиционную семью шла речь?

+) эти шибко " развитые и гармоничные" дальше своего носа не видят и считают, что на земле все всегда и было и есть в неизменном виде- именно так как есть сейчас и именно так, как у них в деревне.))

Гость
#44
Гость

А про какую именно семью идёт речь? С чего это здесь решили, что семья это муж, жена и дети? Природа однако создала целую россыпь всяческих типов семьи в разных культурах. И не вымерли они, и достойных людей воспитали - значит, это настоящая семья, разве не так?

Русская традиционная семья: мини-племя из патриарха-хозяина, жены-большухи, неженатых детей, немощных старых родителей, неотделившихся женатых сыновей, и мелких внуков. Патриарх-свёкор поёпппывает не только свою жену, но и дочерей, и снох. Снохачеством называется. Молодые мужья порой ходят на заработки в города и приносят сифилис жёнам, детям и вообще всей округе. Ничё, не вымерли. Значии, это достойная семья, правда же?
Японская феодальная зажиточная семья. Один муж в гостевом браке с несколькими жёнами - живущими отдельно или у своих родителей. Муж их ПОСЕЩАЕТ по желанию, какую-нибудь может и забыть, и бросить без денег. Как вариант, "старшая" жена живёт в доме мужа со свёкрами, а остальные отдельно.
Мусульманская семья. Один муж, иногда старик-импотент лет 80. И несколько жён, по деньгам. Побогаче - значит, будут жить отдельно, победнее - вместе...
Тибетская семья. Одна жена, несколько мужей, мужья в первую брачную ночь соревнуются - кто из них лучше в постели. Победитель объявляется утром, прилюдно.
Индейское племя. Мужчины отдельно, скво отдельно, браки больше умозрительные, дети скорее принадлежат племени, чем родителям.
Африканская семья, в некоторых местах. Если жених пробрался незаметно в хижину невесты (где вповалку 20 человек) и смог ей присунуть (а не хочет, так изнасиловать) - значит, будет ему семья. Не сумел или спалился - увы...

Так про какую именно традиционную семью шла речь?

++++++++++++!!!!!!!!!
Блестяще.

Вопрос
#45
Гость

Как бы там не было. Те кто считают, что для жизни не нужна семья и дети, те больны. На голову, на душу, на тело. И они будут прятать свою несостоятельность за разными поводами, лживыми отговорками. Потому что мозги забиты мусором.

А вот лично вам семья и дети - зачем?

гостья
#46
Гость

Потому что стремиться к созданию семьи - это естественное, это заложено самой природой, ничего плохого в этом нет.
Здесь дело в другом.
То что люди стали деградировать.
Для них семья это ужасно.
Они ведь не могут подумать, что нормальная семья это огромный плюс. А без семьи человек никто.
Да какая разница, какая ты личность, сколько путешествовала и кем работала. Ты будешь подыхать один или одна. И никому ты не нужен будешь.
Без семьи - значит неполноценный.
Пора это признать. И не прятаться за ваши выдуманные, детские, и самое главное ВНУШАЕМЫЕ ВАМ мысли.
И вместо того, чтобы работать над собой, стремиться к гармоничным отношениям. Обоссали институт семьи, теперь отношения и семья в тягость. Да вам просто мозг нужен, подумать глубже.
Если человек без семьи и детей - это неполноценный человек. Каким бы он не был, чтобы он не думал, каким бы себя не считал, чем бы не оправдывался, какие отговорки не придумывал и как бы не врал себе и окружающим. Он не полноценный. Природой так заложено
М и Ж = гармония и дополненние. И жизнь становится полноценной. (и включайте туда все свои развития общение путешествие золото *** негритянок)
Только Мужчина и Женщина нужны друг другу, а им нужны дети.
Так было, так есть, и так будет.

Чушь. Если я не хочу жить с мужиком в одной квартире, может мне себя заставить надо, шоб как усе?

гостья
#47
Гость

Что делать?
Сходить к психиатру.
И научиться думать.
Хотя лучше умрите в одиночестве.
Лет до 70 проживете. Одна. Без мужа.
Без детей.
Вам внушили что семья это борщ, секс, тюрьма.
Вы ведетесь. А все от того, что мозгов нет.

Эбонашко, тебе написали про секс. Не додумывай, тем более нечем

гостья
#48
Принцесса-мильонщица

потому что хороший мужчина и хорошая семья делают женщину счастливой, это же правда. Но к сожалению редко хорошие встречаются.

Есть женщины и их не мало, которые счастливы только когда их не достают. А семья это все таки большая обязан для женщины, много обязанностей и лишних телодвижений, которые далеко не всем в радость. Да и секс многим женщинам нужен крайне редко.

Гость
#49
Мухоморка

и детей она никто? Почему женщин пытаются убедить, что без мужа и детей она никто?
Это пережитки домостроя?

Потому что обществу выгодны семейные люди с детьми, а не индивидуалисты, ибо:
1. Семьи с детьми больше тратят, а значит поддерживают экономику (не важно, что отнюдь не только России).
2. Общество стремиться размножаться, а не коллапсировать. Поэтому ему нужны новые члены (дети и подростки).
3. Родители с детьми не будут сидеть дома и плевать в потолок, а будут работать и платить налоги.

Гость
#50

Да уж. Как много недалеких людей, которые не встретили хорошего человека, с которым захотелось бы прожить жизнь. И это было бы взаимно.
Пусть у вас это случится.
И вы перестанете слушать мысли, которые вам внушили.

Расмус
#51

Японская феодальная семья мне подходит. Я так в принципе и живу:-)
1) *** как и *** это девианты. Они немного дефектные потому что не воспроизводятся сами. Они что то там регулируют в обществе и поэтому всегда есть. Но семья это не про секс. Семья это совместное хозяйство. Люди могут быть приятны друг другу и мутят что то совместное. Есть семьи и у девиантов.
...
Просто есть глупые люди с тяжелым характером, плохим образованием и феноменальной ленью. Это 70% курий вумана. Таким семья противопоказана. А старый *** Элтон Джон вон 25 лет брака отметил. С таким же крашеным стариком. Но он талантливый работоспособный и по своему весьма умный. Ему можно семью я считаю:-)))

Гость
#52

Враньё всё. Брак сейчас не нужен.

Гость
#53
Гость

Потому что обществу выгодны семейные люди с детьми, а не индивидуалисты, ибо: 1. Семьи с детьми больше тратят, а значит поддерживают экономику (не важно, что отнюдь не только России). 2. Общество стремиться размножаться, а не коллапсировать. Поэтому ему нужны новые члены (дети и подростки). 3. Родители с детьми не будут сидеть дома и плевать в потолок, а будут работать и платить налоги.

Да и при социализме государство зорко за этим присматривало блюло моральный облик. Могли не выпустить за границу, затормозить карьеру да и разводы не поощрялись особенно если обиженная жена бежала жаловаться в партком или в местком. Устраивались коллективные показательные товарищеские суды.Помню у нас устроили показательный суд над бригадиром водителей членом партии закрутил роман с медсестрой.Грязи было вылито не
мерино.

Гость
#54

Без детей никто. Но муж, в наше время, не нужен.

Гость
#55
Гость

Без детей никто. Но муж, в наше время, не нужен.

То есть если у женщины нет детей в 20 лет и старше, то она ничтожество? Вы до рождения детей тоже были ничтожеством?