Гость
Статьи
У одной ли меня такое …

У одной ли меня такое происходит?

Девушки, у одной ли меня такое часто происходит? Я взрослая девушка, даже уже не студентка, мне 26, и я до сих пор вызываю какой-то негатив именно у девочек-девушек лет так 16-23 быдловатой наружности. Ну те самых, которые очень громко разговаривают в общественных местах, ржут дикими голосами, общаются матом, неухоженно выглядят, и вот почему-то я в свои 26 по-прежнему им интересна, может быть потому что явно выгляжу домашне и намного моложе своих лет. И самое интересное, они проявляют свое негативное внимание только когда я одна и только когда они в компании от 2 человек. Как это проявляется? Например, они могут открыто обсуждать меня вслух вполголоса, глядя пристально на меня и при этом пересмеиваясь. Один раз когда я шла по ТЦ, одна быдловатая внешне девушка сказала громко другой, кивая на меня - "П*здец". Или например в магазине одна толстая девушка толкнула меня как будто нарочно, проходя мимо, хотя места было достаточно и тут же громко заржала глядя на меня и к ней присоединилась ее подруга. И таких случаев полно, конечно не каждый день такое бывает, но часто и только от школьниц-студенток младших курсов на вид и только если они не одни.Я высокая (177), достаточно привлекательная, стройная (53 кг), одеваюсь в кэжуал-стиле, хотя могу носить и небольшой каблук, и адекватное мини, и адекватной длины шорты. И по мне видно что я домашняя, хорошая девочка, как мне говорили раньше и говорят сейчас. Я стеснительная, немного зажатая, закрытая, не хочу привлекать внимание, не разговариваю громко и вообще ощущаю себя немного зажато в общественных местах, когда я одна, да и когда с кем-то, все равно не веду себя вызывающе. Мелькала мысль, что именно такое сочетание - внешняя привлекательность в сочетании с беззащитностью, закрытостью - и провоцирует некоторых не обремененных интеллектом дев. Когда я с подругой, парнем (бывшим на данный момент) - такого нет.

лапка
13 ответов
Последний — Перейти
Мышильда
#1

Они не одни, вы одна- у вас нет поддержки, у них есть, поэтому так себя ведут. Почему- сами ответили, б.ыдло как оно есть. Развлекаются так, самооценку поднимают. Выбирают вас как жертву, потому что видят, что вы спокойная и зажатая, значит не такая, как они, в разборку не полезете и им сойдет с рук. С этим ничего не сделать, к сожалению, такие люди были и будут. Не обращайте внимания.)

Света
#2

Уже была эта тема, один в один.

Тетька-Бегемотька
#3

Насколько же вы неуверены в себе, что обращаете внимание на такую ерунду?

Гость
#4

Мне ваша проблема знакома. Типаж, кстати, такой же. Высокая и худая. +стеснительность и зажатость тоже в наличии. В качестве решения проблемы просто стараюсь не ходить в общественные места.

лапка
#5
Тетька-Бегемотька

Насколько же вы неуверены в себе, что обращаете внимание на такую ерунду?

1-2 раза - ерунда. но я с таким ежедневно сталкиваюсь

лапка
#6
Мышильда

Они не одни, вы одна- у вас нет поддержки, у них есть, поэтому так себя ведут. Почему- сами ответили, б.ыдло как оно есть. Развлекаются так, самооценку поднимают. Выбирают вас как жертву, потому что видят, что вы спокойная и зажатая, значит не такая, как они, в разборку не полезете и им сойдет с рук. С этим ничего не сделать, к сожалению, такие люди были и будут. Не обращайте внимания.)

и все-таки почему именно меня? вот только сегодня несколько таких случаев было, причем такие дикие примеры, что аж не по себе, то ли со мной что-то не так, то ли с 90% населени. выхожу из лифта, глазами и одной рукой в телефоне, переключаю песенку. внизу лифт дожидаются две девки, боковым зрением вроде моложе меня, увидели меня, замолчали и стали изображать как будто они всеми силами дикий смех скрывают, а после того как я прошла их, залились хохотом. офигеть смешно, человек из лифта вышел, ржака. и практически все случаи подобны этому, то есть я не хожу на голове, не разгуливаю в пижаме, все очень обычно.

Гость
#7

Надо эту ситуацию решить. То есть повести себя иначе - сказать им что то. Не бояться. Они чуют страх как звери. Тогда все пройдет.
В школе мне нравился мальчик, он надо мной издевался. Мог стукнуть или придушить, когда мне это надоело, я на него сама в ответ напала. Влюбленность прошла, это был на самом деле комплекс жертвы, а не любовь. Больше он со своими дружками ко мне не лезли. Вам надо так же. Сказать, смело гладя в глаза им: что, простите?

Гость
#8
лапка

и все-таки почему именно меня? вот только сегодня несколько таких случаев было, причем такие дикие примеры, что аж не по себе, то ли со мной что-то не так, то ли с 90% населени. выхожу из лифта, глазами и одной рукой в телефоне, переключаю песенку. внизу лифт дожидаются две девки, боковым зрением вроде моложе меня, увидели меня, замолчали и стали изображать как будто они всеми силами дикий смех скрывают, а после того как я прошла их, залились хохотом. офигеть смешно, человек из лифта вышел, ржака. и практически все случаи подобны этому, то есть я не хожу на голове, не разгуливаю в пижаме, все очень обычно.

может о вас кто то распустил грязный слух?
вот так бы им и ответили, как здесь написали - офигень смешно, человек из лифта вышел. Ведь можете!

Ирина
#9
Гость

может о вас кто то распустил грязный слух?
вот так бы им и ответили, как здесь написали - офигень смешно, человек из лифта вышел. Ведь можете!

Грязный рот открывают от неудовлетворенностью собственной жизнью.
Обычно это девушки ***, возрастом 35,40+ 1983,1980 годов рождения.

Ирина
#10
Мышильда

Они не одни, вы одна- у вас нет поддержки, у них есть, поэтому так себя ведут. Почему- сами ответили, б.ыдло как оно есть. Развлекаются так, самооценку поднимают. Выбирают вас как жертву, потому что видят, что вы спокойная и зажатая, значит не такая, как они, в разборку не полезете и им сойдет с рук. С этим ничего не сделать, к сожалению, такие люди были и будут. Не обращайте внимания.)

Всё верно.
Девушкам захотелось пообщаться, видимо Петровича не кому делать.
Всё от зависти

Гость
#11

В моем случае таких бывало осаждал взгляд в упор. Вот пыжатся они типа ржач сдерживают, а вы на них посмотрите, с безразличием, взгляд задержите, оцените, что за две клуши. А дальше с таким же безразличием смотрите на что-то другое. Покажите им, что не смотря на вызывающее поведение, они ничем не интереснее дерева или проезжающей мимо машины, или рекламного щита.
Возможно вы боитесь на них глаза поднять или глядите украдкой, а это смотрится как трусость или неуверенность.

Гость
#12

Если к вам снова и снова притягивается эта ситуация, значит вам необходимо что-то изменить в "дне сурка", что бы данный сценарий изменился.
Я понимаю вас. Меня с юности дразнили подростки и я их очень опасалась, они непредсказуемые.. Но однажды мне надоело бояться. И я поступила "по другому": они привлекли мое внимание дурацкими выходками на улице, а я просто пообщалась с ними, мы обменялись буквально парой фраз, по доброму... После этого случая я больше никогда не сталкивалась с этой ситуацией. Экзамен сдан.
Вспомните, из-за чего? Школа? Двор? Откуда этот страх?

Гость
#13

И в вашем случае не обязательно по доброму. Однажды, когда найдет вдохновение вы найдете свой путь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: