Гость
Статьи
Стыдно ли быть …

Стыдно ли быть разведенной?

Вот смотрю страницы своих однокурсниц/одноклассниц. Многие повыходили замуж лет 8-10 назад и к своим 28-29 уже разведены. Как считаете, не вызывает ли это у них чувство собственной неловкости? И вообще есть ли сейчас стереотипы про "разведенок"?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет конечно.
ведь всем известно, что *** стоят очереди из олигархов.
а чем старее женщина и чем больше у нее детей, тем длиннее очередь

Гость
#2

Сейчас вызывает удивление та, что не разводилась.

Гость
#3

Однажды после ссоры с мужем, где был он виноват, мне золовка посоветовала мужа простить и на развод не подавать, так как разведенная женщина - это мусор. Ее старшую дочь бросил муж, младшая на пороге развода. Забыла наверное про мусор и теперь молчит.

Дубинушка
#4

Да не. Ведь все подспудно осознают, что нормальных мужчин без зависимостей и садистких наклонностей ничтожное количество. Осуждают как-раз эти самые мужики, в которыми либо разводятся, либо вообще предпочитают не связываться.

Шалфей
#5

*** никому не нужны. Лучше уж быть одной: свободной и независимой. И дождаться хорошего человека. А не бежать в ЗАГС по свистку из-за давления общества которому по-сути наплевать как вы там дальше крутиться будете.

Гость
#6

Разведенная женщина, это прозревшая и поумневшая женщина. Поэтому неликвидное ***, так боится и ненавидит разведенных дам.

Гость
#7

Важно собственное счастье. Как женщине комфортно так и надо. Не все счастливы в браке, так какая разница.

Гость
#8

Нет. Сама я замужем, но ничего постыдного нет быть разведенкой. У меня замечательные подруги есть разведенные, у одной муж был алкаш и бездельник, у второй гуляка, чего ж им до старости надо было мучиться с мужьями такими)

Гость
#9
Гость

Разведенная женщина, это прозревшая и поумневшая женщина. Поэтому неликвидное ***, так боится и ненавидит разведенных дам.

+++++ Взрослых женщин уже так просто не на@бешь. ))

Гость
#10

Стыдно терпеть и надеяться на лучшее от человека, которому плевать. Я в разводе и с двумя детьми. Замуж звали два раза. Не хочу!!!! Отношения и мужчины есть и будут всегда. Бывший муж так и живет один, пьяный звонит в любви признается. Может кто-то так и думает о разведенках. Мне плевать. Лучше одной, чем с никчемным хавном

Гость
#11

Как разведенная - так сразу и умная. Видимо женщины ум сдают в загсе при замужестве, и получают обратно при разводе.

Злая
#12

Нет сейчас никаких стереотипов. Есть отдельные долбанутые на голову. Но их процент несущественен. Слава Ктулухту — светское государство, хотя бы на бумаге — равные права. Поэтому все ок. Кто—то ляпнул такое — сразу в шею из окружения. Нечего его замусоривать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: