Гость
Статьи
Как жить эту жизнь?

Как жить эту жизнь?

Я не могу найти себя. Очень больная тема- чем заниматься по жизни .
Я настолько себя извела, что 2 раза лежала в клинике неврозов.
Мне 25 . Я сижу без работы год. Вышки нет, есть средне специальное. Работала продавцом, в общепите, последнее место работы офисная крыса.... после 6 месяцев работы там я и легла второй раз в больничку)) психотерапевт говорит мне нужно делать то что нравится . Но в большинстве случаев мы работаем не там где нравится. И мне все нравится по чуть чуть. Не могу я понять что мне по душе ... что б прям посветить себя этому.
Как быть ? Я не умею жить эту жизнь. Я не знаю где и кем работать. Если получать вышку то на кого ? Я зависима от своего парня и мне это не нравится, я пропаду одна.
Я далеко не глупая ( дураки в дурке не лежат).
Мне кажется что все вокруг руководители директора ... бизнесмены и тд , одна я *** )

ЕСТЬ БРАТЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ))?

наливай
51 ответ
Последний — Перейти
Марина
#1

Вам кажется.
А в\о необходимо.

#2

Если честно,я считаю, это инфантилизм какой-то. Ну ладно в 16, ну ладно в 20, но в 25 лет не знать, что тебе нравится и чем бы ты хотел заниматься? Рилли? Когда уже закончится эта детская наивность и поиски себя?

Гость
#3

Ну так рожай детей, все равно делать тебе больше нечего, а возраст уже пришел.

Анна
#4

Вы чувствительная скромная девочка..реьенок в душе.Тяжело вам будет.Ищите мужа..чтоб не работать или заниматься творчеством

Анна
#5

директора из тебя не выйдет нкогда..не мечтай

Гость
#6
Анна

Вы чувствительная скромная девочка..реьенок в душе.Тяжело вам будет.Ищите мужа..чтоб не работать или заниматься творчеством

+1000

Гость
#7
Настюша

Если честно,я считаю, это инфантилизм какой-то. Ну ладно в 16, ну ладно в 20, но в 25 лет не знать, что тебе нравится и чем бы ты хотел заниматься? Рилли? Когда уже закончится эта детская наивность и поиски себя?

У автора тип личности такой,это врожденное,не зря 2 раза в дyрке лежала.
Правильно дали совет,ей только замуж выходить и дома сидеть,заниматься тем,что нравится,и то смотря какой муж попадется,если нервы будет трепать путь снова в дyрку

#8
Анна

Вы чувствительная скромная девочка..реьенок в душе.Тяжело вам будет.Ищите мужа..чтоб не работать или заниматься творчеством

Вот именно такая я( не могу повзрослеть
Я очень хочу работать, хочу быть самостоятельной.
Я не понимаю как в 16 можно определиться и точно знать кем ты будешь. Я в 16 пиво в парадной пила. Да, не все с хорошей семьи .

Я только вот в 25 понимаю Куда надо было учиться идти . В медецигский . Но сейчас поступать в мед глупо я уже старая.
Мечта работать если не в кино так в театре. Но у меня в подростковом возрасте было моральное насилие) мою уверенность в себе подавили.
Сейчас в театральное поступить нельзя там таких старых не берут вроде.
Животных очень люблю .. но это ветеринар и опять же мед.
Ну вообщем не серьёзно все это как то.

Марина
#9

В мед. хорошо.

Иванова Екатерина Ивановна
#10

я ваша сестра близнец по работе только у меня высшее и без работы я уже более двух лет. хотите верьте хотите нет но меня не берут никуда

#11
Гость

У автора тип личности такой,это врожденное,не зря 2 раза в дyрке лежала.
Правильно дали совет,ей только замуж выходить и дома сидеть,заниматься тем,что нравится,и то смотря какой муж попадется,если нервы будет трепать путь снова в дyрку

Не знаешь о чем говоришь . Вы даже не знаете с какими симптомами я в дурке лежала. Вы бы и дня не выдержали то , с чем я год боролась.

И вообще обращалась к людям к кого похожая ситуация .

#12

Вообще хотелось бы услышать поддержку какую нибудь или совет)

Иванова Екатерина Ивановна
#13
Nastya

Вообще хотелось бы услышать поддержку какую нибудь или совет)

попробуйте действовать от противного если вы не знаете чего хотите то тогда думайте чего не точно не хотите и пляшите от этого

Гость
#14

Что бы быть бизнесменом или директором, до этого нужно "дорасти". Набрать опыт работы, получить образование, навыки. У вас всё это есть? Если нет, то начинайте с низов и нарабатывайте.

Гость
#15
Nastya

Не знаешь о чем говоришь . Вы даже не знаете с какими симптомами я в дурке лежала. Вы бы и дня не выдержали то , с чем я год боролась. И вообще обращалась к людям к кого похожая ситуация .

Так я вас поддержать хотела,согласилась с п.4,а вы обижаетесь,на ты сразу..злая какая,совсем не ребенок в душе,просто психически больной человек

Гость
#16
Гость

+1000

Убираю свой плюс,Анна вы ошиблись,не скромная девочка это,а бескультурная злая баба.Нигде не уживется,ни на какой работе.

Гость
#17

Главное, понять что ты хочешь? просто понять. И вот тогда уже думать, что же делать.

#18
Гость

Так я вас поддержать хотела,согласилась с п.4,а вы обижаетесь,на ты сразу..злая какая,совсем не ребенок в душе,просто психически больной человек

Тысяча извинений мадам ) правда показалось вы на меня наехали )
Я совсем не злая

#19
Гость

Убираю свой плюс,Анна вы ошиблись,не скромная девочка это,а бескультурная злая баба.Нигде не уживется,ни на какой работе.

Нет нет ) это не правда )
Я же вас никак не обидела

Гость
#20
Анна

Вы чувствительная скромная девочка..реьенок в душе.Тяжело вам будет.Ищите мужа..чтоб не работать или заниматься творчеством

++
++

Гость
#21

Вы чувствительная скромная девочка..реьенок в душе.Тяжело вам будет.Ищите мужа..чтоб не работать или заниматься творчеством

На мужиков тоже рассчитывать нельзя. Кто из них хороший -то? Но Автору удачи.

#22
Гость

Вы чувствительная скромная девочка..реьенок в душе.Тяжело вам будет.Ищите мужа..чтоб не работать или заниматься творчеством

На мужиков тоже рассчитывать нельзя. Кто из них хороший -то? Но Автору удачи.

Вы правы
Спасибо

Ксения
#23

Есть. Мне 25. Я вот прям читала вас и как будто я писала. Это кошмар. Вы не поверите но я тоже проработала офисной крысой 6 мес и слегла с таким дерьмом.. Короче одно за другим посыпалось здоровье, когда мне уже надоело болеть я ушла. Незнаю что делать, сижу дома, как бы получается на шее у парня, были свои накопления и вот все. Понимаю что все мои хотелки на него вешать тоже нельзя. Каждый день типа просматриваю хедхантер, и полный ноль, зп ***, должности ***, все ***, один офис. Какие у вас мысли? Шаги в сторону работы? Любые..

Гость
#24

Курсы сестер милосердия и сиделкой. Тяжело, но платят хорошо. А там посмотрите, как тяжкие больные живут и дурь из вашей головы уйдет.

#25
Ксения

Есть. Мне 25. Я вот прям читала вас и как будто я писала. Это кошмар. Вы не поверите но я тоже проработала офисной крысой 6 мес и слегла с таким дерьмом.. Короче одно за другим посыпалось здоровье, когда мне уже надоело болеть я ушла. Незнаю что делать, сижу дома, как бы получается на шее у парня, были свои накопления и вот все. Понимаю что все мои хотелки на него вешать тоже нельзя. Каждый день типа просматриваю хедхантер, и полный ноль, зп ***, должности ***, все ***, один офис. Какие у вас мысли? Шаги в сторону работы? Любые..

Во во на шее у парня ) мне так стыдно не могу
На НН действительно одно ***.. лохотронщиков целая тьма !
Я хрен знает что делать ) мой психотерапевт сказал что для меня работа в офисе подобно смерти ) это убийство ) мне категорически нельзя
Я очень активная мне бы в движении быть .. а тут какие варианты? Тож особо никаких или я тупица в этой жизни ничего не понимаю )
Думаю пойти на вышку на педагога первоклашек учить да и потом можно нянькой работать , но не знаю осилю ли я пять лет ...
Вот думаю найти какое нибудь место где с низов можно вырасти . Но таких мест оооочень мало (
Я бы официанткой батрачила ... потом бы доросла бы до менеджера ресторана
Может ногти пойти делать ???
Да это тоже мрак , по два часа сидеть шея спина все болит

А у вас есть какие мысли ?? А есть у вас образование высшее ??

Гость
#26
Гость

Курсы сестер милосердия и сиделкой. Тяжело, но платят хорошо. А там посмотрите, как тяжкие больные живут и дурь из вашей головы уйдет.

вы думаете что пишите? автор тонкочувствующий чел со слишком проблемным строем психики, да она онкологию себе заработает через три месяца на такой работе! Или опять в клинику неврозов сляжет, а виноваты вы будете - насоветовали.

Гость
#27

На актерский поступайте или просто обучайтесь актерскому мастерству у хорошего преподавателя

#28
Nastya

Во во на шее у парня ) мне так стыдно не могу
На НН действительно одно ***.. лохотронщиков целая тьма !
Я хрен знает что делать ) мой психотерапевт сказал что для меня работа в офисе подобно смерти ) это убийство ) мне категорически нельзя
Я очень активная мне бы в движении быть .. а тут какие варианты? Тож особо никаких или я тупица в этой жизни ничего не понимаю )
Думаю пойти на вышку на педагога первоклашек учить да и потом можно нянькой работать , но не знаю осилю ли я пять лет ...
Вот думаю найти какое нибудь место где с низов можно вырасти . Но таких мест оооочень мало (
Я бы официанткой батрачила ... потом бы доросла бы до менеджера ресторана
Может ногти пойти делать ???
Да это тоже мрак , по два часа сидеть шея спина все болит

А у вас есть какие мысли ?? А есть у вас образование высшее ??

У меня есть высшее, недавно получила, экономика, и поверьте я сейчас сижу и думаю блин зачем я пошла на это направление...Пошла от безысходности, как не знала кем хочу быть так и сейчас незнаю! сейчас вообще никому эти экономисты не нужны! Только если хочешь горбатиться бухгалтером в офисе в бабском змеючем коллективе за самую низкую зп, лет через 10 поднимут только. Но для меня офис это смерть, как ваш психотерапевт сказал, реально, видимо у нас такой склад ума, или жизненная позиция или ещё что.. Ненавижу быть кому то обязанной, зависимой, всякие склоки конфликты, обсуждения, фальш, переработки (они же бл обязательны в офисе). На меня смотрели как на идиотку когда я уходила с офиса в положенное время. Типа невовлеченность в эту сраную работу. Я незнаю что делать вот честно.. Для меня идеальна работа когда я одна, не контактирую с людьми, что то такое..

Гость
#29

А что плохого ,что от парня зависите?Значит он Вас любит, помогает, поддерживает. Для женщины это глупость искать себя в работе.

Гость
#30
Nastya

Вообще хотелось бы услышать поддержку какую нибудь или совет)

Вы не принимаете саму себя такой, какая вы есть. В этом вся проблема.
Образно говоря, школьникам дается контрольная работа по математике. Задача- решить эту работу. Подсмотреть, списать не у кого, каждому дана карточка с индивидуальным заданием.
Кто то будет решать, кто-то завидовать, что у соседа задание легче, другие вообще к контрольной не готовились, а весело проводили время, кто то обвинять учителя, что ему дали трудное задание и т.п.

Офисная крыса
#31

Здесь только я Офисная крыса )))))

#32
Гость

На актерский поступайте или просто обучайтесь актерскому мастерству у хорошего преподавателя

Уже поздно на актёрское (

#33
Гость

вы думаете что пишите? автор тонкочувствующий чел со слишком проблемным строем психики, да она онкологию себе заработает через три месяца на такой работе! Или опять в клинику неврозов сляжет, а виноваты вы будете - насоветовали.

Так так попрошу без этих ужасных слов на букву О !)
А то мне уже поплохело
Мне нельзя сиделкой , я и так за всех и все переживаю , очень близко принимаю к сердцу вдруг не выдержит?)

#34
Офисная крыса

Здесь только я Офисная крыса )))))

;))

#35
Kseniya

У меня есть высшее, недавно получила, экономика, и поверьте я сейчас сижу и думаю блин зачем я пошла на это направление...Пошла от безысходности, как не знала кем хочу быть так и сейчас незнаю! сейчас вообще никому эти экономисты не нужны! Только если хочешь горбатиться бухгалтером в офисе в бабском змеючем коллективе за самую низкую зп, лет через 10 поднимут только. Но для меня офис это смерть, как ваш психотерапевт сказал, реально, видимо у нас такой склад ума, или жизненная позиция или ещё что.. Ненавижу быть кому то обязанной, зависимой, всякие склоки конфликты, обсуждения, фальш, переработки (они же бл обязательны в офисе). На меня смотрели как на идиотку когда я уходила с офиса в положенное время. Типа невовлеченность в эту сраную работу. Я незнаю что делать вот честно.. Для меня идеальна работа когда я одна, не контактирую с людьми, что то такое..

Оо как мне это знакомо )
Не одна я такая )
Очень вас понимаю
Бабский коллектив это змеиная яма. Терпеть не могу сплетни и вообще как большенство женщин себя ведут .
Надо приходить че то улыбаться и делать вид что тебе так все нравится, нравится эта работа эти люди .... )
Мне тоже лучше одной , но лучше с такими как я )

#36
Гость

А что плохого ,что от парня зависите?Значит он Вас любит, помогает, поддерживает. Для женщины это глупость искать себя в работе.

Думаете?? Он тоже говорит мол успокойся ты... ну не твоё типо карьеру строить . Но на работу то устроиться надо говорит ) любит то любит
Ток ипотека куча кредитов ... работает без выходных . Я хочу ему помочь .. очень очень

Гость
#37

1. "семья-парень-муж" (не беру в расчет богатых-пребогатых) пожизненно кормить не будут, да про дармоедство и тунеядство от них тоже слушать неприятно я так думаю...
2. Ты не одна Такая С такой проблемой.
3. Я ваще хотела в летный колледж в Омске, профессия Пилот, но там эйджизм, т.е. по возрасту ...мне за 30. Было бы мне 25 - махнула бы туда не глядя.
4. Надо хлебные профессии себе выбирать, нянечкой много не наработаешь.
5. Но и Врач-Архитектор-Конструктор тоже не мое. Может Бульдозеристом пойти учиться, а...?
...Всегда завидовала людям с призванием...

Гость
#38

девки! че идти в п о д т и р у ш к и типа няня_сиделка...?? этим и в 50 можно заняться. Я еще понимаю там...именно уколы делать бегать, да, можно работать...

Гость
#39

Кричи во время секса, научись хорошо делать минет, и можно жить за счет мужиков и ничего не хотеть.

#40
Марина

В мед. хорошо.

Какой ей мед., она от увиденного там сразу в дурку попадет.

Toto
#41

Автор, вам свою психику надо на место ставить, предде, чем вообще что-то искать. Нормальных людей не пугает перспектива перебирать работы, пробовать разное, пока не найдешь то, что ближе. Ваши мечты, извините, инфантилизм - какой вам мед, мед это 7 лет адской пахоты, к которой вы непривыкли, ибо натура «больно нежная», а актерство - так это пахота еще пуще, плюс характер должен быть железный, а вы, простите, истеричка.
Ваша главная удача в жизни - что парень вас не прочь содержать, вот и радуйтесь, что такой лопух нашелся. И лечите голову, а там, глядишь, и найдется что-то подходящее.

Фигуля
#42

Автор, так уж вышло, я понимаю Вас очень хорошо)) Для меня тоже офисная работа равносильна смерти, хоть сейчас я именно там и работаю начальником отдела. Работа очень хорошая, условия прекрасные, начальство золото, но - НЕ МОЕ. Знаю точно, не хочу работать в офисе ни за какие деньги)) Поэтому прорабатываю разные сферы и варианты занятости, исключая офис.
Относительно театра и кино. Вообще не поздно. Много актеров, хороших и разных, которые нашли себя в этом в возрасте ещё больше вашего. Но достичь чего то можно только том случае, если это ВАШЕ. У нас на работе есть две девочки, которые занимают одинаковые должности и имеют одинаковое образование. Так вот одна не сильно заинтересована в развитии профессиональном и работает без энтузиазма. Хорошо работает, но наступая на горло собственной песне. Вторая (намного младше) в разы компетентнее и активней. И дело не в том, что первая дура. А в том, что первой совершенно не интересна данная область деятельности, а вторая наоборот - гна своём месте и благодаря этому уже достаточно серьёзный профессионал.

Вообще в вашем возрасте ещё совершенно не поздно начать все что угодно.
А вы, кстати, в каком городе живёте?

Ксения
#43
Nastya

Оо как мне это знакомо )
Не одна я такая )
Очень вас понимаю
Бабский коллектив это змеиная яма. Терпеть не могу сплетни и вообще как большенство женщин себя ведут .
Надо приходить че то улыбаться и делать вид что тебе так все нравится, нравится эта работа эти люди .... )
Мне тоже лучше одной , но лучше с такими как я )

Да уж это точно, про улыбаться, и там все такие зомби блин, типа улыбаются а на самом деле ненавидят и вот это так бесит просто! Нельзя просто молча сидеть никогда, сразу сделают говном в коллективе, ты же не треплешь языком как они. Короче бред. Да автор, с какого города вы, тоже интересно)

Гость
#44

сколько же нас таких неприкаянных лентяек по жизни, надо бы нам всем собраться и отчалить лес валить,глядишь вернулисьбы сильные и закаленные

Гость
#45

Да, я точно такая же не хочу жить эту жизнь не знаю как и зачем

Гость
#46
Анна

Вы чувствительная скромная девочка..реьенок в душе.Тяжело вам будет.Ищите мужа..чтоб не работать или заниматься творчеством

Тогда отупеет в конец

Гость
#47
Гость

Кричи во время секса, научись хорошо делать минет, и можно жить за счет мужиков и ничего не хотеть.

И нах такая жизнь хуи вонючие обсасывать

Гость
#48
Гость

Ну так рожай детей, все равно делать тебе больше нечего, а возраст уже пришел.

тупая пизздда

Гость
#49
Гость

Ну так рожай детей, все равно делать тебе больше нечего, а возраст уже пришел.

туупаяя пиисда

Гость
#50

Вам кажется,что все вокруг директора?А кем тогда они руководят,по-вашему?
Попробуйте найти или пользу,или маленькую радость от того,что вы делаете.Продавец приносит пользу людям,почему вы с таким пренебрежением говорите?Вы болеете от завышенных ожиданий,гордыни,т.е.типа вы достойны большего и лучшего,а это пусть другие делают Я вот по здоровью не могу полтора года уже работать,а побежала бы,на любую,только не тяжёлую физическую .Хочется приносить пользу