Гость
Статьи
с тех пор люблю …

с тех пор люблю смотреть видео про смерть

Началось это лет 5 назад, после тяжелого кризиса на работе. Была травля со стороны начальства и части коллектива. Было очень тяжело. Переоценка ценностей. Так вот с тех пор люблю смотреть видео про смерть, трупы, похороны. Про маньяков и бандитов. Разные ток-шоу про убийства и передачи типа «Криминальная Россия». Меня это успокаивает. Конечно, ещё видео выдавливания прыщей и педикюр проблемных ногтей, желательно с грибком. Это не разводка. Просто думаю наверно пора уже к психиатру...

Авторка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу. К психиатру, однозначно.

Гость
#2

Да, стоит бы пойти... Явно хня нездоровая

Гость
#3

Я как то посмотрела видео про эксгумацию, впечатлило, но повторно смотреть не тянет.

Авторка
#4
Гость

Я как то посмотрела видео про эксгумацию, впечатлило, но повторно смотреть не тянет.

Однажды посмотрела видео про эксперимент один. Называется «наука разложения». Там свиные тушки клали в разные условия и следили как быстро и как разложатся. Это делается для более точной работы следственных органов. Было противно смотреть. Но оторваться не могла. Но это свиньи. Про людей смотреть интереснее

Гость
#5

В мне наоборот от всех этих передач типа криминальной Росси плохо становится. И музыку ещё такую туда подобрало ужасную. Помню смотрела про чикатило и спесивцева, потом неделю не могла отойти. Фу.

я гость
#6

Автор, вы начинающий маньяк- потрошитель

Дредастая
#7

Я тоже люблю трешак посмотреть/почитать, сколько себя помню- ничего, маньяком не стала, калечить/убивать желания не появилось.))

Авторка
#8
я гость

Автор, вы начинающий маньяк- потрошитель

К счастью, это вряд ли. Я девушка. Потрошителей женского пола не было. Это мужское психическое расстройство. Отравительницы были, серийные убийцы-женщины были. А потрошителей не было.

Гость
#9

если бы это никто не любил смотреть, не было бы такого спроса на тв. Автор, кучу народа это смотрит. Еще советую "Следствие вели... с Леонидом Каневским".

Гость
#10
Гость

если бы это никто не любил смотреть, не было бы такого спроса на тв. Автор, кучу народа это смотрит. Еще советую "Следствие вели... с Леонидом Каневским".

Редкостно поганая программка, где вытаскиваются самое похабное нижнее белье из СССР и втирают всем, как тогда плохо жилось...

Гость
#11
Гость

Редкостно поганая программка, где вытаскиваются самое похабное нижнее белье из СССР и втирают всем, как тогда плохо жилось...

правильная программа, показывает что не все так прекрасно было, как сейчас с избирательной памятью ностальгируют некоторые. Ну а вообще, я эту передачу смотрела не под призмой того что было, а просто нравится криминалистика, какого бы года она ни была

Гость
#12

Я про самоубийц люблю смотреть, особенно посмертные фото. Еще Ракитина читать разные криминальные расследования. Он так пишет интересно. И жуткие истории.
Кстати, автор, а вы лики смерти все смотрели?

Гость
#13

к психологу и также запишись на бокс, надо снять напряжение физически , потому что если все время это смотреть то у вас будут тупеть реакции на убийство и потеряете грань между реальностью и жизнью и я не шучу... вам надо по другому снять напряжение и научится в жизни дать отпор неприятным людям

Гость
#14
Гость

к психологу и также запишись на бокс, надо снять напряжение физически , потому что если все время это смотреть то у вас будут тупеть реакции на убийство и потеряете грань между реальностью и жизнью и я не шучу... вам надо по другому снять напряжение и научится в жизни дать отпор неприятным людям

сорри между реальностью и фантазией

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: