Гость
Статьи
Где найти настоящих …

Где найти настоящих практиков?

Заходила на форумы про магию. Все "практики" там так резво рассуждают. Прямо веришь, что они разбираются. Еще и чисто для себя обсуждают какие то вопросы - что и как у кого получается, что видят. В реальной жизни сколько обращалась к ведьмам, не гадание, а именно выявление проблемы с последующими ритуалами. Никакого эффекта. Последний раз обратилась к известной даме на просторах интеренета, насмотрелась ее ютуб видео. Проблему мою она не увидела, и даже не услышала меня. Я говорила о карьере, а она мне стала внушать, что мне нужен мужик, и "пора рожать". Я вообще об этом не думаю, у меня реализации в жизни нет. Короче, ритуалы ее не помогли.
Вы встречали РЕАЛЬНЫХ практиков? Или лучше к психологу хорошему пойти, разобраться с гештальтами и тд?

51 ответ
Последний — Перейти
.
#1

Ну! Зачем вам психолог???
У психолога же работать надо!
Менять свои привычки, образ жизни, выходить из зоны комфортна, переосмысливать что-то, а у бабок гадалок что ?
Расскажет вам тетя за 10 косарей, что видит у вас судьбу счастливую с крестовым королем и денежные хлопоты в казенном доме и вы счастливая домой скачете, а потом ходите под впечатлением недели 2))))
Так Автор?)))

.
#2

О какой карьере речь с таким подходом, мне страшно даже представить)))

Гость
#3

если интересует вопрос, напишите мне на почту lola.lis.97@mail.ru
дам ссылку на настоящих, хороших добросовестных практиков (стоимость их работы не 3 копейки, конечно, если речь о ритуалах). сама в свое время шишек набила и бабок кучу потеряла на шарлатанах, пока не нашла одну женщину

Гость
#4

О, это тошнотворное слово "практик"...

#5

Ок.
Я,так называемый "практик"
Действительно слово-фу)))
Делюсь.
1.Волшебной таблетки-НЕТ.ВПАХИВАТЬ,ВПАХИВАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ВПАХИВАТЬ,как папа Карло
Все эти психологи,маги и т д помогут,ну дадут Вам энергии,Вы вдохновитесь,а дальше то что?)
Только брать ответственность за свою жизнь, только хардкор
2.У каждого человека своя программа
Если программа-быть женой и матерью,то хоть уср...сь,карьеры не будет, будет толкать в замужество
И наоборот, можно сесть дома,время будет идти,а по программе карьера и реализация,отсюда проблемы с личной жизнью
И вообще))
Чего- то люди реализацию ставят вместе с карьерой,но это КАРДИНАЛЬНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ
Монах на Тибете тоже реализован
Дело тонкое, зайчики

Екатерина
#6

Настоящие практики эти люди достигшие духовного просветления,которые помнят все свои жизни в данной реинкарнации начиная с первой и который видят энерго план и возможно даже уже способны входить в контакт с Абсолютом,у таких людей есть экстрасенсорные способности,таких людей на земле меньше половины процента и они не прдлагают свои услуги в интернете или газетах,найти их практичнески невозможно да и не нужно,человек должен сам решать свои проблемы.

Екатерина
#7
Екатерина

Настоящие практики эти люди достигшие духовного просветления,которые помнят все свои жизни в данной реинкарнации начиная с первой и который видят энерго план и возможно даже уже способны входить в контакт с Абсолютом,у таких людей есть экстрасенсорные способности,таких людей на земле меньше половины процента и они не прдлагают свои услуги в интернете или газетах,найти их практичнески невозможно да и не нужно,человек должен сам решать свои проблемы.

Меньше половины процента от общего населения

Марина
#8

не знаю конечно к кому вы обращались,но у меня был положительный опыт в котором мне очень помогли как в карьерном плане так и в лично!
очень благодарна за это Расиму 89252999947 прием вел мне дистанционно и за того что я не в москве а так можно и на личный прием!

Екатерина
#9

я была у таролога которого нашла тут на форуме записалась на прием и была в полном шоке ни одного вопроса не задавал разложил карты и все как на ладони!может поможет и вам его зовут Аексей 89647041031

Светлана
#10

Обращалась к Елене Ерлин. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды.
Самое главное , что для нее это не работа, а образ жизни. Просто у многих гадалок есть график, цены фиксированные, офисы и личные секретари-для меня это самые настоящие шарлатаны ! У Елены все иначе, ей можно позвонить даже ночью или написать, она всегда на связи и отвечает сама, записывает сама и ведьма очень сильная.
У нее черная магия есть, и деревенской магией занимается. У нее очень много обрядов. Знаю ее очень давно и могу сказать, что это ясновидящая от Бога , все сама рассказывает ,без наводящих вопросов. Имеет космическую силу и энергию, мы с Еленой уже даже дружим. Посмотрите ее ***, там можно подробнее о ней узнать gadanie_elena__erlin

#11

Было так тяжело, что не хотелось жить. По ночам хотелось выть в подушку, а как проснусь слезы на глазах. Как раз после того как родилась наша малышка, он начал гулять со свой коллегой по работе и оставил нас. Мамы у меня нет, отец узнав чуть не избил... Пришлось ехать к бабушке, в автобусе разговорилась с одной очень хорошей женщиной. Она мне рассказала где найти мужчину, у него еще бабка была цыганкой и прожила сто с лишним года. Мужчина этот знахарь помог вернуть мне моего любимого. Дима вернулся ровно через 21 день. И той девки с работы как не было, даже пошел против мамы своей, а она всегда против меня, потому-что я с бедной семьи... Вот такая у меня история со счастливым концом.

Ирина
#12

грамотный, сильный маг Александра Сергеевна, ее номер
+380978747687. Все точно, без воды, диагностика бесплатная, все грамотно обьясняет. Ритуал работает точно с названого срока. Довольна ее работой

Илья
#13

Всем добрый день. Обещал оставить отзыв о работе Анны +38050 73 83 988

Мне в кротчайшие сроки понадобилась магическая помощь: нужно было вернуть любимую девушку. Я на протяжении недели читал отзывы, больше всего их оказалось у Анны! Есть правда и негативные, но это боты-шарлатаны думаю, которые спамят - потому что бред там написан нереальный! Рад что доверился этой женщине, она потрясающая!!

Выслушала мою проблему, подобрала приворот . 11 апреля начала работу, и 19 апреля, мы по-тихоньку стали общаться с моей Катей, стало как и раньше все хорошо!!

сейчас планируем свадьбу, уж очень люблю этого человечка

всем любви !!! Анна профессионал - это однозначно

Яна Ярмак
#14

Анна (+38050 73 83 988) самый настоящий маг-профессионал. Ее связка на отношения это огонь. Работает уже через трое суток, в ее конкуренты пусть дальше пишет бред на неё. Главное, что она помогает людям

Гость
#15

Спасибо всем за отзывы про Александру Сергеевну +380978747687. Очень сильный маг, я обратилась с проблемой в отношениях, которую никто не мог решить, А.С. смогла, быстро и чётко. После того как помирилась с парнем, я обратилась с другой проблемой, она касается здоровья и тут этот замечательный маг мне помогла. Поэтому искренне могу тоже рекомендовать ее как сильнейшего мага

Раиса В
#16

Если вы ищете помощь сильного мага, то это к Саше +380978747687. Я ни капли не пожалела, что выбрала ее. Ее помощь мне бесценна. Все идеально и сам процесс и результат

Гость
#17

Маг Анна +38050- 73 83 988 - просто мощнейший маг. Я обращалась ко многим и только она умеет творить чудеса! Не раз проверено мной и знакомыми.

Гость
#18

Как же я долго икала настоящего мастера ,я не могла поверить в то что здесь может находиться столько шарлатанов, я очень долго искала мага или ведунью , спрашивала у людей которые ищут помощь , искала на разных сайтах , но все же нашла её. Анна (📞номер +38050 73 83 988) самая что ни есть настоящая ведунья , я ее вам очень советую ,хотя бы потому что я сама несколько месяцев искала мастера которая сможет мне помочь и даже подумать не могла что это будет так сложно .Каждый раз когда я обращалась за помощью меня просто обманывали как дурочку .Но когда я познакомилась с Анной и она мне сделала обряд ,то моя жизнь пошла на поправку .Я очень благодарна ей за помощь и хочу оставить свой отзыв для тех людей которые на самом деле не хотят быть обманутыми очередными шарлатанами

Даниловна
#19

Я на сайте уже больше года в поисках помощи. У некоторых были минимальные сдвиги, у некоторых тишина или блокировка. Денег потрачено дофига. Но не в них суть, я умею у шарлатаны забирать свои деньги. Но тут хочу оставить плюс тому магу, которая смогла мне все-таки помочь - честно, быстро и за приемлемую стоимость. Это Александра +380978747687

Гость
#20

Маг Валентина, от себя лично рекомендую! Возвращала через неё парня. Результат отличный +380990291232

Гость
#21

+++++ Маг Александра +380978747687 - все безумно понравилось, а главное результат

Гость
#22

+380978747687 Александра Сергеевна, контакт тут подсказали, все точно в срок, ситуация банальная конечно была, сошелся с другой, но на днях опять к нему переехала, сказал, что только со мной и может. Так что работают привороты.

Кассандре
#23

У меня была сложнейшая ситуация в жизни, ушел муж. Мой муж обеспеченный человек, и одна девица просто задалась целью обогатиться за его счет. Он купил ей квартиру в элитном доме, машину бизнес-класса, но и этого ей показалось мало и она была одержима желанием сделать его своим мужем. К кому только я не обращалась, в средствах я не стеснена, но помочь не смог никто, кроме Александры Сергеевны, о ней узнала от подруги, а подруга обращалась через форум. Александра Сергеевна обезвредила бригаду магов, которые работали на нашу кралю, поставила мощнейшую защиту на моего мужа и на нашу семью. Что она еще делала, я точно не знаю, но мой муж снова вернулся и его глаза стали живыми, а не стеклянными как у зомби. Моя благодарность Александре больше чем деньги, я век ей буду благодарна за то, что она вернула мою семью к жизни. Кому нужна помощь действительно сильного мага, обращайтесь к ней смело. Номер Александры Сергеевны +380978747687 (знаю что запись на личный приём, тоже через этот номер)

Наталья
#25

Была практически неразрешимая ситуация с мужем после того как он ушёл к любовнице, оставив меня с дочерью. Знакомая моя мне посоветовала женщину, которая занимается магической помощью. Я сначало не верила, но результат был после начала её работы, сейчас все нормализовалось я простила его и ситуацию забыли как страшный сон, если бы не она то пришлось бы все через суд делить и уезжать на родину, она буквально мне судьбу спасла, всегда е буду благодарна, вот её телеграмм 89911371128

Гость
#26

Несколько лет назад нашла информацию о религии санта муэрта, а также о различных обрядах в Нигерии, На Кубе, в лесах Амазонии. Заинтересовалась. Так как проживала несколько лет в Латинской Америке , то решила это испробовать, так как была нужда. Работает. Дорого, очень дорого, но работает. Решила свою проблему. До этого несколько лет еще искала в России, украине и ближнем зарубежье специалиста, но всё как-то попадались одни шарлвтаны или те , кто не решал такие вопросы, как был у меня. Поняла одно, нужно думать головой и не верить в разную чушь и цирк, который устраивают "специалисты" наши местные. Кстати, обращалась тогда еще за помощью к одной небезызвестной практикующей обряды паре... да, у них грамотная речь поставленная, индивидуальный подход и всё как-то продуманно, профессионально через чур чтоли -результат ноль. Вообще мимо. Но очередь к ним есть( плюс и обучением они занимаются) , услуги недешево, миллион подписчиков , но всё это как зомбирование чтоли и спектакль сплошной... вобщем, после лет поисков местных специалистов и траты сил, времени и денег , я и решила обратиться за помощью к людям из племен, к людям, кто далеки от цивилизации...

Алена
#28

Маг Анна (+79785394497) человек и профессионал с большой буквы. Мою ситуацию с мужем никто не мог исправить на протяжении 2 лет. Анна все разложила по полочкам, провела два обряда. Моя ситуация разрешилась быстро и наилучшим образом. Кто бы что не говорил, а Анна подарила мне счастье! Она умеет делать то что обещает!!

Гость
#30

Невероятно сильный маг +79785394497!
Я правда долго ждала свободное окошко на приём, больше месяца. Но оно того стоило. Только она смогла вернуть мужа. До этого было потрачено много средств, а результата не было. У Анны все точно в срок! Очень довольна результатом

Дарюша
#31

Очень честный и сильный маг. Анна, телефон +79785394497. Я обращалась за помощь вернуть мужа в семью. Проблема банальна любовница. Долго ждала, конечно,, когда у Анны будет время. Но главное, что я проучила результат. И муж вернулся домой. Все как я просила. Очень круто, что есть еще честные и настоящие маги

Гость
#32

Мне помогла маг Анна +79785394497. Отзывов о ней много. Правда, пришлось подождать, пока у нее освободилось время. Но главное, я проучила то что хотела. Любовь, семейное счастье и бизнес налаживается.

Гость
#33

Я всегда была скептиком, но в жизни моей случилась ситуация, что очень нужна стала помощь именно мага. Мужа приворожили и жизнь стала адом. Я и в церковь ходила и сама пробовала и на мошенников попадала, потом увидела сообщение про мага Аннушку +79785394497 и прям вот почувствовала, что последняя надежда. Да или нет. И представляемое, все получилось! Она смогла победить это бесовское зло

Касьянова
#34

Мой опыт обращения к магам, мне повезло сразу, я попала к Анне, ее номер +79785394497. Я скептически относилась, но ситуация с мужем ужасная, что кроме магии уже ничего бы не помогла. Анна сделала все чётко, точно в сроке и в том обьеме как обещала. Муж вернулся, все отлично. Поэтому однозначно не рекомендую

Гость
#35

На прошлой неделе закончили работу с магом Анна, результат получила отличный. Муж вернулся домой. Номер Анны оставлю, если кто ищет сильного мага +79785394497

Яценко Ю
#37

Всем привет. Нашла номер Анны и обратилась к ней, и скажу что восхищена ее силой. Процесс был долгим в несколько этапов. Но главное, результат обалденный я получила. Всем рекомендую. Я общалась с Анной через вотсап по номера +79785394497

Яна
#38

❤️❤️❤️Всем рекомендую Мега супер сильного мага. Анна, вотсап ее +79785394497
Просите, что так пишу на эмоциях просто. Никто не мог помочь, а она смогла вернуть мужа в семью. Она нереально, я уже отчаивалась, а он вернулся. Любви столько в нем никогда не видела. Правду люди говорят про нее, что она супер

Гость
#39

Очень толковый и сильный маг! Реально делает волшебство в отношениях. Валентина, номер +79784680565. Есть личный прием

Гость
#40

Хочу рассказать мой опыт обращения к нереальному магу, после неудач, мне повезло, я нашла номер Анны +79785394497. Моя ситуация с мужем стала невыносимая, поэтому я обратилась к магии в отчаянии. Анна сделала обряды на возврат, точно в срок все сработало . Муж вернулся, все отлично. Поэтому я ее рекомендую

Ольга
#41

Могу смело рекомендовать мага Анну. Запись через вотсап +79785394497. Дважды уже обращалась [приворот и бизнес]. Оба раза результат мега. Очень довольна

Гость
#42

Однозначно рекомендую мага Анну (ее номер +79785394497). Возвращала мужа. К новому года получила результат. Счастлива. Правда ждала почти месяц пока будет окно у нее, но это того стоит

Гость
#43
vitalinasavi@gmail.com

Было так тяжело, что не хотелось жить. По ночам хотелось выть в подушку, а как проснусь слезы на глазах. Как раз после того как родилась наша малышка, он начал гулять со свой коллегой по работе и оставил нас. Мамы у меня нет, отец узнав чуть не избил... Пришлось ехать к бабушке, в автобусе разговорилась с одной очень хорошей женщиной. Она мне рассказала где найти мужчину, у него еще бабка была цыганкой и прожила сто с лишним года. Мужчина этот знахарь помог вернуть мне моего любимого. Дима вернулся ровно через 21 день. И той девки с работы как не было, даже пошел против мамы своей, а она всегда против меня, потому-что я с бедной семьи... Вот такая у меня история со счастливым концом.

Добрый день подскажите контакты

Гость
#44

Поддержу отзывы про Анну +79785394497
Отличный специалист. Возвращала мужа. Все получилось в срок. результат отличный

Гость
#45
Светлана

Обращалась к Елене Ерлин. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды.
Самое главное , что для нее это не работа, а образ жизни. Просто у многих гадалок есть график, цены фиксированные, офисы и личные секретари-для меня это самые настоящие шарлатаны ! У Елены все иначе, ей можно позвонить даже ночью или написать, она всегда на связи и отвечает сама, записывает сама и ведьма очень сильная.
У нее черная магия есть, и деревенской магией занимается. У нее очень много обрядов. Знаю ее очень давно и могу сказать, что это ясновидящая от Бога , все сама рассказывает ,без наводящих вопросов. Имеет космическую силу и энергию, мы с Еленой уже даже дружим. Посмотрите ее ***, там можно подробнее о ней узнать gadanie_elena__erlin

Она не шарлатанка?

Гость
#46
Яна Ярмак

Анна (+38050 73 83 988) самый настоящий маг-профессионал. Ее связка на отношения это огонь. Работает уже через трое суток, в ее конкуренты пусть дальше пишет бред на неё. Главное, что она помогает людям

Она точно настоящий маг

Гость
#47
Гость

Хочу рассказать мой опыт обращения к нереальному магу, после неудач, мне повезло, я нашла номер Анны +79785394497. Моя ситуация с мужем стала невыносимая, поэтому я обратилась к магии в отчаянии. Анна сделала обряды на возврат, точно в срок все сработало . Муж вернулся, все отлично. Поэтому я ее рекомендую

Реально помогла?

Гость
#48

Здравствуйте, если актуален вопрос , ответьте мне ниже , могу повоетовать практика которой поможет разобраться в себе , но к сожалению не бесплатно, я ходила она мне очень помогла

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#49
Гость

Здравствуйте, если актуален вопрос , ответьте мне ниже , могу повоетовать практика которой поможет разобраться в себе , но к сожалению не бесплатно, я ходила она мне очень помогла

Здравствуйте,а что за маг,можно контакт, надеюсь не самореклама

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#50
Гость

Здравствуйте, если актуален вопрос , ответьте мне ниже , могу повоетовать практика которой поможет разобраться в себе , но к сожалению не бесплатно, я ходила она мне очень помогла

Можете мне подсказать?очень нужна помощь

Предыдущая тема