Гость
Статьи
Нытье неспособного.

Нытье неспособного.

Последнее время чувствую глубокую неудовлетворенность в себе, что я в этой жизни ничего не могу, ничего не умею. Мне вот уже скоро будет 24 года, я учусь на последнем курсе в институте по специальности "строительная-инженерия". Семья у меня не богатая и обеспечить средствами на протяжении учебы не могут, поэтому я пошел работать, - и увы, работа забирала все мои силы, что теперь я понимаю по-окончанию учебы - в моей голове вообще нет никаких знаний, а все работы мною сделанные "забыты". Чувствую себя рыбкой. Знаний нет, связей нет, умений нет. В свои будущие 24 года, - я пуст, истощен . Родным я не показываю что я щас в таком поникшем состоянии, странно, но они гордятся мной, а это еще больше давит на меня. У меня есть автомобиль, скоро будет вышка, и что? чем гордиться, когда это все пустое, когда сын их тупой и неспособный. Я боюсь что не смогу реализовать себя, боюсь что моя жизнь будет напоминать чернею яму, где я в самом в низу смотрю на свет и не могу выбраться. Депрессия это, или что-либо еще, я не знаю, но безысходность и поникшее чувство в себе присутствует. Хочу чтобы включили свет.

#

Евгений
9 ответов
Последний — Перейти
Блэт
#1

Бедняжечка =(
Хороший Tpax тебе мозги вправит на раз-два, мне кажется.

#2

Автор, если кратко, то у Вас всё намного лучше, чем у миллионов других людей. Но Вы видимо не способны видеть хорошее и имеете привычку к уничижению себя и своих достижений.

Гость
#3

жалко таких как вы((( как же надоели нищие, генетические выpoдки, которые плодят вот таких несчастных людей!
ну куда вы плодитесь, твapи?((( вы свою хотелку удовлетворили, а ребенку всю жизнь в аду жить!

#4
Блэт

Бедняжечка =( Хороший Tpax тебе мозги вправит на раз-два, мне кажется.

Согласна, вправит ненадолго.

Гость
#5

Найдите себе невесту богатенькую, с родителями всегда готовыми помочь, с собственной хатой и мозгами. И она поведёт вас по жизни. А её родичи на работку хорошую пристроют.И будет вам сладкая жизнь!

Zombie Cat
#6

Я, как инженер-строитель, скажу вам, что институт практически не даёт практических знаний, все приходит на площадке/за работой с автокадом. Мне 27, тоже последний год, шла учиться - не знала о стройке ничего, от слова совсем. Парням проще, так что подберите свои сопли и вперёд!!!

Гость
#7

родители меня не поддерживали, в 15 лет пошла работать, образования не смогла получить, работала, несколько попыток открыть бизнес, и работа по найму, машину и права - тоже сама без родителей, жилья нет и не будет уже...

автор, у вас старт лучше, чем у половины страны, и лучше, чем у 80% населения планеты, просто вы не умеете это ценить

Гость
#8

Автор, все приходит с опытом, и знания тоже. Устроитесь стоит на работу по специальности и будете постигать азы. Сразу Вам сложный проект не доверят. Начнёте с малого, поднатаскаетесь, дальше по нарастающей. По мере работы над проектом кучу нормативных документов перелопатите и осядут знания в голове, только так. Не переживайте, все будет хорошо, главное не лениться. С новым годом

Рита
#9

У вас есть страх перед будущим, но вы не один такой. Кроме того у вас видимо пониженная самооценка и с этим надо что-то делать. С таким подходом вы в жизни не многого добьетесь. Запишитесь на курс Анны Матари "Трансформация". Для вас это будет очень полезно и познавательно. Медитации помог понять свой внутренний мир, понять свои страхи, а так же ваш проводник поможет и подскажет вам, как вам бороться со своими страхами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: