Гость
Статьи
Безгранично одинока

Безгранично одинока

Мне 27 лет. И я одна. Вот уже 2 года,как рассталась с мужчиной,тяжело и долго шла к этому решению,но наконец пришла,он поднимал руку,терпеть больше не могла. Прошло 2 года,хочу семью,но нет рядом хорошего мужчины,изредка знакомлюсь,общаюсь,но все не то,или пьющие или не хотят серьезных отношений. Я симпатичная,стройная,детей нет,сама себя обеспечиваю,тараканов особых нет,образованная и интересная,не модель,конечно, но и Бреда Питта мне не надо. С каждым днем все больше увядаю от одиночества. Все подруги замужем,с детьми, ходить куда-то часто нет возможности. А как вы встретили свою половинку? Особенно интересно узнать у девушек моего возраста и старше? Боюсь совсем впасть в депрессию.

Жанна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Думаю, я не лучший советчик для вас, детей у меня нет. Мне 32, не замужем, но в счастливых отношениях уже 8 лет. Возможно, мой пример поможет вам взглянуть на ситуацию иначе.
На протяжение многих лет я считала, что нужно обязательно выйти замуж и создать семью и так зациклилась на этой мысли, что совсем забыла просто жить и была несчастной, испортила отношения с молодым человеком... Только после потери собственных родителей, в процессе восстановления, позволила себе сбросить все установки и научиться жить, быть счастливой и ценить каждый день просто так, а не в ожидании чего-то. Да, дети не получились, но и жизнь от этого хуже не стала, а вот отношения с любимым человеком наладились. (С ним мы познакомились случайно, через друзей, парой стали т.к. пришлось вместе снимать квартиру в чужом городе, первые три года отношения были очень сложными, я от него постоянно чего-то ждала, зависела от него, до тех пор пока не поняла, что счастлива сама по себе, а не благодаря ему или наличию семейного статуса).
Многие подруги вышли замуж потому, что так надо, уже пора или просто хотели семью, а теперь страдают, поторопились, не разобрались в себе, в партнере, и вся семья несчастна, а девченкам всего-то 28-35, у каждой ребёнок, а то и не один.
Я ни в коем случае не пропагандирую безбрачие, но, возможно, если вы просто уделите внимание тому хорошему, что уже есть в вашей жизни, научитесь ее любить, быть счастливой сегодня, то всё, чего вы так отчаяно добиваетесь, само вас найдёт. Людей в свою жизнь проще привлечь счастливому человеку, готовому дарить радость окружающим. Полюбите себя, примите свободу как преимущество и всё остальное придёт.

Гость
#3
Гость

Думаю, я не лучший советчик для вас, детей у меня нет. Мне 32, не замужем, но в счастливых отношениях уже 8 лет. Возможно, мой пример поможет вам взглянуть на ситуацию иначе. На протяжение многих лет я считала, что нужно обязательно выйти замуж и создать семью и так зациклилась на этой мысли, что совсем забыла просто жить и была несчастной, испортила отношения с молодым человеком... Только после потери собственных родителей, в процессе восстановления, позволила себе сбросить все установки и научиться жить, быть счастливой и ценить каждый день просто так, а не в ожидании чего-то. Да, дети не получились, но и жизнь от этого хуже не стала, а вот отношения с любимым человеком наладились. (С ним мы познакомились случайно, через друзей, парой стали т.к. пришлось вместе снимать квартиру в чужом городе, первые три года отношения были очень сложными, я от него постоянно чего-то ждала, зависела от него, до тех пор пока не поняла, что счастлива сама по себе, а не благодаря ему или наличию семейного статуса). Многие подруги вышли замуж потому, что так надо, уже пора или просто хотели семью, а теперь страдают, поторопились, не разобрались в себе, в партнере, и вся семья несчастна, а девченкам всего-то 28-35, у каждой ребёнок, а то и не один. Я ни в коем случае не пропагандирую безбрачие, но, возможно, если вы просто уделите внимание тому хорошему, что уже есть в вашей жизни, научитесь ее любить, быть счастливой сегодня, то всё, чего вы так отчаяно добиваетесь, само вас найдёт. Людей в свою жизнь проще привлечь счастливому человеку, готовому дарить радость окружающим. Полюбите себя, примите свободу как преимущество и всё остальное придёт.

Полностью согласна. Счастье у каждого внутри. А мы привыкли, чтобы кто - то был для нас источником счастья. И в этом вся проблема. Не живите прошлым. Отпустите все ненужное из жизни, и поблагодарите жизнь за то, что есть.

#4
Жанна

Мне 27 лет. И я одна. Вот уже 2 года,как рассталась с мужчиной,тяжело и долго шла к этому решению,но наконец пришла,он поднимал руку,терпеть больше не могла. Прошло 2 года,хочу семью,но нет рядом хорошего мужчины,изредка знакомлюсь,общаюсь,но все не то,или пьющие или не хотят серьезных отношений. Я симпатичная,стройная,детей нет,сама себя обеспечиваю,тараканов особых нет,образованная и интересная,не модель,конечно, но и Бреда Питта мне не надо. С каждым днем все больше увядаю от одиночества. Все подруги замужем,с детьми, ходить куда-то часто нет возможности. А как вы встретили свою половинку? Особенно интересно узнать у девушек моего возраста и старше? Боюсь совсем впасть в депрессию.

Привет))) А ты из какого города?

Гость
#5

Мне самому 28 уже, а женат так и не был, да и отношений толком не было, одинок.
пишу сюда. чтобы не разжалобить или сопли розовые размазать, а объяснить точку зрения многих современных мужчин на их одиночество.

Форум анонимный, поэтому напишу здесь всё как есть, без прекрас. Я тот самый тип мужчины, которого здесь называют "нищебродом". Зарабатываю 60-70 тыс. в месяц. двадцатка уходит на аренду, десятка на питание. Плюс: коммунальные. интернет и связь, прочие расходы. Остается немного, что откладываю на своё жильё.
Ну о какой семье может идти речь? поэтому живу один, ни с кем не знакомлюсь. Одному бы выжить)
Хотя уже подумываю уехать в Канаду, если получится.

ЖОРИК
#6

ДА НАХ ТЕБЕ СЕМЬЯ МУЖ ДЕТИ - ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ. НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ В ПОЛНОЙ МЕРЕ. СЕМЬЯ ЭТО КАББАЛА НА ДООООЛГО! ДА И НЕ СРАЗУ ПОЙМЕШЬ С КЕМ ЖИВЕШЬ. ПОТОМ - РАЗВОД РАЗДЕЛ ПЕРЕДЕЛ! ОООЙЙ... ТАКАЯ МУТЬ ЭТО ВСЕ.

Гость
#7
Гость

Думаю, я не лучший советчик для вас, детей у меня нет. Мне 32, не замужем, но в счастливых отношениях уже 8 лет. Возможно, мой пример поможет вам взглянуть на ситуацию иначе. На протяжение многих лет я считала, что нужно обязательно выйти замуж и создать семью и так зациклилась на этой мысли, что совсем забыла просто жить и была несчастной, испортила отношения с молодым человеком... Только после потери собственных родителей, в процессе восстановления, позволила себе сбросить все установки и научиться жить, быть счастливой и ценить каждый день просто так, а не в ожидании чего-то. Да, дети не получились, но и жизнь от этого хуже не стала, а вот отношения с любимым человеком наладились. (С ним мы познакомились случайно, через друзей, парой стали т.к. пришлось вместе снимать квартиру в чужом городе, первые три года отношения были очень сложными, я от него постоянно чего-то ждала, зависела от него, до тех пор пока не поняла, что счастлива сама по себе, а не благодаря ему или наличию семейного статуса). Многие подруги вышли замуж потому, что так надо, уже пора или просто хотели семью, а теперь страдают, поторопились, не разобрались в себе, в партнере, и вся семья несчастна, а девченкам всего-то 28-35, у каждой ребёнок, а то и не один. Я ни в коем случае не пропагандирую безбрачие, но, возможно, если вы просто уделите внимание тому хорошему, что уже есть в вашей жизни, научитесь ее любить, быть счастливой сегодня, то всё, чего вы так отчаяно добиваетесь, само вас найдёт. Людей в свою жизнь проще привлечь счастливому человеку, готовому дарить радость окружающим. Полюбите себя, примите свободу как преимущество и всё остальное придёт.

Вы бесплодны???????? почему в 32 не возможно иметь детей? в мск 70% колле рожают с 33 до 37 лет.

ГостьЯ
#8
Гость

Мне самому 28 уже, а женат так и не был, да и отношений толком не было, одинок.
пишу сюда. чтобы не разжалобить или сопли розовые размазать, а объяснить точку зрения многих современных мужчин на их одиночество.

Форум анонимный, поэтому напишу здесь всё как есть, без прекрас. Я тот самый тип мужчины, которого здесь называют "нищебродом". Зарабатываю 60-70 тыс. в месяц. двадцатка уходит на аренду, десятка на питание. Плюс: коммунальные. интернет и связь, прочие расходы. Остается немного, что откладываю на своё жильё.
Ну о какой семье может идти речь? поэтому живу один, ни с кем не знакомлюсь. Одному бы выжить)
Хотя уже подумываю уехать в Канаду, если получится.

Нищеброд?У половины моих знакомых муж 40 тр получает.

Джипси
#9

Да поезжайте в город попроще или снимите комнату, а не квартиру. Работайте вахтами - у меня знакомый так за год квартиру купил. И знакомится все равно надо - жизнь то одна, может детей не заводить, но так одному - не дело. Да и две головы лучше, чем одна, может варианты какие то возникнут.

ЖОРИК
#11
Гость

Вы бесплодны???????? почему в 32 не возможно иметь детей? в мск 70% колле рожают с 33 до 37 лет.

ДАННЫЕ РОССТАТА?

ЖОРИК
#12
ГостьЯ

Нищеброд?У половины моих знакомых муж 40 тр получает.

А Я ВООБЩЕ НА 22000 КАНТУЮСЬ(

Гость
#13

40 т.р. нищеброд?)) это средняя зп. а если отмести накрученные зп в 20 000 000$ то вообще 30)) просто по мужикам бегают у которых деньги а по том в 30+лет нах никому не нужны кроме дебилов)) а 60-70 уже хорошо.. у меня тоже 55-75.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: