Гость
Статьи
Как подняться

Как подняться

У меня были страхи и панические атаки. У меня 2 ое детей. Я не должна была впадать в депрессию. Близкие люди серьезно к этому не относились. Но не в этом суть . Меня затоптали , потому что я упала духом. Я человек , которая никогда не падала духом , а тут упала . Я ненавижу себя. Какая я мать? Какой я могу дать пример детям ? Я всегда боялась быть плохой матерью и я ей стала . Мать с трагическими атаками. Мне больно. Это не нормально . Я за всю жизнь столько не ревела . Ведь говорили мне нельзя себя жалеть. Нельзя ! А теперь спустя пол года я пришла в себя и думаю , как я могла себе позволить себе так себя вести . Чувство вины сожрало меня уже за эти месяцы. Я ненавижу себя . Я не должна унывать. Мне перед детьми стыдно. Я смотрю на них а у меня тревога и вина .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Опять бла-бла-бла...
Магические атаки из другого поста уже испарились, остались только трагические.
Тетка, ты умора настоящая, кончай притворяться со своими фальшивыми атаками.

Gennadiy180216
#2

Многие люди себя не любят, несчастны - они то и спешат рожать детей. Вы видите, что у большинства великих людей нет детей, т.к. причины разные (они замкнуты, малообщительны, избегают общество, любят уединение), но суть в том, что они живут в своё удовольствие, занимаются любимым делом. Зачем отравлять себе жизнь, когда всю жизнь целиком можно прожить в свое удовольствие? Эти люди выбирают как раз жизнь, а не смерть.

#3

У вас депрессия, её надо лечить. Это заболевание, такое же, как гастрит. Просто в нашей стране к этому несерьёзно относятся. Панические атаки это сбой вегетативной нервной системы, сбой в механизме нейромедиаторов. Это прекрасно лечится антидепресантами и психотерапией. Пойдите к хорошему психиатру, сейчас широкий выбор антидепресанов. Накопятся препараты и начнёте жить. Ваше чувство вины никому кроме вас не нужно. Успокойтесь и простите себя, вы не виноваты в том, что заболели. Детям нужна здоровая и счастливая мама. Лечитесь, и все будет хорошо

#4

Я сама сейчас лечу депрессию, и у меня 2 детей. Чувство вины раздирает и убивает меня. Так что вы не одна с такими проблемами. У меня в голове такие же мысли: как подняться. Работать над этим, ходить к психотерапевт, простить и полюбить себя, кроме вас этого никто не сделает. Так что действуйте

Автор
#5
Тэтианна

У вас депрессия, её надо лечить. Это заболевание, такое же, как гастрит. Просто в нашей стране к этому несерьёзно относятся. Панические атаки это сбой вегетативной нервной системы, сбой в механизме нейромедиаторов. Это прекрасно лечится антидепресантами и психотерапией. Пойдите к хорошему психиатру, сейчас широкий выбор антидепресанов. Накопятся препараты и начнёте жить. Ваше чувство вины никому кроме вас не нужно. Успокойтесь и простите себя, вы не виноваты в том, что заболели. Детям нужна здоровая и счастливая мама. Лечитесь, и все будет хорошо

Спасибо за понимание ! Мне это очень приятно !

Автор
#6
Тэтианна

Я сама сейчас лечу депрессию, и у меня 2 детей. Чувство вины раздирает и убивает меня. Так что вы не одна с такими проблемами. У меня в голове такие же мысли: как подняться. Работать над этим, ходить к психотерапевт, простить и полюбить себя, кроме вас этого никто не сделает. Так что действуйте

Я думала я одна такая . Думала со мной что то ни так. Меня ругали за такое поведение. Я ходила по врачам. Сейчас я в другой стране и тут нет хорошего врача .

Алёна
#7

Вы написали много слов, но не дали никакой точной информации. Какие страхи, чем именно вас растоптали. Сложно успокоить человека и что-то ему посоветовать, если толком не поймешь в чем проблема. Могу посоветовать вам онлайн курс "Трансформация" от Анны Матари. Такие занятия очень помогают прийти в себя, привести мысли в порядок, успокоиться, а также найти ответы на волнующие вас вопросы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема