Гость
Статьи
Боюсь начать новую …

Боюсь начать новую жизнь

Мне страшно начинать что то новое и двигаться вперёд. По этой причине я боюсь даже работать идти. Постоянно думаю, а вдруг у меня ничего не получится, меня уволят или ещё какая нибудь фигня произойдёт. Вот вчера думала, может быть пойти учиться на программиста, но боюсь, что не справлюсь (так уже было однажды, когда училась на флориста, но не смогла закончить колледж), и всё повторится. Как выйти из этой ситуации?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
ООО
#1

Бояться начинать что-то вы можете только до определённого возраста. Потом уже надо будет бояться прозябания и нищеты. Если вы не чуете, что часики тикают, то наверно находитесь на чьём-то иждивении.

Гость
#2

Натащщя горбатова не побоялась даже вступить в сожительство со старым древним делом, даже мудья его сморщенные побитые молью, треплет без страха. У вас видимо совсем нет денежного интереса. Для многих натащщ, это самый главный двигатель против страха.

Гость
#3

Натащщя горбатова не побоялась даже вступить в сожительство со старым древним дедом, даже мудья его сморщенные побитые молью, треплет без страха. У вас видимо совсем нет денежного интереса. Для многих натащщ, это самый главный двигатель против страха.

Гость
#4

Здесь сидит Старый педераст, который не побоялся в молодом петушинном возрасте, полезть в старые мудья своему начальнику и соссать, за то, чтоб всунуть своё очко в кресло. И теперь он не прозябает в нищете, а многое имеет, например затычку в широком анусе.

Гость
#5

Автор, вы просто неправильно воспринимаете ошибки. Вы ошибки катастрофизируете, хотя на самом деле, ни на чем так человек не учится, как на своих ошибках. Ни из чего такие полезные жизненные уроки не извлекает, удачи никогда не анализируют, а вот ошибки помогают стать лучше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: