Гость
Статьи
Ошиблась в человеке

Ошиблась в человеке

Вообщем ситуация такая, что встречалась с парнем долго (почти 3 года), у нас были хорошие отношения и я ему верила на 100 процентов, он был настроен серьезно, в плане секса не давил, был готов ждать, потому что я ему говорила, да и он понимал, что для меня это серьезно и я хочу чтобы это случилось с моим человеком. И вот, когда я полностью была уверена в том, что это тот с кем я хочу провести всю жизнь - мы переспали. А потом через полгода он бросил меня по причине, которая была в целом решаема, но он не захотел ее пытаться решать. Не важно. Теперь я не хочу к себе никого подпускать, понимаю, что совершила огромную ошибку и мне теперь даже стыдно сказать будущему парню, что я не девственница. Я понимаю, что в наше время это не так важно, но все же... Как перестать загоняться по этому поводу?

Ника
15 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

На причитания какой-то бабушки похоже. Будь проще. Жизнь это постоянные попытки и ошибки неизбежны. Жизнь это не сказка с принцами и принцессами, где они поженились (девственниками конечно же) и жили долго и счастливо.

Гость
#2

Загоняться из-за потери девственности... Автор, Вы серьезно?

Гость
#3

У вас был любимый человек, были отношения. Чего стыдится то? Вы д не в клубе с первым попавшимся переспали.

Опытная
#4

Автор, цена Вашей проблемы -15 тыс рублей, может и дешевле уже. Идите и восстановите девственность если Вам так важно. Вижу что важно и на Вашем месте так поступила бы хотя сама недевственницей выходила. Следующий раз скажите только после свадьбы.

Винтер Хуинтер
#5

Из какого ты века? Успокойся, это абсолютно нормально. Если тебе не 16-18 лет то никакому парню не будет принципиально что б ты была девственницей. Наоборот скажут что странная, к 20 годам опыта никакого.

гость
#6
Гость

Загоняться из-за потери девственности... Автор, Вы серьезно?

3(!!!) года она думала, что крутить им как может (он-то конечно спал с другой/другими). Тут с адекватностью у девушки не очень. А Вы к ней вызываете.

Ника
#7
гость

3(!!!) года она думала, что крутить им как может (он-то конечно спал с другой/другими). Тут с адекватностью у девушки не очень. А Вы к ней вызываете.

Вы, если не знаете-не говорите. Ни с кем он не спал. Мы друг у друга первые и единственные были (во всех отношениях). Когда мы начинали встречаться нам было по 17 лет и что же мне нужно было через месяц к нему в кровать прыгать?)) К тому же я уже озвучила, что для меня это было важным шагом!

Ника
#8
Опытная

Автор, цена Вашей проблемы -15 тыс рублей, может и дешевле уже. Идите и восстановите девственность если Вам так важно. Вижу что важно и на Вашем месте так поступила бы хотя сама недевственницей выходила. Следующий раз скажите только после свадьбы.

Да, но для меня это важно не в физическом плане. Я же не смогу потом врать всю жизнь своему мужу.

Zeta
#9

У вас что самое важное это девственность? Может ещё какие-нибудь достоинства имелись, которые не уходят вместе в девственностью?
Я бы ни брату ни сыну не советовала жениться на девушке только потому что она девственница. Должны быть другие плюсы.

Опытная
#10
Ника

Да, но для меня это важно не в физическом плане. Я же не смогу потом врать всю жизнь своему мужу.

"Всю жизнь врать" это громко сказано. Случилось в брачную ночь и случилось. Он Вас каждый день с утюгом пытать не будет. Ему вообще пофиг будет. Возможно что ценить Вас будет типа единственный. Ну и ладно. Ну и хорошо. Что не так то? Про отношения сказать можно но типа до секса не дошло.

Анатолий
#11
Ника

Вообщем ситуация такая, что встречалась с парнем долго (почти 3 года), у нас были хорошие отношения и я ему верила на 100 процентов, он был настроен серьезно, в плане секса не давил, был готов ждать, потому что я ему говорила, да и он понимал, что для меня это серьезно и я хочу чтобы это случилось с моим человеком. И вот, когда я полностью была уверена в том, что это тот с кем я хочу провести всю жизнь - мы переспали. А потом через полгода он бросил меня по причине, которая была в целом решаема, но он не захотел ее пытаться решать. Не важно. Теперь я не хочу к себе никого подпускать, понимаю, что совершила огромную ошибку и мне теперь даже стыдно сказать будущ
ему парню, что я не девственница. Я понимаю, что в наше время это не так важно, но все же... Как перестать загоняться по этому поводу?

Зачем перестать загонятся? Загоняйся дальше. Тех кто не загоняется итак на каждом углу полно. Еще ты туда же полезешь вобоще нафиг некому не будешь нужна.

Фея
#12
Винтер Хуинтер

Из какого ты века? Успокойся, это абсолютно нормально. Если тебе не 16-18 лет то никакому парню не будет принципиально что б ты была девственницей. Наоборот скажут что странная, к 20 годам опыта никакого.

Тут дело даже не в опыте, просто могут подумать, что с девушкой что-то не то.

Фея
#13

Ника! Не надо загоняться, вы обычная нормальная девушка! То, что вы уже не девственница, это ничего не значит. А парни что, все девственники, чтоб требовать себе девственниц? И вообще, большинство девственниц перестают ими быть не из-за того, что они гулящие, а потому что их бросают любимые. И вина уже в этом парней, а не девушек, знаю по рассказам своих сотрудниц и знакомых. У одной девушки любимый парень погиб в ДТП, свадьба планировалась. У другой девушки парню маман запретила жениться, не ровня ему оказалась. Третью девушку парень просто обманул, пообещал жениться, поимел её и слился. У четвёртой девушки парень пришёл из армии и сказал, что зря ждала, он разлюбил её и переписывался с другой. И т.д. А девушки не по своей распущенности потеряли девственность. Поэтому для меня не девственность ничего не значит. Важно какая она по жизни, порядочная или распутная.

Анатолий
#14
Фея

Ника! Не надо загоняться, вы обычная нормальная девушка! То, что вы уже не девственница, это ничего не значит. А парни что, все девственники, чтоб требовать себе девственниц? И вообще, большинство девственниц перестают ими быть не из-за того, что они гулящие, а потому что их бросают любимые. И вина уже в этом парней, а не девушек, знаю по рассказам своих сотрудниц и знакомых. У одной девушки любимый парень погиб в ДТП, свадьба планировалась. У другой девушки парню маман запретила жениться, не ровня ему оказалась. Третью девушку парень просто обманул, пообещал жениться, поимел её и слился. У четвёртой девушки парень пришёл из армии и сказал, что зря ждала, он разлюбил её и переписывался с другой. И т.д. А девушки не по своей распущенности потеряли девственность. Поэтому для меня не девственность ничего не значит. Важно какая она по жизни, порядочная или распутная.

Почему так сложно свои мысли довести до конца? Вот вы говорите парни виноваты)) А почему не могут быть все виноваты?) Почему и она и парень не может быть виновата?) Удовольствие то оба одинаково получали)) Только из за того что у нее теперь в видите ли загон и ее надо пожалеть? Грош цена такой жалости. Пусть идет и заставляет его женится. Или на изнасилование пригрозит что напишет) Неужто у вас куда то фантазия подевалась?)) Останется тогда девственницей и он будет ей единственным мужем. Заодно и урок получит.

Гость
#15
Ника

Да, но для меня это важно не в физическом плане. Я же не смогу потом врать всю жизнь своему мужу.

А что прикажешь делать твоему будущему мужу с твоей правдой? Ты себе душу очистишь, но нагрузишь его по полной. И он будет комплексовать. Делай за 15 тыс и все.
Илм же озвуч мужу как факт, что у тебя были отношения, без подробностей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: