Гость
Статьи
Внутренние …

Внутренние переживания, и как вы с ними справляетесь.

Добрый вечер всем! Я не замужем, родила 1.5 года назад прекрасную девочку, наш папа с другой страны, ездим к нему с дочей, обеспечивает. Но пока из-за его работы не можем переехать на его территорию. Я человек очень юморной, веселый, активный, вокруг меня всегда было много людей, но с декретом, с однообразным образом жизни, я стала какая-то скучная, увядшая, безразличная ко всему, располнела, перестала нравится себе. Стала очень много переживать из-за того, что так и пройдет моя жизнь, что счастливое прошлое останется только в прошлом((( Все подружки замужем, всегда на празднования с мужьями, всегда вместе, вокруг все братья и сестры женаты и замужем, и всегда я одна, это меня не сильно угнетает, но иногда начинаю об этом думать, начинаю комплексовать и расстраиваться. Живу с родителями, в достатке, всю жизнь не в чем не нуждалась. Мне кажется, что все родные мои смотрят на меня с сожалением, говорят за спиной, мол, как жалко, что я так и не построила свою жизнь. Сколько не думай, а все равно заметно, так еще и говорят о том, что типа почти все время куда-то с дочкой ездим отдыхать, похоже это на зависть, но тоже неприятно. Я все равно считаю, что всему свое время и место. Если я нахожусь здесь, значит так это и должно быть. Я верю в то, что жизнь моя круто изменится, мне просто надо начать работу над собой и своими мыслями. Поделитесь советами, что вы делаете , когда вас одолевают тревоги, сомнения, грусть? Поделитесь, пожалуйста! Буду очень благодарна!

7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Интересно, что за работа у папы, если к нему можно ездить, но нельзя там остаться?
И что за таинственная страна такая?

Марина
#2

Вы правильно сказали, что вам надо начать действовать! Сидеть и заниматься самопоеданием можно, но это ни к чему не приведёт. Я знаю, как сложно начать двигаться вперёд, но ради того, чтоб что-то изменить стоит попотеть

Гость
#3

никогда не понимала зачем строить отношения да ещё рожать от человека который далеко очень и видитесь раз в пятилетку , это очень странно вы замужем а живёте со своим ребёнком в отчем доме.по сути вы даже не близки, вас связывает только ребёнок но и эта ниточка скоро по рвётся

#4
Гость

никогда не понимала зачем строить отношения да ещё рожать от человека который далеко очень и видитесь раз в пятилетку , это очень странно вы замужем а живёте со своим ребёнком в отчем доме.по сути вы даже не близки, вас связывает только ребёнок но и эта ниточка скоро по рвётся

А вам кто сказал, что мы бываем там раз в 5 лет?? 🤣 Мы ездим через каждые два месяца и живем там по 3 месяца😘 Не надо строить догадки и прогнозировать😂😘

#5
Света

Интересно, что за работа у папы, если к нему можно ездить, но нельзя там остаться?
И что за таинственная страна такая?

Думаю, туда вам не доехать🤣

#6

Не будьте так зависимы от чужого мнения! Вы ж не одиночка, у Вас есть мужчина и ребенок. Все хорошо, прекрасно. У меня бывают волны грусти и отчаяния, тогда я пропиваю ноотропный препарат. Мне подошел Глиатилин, так здорово помогает. Как правило, у меня это состояние связано с работой. После приема качество работы улучшилось, стала тратить меньше ресурсов и решать проблемы быстрее.

#7
Марина Бабаскина

Не будьте так зависимы от чужого мнения! Вы ж не одиночка, у Вас есть мужчина и ребенок. Все хорошо, прекрасно. У меня бывают волны грусти и отчаяния, тогда я пропиваю ноотропный препарат. Мне подошел Глиатилин, так здорово помогает. Как правило, у меня это состояние связано с работой. После приема качество работы улучшилось, стала тратить меньше ресурсов и решать проблемы быстрее.

Спасибо вам за ваш ответ!🌹🌹🌹

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: