Гость
Статьи
Завидую людям младше …

Завидую людям младше себя .

Даже если разница полгода. Я понимаю что это ненормально. Но я не знаю что с этим делать. Если старше кого-то больше чем на два года, то вообще себя уже древней старухой чувствую. Всегда хотелось родится позже , не в 1996, а хотя бы в 1997(конце), а лучше позже конечно. Я не знаю как смирится с этим. Ведь всегда будут люди младшн меня. Как принять свой возраст?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Что больной чтоли? Как можно завидовать малолетним дЭбилам. Мне по инету как то девочка 14 лет доказывала что она в свои 14 уже мудрая как 25-35 летний человек. Во я смеялся.

Гость
#2
Сумрак

Что больной чтоли? Как можно завидовать малолетним дЭбилам. Мне по инету как то девочка 14 лет доказывала что она в свои 14 уже мудрая как 25-35 летний человек. Во я смеялся.

Я девушка. Я бы хотела чтобы мне было 17-20 всегда. Не могу принять свой возраст

Гость
#3

*родиться, * смириться.

Сумрак
#4
Гость

Я девушка. Я бы хотела чтобы мне было 17-20 всегда. Не могу принять свой возраст

И что в этом возрасте хорошего, наивный и глупвй не умёха. У вас есть вот парень или дети уже?,

Гость
#5

К психотерапевту. Или самой комплексы и тараканы лечить.

Гость
#6

Попробуйте карьеру строить. Для руководящей должности юность не плюс)

Гость
#7
Сумрак

И что в этом возрасте хорошего, наивный и глупвй не умёха. У вас есть вот парень или дети уже?,

Не готова ещё к семье. Да наивность и глупость есть. Но зато лёгкость и лица в таком возрасте милее.

Гость
#8
Гость

Не готова ещё к семье. Да наивность и глупость есть. Но зато лёгкость и лица в таком возрасте милее.

В мои 23 многие уже с детьми, но я не хочу.

Иванка
#9

Как же заяпали темы про возраст...

Гость
#10

Чтобы через 40 лет получать кайф от жизни, надо в 20-30 научиться это делать. А вы сейчас учите себя только как смотреть назад и сожалеть, через 10 лет будете сожалеть о том, что просрали сегодня

Гость
#11

Странно, похоже на прикол какой-то) зачем вам это?) Да вот такая штука жизнь, оказывается))