Гость
Статьи
Устала от этой жизни в …

Устала от этой жизни в 19

Всем привет! Не люблю делиться своими мыслями, но уже не могу держать в себе. Мне всего 19 лет, я считала себя красивой девушкой с хорошей фигурой, но по жизни полная невезуха... Начиная с личной жизни: все хорошие мужчины пропадали после 1-2 встречи, хотя все шло хорошо... Внимания мужского очень много, но никогда не было нормальных отношений, хотя эта поддержка мне очень нужна. Я даже переехала в другой город сама, в надежде на перемены, работаю на неплохой работе/ учусь/ снимаю квартиру, но ничего не поменялось. Не понимаю какая во мне проблема ... чувствую себя очень одиноко, каким-то ничтожнством , а просто хочется быть счастливой. Работу ненавижу, но уйти не могу, так как нужно обеспечивать себя и оплачивать квартиру. Личной жизни нет, она не ладится, сколько бы не искала и не сидела на сайтах знакомств. Недавно мошенники сняли крупную сумму денег, и это было последней каплей... Со мной всегда одни несчастья... Нет желания жить вообще. Пила раньше транквилизаторы, но бесполезно, не могу уйти с этого состояния постоянной депрессии. Никогда не думал, что в свои 19 я буду несчастлива и буду хотеть уйти из жизни. . Держат только родители и вера. Понимаю, что все впереди и все такое... но веры уже в это нет. У кого было такое же состояние, как вы выходили с этого?

Арина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попей зверобой, поищи подработку получше, 90% подавленности из-за нее точно. Работы для студентов разные бывают и необязательно отстойные. Все остальное приложится. Пс не спи ни с кем на 1-2 свиданиях.

Гость
#2

Глупая,из за мужиков из жизни уйти😁🤔

Гость
#3

О майн готт, в 19 уже устали от жизни, когда успели то?

Гость
#4

Автор, не вы первая, не вы последняя. Красивых и интересных женщин в России полно, а вот мужчин... Живите нормально и без них. По сути, все ваши страдания из-за отсутствия любви, что для вашего возраста нормально... Многие и в 35 смириться не могут... Просто рассматривайте любовь как лотерейный билет с выигрышем в 1 млн рублей... Многие выигрывают? Нет. Но вы же не плачете из-за лотерейных билетов.

Лол
#5

Так тебе и надо принцеждалка

Настя
#6

То чувство, когда, ещё можно сказать девочка) моего возраста уже живет одна в чужом городе, работает, и снимает жильё. Автор, ну честно, я вам завидую😅 У меня такое ещё фиг знает когда будет, я учусь и живу с родителями, ни разу в жизни не работала. Вы уже совершенно взрослый человек, обеспечиваете себя! Кто-то смотрит на вас, и завидует вам. Перестаньте зацикливать своё внимание на том, что у вас несчастная жизнь и пи#здострадать) И возможно вашей жизни не хватает веселья и позитива. Попробуйте позвать кого-нибудь погулять с работы, с кафе или в кино, проведите весело время, чтобы вы поняли, что жизнь не ужасна

Гость
#7

Эмм..я с 16 лет встречалась до 24 с одним мч, расстались хорошими друзьями. Были и поддержка, и забота и т.д. Но это скорее исключение. Среди подруг все симпатичные и адекватные. Только я и еще одна в 19 были "пристроены". Остальные так же, как и вы в поисках. Это норма. Убиваться от этого не стоит.

Гость
#8
Гость

Автор, не вы первая, не вы последняя. Красивых и интересных женщин в России полно, а вот мужчин... Живите нормально и без них. По сути, все ваши страдания из-за отсутствия любви, что для вашего возраста нормально... Многие и в 35 смириться не могут... Просто рассматривайте любовь как лотерейный билет с выигрышем в 1 млн рублей... Многие выигрывают? Нет. Но вы же не плачете из-за лотерейных билетов.

красивых и интересных женщин для других женщин полно, а для мужчин красивых и интересных мало. ты можешь свою подругу считать красавицей, но для мужчин она будет уро=ди=ной. ты можешь и себя находить привлекательной и твоя мама может считать, что ты привлекательная, но для мужчин ты будешь уро-диной.
мужчины несколько иначе смотрят на женщин, чем на них смотрят женщины.

Гость
#9
Настя

То чувство, когда, ещё можно сказать девочка) моего возраста уже живет одна в чужом городе, работает, и снимает жильё. Автор, ну честно, я вам завидую😅 У меня такое ещё фиг знает когда будет, я учусь и живу с родителями, ни разу в жизни не работала. Вы уже совершенно взрослый человек, обеспечиваете себя! Кто-то смотрит на вас, и завидует вам. Перестаньте зацикливать своё внимание на том, что у вас несчастная жизнь и пи#здострадать) И возможно вашей жизни не хватает веселья и позитива. Попробуйте позвать кого-нибудь погулять с работы, с кафе или в кино, проведите весело время, чтобы вы поняли, что жизнь не ужасна

работать унизительно. жить на съеме унизительно. на съеме живут те, кем мужчины пользуются для съема. снял девку, пристроил свой пи-сюн, слил в девку порцию ароматной и душистой спермы и пустил девку на все 4 стороны.
бегут из своих сел и деревень только те девки, который на селе своем опозорились.

Арина
#10
Гость

работать унизительно. жить на съеме унизительно. на съеме живут те, кем мужчины пользуются для съема. снял девку, пристроил свой пи-сюн, слил в девку порцию ароматной и душистой спермы и пустил девку на все 4 стороны.
бегут из своих сел и деревень только те девки, который на селе своем опозорились.

Я с другого города и с обеспеченной семьи. Но решила съехать и жить только на свои средства

Гость
#11

Вы несчастны потому что у вас нет постоянное секс партнёра????
Нет у меня не было такого состояния, я рада, что у меня нет балласта. У Вас слишком много свободного времени, я работаю и учусь это занимает где-то часов 14-16 все дни недели.

Арина
#12
Гость

Попей зверобой, поищи подработку получше, 90% подавленности из-за нее точно. Работы для студентов разные бывают и необязательно отстойные. Все остальное приложится. Пс не спи ни с кем на 1-2 свиданиях.

Вот и проблема в том, что работа хорошая, а особенно заработок, поэтому альтернативы не могу найти.
Зверобой в настойке?

Гость
#13

Какие мужики в 19? Занимайтесь собой, учёбой, работой, если есть возможность- не отказывайтесь от помощи родственников, в 19 помощь родителей- это не стыдно, человек только становится на ноги. Конечно достанет такая жизнь, впахивать и учиться в таком возрасте, когда человек еще ребенок , самая молодость - надо тусоваться с друзьями и веселиться. Зря вы от родителей съехали, и слишком рано пытаетесь повзрослеть. У вас два дела сейчас: учиться как можно лучше, чтобы потом найти себе хорошую работу, и развлекаться в свободное от учебы время. На работу у вас еще целая жизнь, а молодость не вернешь.

Гость
#14
Арина

Вот и проблема в том, что работа хорошая, а особенно заработок, поэтому альтернативы не могу найти. Зверобой в настойке?

Лучше в капсулах

Гость
#15
Арина

Я с другого города и с обеспеченной семьи. Но решила съехать и жить только на свои средства

все, кто так говорят, опозорились на свое селе (в другом городе), лишившись средств к существованию. многие изгнаны были из своих семей и выброшены на улицу. благо они уже совершеннолетние и сами в состоянии о себе позаботиться. вести себя надо было достойно, тогда не оказалась бы в такой ситуации, в какой ты нынче оказалась. и ведь не стало это тебе укроком. как путалась с мужиками, так и путаешься с ними. мужики же видят кто ты и что ты из себя представляешь и потому не желают он связываться с тобой. мужикам женщинам нужна приличная, достойная их. а ты даже с семьей связи порвала. все отвернулись от тебя. тебе нужно отношения учиться налаживать, а не от проблем бежать. книги читай. в них написано, как себя и с кем вести. не скупись на свое образование, воспитание и просвещение.

Гость
#16

Зачем уезжать в другой город, если не тянешь? Если такие проблемы с деньгами, так живи с родителями, учись, работай, потом уже ищи высокооплачиваемых работу в другом городе, переезжай.
А ты сама выбрала такую жизнь и ноешь, типа кто то тебе должен помогать.... так многие бы хотели, но не у всех есть возможность переехать. То что "не ладится с мужчинами в 19" это детский лепет, в основном все выходят замуж после 25, кто-то и в 35, а ты хочешь в 19 чтобы все в шоколаде, это наглость.

Арина
#17
Гость

Вы несчастны потому что у вас нет постоянное секс партнёра????
Нет у меня не было такого состояния, я рада, что у меня нет балласта. У Вас слишком много свободного времени, я работаю и учусь это занимает где-то часов 14-16 все дни недели.

Вы правы, у меня много свободного времени, даже с работой и учебой.

Гость
#18

Автор зациклена на мужиках, отношениях, стереотипы в голове, что без мужика ты не баба,никому не нужна,не востребована - отсюда все проблемы,комплекс неполноценности.

Гость
#19
Гость

Зачем уезжать в другой город, если не тянешь? Если такие проблемы с деньгами, так живи с родителями, учись, работай, потом уже ищи высокооплачиваемых работу в другом городе, переезжай. А ты сама выбрала такую жизнь и ноешь, типа кто то тебе должен помогать.... так многие бы хотели, но не у всех есть возможность переехать. То что "не ладится с мужчинами в 19" это детский лепет, в основном все выходят замуж после 25, кто-то и в 35, а ты хочешь в 19 чтобы все в шоколаде, это наглость.

в 25 уже разводятся и в 35 разводятся.
выходят замуж с в 18 до 22. если за ровесника выходишь, то разведешься в 25 или в 35. а если за ровню выходишь (за мужчину 40+), то брак будет долгий и счастливый. тут кто что выбирает для себя. есть ровесники, который сожительствуют вместе до 35, находясь в поисках партнера для брака. но не найдя его, решают заключить брак между собой. но такое крайне редко случается. чаще бывает такое, что ровесник пользуется тобой, твоей молодостью, красотой, девственностью, а потом бросает тебя. найдя на твое место другую. а ты с дырками порванным остаешься, униженная и оскорбленная, да еще никому и не нужная, потому что старая уже стала и крайне непривлекательная.

Гость
#20
Гость

в 25 уже разводятся и в 35 разводятся. выходят замуж с в 18 до 22. если за ровесника выходишь, то разведешься в 25 или в 35. а если за ровню выходишь (за мужчину 40+), то брак будет долгий и счастливый. тут кто что выбирает для себя. есть ровесники, который сожительствуют вместе до 35, находясь в поисках партнера для брака. но не найдя его, решают заключить брак между собой. но такое крайне редко случается. чаще бывает такое, что ровесник пользуется тобой, твоей молодостью, красотой, девственностью, а потом бросает тебя. найдя на твое место другую. а ты с дырками порванным остаешься, униженная и оскорбленная, да еще никому и не нужная, потому что старая уже стала и крайне непривлекательная.

По статистике ровно наоборот, браки молодых со стариками 30+ распадаются практически всегда.

Гость
#21

Всегда себе и другим говорю — не ныть! И никогда не говорить, что жизнь плоха и бессмысленна! Личная примета. Жизнь веселая штука. Только ты решила, что все плохо и очень плохо, как она тебе доказывает, что было Хорошо, а вот тебе плохо! Наслаждайся. Понимание? Да затишье. Да личная жизнь. Тут с коллегами обсуждали, что вам не повезло. Одни девчонки. Одни ими родились, вторые выросли. Сплошные принцессы в штанах. Выбора нет. Ну так есть процент нормальных. Все будет. Пошло, но через 20 лет вы правда будете ржать над вашими метаниями. Все там были.

Гость
#22
Гость

По статистике ровно наоборот, браки молодых со стариками 30+ распадаются практически всегда.

старик - это мужчина 60+.
мужчина 42-60 - это мужчина среднего возраста, у которого есть все. самый ликвидный возраст для мужчин.
мужчина до 42 - это молодой мужчина, у которого ничего нет.
молодая женщина - это женщина 16-22.
женщина среднего возраст - это женщина 25-30.
старуха - это женщина 60+.
где ты видела бракие такие 60-летних старых мужчин с молодыми 16-22 летними женщинами? чем старше мужчина, тем крепче брак.

Гость
#23
Гость

старик - это мужчина 60+. мужчина 42-60 - это мужчина среднего возраста, у которого есть все. самый ликвидный возраст для мужчин. мужчина до 42 - это молодой мужчина, у которого ничего нет. молодая женщина - это женщина 16-22. женщина среднего возраст - это женщина 25-30. старуха - это женщина 60+. где ты видела бракие такие 60-летних старых мужчин с молодыми 16-22 летними женщинами? чем старше мужчина, тем крепче брак.

*старуха - это женщина 30+.

Гость
#24
Гость

старик - это мужчина 60+. мужчина 42-60 - это мужчина среднего возраста, у которого есть все. самый ликвидный возраст для мужчин. мужчина до 42 - это молодой мужчина, у которого ничего нет. молодая женщина - это женщина 16-22. женщина среднего возраст - это женщина 25-30. старуха - это женщина 60+. где ты видела бракие такие 60-летних старых мужчин с молодыми 16-22 летними женщинами? чем старше мужчина, тем крепче брак.

После 25 мужик уже физически не то, потенция падает, лысина растет.
После 30 уже старик в России, на Западе после 50.

Малена
#25
Гость

красивых и интересных женщин для других женщин полно, а для мужчин красивых и интересных мало. ты можешь свою подругу считать красавицей, но для мужчин она будет уро=ди=ной. ты можешь и себя находить привлекательной и твоя мама может считать, что ты привлекательная, но для мужчин ты будешь уро-диной.
мужчины несколько иначе смотрят на женщин, чем на них смотрят женщины.

Чушь, объективно красивые женщины пользуются успехом у мужчин. И чем больше мужчин и женщин считают конкретную женщину красивой, тем больше вероятность, что так и есть. Другое дело, что на российских мужиков не все согласны, даже некрасивые, вот мужики и бесятся)))

Гость
#26
Гость

После 25 мужик уже физически не то, потенция падает, лысина растет. После 30 уже старик в России, на Западе после 50.

потенция падает на ровестниц, которые в жаб превращаются. на юных красавиц фотомодельной внешности у этих же мужчин колом стоит. лысина растет, как у мужчин, так и у женщин. но для мужчины нормально иметь короткую мужскую стрижку. для женщины иметь короткую мужскую стрижку несколько странно. женщина с короткой мужской стрижкой - это баба-мужик.

Лирик
#27
Арина

Я с другого города и с обеспеченной семьи. Но решила съехать и жить только на свои средства

Арина, Вы - молодец! Не слушайте придурков всяких. Вы достойны уважения и восхищения!
Если не секрет, из какого в какой город Вы переехали?
Родители знают о проблеме? Вы с кем-то из них близки настолько, чтобы откровенно поговорить?

Гость
#28
Малена

Чушь, объективно красивые женщины пользуются успехом у мужчин. И чем больше мужчин и женщин считают конкретную женщину красивой, тем больше вероятность, что так и есть. Другое дело, что на российских мужиков не все согласны, даже некрасивые, вот мужики и бесятся)))

женщина считает другую женщину красивой, если другая женщина пользуется успехом у мужчин. женщина считает другую женщину красивой, если женщина не пользуется успехом у мужчин, но она привлекательная для других женщин. оттого получается, что женщины видят вокруг себя много красивых женщин, тогда, как мужчины видят единицы красивых женщин.
спрос есть на красивых мужчин и на красивых женщин. среди мужчин полно красавчиков. среди женщин красавиц очень мало, потому и спрос высокий среди мужчин на красивых женщин. на уродин спроса нет. потому уродины без мужиков остаются. везет им, если им по пьяне бомжеватые мужики присовывают в деревенском туалете на сельской дискотеки. страшным девкам сразу казаться начинает, что они привлекательны для мужчин.

Гость
#29
Гость

После 25 мужик уже физически не то, потенция падает, лысина растет. После 30 уже старик в России, на Западе после 50.

После 25 мужчина будет состоявшимся как морально, так и материально, становится избирательным в отношениях, а не кидаться на всё подряд,
более ответственный.
После 30 в большинстве случаев, уже готов к семье, детям.
Так что мужчина 30+ самый лучший выбор, и как бы не пытались женщинки сбить преимущество ( их то поезд в эти года то ушел) ,ценность от этого не снизится)

Гость
#30
Арина

Вы правы, у меня много свободного времени, даже с работой и учебой.

Тогда просто найдите хобби, найдите весёлое и/или интересное занятие для себя и грустных мыслей в голове станет меньше. )

Гость
#31

Плохо, что ты не делишься ни с кем своими переживаниями. Поговори обязательно с родителями. Психолога вот что-то боюсь советовать, так как сама нормального найти не могу... Но у меня похожее состояние бывает: усталость, апатия, ощущение своей никчемности. У меня навязчивые мысли, и часто это взаимосвязано. Ряд проблем могли привезти к хронической усталости или даже депрессии. И тут без поддержки никак 😔 Обязательно поговори с родителями: они опытные и мудрые люди. Без терапии таблетки не очень хорошо помогают, к сожалению... Очень надеюсь, что все будет супер!

Гость421354
#32

Слишком рано уехала и повзрослела ... Вернись к родителям бери у них деньги на учебу путешествия это норма ... А у тебя уже депрессия это опасно !

Максим
#33

Арина, такое же состояние, нужно построить сильный тональ (путь сердца) чтобы проблемы разрешить. Может быть трудно но награда того стоит

Гость
#34

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость1994
#35

В твои 19 нужно быть бодрее, не ищи счастья в мужчине. Наслаждайся свободой. Увлечения и, кино, прогулка и, может спортом. Девочка у тебя все впереди... Просто ты 1 вдалеке от родных и. Поэтому чувствуешь одиночество. В 23,5 я уже была за мужем 3,5-4 года, мы с мужем уехали на заработки в краснодарский край, от нас это не особо далеко, и суток нет. Но я так привычна к семье, что я первые 2 дня чуть ли не плпкала, спасибо родной всегда рядои, но и это не спасло есть тип людей которых всегда тянет обратно или домой. Найди себе интересное хобби, развлечение, хороших друзззей. PS: когда мы с мужем всего через 2 месяца уезжали с краснодарского я и от туда не могла спокойно уехать. Я нахожу себе зону комфорта и остаюсь ней, это увлечения, дом, работа, семья и друзья. Счастья тебе и всего наилучшего