Гость
Статьи
Я-тряпка

Я-тряпка

Я из тех кто фыркает-я не буду убиваться из-за мужчины. Вернее, была такой, пока не влюбилась. И этот кошмар длится чуть больше 2 -ух лет. Первые полгода -идеальные. Дальше-слезы, измена, уходы. Все прощала, принимала, ждала. Но этим сделала только хуже. Теперь он знает, что все прощу и совершенно не волнуется. Уже неделю от него ни слуху, ни духу. Я как обычно, переживаю, все валится из рук, а он спокойно обьявится или через неделю, может через месяц, на звонки не отвечает, да и я перестала звонить. Появится как ни в чем не бывало. А я в очередной раз приму его. Но с каждый разом мне все труднее и труднее, я теряю себя, просто тупо жду его. Сил никаких. Хочу избавиться от этих отношений. За два года я исхудала, круги под глазами, постоянно нервничаю. Просто помогите не сорваться в очередной раз, помогите не ответить на звонок. Не знаю, ругайтесь, кидайте тапками, только чтоб пережить все это и идти дальше.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак уходи что терпишь то

Лебеди
#2

Половая?

Дина
#3

ты Тряпка с большой буквы просто!

Дина
#4

Прощай, терпи, принимай.... Он будет приходить и вытирать об тебя ноги, а ты с каждым днем будешь съедать себя. Плюс, вылезут какие-нибудь болячки - 100%. Если ни капли уважения к себе нет - прощай.

Гость
#5

Если внутренне вы не готовы его отпустить, то наши советы вам не помогут, попробуйте познакомиться с новым мужчиной, может к этому от скуки и одиночества прикипели так

Падаван 🤦‍♂️
#6

Типичная жертва ) Ты же кайфуешь от этого, в чём проблема?)

Гость
#7

Пишет мужик с манией величия. Что его все ждут, все по нему умирают. Спустись с небес на землю.

Гость
#8

Это не любовь, а страсть.

Любовь - тихая и спокойная, без слез.

Короче, если бы вы любили его, то все его выходки были бы вам не в тягость. Может он это и проверяет. Как можно злиться например на ребёнка? Мужика надо как ребёнка принимать.

А коли в тягость то, что он пропадает то вы не его любите, а СВОЮ ИДЕЮ ОБ ИДЕАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ.

Так что он это чувствует и бежит от вас. Необязательно что бежит к другой. Просто хочется и ему отдохнуть от ваших притязаний на его личность и партнёрство. Он не хочет чувствовать что его используют а хочет быть любимым за себя просто за что он есть.

Коли бы он остался, вы бы ему скоро даже футболки цвета говорили бы какие надевать и какие джинсы. Полный контроль!

Он это чует и бежит.

Станьте свободной и ему дайте свободу.

Если хотите его удержать то ПРИНИМАЙТЕ КАЖДЫЙ РАЗ КГО КОГДА ПРИХОДИТ ПОСЛЕ ПРОПАДАНИЙ ВСЕ РАДУШНЕЕ И РАДУШНЕЕ! Без слез и кругов под глазами и упреков.

Гость
#9

Ну до него ведь ты жила как-то? Значит можешь без него. Созависимость это тяжело, это наркотик, но не любовь. Любовь не разрушает, она окрыляет, дает силы, делает лучше. То что заставляет тебя страдать - не любовь.

Автор
#10
Гость

Ну до него ведь ты жила как-то? Значит можешь без него. Созависимость это тяжело, это наркотик, но не любовь. Любовь не разрушает, она окрыляет, дает силы, делает лучше. То что заставляет тебя страдать - не любовь.

Я это понимаю, допустим я оставлю его в покое, а он в свою очередь, как будет проявлять чувства? Он же может неделями не вспоминать про меня, потом появится, будет секс, а потом опять пропадет? О каких чувствах с его стороны можно говорить? У меня создается впечатление, что он просто меня не любит.

Автор
#11

Может написать, что ему некогда, что у него проблемы, что болеет, что мама болеет, кучу причин найдет , чтоб не писать мне. А сам торчит на сайте.
Или-живи спокойно, сейчас мне некогда.
Потом.
Если я сама напишу что-то -типа ты меня забыл, напишет -хватит, ты издеваешься? Я занят. И так далеее

Гормон роста
#12
Автор

Я это понимаю, допустим я оставлю его в покое, а он в свою очередь, как будет проявлять чувства? Он же может неделями не вспоминать про меня, потом появится, будет секс, а потом опять пропадет? О каких чувствах с его стороны можно говорить? У меня создается впечатление, что он просто меня не любит.

И это абсолютно правильное впечатление) Он вас не любит. И вы любите не его, а его образ, который у вас сложился в первые полгода. И вы всё ждёте, что вот в следующий раз приедет и пойдет всё как было - не последние полтора года, а первые полгода. Когда в его тело вернется тот образ, который вы себе придумали. А этого не будет. Никогда не будет. Когда это "никогда" у вас в сознание впечатается, то вы перешагнете этот этап в жизни и пойдете жить дальше. Потому что того человека, которого вы любите, сейчас просто не существует. А "чужой", заволадевший его телом - это просто похожая оболочка. Как коробка из под туфель вместо самих туфель.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: