Гость
Статьи
В отношениях …

В отношениях превращаюсь в УГ.

Не могу понять нездоровую тенденцию,которая проявляется у меня как в подростковом возрасте,так и уже во взрослом возрасте.
В общем,проблема в следующем: я довольно веселый человек,легко переношу и критику,и иронию в свой адрес (естественно,в меру. все проходит в дружеском подтрунивании. Сама тоже могу подшутить). Но как только я начинаю с кем-то встречаться,через пару месяцев отношений начинаю ловить клины: обижаюсь на шутки в свой адрес,от которых ранее мы с мужчиной могли похохотать от души. При чем конкретно так обижаюсь,что начинаю выносить мозг. И все это отравляют каждые отношения.
Таким образом в приятельских отношениях я легкий в общении человек,чем и привлекаю молодых людей. В отношениях же я очень тяжелая. Об этом мне говорит не первый мужчина. Вот сейчас встречаюсь с парнем полгода,постоянно ругаемся,что-то выясняем. Инициатор,как обычно,я. У него уже появилась апатия,говорит,что достали мои придирки по любому поводу. Я и сама понимаю,что цепляюсь за какую-то ***.
Короче,люди добрые..подскажите,как научится держать себя в руках,как с этим бороться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у Вас низкая самооценка.
С родителями какие отношения?

Автор
#3
Гость

у Вас низкая самооценка.
С родителями какие отношения?

Неважные. В частности,с матерью.

Женская Теребонька
#4

Вам кажется что вы придираетесь и со стороны так выглядит, и парни так ощущают это, но скорее всего вы не довольны вялой динамикой отношений со стороны парня. Вам не хватает страсти, огня, вложений, доказательств их любви и вот этого всего. Вы видите и чувствуете ЧТО ОН И САМ с вами тухнет первее, вот и пытаетесь реанимировать дохлую лошадь. Но путь выбираете самый проигрышный и банальный - лупить скалками и устраивать сцены. Как итог не складывающаяся личная жизнь и повторяющийся сценарий. Парни уходят. Вам даже возможно кажется что вы и сама не против отношения прервать. От плохой рефлексии и самовранья, вы не видите проблему. Вы, кстати, не написали как с вами мужики расставались. Скрываете и подтасовываете факты) Скорее всего вас мужчины сами бросали. А вы себе это объясняете тем, что вы «требовательная». На самом деле скучная, не интересная, скандальная женщина. Кому хочется быть с такой? Признайтесь себе и работайте над собой. Что бы в следующих отношениях очередной мужик не сбежал от вас.

Автор
#5
Женская Теребонька

Вам кажется что вы придираетесь и со стороны так выглядит, и парни так ощущают это, но скорее всего вы не довольны вялой динамикой отношений со стороны парня. Вам не хватает страсти, огня, вложений, доказательств их любви и вот этого всего. Вы видите и чувствуете ЧТО ОН И САМ с вами тухнет первее, вот и пытаетесь реанимировать дохлую лошадь. Но путь выбираете самый проигрышный и банальный - лупить скалками и устраивать сцены. Как итог не складывающаяся личная жизнь и повторяющийся сценарий. Парни уходят. Вам даже возможно кажется что вы и сама не против отношения прервать. От плохой рефлексии и самовранья, вы не видите проблему. Вы, кстати, не написали как с вами мужики расставались. Скрываете и подтасовываете факты) Скорее всего вас мужчины сами бросали. А вы себе это объясняете тем, что вы «требовательная». На самом деле скучная, не интересная, скандальная женщина. Кому хочется быть с такой? Признайтесь себе и работайте над собой. Что бы в следующих отношениях очередной мужик не сбежал от вас.

Хм..Я ничего не написала про то,как происходили расставания,но это не значит,что я лгу. Кто-то и бросал,с кем-то отношения я завершила по иным причинам. То,что я склочная,это я понимаю. Если бы меня все устраивало,не создавала тему. Всегда пытаюсь анализировать ту или ситуацию.
Но за комментарий спасибо,есть над чем поразмышлять.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: