Гость
Статьи
В 25 лет накрыла …

В 25 лет накрыла депрессия. В 26 поняла, что жизнь уныла и пуста.

Добрый день. Скоро у меня День рождения и я поняла, что звать на празднование некого. Муж никогда не устраивал для меня праздник - с украшением дома. А самой устраивать это все незачем. Моим родителям я не нужна, свекры хотят приехать. Я вдруг им сказала, что хочу позвать родителей, для них это было неожиданностью. С моими родителями у меня плохие взаимоотношения и однажды свекровь жаловалась на свою мамашу(она реально шибанутая у нее), я не удержалась и тоже нажаловалась, теперь вот жалею, потому что не хочу чтобы они встречались. Т.е если я позову родителей, то они встретятся, могу не звать.. а вдруг мама тоже хочет на празднование? Да она и не хотела никогда особо.. запуталась. Понимаю, что сейчас в 26 лет ничего не хочу. Не надо мне ни денег, ни друзей, не семью. Уже года три в состоянии апатии, последний год совсем меня накрыло(Что со мной?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#1

.
Преждевременный кризис среднего возраста.
.
_

Гость
#2

Лёгкая депрессия. Обратитесь к психотерапевту.

Гость
#3

Медленное развитие у вас
Я это лет в 15 еще поняла

Гость
#4
Гость

Лёгкая депрессия. Обратитесь к психотерапевту.

Хочу. Уже обращалась, она помогла решить давнюю проблему. Но денег нет, удовольствие дорогое. Тогда она пошла на встречу и сделала скидку, прием стоит 4000 тыс/час, я заплатила 3500 и сессия длилась 1,5 часа. У меня нет таких денег даже на разовое общение. Собственно и проблемы у меня из-за отсутствия денег, невозможности реализовать себя, непонимания моего предназначения.
Плюс проблемы со здоровьем, на лечение денег нет. Вот я и думаю, может это естественный отбор? Зачем лечиться? Кому я нужна? Никому. Никто даже не обратит внимания, если меня не станет.

Гость
#5
Гость

Медленное развитие у вас Я это лет в 15 еще поняла

Вы молодец!

Орхидея
#6

Смените мужа

Орхидея
#7
Гость

Хочу. Уже обращалась, она помогла решить давнюю проблему. Но денег нет, удовольствие дорогое. Тогда она пошла на встречу и сделала скидку, прием стоит 4000 тыс/час, я заплатила 3500 и сессия длилась 1,5 часа. У меня нет таких денег даже на разовое общение. Собственно и проблемы у меня из-за отсутствия денег, невозможности реализовать себя, непонимания моего предназначения.
Плюс проблемы со здоровьем, на лечение денег нет. Вот я и думаю, может это естественный отбор? Зачем лечиться? Кому я нужна? Никому. Никто даже не обратит внимания, если меня не станет.

Значит придется искать книги самостоятельно. Почитайте 1. Эриха Фромма для начала.
2. 48 законов власти и обольщения Роберта Грина.
3. Что нибудь про манипуляцию типа психологии влияния Роберта Чалдини
И т.п.
Аатор, вы взрослеете

Гость
#8

У вас не депрессия. Не придумывайте. Кризис четверти жизни.

Гость
#9
Гость

Хочу. Уже обращалась, она помогла решить давнюю проблему. Но денег нет, удовольствие дорогое. Тогда она пошла на встречу и сделала скидку, прием стоит 4000 тыс/час, я заплатила 3500 и сессия длилась 1,5 часа. У меня нет таких денег даже на разовое общение. Собственно и проблемы у меня из-за отсутствия денег, невозможности реализовать себя, непонимания моего предназначения.
Плюс проблемы со здоровьем, на лечение денег нет. Вот я и думаю, может это естественный отбор? Зачем лечиться? Кому я нужна? Никому. Никто даже не обратит внимания, если меня не станет.

Если по хорошему подумать, то в наш бешенный век мы все никому не нужны и если кого-то не станет, то все про это быстро забудут. Но это не значит что надо падать духом, опускать руки. Можно читать книги, ходить в кино, музеи. Познакомьтесь в соцсетях в каких-нибудь группах с интересными людьми. Жизнь интересная и разнообразная, надо только захотеть. ;-)

Имя 505
#10
Гость

Лёгкая депрессия. Обратитесь к психотерапевту.

Хочу. Уже обращалась, она помогла решить давнюю проблему. Но денег нет, удовольствие дорогое. Тогда она пошла на встречу и сделала скидку, прием стоит 4000 тыс/час, я заплатила 3500 и сессия длилась 1,5 часа. У меня нет таких денег даже на разовое общение. Собственно и проблемы у меня из-за отсутствия денег, невозможности реализовать себя, непонимания моего предназначения.
Плюс проблемы со здоровьем, на лечение денег нет. Вот я и думаю, может это естественный отбор? Зачем лечиться? Кому я нужна? Никому. Никто даже не обратит внимания, если меня не станет. А бесплатные больницы, психологи для чего?, служба доверия.

Гость
#11
Гость

Хочу. Уже обращалась, она помогла решить давнюю проблему. Но денег нет, удовольствие дорогое. Тогда она пошла на встречу и сделала скидку, прием стоит 4000 тыс/час, я заплатила 3500 и сессия длилась 1,5 часа. У меня нет таких денег даже на разовое общение. Собственно и проблемы у меня из-за отсутствия денег, невозможности реализовать себя, непонимания моего предназначения.
Плюс проблемы со здоровьем, на лечение денег нет. Вот я и думаю, может это естественный отбор? Зачем лечиться? Кому я нужна? Никому. Никто даже не обратит внимания, если меня не станет.

У вас не депрессия. Оторвитесь от телефона и компа. Сядьте в тишине и задайте себе лишь один вопрос :" в чем выгода вот этого всего для меня?".
Это больно и неприятно. Но это надо сделать.

Гость
#12
Гость

Муж никогда не устраивал для меня праздник - с украшением дома.

Какое украшение дома? Шарики и серпантин вам нужно развесить в 25 лет, как в детском саду?

Гость
#13
Гость

Какое украшение дома? Шарики и серпантин вам нужно развесить в 25 лет, как в детском саду?

Да.

Гость
#14
Гость

У вас не депрессия. Оторвитесь от телефона и компа. Сядьте в тишине и задайте себе лишь один вопрос :" в чем выгода вот этого всего для меня?". Это больно и неприятно. Но это надо сделать.

Я каждый день сижу в тишине. Сяду у окна и сижу в тишине. Думаю.

Гость
#15
Гость

Я каждый день сижу в тишине. Сяду у окна и сижу в тишине. Думаю.

Значит не то думаете.

Гость
#16
Гость

Значит не то думаете.

Я думаю " зачем мы живем? Для чего эти мучения?" Главным образом проблемы в нехватке финансов, и вроде стараешься что-то делать, курсы пройти, заказов больше брать, язык учишь, а все равно денег тупо нет. Не идут ко мне они. 5 лет бьюсь как рыба об лед и с каждым годом только хуже и хуже все становится. Что я не так делаю?

Гость
#17
Гость

Я думаю " зачем мы живем? Для чего эти мучения?" Главным образом проблемы в нехватке финансов, и вроде стараешься что-то делать, курсы пройти, заказов больше брать, язык учишь, а все равно денег тупо нет. Не идут ко мне они. 5 лет бьюсь как рыба об лед и с каждым годом только хуже и хуже все становится. Что я не так делаю?

Я же говорю - не то думаете)) хотите диагноз? Вы - нытик обыкновенный. Это нормально в какой то период жизни. Сама ныла одно время. Не затягивайте.

Гость
#18
Гость

Я же говорю - не то думаете)) хотите диагноз? Вы - нытик обыкновенный. Это нормально в какой то период жизни. Сама ныла одно время. Не затягивайте.

Я знаю, что нытик.

Гость
#19
Гость

Я знаю, что нытик.

Ну тык делайте с этим что нибудь ))

Гость
#20
Гость

Да.

Зачем? Как это поможет вам почувствовать себя лучше?

Гость
#21

Как же я вам понимаю... Мне 25, всегда была активной, целеустремленной, уверенной в себе. Сейчас апатия, ничего не хочется. Работаю, коплю деньги, тратить не на что, потому что ничего не хочу. Может, эта сумма ещё сыграет важную роль, когда выйду из этого состояния. Но сейчас такой мрак на душе, ещё и зима, солнца не хватает, не понимаю зачем живу, короче полный ппц. Может, действительно, кризис. Взрослею...

Гость
#22
Гость

Как же я вам понимаю... Мне 25, всегда была активной, целеустремленной, уверенной в себе. Сейчас апатия, ничего не хочется. Работаю, коплю деньги, тратить не на что, потому что ничего не хочу. Может, эта сумма ещё сыграет важную роль, когда выйду из этого состояния. Но сейчас такой мрак на душе, ещё и зима, солнца не хватает, не понимаю зачем живу, короче полный ***. Может, действительно, кризис. Взрослею...

Аналогично! Раньше я была такая общительная, жизнерадостная, столько было целей и планов! А сейчас.. я даже телефон отключаю или трубку не беру. Не хочу никого слышать. И соц. сети угнетают! У Вас так же?

Гость
#23

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Гость
#24
Гость

Аналогично! Раньше я была такая общительная, жизнерадостная, столько было целей и планов! А сейчас.. я даже телефон отключаю или трубку не беру. Не хочу никого слышать. И соц. сети угнетают! У Вас так же?

Именно так, общаться ни с кем не хочу, с многими приятелями связь прекращена, знаете как-то намеренно отталкиваю людей от себя и не хочу общаться. Мужа достаточно. Взросление это, наверное, настоящее. То есть мыслить как подросток ты уже не можешь (что где-то там впереди тебя ждёт какая-то потрясая жизнь, что везде ждут только тебя, а тебе стоит лишь сделать шаг и мир у твоих ног!), а с новым статусом взрослого ты ещё не смирился что ли, не адаптировался.

Гость
#25

Ещё часто кажется, что всё лучшее уже позади, те беззаботные школьные, студенческие годы, когда каждый день как целая жизнь, друзья, тусовки.
А как подумаешь, что так всю жизнь будет тоскливо и уныло, как сейчас... Все жизнерадостные люди кажутся просто самообманщиками в розовых очках, которые закрывают глаза на реальность этого мира.

Гость
#26

А что не так с родителями? Почему вы им не нужны?

Гость
#27

Войны на вас нет!

Елена
#28

🦋🌱Психологическая поддержка.☀️

Честно! Качественно! Недорого! (оплата не по часам, а разовая - психологическое сопровождение в течение 1-3 месяцев)

Всем, кому плохо, обращайтесь, не стоит терзать себя, усиливая своё и без того тяжёлое состояние.

Не скрываю, что на собственном опыте я знаю изнутри о таком тяжёлом состоянии как депрессия, я прошла через неё и выбралась из неё с новыми силами.

Мне небезразлично состояние каждого моего клиента, работаю на совесть, пишите, я буду рада Вам помочь!

Также занимаюсь глубинной профориентацией. Помогаю максимально широко определить профессиональные способности, склонности, сильные и слабые стороны личности, подходящие профессии и условия работы (описание Ваших профессиональных склонностей + психологический портрет Вашей личности = мои услуги глубинной профориентации).

Моя почта: iva-soul@yandex.ru,
Елена.

Гость
#29
Гость

Хочу. Уже обращалась, она помогла решить давнюю проблему. Но денег нет, удовольствие дорогое. Тогда она пошла на встречу и сделала скидку, прием стоит 4000 тыс/час, я заплатила 3500 и сессия длилась 1,5 часа. У меня нет таких денег даже на разовое общение. Собственно и проблемы у меня из-за отсутствия денег, невозможности реализовать себя, непонимания моего предназначения. Плюс проблемы со здоровьем, на лечение денег нет. Вот я и думаю, может это естественный отбор? Зачем лечиться? Кому я нужна? Никому. Никто даже не обратит внимания, если меня не станет.

Автор, хотела бы сказать что это не так , но совру. Но поверьте, у 100 % людей дела обстоят таким образом. Есть пара тройка человек, которые искренне будут горевать если человека не станет. Остальные просто не заметят. Но есть люди, у которых нет и того. Которые совершенно одни в этом мире. По моему собственному опыту скажу, что когда накрывает с головой тоска и безысходность всего происходящего единственное спасение - это сосредоточиться на помощи другим . Позаботьтесь о ком нибудь, сделайте приятный сбрприз, проявите милосердие , заботу и сочувствие. И вам Санкт намного лучше

Кроль
#30

Поскачи на члене мужа и жизнь заиграет новыми красками.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: