Гость
Статьи
Хочу плакать, но не …

Хочу плакать, но не плачется. Это такое ужасное ощущение

Пожалуйста, помогитеее кто-нибудь. Уже 4 день ничего не хочу делать, абсолютно. Все равно на всё, грустно, тоска. Дело не в этом, а в том, что я никак не могу выплакаться. Я очень хочу, а слезы не идут, и музыку пробовала, и грустный фильм, и воспоминания, ну ничегоооо. Такое чувство, что у меня огромная куча накопилась всего и просто хочется ВЫПЛАКАТЬСЯ, А Я НЕ МОГУУУУ. Как же тяжело. Мне бы стало намнооого легче. Помогите, пожалуйста...

Lavreantr
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждую минуту вы сами делаете выбор - быть счастливой или страдать.

Гость
#2

у тяжести на душе должны быть какие-то причины. может начать с этого - определиться, что именно вас повергает в уныние. и от этого плясать, если так можно выразиться. если причины - устраняемые - устранять. не плачется, значит и не надо, лучше комедию хорошую посмотрите. Ваших вкусов не знаю, но вдруг совпадают с моими, то ловите - "Пол, секретный материальчик". "Зомби по имени Шон", "Реальные вампиры", "Несносные боссы"

Евкакий
#3

Не можете, значит не так и хочется. Сходите на прогулку, куда-нибудь на природу.

Анжела
#4

У меня такое было. Оооочень ужасное чувство. Мне помогло день в уединении и я села в кроватке, щавернуоась в плед, полотенце для, слёз/соплёй, чай, тортик и фильм. Я до этого лет 15 не плакала. Помог только этот фильм. 'На тебя уповаю". Наш, перестроечных времён, там ещё Певцов молодой.
Ну и надо бы витамин Е попить так то. Эстроген что б повысился, это нужно.

Гость
#5

А может вам не проплакаться нужно а прокричаться и что нибудь разбить?

Юля
#6

А вы лук репчатый кушать пробовали ? с чесноком можно .натощак с солью.Очень помогает в таких случаях.

Юля
#7
Анжела

У меня такое было. Оооочень ужасное чувство. Мне помогло день в уединении и я села в кроватке, щавернуоась в плед, полотенце для, слёз/соплёй, чай, тортик и фильм. Я до этого лет 15 не плакала. Помог только этот фильм. 'На тебя уповаю". Наш, перестроечных времён, там ещё Певцов молодой.
Ну и надо бы витамин Е попить так то. Эстроген что б повысился, это нужно.

Точно некоторые российские фильмы распологают к этому.Например блок бастер ..Кин дза дза..Я его в ванной смотрю .Иначе потоп может случится от слез.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: