Гость
Статьи
Почему женщины строят …

Почему женщины строят из себя умных?

Почему женщины строят из себя умных? Парни то все тупые. И они именно,что строят. Умного человека сразу видно. А они говорят на высокопарные темы, то есть выставляют напоказ все свои знания, строят из себя непростых, отфукиваются от грязи. Хотя за этим всем видно, что они просто строят из себя *** пойми что.

Зефирка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы кого из себя строите? Никого явно, т.к. тупая) Такие странные умозаключения о том, что "парни все тупые" может делать только безмозглый и очень высокомерный человек. Вы явно судите о других либо по себе (Вы тупая, и другие тупые), либо высокомерничаете и считаете всех вокруг глупыми.

Гость
#2

А вот это к тебе вопрос как раз-таки
Ибо в голове ни бум-бум, дура дурой, а туда же

Гость
#3

Знаю таких, это так смешно со стороны))))), и нормальные, умные люди это видят и понимают, тихо улыбаются.

Али-баба
#4

Начала за здравие, кончила за упокой. Тебе и строить ничего не надо.Вся из себя.

Суринамская
#5

Обобщение это табу для вменяемого адеквата, человека, который понимает, что обобщение равно оскорбление. Это я про взгляды вменяемых и адекватных, не про тебя.

Зефирка
#6
Гость

А Вы кого из себя строите? Никого явно, т.к. тупая) Такие странные умозаключения о том, что "парни все тупые" может делать только безмозглый и очень высокомерный человек. Вы явно судите о других либо по себе (Вы тупая, и другие тупые), либо высокомерничаете и считаете всех вокруг глупыми.

Чо, парни тупые. Я с ними общалась и могу заверить, что девушки куда умнее, которые никого из себя не строят,конечно. А я умная. Я умнее всех! И вы из всего моего текста увидели только то, что парни тупые? Да у вас комплексы, милок. Или вы сами тупой и вам правда глаза колет.

Зефирка
#7
Гость

А вот это к тебе вопрос как раз-таки
Ибо в голове ни бум-бум, дура дурой, а туда же

Я не вы*е*бываюсь.

Зефирка
#8
Гость

Знаю таких, это так смешно со стороны))))), и нормальные, умные люди это видят и понимают, тихо улыбаются.

))))) Да, я тоже знаю, вы глядит жалко и смешно. Но большинство все равно их принимают за умных(

Гость
#9

95% премированных Нобелевкой мужчины. Так что не звезди. Но тупых баб, которые забыли свое место, корона забирает. 90% умирающих от короны - бабы. Всего хорошего. Позадыхайся перед смертью)

Гость
#10

жизнь коротка, все люди не актеры, они правда такие какие есть, вам не кажется, это реальность, человека нельзя переделать, вас глючит что все дуры строят из себя?

Гость
#11

Тебе этого не понять. Так бывает. Смирись.

Зефирка
#12
Гость

95% премированных Нобелевкой мужчины. Так что не звезди. Но тупых баб, которые забыли свое место, корона забирает. 90% умирающих от короны - бабы. Всего хорошего. Позадыхайся перед смертью)

Самый умный человек в мире - женщина. Женщинам долго не давали право на образование и даже сейчас женщины чувствуют себя забитыми клушами-инкубаторами для хозяйства и детей. Женщины пробивали себе право на написание книг, открытия и уже этим они лучше мужчин.
Смотри не попади в те 10%. А то задыхаться придется тебе)

Гость
#13
Зефирка

Чо, парни тупые. Я с ними общалась и могу заверить, что девушки куда умнее, которые никого из себя не строят,конечно. А я умная. Я умнее всех! И вы из всего моего текста увидели только то, что парни тупые? Да у вас комплексы, милок. Или вы сами тупой и вам правда глаза колет.

Глубокоуважаемая и слабоинтеллектуальная мадам, Вам никто не давал права называть меня словом "милок", я девушка. Ну и Вы сами фразой "я умнее всех" подтвердили сама же даже свои предположения (что есть женщины, которые тупые, а строят из себя умных). Это называется, сама же оскорбила других и сама же подтвердила свою тупость. Самое печальное и смешное, что Вы этого сами не понимаете (что выставляете свою тупость на всеобщее обозрение). Крайне тупое и чванливое существо, конечно, прям жаль Вас.

Зефирка
#14
Гость

Глубокоуважаемая и слабоинтеллектуальная мадам, Вам никто не давал права называть меня словом "милок", я девушка. Ну и Вы сами фразой "я умнее всех" подтвердили сама же даже свои предположения (что есть женщины, которые тупые, а строят из себя умных). Это называется, сама же оскорбила других и сама же подтвердила свою тупость. Самое печальное и смешное, что Вы этого сами не понимаете (что выставляете свою тупость на всеобщее обозрение). Крайне тупое и чванливое существо, конечно, прям жаль Вас.

Да я пошутила. А если Вы, слабоуважаемая этого не поняли, то поймете хотя бы, кто из нас тупой?

Гость
#15

Сейчас когда дали свободу женщинам, то очевидно что женщины могут конкурировать с мужчинами. Очень много инженеров, банкиров, программистов, генетиков, химиков, врачей и т.д. среди женщин. Другое дело что не всякий Вася стал тем же инженером. Это доказывает что мужчины не являются умнее женщин. А соотношение умных и тупых примерно одинаково и тут и там. Но одно дело быть википедией по жизни и другое дело ориентироваться в жизни. Сколько умных мужчин не стали богатыми и успешными...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема