Гость
Статьи
Как перестать плакать

Как перестать плакать

Как перестать плакать? Когда я была беременной, надо мной постоянно издевался муж. Изводил меня до боли в сердце каждый божий день. У меня постоянно дёргаются руки сейчас, потерянный взгляд. Осталась после всего проблема - я постоянно плачу. Меня довести до слез - одна секунда. Муж швырял в меня предметы публично, винил меня во всем, я была виновата даже в том, что у него чехол от телефона грязный, а если я не ношу с собой салфетки в сумке - значит я грязная девушка. У него был такой метод, что сначала он все свои нервы срывает на мне, после я плачу, а видя слёзы он начинает поднимать руку. Естественно, я плакала ещё сильнее. Теперь я не знаю как перестать это делать. Мне может мысль о прошлом в голову прийти, и я реву. Я пробывала причинять себе боль в этот момент, не помогло. Дышу глубоко, отворачиваюсь, я все равно заплачу. Как это убрать? Это уже реакция на уровне подсознания

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как можно было захотеть от такого садиста ребенка, а?

Гость
#2

Попробуйте пить таблетки от нервов

Гость
#3
Света

Как можно было захотеть от такого садиста ребенка, а?

Он был ангелом, пока не почувствовал мою зависимость во время беременности. Это особо хитрый вид мужчин

Гость
#4
Гость

Попробуйте пить таблетки от нервов

Спасибо

Гость
#5

От мужа избавились хоть? У меня тоже бывает перед сном так. Что то вспомню, то что меня ранило и вою. Или когда долго одна дома нахожусь. Просто выхожу на прогулку, дышу свежим воздухом. Гоните плохие мысли прочь. И отвлекайтесь чем нибудь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: