Гость
Статьи
одержимость это плохо

одержимость это плохо

Осуждаете меня и кидайте камни но я одержим женскими формами.И пытался пить препараты подавляющие желания жрать тоннами тормозящие нейролептики всё бесстолку.Если бы мне скзаали мы сохраним жизнь тебе и твоей семье если ты просто 2года не будешь смотреть на женскую грудь(сиси)я отвечу сжигайте и мою семью и моих детей и всё лишь бы один раз на сиси попялиться и то на одну секунду.Думаете это псих паталогия?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверно, может тебе просто жена мало уделяет времени? Если так, попроси ее об этом.

Гость
#2

Да, патология, причем серьезная.

Лапусик
#3

Думаю что да, если усилием воли нельзя это прекратить.

Гость
#4

Это ваша сущность, как бы тут остальные не укакивались что женщины не нужны. Без сисек задниц вы жизни не представляете.

Гость
#5

А я не умею показать чувства. Не видела я такое в детстве. Не умею любить. Вроде, есть и мужчины, но тупо проявить чувства я не могу.

Гостья
#6

Это та же зависимость как и у алкашей, только вместо наркотика женская грудь. Это ужасно: смотреть на живого человека как на мясо. Канибализм какой-то.

Гость
#7

Какая одержимость, да нет) это просто сексуальная зависимость. Мне кажется. Вы далеко не один такой. Такой сексоголик, у Вас сильное желание. Я думаю, если 2 года не спать с женщиной, даже у многих здоровых мужиков отклонения начнутся) Только зачем препараты такие серьезные пить, Вы серьезно? От таких препаратов, которые прописывают психиатры и которые принимают в специальных учреждениях, у Вас психика еще сильнее набекрень полезет( Вы бросаетесь на женщин, не умеете себя контролировать, пытаетесь изнасиловать?( Если нет, лучше учитесь эту энергию переносить в другое русло. Работайте, занимайтесь на спортом на износ, так, чтобы сил на такое меньше было)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: