Гость
Статьи
Вы довольны своей …

Вы довольны своей жизнью ?

Вы довольны своей жизнью ? Вам удалось осуществить свои мечты ? Какие цели у Вас сейчас?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да! Цели тоже есть! Талантам дорога всегда говорили...пробиться не проблема и договорится с кем угодно ,проблема в другом в раскрутке и кто будит раскручивать!Этим гиблом делом заниматсЯ это полРоссии заняты этим вопросом! А за раскрутку еще надо и платить! Кто вАс допустим бесплатно будит продвигать?Если у вас востребован продукт который вы продвигает то вас и заметят если интересный материал!Знаете где бесплатно?Не все так просто!хотя другие говорят протиснуться в такие ряды не реально реально удержатся не возможно и еще всяких там но...

Гость
#2

Довольна. Почти все, кроме одной. Осуществить свою последнюю мечту.

Осип Апельсинов
#3

все местные вумен довольны. у них нет мужчины и есть сорок кошек. а это высшая цель для ТП

Гость
#4

пойди проведи опрос по разным сферам. больница, рынок, банк, завод, там тебе половина скажет мы всякой ерундой не заморачиваемся нам некогда.

Вопрос
#5

В целом да. Основное выполнено.
Но много планов, целей еще есть.

Гостья
#6

Я бы хотела больше путешествовать, быть в тех местах где не была, но хочу- их немало. А вообще, мечты и цели должны быть вседа. Это страшно, когда уже ни о чем не мечтаешь и есть пресыщенность...

Гость
#7

Нет. Моя жизнь - практически антипод той, о которой я мечтал.

Виктория Т.
#8

Я очень довольна своей жизнью. Мечта моя - найти "вторую половинку", любить и быть любимой сбылась. Беременна, мечтаю успешно родить в марте 21г. А в сентябре собираемся на море в Сочи.

Гость
#9
Виктория Т.

Я очень довольна своей жизнью. Мечта моя - найти "вторую половинку", любить и быть любимой сбылась. Беременна, мечтаю успешно родить в марте 21г. А в сентябре собираемся на море в Сочи.

Может, лучше не надо в Сочи? Там такая жесть творится + еще этот долбаный коронавирус...

Гость
#10

Довольна, очень. Я умею радоваться жизни, кстати, раньше не умела, депрессивная довольно личность была, так что это в некотором смысле мое достижение: удалось поменять взгляд на жизнь, на себя и тех, кто рядом.

Цель есть, большая: полностью реабилитировать мужа после тяжелого инсульта. Сейчас мы где-то ровно на середине пути, идем дальше, каждый день. С моей стороны - занятия, забота, моральная поддержка. Муж настроен бороться до полного выздоровления.

Потом будем новые цели ставить. Хотелось бы какой-то собственный бизнес-проект замутить, есть идеи, но тут надо все изучать детально.

Я танцую
#11

Да, довольна.

Все мечты сбылись.

К новым целям иду и знаю, что рано или позно но точно дойду.

Думаю, секрет моих успехов в любви. Что б я не делала для достижения целей - я делаю это с любовью.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: