Гость
Статьи
Как вам имя Виталий?

Как вам имя Виталий?

Напишите ваше мнение, расскажите о знакомых по имени Виталий и вообще как вам это имя?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Неотъемлемая частица.
#1

Имя виталий ассоуиируется у меня с древнегреческими рабами и беглыми каторжниками.
Кроме того, оно проклято. Вы ведь верите в бога. Неслучайно наши предки издревле старались избегать подобногл имени. Назвать человека Виталий считалось плохой приметой или даже оскорблением.
Кроме того, данное имя недвухсмысленно намекает на связь с сатаной.
Я бы посовктовала имя Святополк. Пересвет. Саллоний. Клавдий. Азизула. Абуин. Кастрот. Жопюй (французское). Любое, на ваш выбор.

#2

Отличное имя, красивое. :)
Все знакомые Виталии хорошие и умные, плохих не знаю. :)

Гость
#3

Почему то Витек и Виталик ассоциируются у меня с л0хом

Гость
#4

Хорошее имя Ебилдос. Есть в перечне имён в сборнике. (( Ельцин, Белый дом, свобода. )) Ебилдос.

Гость
#5

Все ребята с таким именем которых я знаю симпатичные и работящие. Но тема тупая. Виталий не равно Акакий, обычное имя.

Гость
#6
Неотъемлемая частица.

Имя виталий ассоуиируется у меня с древнегреческими рабами и беглыми каторжниками.
Кроме того, оно проклято. Вы ведь верите в бога. Неслучайно наши предки издревле старались избегать подобногл имени. Назвать человека Виталий считалось плохой приметой или даже оскорблением.
Кроме того, данное имя недвухсмысленно намекает на связь с сатаной.
Я бы посовктовала имя Святополк. Пересвет. Саллоний. Клавдий. Азизула. Абуин. Кастрот. Жопюй (французское). Любое, на ваш выбор.

орууууу

Гость
#7

Мне не повезло, видимо, все знакомые Виталики ..удаки или додики, однозначно маменькины сынки, когда им выгодно, но мамы были посланы, когда им понадобилась помощь.
Ненадежные раздолбаи с высоким самомнением.
Так же, не имею положительного сколько-нибудь примера с именами Денис и Никита.

Гость
#8
Неотъемлемая частица.

Имя виталий ассоуиируется у меня с древнегреческими рабами и беглыми каторжниками.
Кроме того, оно проклято. Вы ведь верите в бога. Неслучайно наши предки издревле старались избегать подобногл имени. Назвать человека Виталий считалось плохой приметой или даже оскорблением.
Кроме того, данное имя недвухсмысленно намекает на связь с сатаной.
Я бы посовктовала имя Святополк. Пересвет. Саллоний. Клавдий. Азизула. Абуин. Кастрот. Жопюй (французское). Любое, на ваш выбор.

Лечи головушка..

Гость
#9

Лечи головушку ..

Гость
#10
Неотъемлемая частица.

Имя виталий ассоуиируется у меня с древнегреческими рабами и беглыми каторжниками.
Кроме того, оно проклято. Вы ведь верите в бога. Неслучайно наши предки издревле старались избегать подобногл имени. Назвать человека Виталий считалось плохой приметой или даже оскорблением.
Кроме того, данное имя недвухсмысленно намекает на связь с сатаной.
Я бы посовктовала имя Святополк. Пересвет. Саллоний. Клавдий. Азизула. Абуин. Кастрот. Жопюй (французское). Любое, на ваш выбор.

Лечи головушку...

Гость
#11

Я никогда не встречала таких отвратительных «мужчин» как Виталик. То ли имя такое, то как человек, но таких инфантильных, несерьезных и раздражающих людей я никогда не видела. Ужасно раздражают в мужчинах такие черты

#12

Так себе. Сразу ассоциация с тигром из Мадагаскара 3