Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тому, что младшее поколение учит старшее?

Они лучше нас знают, как надо жить эту жизнь, жизни еще не нюхали, нигде не работали, Россия для них рашка, каждый с пеленок мечтает сбежать от сюда, мечтают, чтобы постсовок вымер, нет никаких авторитетов, уважения к кому то. Учат старших, как им жить, вас устраивает такая картина мира?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Учат скорее всего тогда, когда старшие со своими советами лезут. Если человек старше, совсем не означает что он умнее!

Пироженка
#2
Гость

Учат скорее всего тогда, когда старшие со своими советами лезут. Если человек старше, совсем не означает что он умнее!

Многие до седых волос дожили, а ума так и не нажили, еще и в совке живут до сих пор.

Гость
#3

Меня никто не учит. Я не старая. Мне норм

Хельга
#4

Отлично отношусь и приветствую это.
А вы,не евшие ничего слаще редьки и всю жизнь нюхавшие ***-не надо так завидовать.Молодежь не виновата в том что ваша молодость прошла в совке.
Кстати,и моя тоже)

Гость
#5

Как вы относитесь к тому, что старшее поколение учит младшее? Они лучше нас знают, как надо жить эту жизнь, они застряли в нафталиновом прошлом, уже давно ничего не читают и смотрят только пропагандистов по телику, Россия для них — это СССР 2.0, каждый мечтает, чтобы оппозиция, наука, и критическое мышление у молодежи вымерли (так же, как и у них), у них нет никакого уважения, понимания к молодежи, они не понимают, что молодёжь должна сама строить страну, в которой хочет жить, и быть движущей политической силой. Учат младших, как им жить, вас устраивает такая картина мира?

Гость
#6

Так всегда было и будет. Тема конфликта поколений остаётся актуальной с античности, и относиться к ней надо с юмором.

Гость
#7
Гость

Как вы относитесь к тому, что старшее поколение учит младшее? Они лучше нас знают, как надо жить эту жизнь, они застряли в нафталиновом прошлом, уже давно ничего не читают и смотрят только пропагандистов по телику, Россия для них — это СССР 2.0, каждый мечтает, чтобы оппозиция, наука, и критическое мышление у молодежи вымерли (так же, как и у них), у них нет никакого уважения, понимания к молодежи, они не понимают, что молодёжь должна сама строить страну, в которой хочет жить, и быть движущей политической силой. Учат младших, как им жить, вас устраивает такая картина мира?

Неистово плюсую

Гость
#8

Смеюсь. Наивное молодое поколение думает, что знает жизнь и с умным видом изрекает феерическую чушь, которую даже лень комментировать, не то, что опровергать. Через энное количество времени, когда жизнь хорошо потрепет этих наивных товарищей, они пойму, что старшее поколение, которое они поучали и считали отсталым, разбирается в жизни куда как лучше их.

Гость
#9
Гость

Как вы относитесь к тому, что старшее поколение учит младшее? Они лучше нас знают, как надо жить эту жизнь, они застряли в нафталиновом прошлом, уже давно ничего не читают и смотрят только пропагандистов по телику, Россия для них — это СССР 2.0, каждый мечтает, чтобы оппозиция, наука, и критическое мышление у молодежи вымерли (так же, как и у них), у них нет никакого уважения, понимания к молодежи, они не понимают, что молодёжь должна сама строить страну, в которой хочет жить, и быть движущей политической силой. Учат младших, как им жить, вас устраивает такая картина мира?

Критическое мышление у молодежи? Не смешите. Я - преподаватель, и знаю, что, к сожалению, у большинства молодежи критического мышления нет, верят любому популярному вбросу, любому блогеру, любому видосику на Ютубе. Любимое занятие - смотреть фильмы, играть в танчики и стрелялки, материться (причем и этого-то не умеют!) и секситься. К счастью, есть и другая молодежь, но её мало.
Молодежь строит страну? Её строит, в основном, то самое, презираемое ими старшее поколение - добывает уголь, выращивает хлеб, строит дороги и мосты, учит и лечит, пока молодежь оттягивается в клубах, придумывает никому ненужные проекты, впаривает БАДы старикам, кропает блоги и статеечки. А часть молодёжи не годна к реальной жизни, до седых волос ищет себя, не желает работать на дядю, сидит на шее у родителей, как говорится "ни украсть, ни покараулить".

.
#10

Правильно делают, надо учить уму разуму. А неуважение к старшим-основной признак прогрессивного общества. Почему Я должна уважать старых?

Гость
#11
Гость

Критическое мышление у молодежи? Не смешите. Я - преподаватель, и знаю, что, к сожалению, у большинства молодежи критического мышления нет, верят любому популярному вбросу, любому блогеру, любому видосику на Ютубе. Любимое занятие - смотреть фильмы, играть в танчики и стрелялки, материться (причем и этого-то не умеют!) и секситься. К счастью, есть и другая молодежь, но её мало.
Молодежь строит страну? Её строит, в основном, то самое, презираемое ими старшее поколение - добывает уголь, выращивает хлеб, строит дороги и мосты, учит и лечит, пока молодежь оттягивается в клубах, придумывает никому ненужные проекты, впаривает БАДы старикам, кропает блоги и статеечки. А часть молодёжи не годна к реальной жизни, до седых волос ищет себя, не желает работать на дядю, сидит на шее у родителей, как говорится "ни украсть, ни покараулить".

Вы или врёте, или дерьмoвый преподаватель. Я работаю на производстве, и к нам приходит прекрасная молодежь. Я слушаю, как рассуждает мой сын и его друзья, о чем говорит племянница. Рядом нет ничего подобного, о чем вы вещаете. И что плохого в "кропании блога"? Ну вы накропайте так, чтобы и у вас были тысячи подписчиков. "А ты так смоги" ©️. Они в инсте зарабатывают больше вас, а вы пыжитесь от своего мнимого превосходства и презираете своих учеников. Это профдеформация, либо вы изначально ошиблись в выборе профессии. Оттого вас и корежит. Так что вы можете дать им, в таком случае, что передать , чему научить? Вам ли рассуждать о "мудром старшем поколении"?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема