Гость
Статьи
Папа не взял меня в …

Папа не взял меня в велопоход а подругу взял. Так не честно

Я ее знаю, это тетя из соседнего подъезда. Они недавно стали общаться. Вот их фотки из ***. Там все очень красиво. Я бы и груз помог везти. Не честно он поступил. Мне давно обещал

Максим Енотов
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Енот, у тебя пясты нет, тем более енотов не ахают

Максим Енотов
#2
Гость

Енот, у тебя пясты нет, тем более енотов не ахают

А это тут причём?

Гость
#3
Максим Енотов

А это тут причём?

Говорящий енот, вот это диво

Гость
#4

Папе женщина нужна. А вы прицеп. Женщине прицепы не нужны.

Жнец-левиафан
#5

Папа поступил х, уево.

Гость
#6

Друг моего сына зовёт на речку
У моего сына есть друг Али. Они вместе в универе учатся, и на самбо ходят. Моему сыну 22, а ему 25. Сегодня он мне позвонил и предложил завтрасходить на речку. Я сказала сама собиралась идти, но он зовёт не на городской пляж, а чуть поодаль. Говорит там вода чище и там никого не бывает. С одной стороны смогу полежать книжку почитать, позагорать. А с другой стороны причём тут я. Сын меня не звал никуда, а тут вдруг друг. Что касается чему?!

Светлана Сладкова
[286981992] - 26 июня, 19:01

Незнакомые вчера предложили покататься на катере по речке.
Вчера мы с подругой ходили на речку купаться. На берегу стояли два мужчины и смотрели на меня. Я думала мне это кажется но подруга сказала что правда смотрят. Когда мы вышли один подошёл ко мне познакомился и предложил завтра покататься на катере по речке. Нам с подругой 15 и 16 лет а им на вид 25-30. И я не ожидала такого приглашения

Аня Баранова
[286981992] - 30 июня, 08:42

К моей девушке в друзья мужики 30-40 лет.
К моей девушке в друзья добавляются мужчины, которые старше ее. Ей 24, а им 32-45. Они ставят ей лайки, а она им. Девушка учится в Москве в университете, живет в общежитии. Эти мужчины теперь у неё в друзьях. Как мне к этому относиться и как реагировать?

Гугл Яндексович
[286981992] - 24 апреля 2019, 12:08

К маме подкатывает мужик. Что делать?
К моей маме пристает мужик. То комплименты делает, то к нам в гости приходит. Один раз у него на работе что-то не сложилось - он у нас ночевал. У меня родители в разводе, а он себя ведёт вызывающе. Ну, маме там подарки дарит, цветы иногда приносит. А как-то раз он с утра пришёл, я в школу собирался, и увидел, как он ее поцеловать пытается!!!!! Ну я разозлился на него, в школу ушёл. Ну мама потом сказала, что он буквально сразу ушёл. Вот что мне делать? Я в 11 классе.

Kirill Genadyev
[401073391] - 22 апреля 2019, 11:56

Мама на море познакомилась с дядькой.
Как объяснить маме что он не нужен? Он капитан, катает маму на яхте, покупал мне мо

Максим Енотов
#7
Гость

Папе женщина нужна. А вы прицеп. Женщине прицепы не нужны.

Да какая женщина? Она папина подруга просто

Гость
#8
Максим Енотов

Да какая женщина? Она папина подруга просто

Папы внале всем детям так говорят. Какая просто подруга, в его возрасте... Наивно дитя

Максим Енотов
#9
Гость

Папы внале всем детям так говорят. Какая просто подруга, в его возрасте... Наивно дитя

Ну я ее знаю. Она в соседнем подъезде живет. Почему в его возрасте не может быть подруги? Они же не целуются . Почему наивный?

Гость
#10
Максим Енотов

Ну я ее знаю. Она в соседнем подъезде живет. Почему в его возрасте не может быть подруги? Они же не целуются . Почему наивный?

Потому, что никогда мужчина в женщине не видит друга. Друзья у мужиков, мужики. Какие могу быть интересы общие между взрослым мужиком и взрослой тёткой, если они не работают вместе?? Потрахушки конечно.

Максим Енотов
#11
Гость

Потому, что никогда мужчина в женщине не видит друга. Друзья у мужиков, мужики. Какие могу быть интересы общие между взрослым мужиком и взрослой тёткой, если они не работают вместе?? Потрахушки конечно.

Они стали общатся только недавно. А так я ее давно знаю. Она в соседнем подъезде жила всегда. Ещё когда мама с нами жила. Почему не может быть общих интересов? Они же ровесники

Гость
#12
Максим Енотов

Они стали общатся только недавно. А так я ее давно знаю. Она в соседнем подъезде жила всегда. Ещё когда мама с нами жила. Почему не может быть общих интересов? Они же ровесники

Потому что мужики в женщинах видят только письку и две сиськи... Ну и повариху частенько. Все.

Максим Енотов
#13
Гость

Потому что мужики в женщинах видят только письку и две сиськи... Ну и повариху частенько. Все.

Она папе не любовница и не невеста. Они не целовались даже. Я не знаю почему они стали общатся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: