Гость
Статьи
Принципы и возраст

Принципы и возраст

Эта тема стара как мир, но все же... Лет до 20 не допускала и мысли об измене кому-либо и когда либо, но шли года и внесли свои коррективы в мои представления об отношениях, семье и в целом в жизни. Возникает вопрос, возможно ли сохранить в современном мире полного всего чего только можно пожелать, со всей этой доступностью, ту первоначальную свою чистоту принципов, или взросление само по себе подразумевает изменение мировоззрения? Вот мне уже чуть за 30 и несколько измен за спиной. Прошу не читать моралей в комментариях, так как в них не нуждаюсь, интерес в другом, есть такие среди нас, кто через свою жизнь не нарушал своих некогда железных принципов? Если да, то как вам это удалось, каким образом вы оберегаете себя от негативных изменений.

Авторитаризм
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть-есть. Это называется любовь и уважение. Вам, видимо, это не знакомо.

Авторитаризм
#2
Гость

Есть-есть. Это называется любовь и уважение. Вам, видимо, это не знакомо.

Мы с вами приживаем в разных мирах, я в реальном, а вы возможно в воздушно-розовом) Возможно в этом и есть секрет сохранения «юных» взглядов, быть не от мира сего и верить в вечную любовь и уважение.

#3

А таким образом, что нагуляться надо до последнего (это не только в плане интима), а и вообще.

У знакомого девушка была, вот прям аж голосок как у мыши пи-пи. Такая вся ладненькая. Три года встречались, всё ок было.
А потом какая-то её подружка в клуб повела, ну там внимание от парней, веселье и т.д. В общем разошлась девочка...

У меня тоже была почти подобная история, (только без мыши))) ) но и я перед тем как на гулянки отправиться, рассталась с парнем (зачем кого-то обманывать)))

Два года оттягивалась.

А потом это всё надоедает.
И в семейной жизни спокойствие в этом плане, не хочется ни в лево, ни в право))))

Сейчас думаю, Господи, и не верю, что в 20 лет я могла такое делать))))) Кстате, стыдно иногда))) но! Ни о чем не жалею.

Знаю 1000%, что мужу не изменю, мужики другие противны)

#4

Почему не нуждаешься в моралях? Если у тебя уже несколько измен. Значит ты предатель. А раз ты предатель, значит ты вредишь обществу и делаешь кому-то больно. А раз, ты делаешь кому-то больно. Ты должен либо исправиться, либо не жить в обществе тем самым мешая ему. Если ты *** и вредишь людям у тебя нет права, качат свои права.
Теперь к вопросу. Вполне возможно.

Гость
#5

У меня родились мальчишки, будущие мужчины - офицеры, политики, бизнесмены. Так я боюсь сделать неправильный шаг, испортить репутацию, чтобы им не говорили ничего зазорного в мой адрес. Чувствую ответственность перед ними. Пусть я простая женщина, но верная им.

Волшебная Волшебница
#6

Когда мне было 18-19 лет, у меня был парень, был в меня влюблен, я не была влюблена. Один раз я пошла на дискотеку с подругой и там познакомились с парнями и я целовалась с одним из парней. Боже, как мне потом было отвратительно! Это очень противно, изменять, я это очень хорошо запомнила. Отношения надо закончить, а потом искать новые или из одних отношений идти в другие, не изменяя

Гость
#7

Без пафоса скажу: Они еще маленькие. Пусть подольше будут в детстве. Не надо рано взрослеть. Это же не война.
О себе скажу: Пусть я выгляжу глупышкой, секса не было 12 лет, без всякого анала и горлового минета и в отношения я прыгать не собираюсь. А вы о каких то поцелуях, повидавшие не такое простое, как поцелуи.

Гость
#8

Скромные такие. Поцелуи запомнили на всю жизнь. Изменять нельзя. А Содом и Гоморру вам напомнить. Позорницы! После грязных поцелуев минет вам стал слаще редьки.