Гость
Статьи
По каким признакам …

По каким признакам видно что девушка из деревни?

Вопрос в теме

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по присутствию на этом форуме)
владельцы, смотрю, не в курсе, че сжесь происходит.
бизнес можно потерять, если что....)

Гость
#2

телогрейка, сапоги и коромысло. больше никак

Гость
#3
Гость

телогрейка, сапоги и коромысло. больше никак

ну отчего же, морда ведром, повадки, гОвОр...

Гость
#4

По таким вот вопросам.

Гость
#5

По говору.

Леся
#6

По говору например. Вместо что, они произносят че. Еще они заметно окают и акают.

Гость
#7

Шуба, платье в обтяжку, шпильки, рыжее золото.

Леся
#8
Гость

телогрейка, сапоги и коромысло. больше никак

Еще провинциалы пишут предложение с маленькой буквы.

Гость
#9

По ушам, если не проколоты значит честная и порядочная в отличии городской шалавки

Doctor who
#10

Автор, не по каким. У меня есть знакомые из деревень,так вот они грамотные и воспитанные,в отличии от городских. Среди городских очень часто можно встретить шаболд с завышенным чсв и т п

Гость
#11
Леся

Еще провинциалы пишут предложение с маленькой буквы.

да, бл.ть, мы такия.

Гость
#12
Леся

По говору например. Вместо что, они произносят че. Еще они заметно окают и акают.

Акают в Москве вообще-то тоже

Гость
#13

По неопрятной одежде. Особенно, если при этом странное сочетание обуви и шмоток. По говору, по мировоззрению и по тяге к деньгам.

Гость
#14

Если она перегоняет стадо коров в это время, или вспахивает поле... или дрова на зиму колет - скорее всего из деревни. А больше никак.

Ах, да. Ещё если она говорит: "Я из деревни".

Гость
#15
Гость

ну отчего же, морда ведром, повадки, гОвОр...

ведром? пример приведите

Гость
#16
Гость

Шуба, платье в обтяжку, шпильки, рыжее золото.

Так и жены миллионеров с рублевки ходят вообще то

Леся
#17
Гость

да, бл.ть, мы такия.

👍

Гость
#18
Гость

По ушам, если не проколоты значит честная и порядочная в отличии городской шалавки

А в деревнях не прокалывают, серьезно? А если проколоть, то сразу ноги разъезжаться начнут?

Гость
#19

Нарощенные волосы до поясницы, белые. Как из 2000-х.

Гость
#20
Гость

По ушам, если не проколоты значит честная и порядочная в отличии городской шалавки

Сейчас девочкам до года уши прокалывают. В деревнях в том числе.

Гость
#21
Гость

По неопрятной одежде. Особенно, если при этом странное сочетание обуви и шмоток. По говору, по мировоззрению и по тяге к деньгам.

"странное сочетание обуви и шмоток" - например?
Сейчас что с чем только не носят - мода такая.

Гость
#22
Гость

А в деревнях не прокалывают, серьезно? А если проколоть, то сразу ноги разъезжаться начнут?

Зачем деревенской девушке уши прокалывать, она и так красива от природы. Это городские так себя украшают потому что потрёпанные по жизни

#23

Мы все городские, мы этих ихних, что в деревнях живут и не знаем совсем! Хотя вон Люська и подружка ейная, сами призналися, что из деревни оне!!!

Гость
#24
Гость

Сейчас девочкам до года уши прокалывают. В деревнях в том числе.

Не одна порядочная мать не будет уродовать своего ребёнка без его разрешения

Гость
#25

У всех свои "методы определения" деревенского происхождения.
Вопрос: зачем это делать? Это так важно?

Гость
#26

Губы переколотые, когда перебор. Это позор.

Леся
#27
Doctor who

Автор, не по каким. У меня есть знакомые из деревень,так вот они грамотные и воспитанные,в отличии от городских. Среди городских очень часто можно встретить шаболд с завышенным чсв и т п

Знала такую. Работала у нас. С юробразованием, со вкусом одета и грамотно разговаривает. Потом всплыло, что она мошенница. Никто ту не говорит кто кого хуже. Вопрос в отличиях.

#28

Не, ну а шо? Ты еще скажи, что мы тебе покласть должны все о себе, выкласть. Ага, дуру нашел - держи карман шире!

Гость
#29
Серебряная книга

Мы все городские, мы этих ихних, что в деревнях живут и не знаем совсем! Хотя вон Люська и подружка ейная, сами призналися, что из деревни оне!!!

Не ихних вообще-то, а евоных правильно!
И не Из деревни, а С !
Ну шо вы за дярревня, а!😂

Гость
#30
Гость

А в деревнях не прокалывают, серьезно? А если проколоть, то сразу ноги разъезжаться начнут?

Если девушка хочет промежностью посверкать, то она надевает серёжки и к ней клюется парни по улице города. В деревнях девушки честные и порядочные

Гость
#31

Не чистят зубы, пукают, не бреют подмыхи.

Гость
#32
Леся

👍

хuли ты тут пальцы показывашь? у меня вон ноги в онучах сопрели, ванят страшно, понюхай! ближе, ближе нос то суй.

#33
Гость

Не ихних вообще-то, а евоных правильно!
И не Из деревни, а С !
Ну шо вы за дярревня, а!😂

Евойных, тогда уж. Так соседи деревенские говорят. А наше словечко - ихних! Еще мы «из деревни» говорить научилися - это раньше нас все вычисляли - аааа, деревня - с деревни, а теперь уже к нам никто не придерется с говором, козы драные!))

#34
Гость

хuли ты тут пальцы показывашь? у меня вон ноги в онучах сопрели, ванят страшно, понюхай! ближе, ближе нос то суй.

😂😂😂👍

#35

Поди сюды, надо говорить. Подь!)))

Леся
#36
Гость

ведром? пример приведите

Перевожу: щекастое личико.

Гость
#37
Серебряная книга

Евойных, тогда уж. Так соседи деревенские говорят. А наше словечко - ихних! Еще мы «из деревни» говорить научилися - это раньше нас все вычисляли - аааа, деревня - с деревни, а теперь уже к нам никто не придерется с говором, козы драные!))

А, маскируемся, значицца. Панятна.

#38

Щас мы вам, автор, выклажем чистейший русский язык! Самый литературных из всех литур и литер! Внимай усердно, сердешный, записывай!)))

Гость
#39
Серебряная книга

Мы все городские, мы этих ихних, что в деревнях живут и не знаем совсем! Хотя вон Люська и подружка ейная, сами призналися, что из деревни оне!!!

ах ты ж, титька тараканья! какая я тебе деревня? я с марса, это поселок такой, чтобы ты знала.

)))))
#40

по говору. я живу в Санкт-Петербурге и южный говор или сибирский или украинский очень заметен. Помню, в колледж у нас было какое то собрание приехал работник с юга кавказа помоему точно не помню откуда, но с юга точно, так я его слушать не могла, да человек хорошо говорил, без заиканий, мычаний, но вот слушать сам говор я не могла. я еле выслушала.

#41
Гость

ах ты ж, титька тараканья! какая я тебе деревня? я с марса, это поселок такой, чтобы ты знала.

Ты давай гутарь об литературе, не отвлекайся! Об языке, значит! Мы, автор, всю эту твою литературу-макулатуру читали, много евойных страниц прочли. Про там только не было понаписано-то. Уууууу, сам наш председатель с уважением об литературе всегда-то отзывался, слышишь! А он кумекал-то куда поболе тебя, милок!)

Гость
#42
Гость

Не чистят зубы, пукают, не бреют подмыхи.

вы путаете, это на сардинии такие живут

Гость
#43

Накаченные губы, нарощенные ресницы до бровей, манеры

Гость
#44

Деревенская девушка накормит домашней едой, угостит молоком. Городская угощает бутербродами с чаем

Умочка
#45

Ой, была одна вчера здесь. Деревенская точно! Носит меховую жилетку, говорит, что ей все завидуют, она самая красивая, умная и боХатая, ругается матом сразу видно деревенская. Всю свою роскоШь показать надо, чтобы прЫнца найти

Леся
#46

Деревеские "ходють, гуляють, поють, пьють".😀

)))))
#47
Серебряная книга

Поди сюды, надо говорить. Подь!)))

Да так не только говорят приезжие, местные тоже говорят отсюдова, или ложить или ихняя, или оттудова, что прям противно слышать. Ну и неправильно ставят ударение в словах, ведь в школе же учились, в институтах, почему говорят неправильно тогда?

Гость
#48
Гость

вы путаете, это на сардинии такие живут

Я путаю, а они пукают. И что, на сардинии дярёвень нетути?

)))))
#49
Гость

Деревенская девушка накормит домашней едой, угостит молоком. Городская угощает бутербродами с чаем

Стереотип это.

)))))
#50
Леся

Деревеские "ходють, гуляють, поють, пьють".😀

+100500. в точку.