Гость
Статьи
Как вам сокращённое …

Как вам сокращённое имя Люся?

По-моему, очень милое сокращение, но полное Людмила - не очень. Люда - тоже.

Ксюшуня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще неудачное имя, старинное, сейчас так не называют.

ЛУТО
#2

👍😂

Умочка
#3

Ксюшуня, Люся нормально, но лучше то Людмила

Гость
#4

Привет, Люсьен

Умочка
#5
Гость

Вообще неудачное имя, старинное, сейчас так не называют.

Милана,например, лУчШеЕ самое модное, оригинальное, нереально красивое, современное и редкое имя. Всех аристократок зовут Миланами, Сонями, Ева и Алисами! А главное имя Милана оооочень очень редкое. В каждом классе среди детей с 2004 года рождения сидит всего по 5 штук девочек с именем Милана, Соня, Ева, Милена и Алиса!
А всякие Людмилы, Татьяны, Ольги, Анны, Натальи, Светланы это просто треш!!!! Совсем немодно! Хорошо бы хотя бы одну девочку в школе с таким именем встретить! Фу!

Гостья
#6

Мне нравится. Lucy :)

У нас вообще целый праздник света Lucia - 13 декабря. Очень хорошие ассоциации с этим именем.

Гость
#7

Чудесно, мою маму так зовут

Гость
#8

Мне нравится)

Умочка
#9
Умочка

Милана,например, лУчШеЕ самое модное, оригинальное, нереально красивое, современное и редкое имя. Всех аристократок зовут Миланами, Сонями, Ева и Алисами! А главное имя Милана оооочень очень редкое. В каждом классе среди детей с 2004 года рождения сидит всего по 5 штук девочек с именем Милана, Соня, Ева, Милена и Алиса!
А всякие Людмилы, Татьяны, Ольги, Анны, Натальи, Светланы это просто треш!!!! Совсем немодно! Хорошо бы хотя бы одну девочку в школе с таким именем встретить! Фу!

Если что это стеб! Я тут наблюдаю переодически как тема с именами так такие вылезают! Какое имя модное, какое редкое, какое старое и «немодное». Ну бред это! Кому-то нравится имя кому-то не нравится. Ну что стреляться из-за этого! Но очень бомбит, когда имена по типу Людмилы критикую тк оно немодное, старое и сейчас так не называют!

Гость
#10

А как получилось из Людмилы-Люся? Люся- это люсена, люсьен. Людмила- это обычно Люда, мила,

Ксюшуня
#11
Гость

А как получилось из Людмилы-Люся? Люся- это люсена, люсьен. Людмила- это обычно Люда, мила,

А как из Марии получилась Муся, а из Евдокии - Дуся? А из Анны - Ася?

Гость
#12

Мне наоборот Люся не нравится. А вот Люда, Людмила красиво

Вольная птица
#13

Моя мама Людмила, спросила ее.Ей не нравится

Гость
#14

Мне нравится и Люся и мила.
И вообще, имя сейчас такое не встретишь. Круто! Если так назвать - дочка одна будет на весь город. Эксклюзив.

Гость
#15

Нормальное имя. Мне нравится.

Гость
#16
Умочка

Милана,например, лУчШеЕ самое модное, оригинальное, нереально красивое, современное и редкое имя. Всех аристократок зовут Миланами, Сонями, Ева и Алисами! А главное имя Милана оооочень очень редкое. В каждом классе среди детей с 2004 года рождения сидит всего по 5 штук девочек с именем Милана, Соня, Ева, Милена и Алиса!
А всякие Людмилы, Татьяны, Ольги, Анны, Натальи, Светланы это просто треш!!!! Совсем немодно! Хорошо бы хотя бы одну девочку в школе с таким именем встретить! Фу!

И что? В моем поколении, как раз, Наталий навалом (сама я тоже Наталья), каждая третья. Это родившиеся в конце 80-х. Еще Юлии (каждая вторая). У нас в одном из классов параллели было 8 Юль.

Абсолютно нормально, что сначала одни имена сильно распространены, а потом другие.

В поколении моей мамы (рожденных в 50-х) чуть ли не каждая вторая девочка была Татьяной.

Юлями же тогда были 80-90-летние старушки.

А потом имя вернулось.

Наталий и Светлан вспомнят поколения через 2-3.

И тоже будут смеяться над тем, "где вы их откопали"?

Гость
#17
Гость

А как получилось из Людмилы-Люся? Люся- это люсена, люсьен. Людмила- это обычно Люда, мила,

А как на Балканах из Светланы получилось сокращение Цеца?

Мне действительно очень интересно.

#18
Гость

А как на Балканах из Светланы получилось сокращение Цеца?

Мне действительно очень интересно.

то есть, на Балканы мне не нада. ЦеЦА ?)))

Гость
#19
Гость

И что? В моем поколении, как раз, Наталий навалом (сама я тоже Наталья), каждая третья. Это родившиеся в конце 80-х. Еще Юлии (каждая вторая). У нас в одном из классов параллели было 8 Юль.

Абсолютно нормально, что сначала одни имена сильно распространены, а потом другие.

В поколении моей мамы (рожденных в 50-х) чуть ли не каждая вторая девочка была Татьяной.

Юлями же тогда были 80-90-летние старушки.

А потом имя вернулось.

Наталий и Светлан вспомнят поколения через 2-3.

И тоже будут смеяться над тем, "где вы их откопали"?

Так почему люди не соображают, раз сейчас всякие Алисы и миланы идут, так значит не надо так называть. Надо такя как никого не будет звать: Тамара, Лариса... Чтоб экзотично было.
А то Алисы милены сейчас в маленьком поколении,как в нашу молодость Наташа, всех бесить будет.
Кстати, Наташей если сейчас назвать - то классно. Экзотика, необычно очень будет выглядеть это имя когда детки подрастут.
Зачем п быть как все?
О, если все знакомые назвали детей Алисами, то у меня тоже будет алиса!!!
А почему не сказать- у всех Алисы, а у меня будет Марина! И пускай все голову ломают? Как ? Марина? А что, так можно было назвать???

#20

вы собираетесь свою дочку Люсей назвать?? ну смотрите, с моей точки зрения, Люся - это как ГалЫнка, Фёкла, Дарёна, Манька, МарусЭнька... одним словом, колхоз, а ещё хомяка у моей подруги так звали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема