Гость
Статьи
Почему каждая …

Почему каждая деревенская дуся мнит себя красоткой?

Сколько за жизнь видел девушек которые явно далеки от пропорций лица моники беллучии . Все кривые косые а столько пафоса , короны. Считают себя лучше других. Почему некрасивые девушки не могут трезво оценить свои неказистые лица? Когда нос не идеален, овал и прочее

Генадий
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Имеют право. Правильно и делают, это их мнение. А вам то какая разница, что о себе думают посторонние вам женщины?

Nassie
#2

Злишься, что они королевы, а король не ты

#3

Ты просто хотел получить лёгкий секс, но потом пошло что-то не так и тебя все отшили. Вот теперь сидишь, и думаешь, чего это Дунька деревенская меня слила ?😭 она ж не Моника

Гость
#4
Мнямочка

Имеют право. Правильно и делают, это их мнение. А вам то какая разница, что о себе думают посторонние вам женщины?

Вот представь, если ты была бы кореная городская, да еще и мужик такой. А к тебе подходит какое то полурвань, и начинает тебя опускать ниже себя... Имеют право ? Сейчас скажешь уже нет... Потому что каждая курица только под себя гребет и защищает только свой курятник. А значит мнение ее не носит справедливости

Гость
#5

Имеет право мнить себя красоткой т.к. на любую деревенскую Дусю есть спрос.

Гость
#6
Гость

Имеет право мнить себя красоткой т.к. на любую деревенскую Дусю есть спрос.

Не уверен что на любую. Так то деревенские не очень по характеру, это сильно отталкивает

Алла
#7
Дашуля

Ты просто хотел получить лёгкий секс, но потом пошло что-то не так и тебя все отшили. Вот теперь сидишь, и думаешь, чего это Дунька деревенская меня слила ?😭 она ж не Моника

Я ваще девушка тупая ты песдень

Алла
#8
Гость

Имеет право мнить себя красоткой т.к. на любую деревенскую Дусю есть спрос.

Такие же лохи страшные нищие вот кто пользует спрос на них

Алла
#9
Мнямочка

Имеют право. Правильно и делают, это их мнение. А вам то какая разница, что о себе думают посторонние вам женщины?

Задолбали эти курицы уже меня потому что

Гость
#10
Алла

Такие же лохи страшные нищие вот кто пользует спрос на них

Вот тут ты права, даже плюсану, хотя женский пол я крайне редко плюсую, заслужить мой лайк очень трудно

#11
Алла

Я ваще девушка тупая ты песдень

Которая подписана Геннадий ?

Гость
#12

для тебя красивой может быть только крупная большая темная тетя, которая выглядит лет на 15 старше?

#13
Гость

Вот представь, если ты была бы кореная городская, да еще и мужик такой. А к тебе подходит какое то полурвань, и начинает тебя опускать ниже себя... Имеют право ? Сейчас скажешь уже нет... Потому что каждая курица только под себя гребет и защищает только свой курятник. А значит мнение ее не носит справедливости

На это мне сказать вам нечего. Ко мне полурвань не подходит и не начинает опускать) Полурвань тоже не дураки, знают к кому можно подходить, а к кому нет, ко мне боятся подходить

Гость
#14
Мнямочка

На это мне сказать вам нечего. Ко мне полурвань не подходит и не начинает опускать) Полурвань тоже не дураки, знают к кому можно подходить, а к кому нет, ко мне боятся подходить

Глупый ответ, опять оправдывающий только свой курятник. Если ты из них, то полурвань всегда рядом с тобой, просто не опускают своих

Моська
#15

Потому что это приерогатива Дунек. Красотки часто не считают себя красивыми , а вот стремные да . Может что то не то с восприятием

#16

Потому что каждая королева. Внешность тут не при чем.

Гость
#17

Познакомился однажды с хорошей дамой, даже неоднократно. Зацепило что они не платные. И всю картину испортило их кровная дружба со "своими". А свои у них всегда есть не от мира сего, натуральная рвань. И что вышло ? Прошла любовь мгновенно, и вероятность брака сошла моментом к нулю

Гость
#18

Имеют право считать себя кем хотят. Не твое дело кто кем себя считает, щенок

Гость
#19
Гость

Познакомился однажды с хорошей дамой, даже неоднократно. Зацепило что они не платные. И всю картину испортило их кровная дружба со "своими". А свои у них всегда есть не от мира сего, натуральная рвань. И что вышло ? Прошла любовь мгновенно, и вероятность брака сошла моментом к нулю

Видишь ли эти "свои" у них оказалист другого образа мышления, вот как раз о котором и речь, они рваные, и очень негативно ко мне отнеслись, даже не зная меня совсем. Пришлось сельских исключить из знакомств всех и навсегда, чтобы избежать подобных нюансов

Гость
#20

Не русских тоже пришлось убрать из списка потенциальных невест и подруг. В них тоже есть проблемы. Всё таки хорошо когда знакомишься только с жен своего круга, тогда все проблемы сводятся к минимуму. Максимум что будет, это отказ, и всё. И то половина точно согласны. А это очень много

Гость
#21

И так чтобы не терять хороших потенциальных невест, я просто фильтрую тех, кто не из моих кругов, называя их условно "чужими". Чужие никогда не держатся за других людей, могут предать открыто и легко

Дельта
#22
Алла

Я ваще девушка тупая ты песдень

Автор АЛА, который геНадий.
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Я с вас ору
😂😂😂😂✌️😂
Деревенская дуся с фейсом Моники и идеальным носом это пять✌️
А никогда не думали, что девушка может быть настолько шикарна, что её даже неидеальный нос не портит?
😂😂😂
И что она, со своими неидеальным профилем, реально может быть роковой красоткой, за которой полгорода ухлестывает? 😂😂😂

Женщина- это чуть большее, чем идеальный подбородок или, смазливое личико, как только вы это поймёте, вы будете такой же самой королевой с высокой самооценкой и ваша зависть улетучится🤫❤️

Гость
#23
Гость

Видишь ли эти "свои" у них оказалист другого образа мышления, вот как раз о котором и речь, они рваные, и очень негативно ко мне отнеслись, даже не зная меня совсем. Пришлось сельских исключить из знакомств всех и навсегда, чтобы избежать подобных нюансов

Сельские девушки тоже разные, но, много таких, кто без сантиментов, грубые, матом могут обложить и окружение, родня у них соответствующие.

Гость
#24

Так много типажей красивых, Моника мне нравится, но я видел много красивых девушек, другого типажа, но тоже красивых

Гость
#25
Алла

Я ваще девушка тупая ты песдень

Так ты Алла или Геннадий?

Гость
#26

Вот я такая. Потому, что мужчины мне не выгодны.

Гость
#27
Гость

Вот представь, если ты была бы кореная городская, да еще и мужик такой. А к тебе подходит какое то полурвань, и начинает тебя опускать ниже себя... Имеют право ? Сейчас скажешь уже нет... Потому что каждая курица только под себя гребет и защищает только свой курятник. А значит мнение ее не носит справедливости

Я - сельский. Никогда не лез и не видел, чтобы деревенские лезли к городским.
Что касается "дунь"-могут делать все , что не запрещено законом. Всем хочется показать себя. Особенно, если не видел другой жизни. Старайтесь не обращать внимания.

Гость
#28
Гость

Не уверен что на любую. Так то деревенские не очень по характеру, это сильно отталкивает

На своем опыте проверено?))))

Гость
#29

Автор, иди уже найди себе хорошего мужика. Бабы д%ры и дряни, ты прав, не связывайся с ними. Надо мужика, он тебе кааак прочистит все дырки и спереди, и сзади! Сразу жизнь покажется раем.

Гость
#30

Что, ГеНадий, даже такие на тебя внимания не обращают?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема