Гость
Статьи
Девушки с завышенной …

Девушки с завышенной самооценкой, вопрос к вам!

Как вы узнали, что вы чсв? Кто вам сказал? Мне многие (но не все!)вокруг говорят, что я себя чересчур сильно люблю, что я не такая идеальная, как говорю про себя, а мне кажется, что они просто все неудачники, кто это болтает. Потому-что у меня есть все, фигура, лицо, машина, дом, семья, работа, путешествия, а у них - пиво по пятницам, субботам, воскресеньям и 50-70тр дохода в месяц на семью. Ну и последний вопрос , как вы с этим живете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Не знаю просто говорят чсв, или высокомерная ,мне это не мешает по жизни никак вообще,наоборот всякие лохи отпадают сами по себе или боятся подходить даже

Гость
#2

По порядку: когда мне сказали что люди с заниженной самооценкой на самом деле с завышенной самооценкой. Во как! Знакомый психолог, которого никто не спрашивал.
А знаете, живу хорошо, на других не смотрю, не интересно мне это, у меня своя жизнь, а у них, ну вот такая, что моя, видимо, им интереснее.

mynameisinfinityandilovetits
#3

я часто таких вижу лет около 32-36 упрашивают на отношения, втирают всякую дичь про опору и важность цели в жизни, кароч они в край уехавшие, нет ни друзей, ни близких, на работе их сторонится, но все же мне их немного жаль

Яна
#4

Я лучше тебя смирись ***

Гость
#5
mynameisinfinityandilovetits

я часто таких вижу лет около 32-36 упрашивают на отношения, втирают всякую дичь про опору и важность цели в жизни, кароч они в край уехавшие, нет ни друзей, ни близких, на работе их сторонится, но все же мне их немного жаль

Упрашивают тебя на отношения??Бред какой то)) Пьяный уже чтоли)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: