Гость
Статьи
Психологи, кто …

Психологи, кто разбирается . Почему во мне сидит ощущение - злости ?

Может у кого так было , а может толковый психолог объяснит .. в общем как справиться с ощущением злости ? Часто у людей сидит обида , а у меня злость . При чем я не могу обьяснить даже самой себе почему я так себя чувствую . Вроде в жизни все норм , но меня все время что то кто то раздражает, я вечно не довольна . Как от этого избавиться ? В чем причина ? Где ж уж там копаться « в себе» ?! #психология

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тестостерон вызывает агрессию . Проверьте гормоны .

Сказка
#2

Щитовидки в порядке?

Дикобраз
#3

Про щитовидку уже спросили может гармоны

Гость
#4

Как опытный психолух и потомственный психотерапэвт в третьем поколении, могу сказать, шо агрессия у женщин в основном идёт от недотраха.
А те женщины кто хорошо и качественно затраханы - они всегда добрые и ласковые , как кошечки.

Гость
#5

Это симптом пенопаузы.

Гость
#6

Одиночество

Гость
#7

Хронический недо е б

Гость
#8
Гость

Как опытный психолух и потомственный психотерапэвт в третьем поколении, могу сказать, шо агрессия у женщин в основном идёт от недотраха.
А те женщины кто хорошо и качественно затраханы - они всегда добрые и ласковые , как кошечки.

У вас все всегда сводится к одному, секс ваш бог

Гость
#9

Видимо вы сильно мараете свое биополе. Вот много ли вы осуждаете других и себя саму?

Гость
#10

Злость и гнев совсем не плохи. Отлично мотивируют. Помогают идите успеху. Моя подруга столько гнева выливала в инсте. Сейчас блогерррр. Богатая.

Гость
#11

Вас бить надо.

Гость
#12
Гость

Как опытный психолух и потомственный психотерапэвт в третьем поколении, могу сказать, шо агрессия у женщин в основном идёт от недотраха.
А те женщины кто хорошо и качественно затраханы - они всегда добрые и ласковые , как кошечки.

Чушь несусветная. Любой опытный терапевт отправит проверять гормоны. и только необразованный мужик не знает, что это такое - жить с женскими гормонами.

Гость
#13
Гость

Как опытный психолух и потомственный психотерапэвт в третьем поколении, могу сказать, шо агрессия у женщин в основном идёт от недотраха.
А те женщины кто хорошо и качественно затраханы - они всегда добрые и ласковые , как кошечки.

Чушь собачья. Может быть неудовлетворенность от невозможности реализации в любой жизненной сфере, при этом с сексом все ок.

Юля
#14

Здравствуйте, сразу скажу, что я не психолог. Но эта проблема мне знакома, поэтому хочу поделиться мыслями, которые помогли лично мне.
Не всякий гнев плох, ведь есть оправданный и справедливый гнев. Но гнев не является каким-то неукротимым животным инстинктом, его можно и надо сдерживать в момент, когда он может навредить. Поэтому, вместо того чтобы питать гнев, можно господствовать над ним. Например, мысленно представить себя в ситуации, которая просто доводит кровь до кипения. Как можно сдержать гнев в этот момент? Прежде всего, можно воспользоваться вековым советом и «посчитать до десяти» — или до того числа, которое необходимо, чтобы успокоиться. Также хороший способ – это обратиться к Богу в молитве и попросить Его помочь тебе остаться спокойным.
Помимо этого, журнал Teen предлагал такие методы борьбы с гневом: «Израсходуй часть энергии своего гнева на долгую прогулку... Ты мог бы заняться чем-нибудь, что, по-твоему, лучше всего смягчает напряжение: послушай музыку, прими горячую ванну или посмотри какой-нибудь фильм». А выразить гнев ещё можно так: поговорить самим с собой об этой ситуации, обсудить свои чувства с опытным человеком, которому доверяешь, или даже спокойно встретиться с виновным.
В любом случае верна мысль: «Медленный на гнев лучше сильного, и владеющий духом лучше завоевателя города.» Надеюсь, что вам помогут эти советы).